Меню

Как часто вы доверяете судьбе?

AD
27 апр 2005, 19:10
Тема навеяна философскими размышлениями :)
Бывает в жизни такое что после множества встреч вдруг в жизнь входит тот который меняет вашу жизнь, и каким то образом, первый раз в жизни, вы чувствуете что вы и он это две части одного целого. Такие встречи часто происходят в совершенно не подходящий момент, когда вы уже и не надеетесь что существует человек рядом с которым вы обретете то счастье и гармонию которую все ищут но мало кто находит.
Стоит ли в таких случаях полагаться на волю судьбы, думая что если она сделала так чтобы вы встретились, то она же и поможет вам быть вместе? Всегда ли оба человека чувствуют что они должны быть вместе, те самым подчеркивая что все-таки есть какая-то энергия которая чувствуется одинаково двумя людьми или это самообман?
Как можно объяснить тому единственному что вы знаете что вы должны быть вместе не боясь что он примет вас за ту что просто контролирована одними эмоциями?
27 апр 2005, 20:15
Это не судьба, это голос инстинкта. Ваши обоняние,зрение, слух (скорее всего первое- оно самое древнее из перечисленных чувств) прочли инфу, что с этим конкретным МЧ у Вас может быть генетически здоровое потомство. И включили цепь сигналов, активируя Ваши центры удовольствий.
Мозгов у человека только два: головной и спиной. Последний старше, "опытнее" и отвечает за инстинкты. Все, что мы не можем объяснить разумно (из наших поступков и чувств)- его работа.
Извините за порушенную сказку про половинки.
Anonymous
27 апр 2005, 20:44
Я в судьбу верю, особенно, если ситуация такая, как вы пишете: приходит ОН в момент, когда казалось, что ничего хорошего не ждёт.
27 апр 2005, 20:47
Алкемист, ну почему же порушенную сказку :) Даже если все это чувствуется через спиной мозг, то все равно вы не ответили на мой вопрос: оба ли человека чувствуют что они созданы друг для друга пусть даже для произведения лучшего потомства?
27 апр 2005, 21:43
я не фаталистка, а маленькая колдунья. Доверяю только Богу, а все остальное организую сама (простыми или магическими способами). "От судьбы не уйдешь" - уйдешь, еще как уйдешь, если знать, от чего и куда уходить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325