Меню

Мистика в любви.

AD
29 апр 2005, 16:48
Мне безумно нравился коллега по работе.Его появление рядом вызывало во мне бурю чувств и приступы смущения..Если я видела его, слышала его голос, то уже была счастлива. При всем при этом,его взгляды на жизнь мне были не понятны, как не понятны и некоторые его поступки.Но тем, не менее, чувство было сильным и каким-то иррациональным.(мне хотелось быть с ним рядом).Я тоже нравилась ему, но как-то странно (он делал 1 шаг навстречу и несколько-назад). Максимум наших отношений-это поцелуи и его признание:"Ты лучше всех!".Мог по несколько несяцев не проявлять чувств, а потом, как будто его подменяли-максимум внимания.(и это в течение 3-х лет).Я стремилась к нему, но в то же время боялась развития отношений(чувствовала, что боль неизбежна),боялась за свой брак (у нас с мужем ребенок).Он же был в разводе, но у него была подруга(на которой он женился,когда я уехала в другой город).Так сложилось,что мы с мужем переехали в город Н.Через несколько лет я Его случайно встретила, он был очень смущен, вел себя неадекватно и быстро ушел.Мистика! Он приснился мне в ту ночь, когда ушел из жизни.(раньше никогда не снился)Во сне он приехал ко мне с сухими цветами.(я проснулась в прекрасном настроении и даже сказала:»Я тебя люблю.» Через несколько часов мне сообщили, что Он покончил с собой. Хотя прошло некоторое время,я до сих пор не могу придти в себя, осталось куча вопросов:М.б.нужно было самой быть активней(но тогда что бы стало с моей семьей?,м.б.его чувства ко мне были не так сильны?Может, просто,не судьба? И этот мистический сон :почему он пришел ко мне в ту страшную ночь?
29 апр 2005, 21:49
Мне кажется, он был не равнодушен к Вам, но Вы были замужем и он не хотел рушить брак. Вот отсюда и шаг вперёд-два назад, а после смерти он просто пришёл попращаться с Вами. Не растраивайтесь. Он не был Вашей судьбой, иначе вы были бы вместе. Возможно, Вы были его судьбой. Такое бывает...
29 апр 2005, 22:26
В этом мире много такого, чего мы не знаем. Мне кажется, Вы где-то себя вините в том, что его не стало - "А вдруг, если бы тогда я повела себя по-другому, то всё было бы иначе, и он был бы сейчас жив." Поэтому и терзаете себя мыслями о том, был ли он Вашей судьбой.
Никто в этом мире не вечен.
29 апр 2005, 22:42
ко мне всегда все мои друзья знакомые приходят на 9й и 40вой день. Тоже очень светлая память остаётся ото сна.

То что он покойнчил с собой кажется очень странным. Это официальная версия или как?
Если все так и было, то могу сказать, что всё у вас произошло к лучшему, ведь люди склонные к самоубиствам имеют психические нарушения и хорошо, что вы не познали его до конца...
30 апр 2005, 22:11
Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой, и отпустите его, а сами живите дальше и радуйтесь каждому новому дню, проведенному с мужем и ребенком. Не надо думать, что было бы, если бы вы были активней. Думайте, что Вас Бог отвел от серьезных отношений.
Да...действительно, мистика...Наверное любил...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325