Меню

А ведь говорит, что любит и хочет жить только со м

AD
28 апр 2005, 18:36
мы тоже вместе не очень давно... 2,5.. но у нас уже малыш... оба вроде хотели... все было хорошо, а теерь как все перевернулось... он доводит меня, как будто специально... цепляется ко всему (и ребенка я не так одеваю, и чай не так наливаю, и не так пошла и не так легла...) тож стал материться на меня... грубит...сдерживаю слезы, чтоб толко не показать, что мне обидно... А ведь говорит, что любит и хочет жить только со мной....
28 апр 2005, 18:47
ЭТо просто такой период, у всех бывает, что вторая половинка во всем разадражает, главное себя сдерживать, с ним спокойно поговорить о том что он стал сильно раздражительным в отношении вас и вас это обижает. я думаю у всех бывают такие периоды (у меня был и не один), но они проходят :)
28 апр 2005, 19:01
я тоже так сначала подумала... ведь есть определенные года кризисные... мы живем именно вместе чуть больше года и началось это все как раз месяца 2-3 назад... и долго такое длиться?? и самое, что ужасное он перестал мне доверять.. не знаю почему.. повода не было, он проверяет мой мобильный, кому, когда звонила, кто мне звонил... сколько денег потратилось на счету....
28 апр 2005, 19:22
А ребеночек маленький, да?
28 апр 2005, 19:28
да 6 мес
28 апр 2005, 20:08
Просто у меня ребенку 3 мес, ситуация аналогичная. А у вас муж не пытается контролировать все и вся - ну, как вы с ребенком гуляете, сколько раз кормите и тп?
29 апр 2005, 15:19
постоянно спрашивает сколько (по времени) гуляла, как он ел сегодня (хорошо или плохо), давала ли я ему витамины... и т.д.
29 апр 2005, 18:50
ну точно - один-в-один...
29 апр 2005, 19:01
только не понятно для чего это...
29 апр 2005, 19:35
Для чего они так делают? не знаю... А вы работаете?
04 май 2005, 00:23
А они у вас не тельцы случайно ? )))) Знаю таких многих...и сам такой )))
28 апр 2005, 20:23
Я думаю, что из-за ребёнка. 1 год после его рождения - кризисный. И зря говорят, что дети укрепляют отношения, прежде всего это испытание их на прочность. Он ревнует, ведь ваше внимание теперь направленно не только на него, у вас теперь не так много времени на домашние дела. Может ребёнок по ночам будит и т.д. Плюс к тому, у мужчин не так развит инстинкт родителя, доказано, что он появляется, когда ребёнок начинает говорить и ходить. Подождите, всё должно устаканиться. Удачи.
29 апр 2005, 15:21
в том-то и дело, что мы договаривались заранее, чтобы не испортились отношения, все делать вместе... но он сам отдалился от нас... он гулял все выходные с друзьями, а я с ребенком сидела... ночью его и пушкой не разбудишь... я, конечно, надеюсь, что когда-нибудь все наладится... поскорей бы только...
29 апр 2005, 18:23
Не пробовали оставить его на время с ребёнком и пойти к какой-нибудь подружке, например?
29 апр 2005, 18:36
я б с удовольствием, но он один в ближайшие годо полтора не останется один с ним. если я куда-то собираюсь, то чаще с ребенком сидит моя мама
29 апр 2005, 18:42
Ну он же ходит к друзьям? Какая мама, как он мотивирует вообще своё поведение? Если это эгоизм, тогда со временем будет ещё хуже!
29 апр 2005, 19:04
после моего ухода от него.. и возвращенья, теперь-то он без меня практически не ходит... я не хотела просто оставлять сына с его родителями, а он не хотел везти к моим, поэтому для него оставался вариант оставлять меня дома с ребенком. И он считал, что я родив стала другой и мужская компания его друзей и редко залетавших туда барышень уже не для меня, т.к. я мать
29 апр 2005, 19:08
Деловой какой! Для вас значит его компания уже не подходит, а ему значит можно туда залетать! А то, что он уже отец семейства?
29 апр 2005, 19:20
так я ему тысячу раз говорила, что когда у них появятся жены и дети, то о нем они будут вспоминать по праздникам и то неизвестно... он не верит мне...
29 апр 2005, 23:00
Да у них мож и не появятся никогда, они мож сопьются через год, два... Я смотрю он молоденой у вас, сколько ему, если не секрет?
AD
AD
03 май 2005, 15:01
Простите, что встреваю, но инстинкт родителя у мужчин совершенно не зависит от того, ходит ребёнок или нет, и умеет ли он говорить. Все не так просто.
Anonymous
28 апр 2005, 20:34
Очень надеюсь, что все это временно и все будет хорошо! А вот мой брат на жене срываться стал из-за появившейся любовницы :((( И в плане воспитания ребенка они сильно расходятся :((
29 апр 2005, 15:17
надеюсь, что у всех это кратковременно... но у моего слава Богу пока любовницы нет... но, к сожалению, все впереди... девочки всем желаю, чтобы никто не попадал в такие ситуации (с любовницами)
29 апр 2005, 19:54
секса ему не хватает. адназначна
28 апр 2005, 19:56
Главное ему прямо сказать что вас такое отношение не устраивает. Если будете скрывать свои эмоции, то он будет думать что так относится к вам это приемлимо.
29 апр 2005, 15:23
у меня такой муж... он иногда говорит мне: "знаешь, я проснулся сегодня и много думал над тем, как я к тебе отношусь... и понял, что на твоем месте бы я тоже очень обижался бы (если б был женой всмысле)... ты извени меня, я постараюсь исправится..." и такое раз в полгода, но все снова повторяется...
дайте совет
28 апр 2005, 20:05
а у нас ребеночка пока нет, и тоже кризис в отношениях- живу, как на вулкане. Чуть что не так- собирается уходить к маме. Скоро 3 года, как вместе, казалось бы должна быть привязанность и трудно так запросто порвать- ан нет, все можно. Как быть и как пережить это- ума не приложу. Помогите советом, люди добрые!
28 апр 2005, 20:09
Мне кажется, муж ваш таким образом пытается вас шантажировать. Только одного не понимает - ведь эта мысль "уйду к маме" - укоренится в вашем мозгу. и в какой-то момент вы скажете "хорошо, прощай". Надо бы как-то дать ему эо понять...
29 апр 2005, 15:25
ну вот я слышала, что когда люди прожили 1 год. 3, 5, 7... начинается кризис в отношениях... видимо так оно и есть... я тоже часто хочу уйти от него к маме... но не могу....
28 апр 2005, 21:59
Ему все надоело.Давно.
Anonymous
29 апр 2005, 01:01
спасибо за утешение и за доброту вашу!
29 апр 2005, 15:27
мило... почему-то я заметила, чаще только мужчинам все надоедает... или просто они не дорожат отношением и нами... мне тоже много чего надоело, но чувства просто так не выбросишь...
29 апр 2005, 19:58
Чувства - это дым над водой.
29 апр 2005, 22:59
Как у вас всё завуалировано, а! И даже ник такой!=)))
28 апр 2005, 22:57
Я тоже думаю, что это пройдет, нужно пережить.
29 апр 2005, 13:59
А вы как реагируете на его эскапады? Оправдываетесь? Или тем же самым по тому же месту? Хотя жесткий контроль не приемлем ни в каком варианте. Не может ли так быть, что кто-то что-то на вас наговаривает, например, добрая подруга, положившая глаз на вашего мужа или столь же добрая свекровь, или друзья, которых он подзабросил в связи с рождением ребенка? В любом случае, закидоны не вырастают на пустом месте, а уж материть жену... Маловато информации, сложно что-то определенное предполагать.
29 апр 2005, 15:36
дело в том, что живя с ним и его родителями, у меня накопилось куча негатива связанная с его мамой и с его частыми уходами... его маму, если честно, я ненавижу... из-за нее он особо не хочет общаться с моими родителями, наши родителя больше не общаются и я не хочу с ней жить (об этом он знает и это ему не нравится) я однажды собрала вещи и ушла.... когда я приезжала за кроваткой детской, его мама говорила кучу неприятных вещей для меня (его не было), что она его выселит из этой комнаты, что чтоб ни одной девки здесь не было и т.д... мне стало обидно если честно... и когда я уходила его мама и бабушка мне сказали, что если я ухожу, значит к другому.... может и поэтому.... но он знает, где я бываю, с кем... нет причин просто во мне сомневаться... хотя не знаю... а на все его нападки пытаюсь спокойно объяснить что к чему... но каждый раз боюсь, что он еще что-нибудь найдет к чему придраться... Надеюсь, что вы поняли, что я написала...
29 апр 2005, 18:21
Вы такая милая и обаятельная девушка! Господи! Ну почему же мы терпим унижения и оскорбления от этих подонков! Простите конечно, но больше я никаким словом не могу назвать таких мужиков. Сама буквально недавно избавилась от закомплексованности, благодаря своему муженьку. Тоже так вот унижал, гадости всякие говорил, только всё это было как бы с юморком, а оказалось, что это он на самом деле так думал. Не давайте себя в обиду! Не вступайте с ним в передряги, просто молчите и занимайтесь своими делами. Можно посоветовать поговорить с ним, но думаю, что это бесполезно...
29 апр 2005, 19:01
у нас бывают с ним задушевные беседы, когда мы решаем, что у нас все будт хорошо и мы не будем больше ругаться... но я тоже не ангел... и характер не сладкий.. в общем-то вредный... мы стоим друг друга в чем-то... просто он умеет меня обидеть, а я нет...
29 апр 2005, 19:07
Да мы все не ангелы! Но если вы пишите сюда, значит вам помощь нужна, вы сами уже не можете справиться с ситуацией, а она будет усугубляться, понимаете? И лучше уже вряд ли будет, если ничего не менять, я по опыту это знаю... Не можете обитедь - и не надо, это даже лучше, чем если бы вы устраивали ему скандалы с битьём посуды.Но и в себе держать тоже нельзя, потом злость плавно перейдёт на ребёнка, и что? Потом ещё эта его мама... Его устраивает, что вы живёте с мамой?
AD
AD
29 апр 2005, 19:19
сейчас-то я уже с ним живу... тысячу раз просила его что-нибудь придумать, чтобы жить отдельно, но увы... на самом деле у меня бывают срывы, когда я что-нибудь швыряю, но это редко...
29 апр 2005, 23:01
Если просили, но он никаких усилий не прилагает, значит его всё устраивает...
30 апр 2005, 22:41
Ну вот, теперь понятно. Как говорится, с родителями надо жить вместе, но отдельно. Мамы мужей очень ревностно наблюдают за их женами. Уверена, без маминого участия здесь не обошлось. Ситуация стара, как мир. Мужа вашего достали бесконечные мамины наставления и ваши, надо отметить, справедливые требования. Мужик просто устал. Отсюда и раздражительность. К сожалению, выход только один - жить раздельно. Теоретически, есть ещё один - всей семьёй, вместе со свекровью, явиться на прием к специалисту, чтобы он посоветовал, кому как себя вести и как всем вместе и поотдельности на это реагировать. Но этот вариант мне кажется крайне маловероятным, т.к. свекровь никуда не пойдет, потому как считает себя и безо всяких специалистов самой умной. Т.е. цивилизованно эту ситуацию разрешить вряд ли удастся, учитывая к тому же весь накопленный негатив. Как у вас с финансами? Можете позволить себе снимать жилье? Ваша задача предельно мягко довести до сознания мужа, что жить отдельно - это решение проблемы, это обретение долгожданного покоя, это возвращение романтических отношений, в конце-то концов!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325