Меню

Женское счастье...

AD
Я, счастлива, вопреки, а не супротив...
У, нас всё хорошо - проблемы удаётся решать, не только богатым, но и тем, кто в них вкладывает реалии...
Это - наши дети! Какими они вырастут, таковой и будет жизнь в нашей стране через несколько десятков лет. Кому это не безразлично - скажите своё слово - ?
мы это уже поняли, успокойтесь.. :) Чего только вы добиваетесь? Самоутверждения? Вам его в жизне не хватает? :)
23 май 2005, 16:20
Ой, не говорите, хоть бы пооригинальней чего придумала! Те два топика похерились в небытие, так решила новый замутить видать:)
Если Вам это не интересно - то ПЛЗ. не пишите здесь...
Чего, собственно... Вот Вы, например не венчались и не собираетесь - ссылку, если хотите, привенду... Так, какоГо Ваше понятие о семейном счастье? Если, Вы его испытали?
мне нет нужды венчаться хотя бы оттого, что я не православная... вы ханжа? Признаете только свою веру и отрицаете терпимость к иным - ваши проблемы.. :) Я счастлива и видела и знаю в жизни не меньше вашего.. о мне нет нужды , как с красной тряпкой бегать со своей девственностью и гордиться мужем, который старее меня и взял меня 4й женой.. К тому же, в отличае от вас, я не боюсь, что меня бросят и вновь женятся на молодой девственнице :)
Действително заметно, что Православие - Вам чуждо... Прости ей Господи! Пусть у Вас - всё будет хорошо. Я, за Вас - искренне буду рада!
24 май 2005, 19:00
Интересно, а мне Господи простит? Мало того, что не крещенная, так еще и муж еврей! :-О Гореть мне, видимо, в аду... :(
(с транслита)
Ничего навязать не возможно... К Вере, человек должен прийти сам! Когда это произойдёт и произойдёт ли вовсе - вопрос вопросов...
25 май 2005, 09:44
и главный вопрос - а нужно ли?
Каждый решает сам...
29 май 2005, 07:12
Хотелось бы еще добавить: и у каждого вера своя. Для кого-то христианство, для кого-то ислам, для кого-то буддизм или еще что-то...
Само собой, что со своим уставом в чужой - никто не собирается! Напротив - в последние годы, наоборот... Чуждые нашему народу идеалы, усиленно прививают младшему поколению. Кто-то стремится к тому, что бы были забыты, как вера, так и обычаи предков. Не зря всех называют Россияне... Это обтекаемо и подходит для всех.
Слово Русский - исчезает вместе с народом...
За последние лет 15-ть нам привнесли /общечеловеческие ценности/ разврат, насилие, наркоту, вседозволенность, презрение к собственной истории и массу всего другого полезного... Так, кто кому чего навязывает?
30 май 2005, 17:45
Нет, ну я же говорила о религиях, а Вы перевели разговор на разврат и наркоту... :)
Что плохого в других религиях?
Ничего!
29 май 2005, 09:45
А я и некрещёная, и еврейка. :-0 Пропала я, ой, пропааааалаааа.... :-Р
Ну, в Вашей вере - достаточно своих обрядов, что бы навязывать другие...
24 май 2005, 14:55
И какая связь между венчанием и семейным счастьем? :)
Самая прямая! Вы публично берёте обет перед Богом и людьми - быть верной женой и верным мужем. Это не ЗАГС, где все, только развлекаются... Венец - держит семью, а вместе с этим и семейное счастье. Не IMHO.
24 май 2005, 15:22
хм... вспоминаю ЗАГС - а вот развлечений в нем как-то не припомню... мне ваше венчание кажется глуповатой игрой, например - а вот регистрация в ЗАГСе - серьезным шагом...
AD
AD
24 май 2005, 17:15
согласен, особенно с тех пор, когда венчание превратилось в можный ритуал... самое занятное, что люди порой "развенчиваются" или вообще скрывают, что были венчаны и венчаются второй раз.. С ЗАГСом такие "штуки" проделать гораздо сложнее...
Я не против веры, и уважаю верующих, но идиотический фанатизм меня смешит.. :)
От Господа - ничего не скроешь! А, на счёт моды -Вы, правы... Сама несколько раз наблюдала эту картину: Вначале куклы, ленты, лимузины, ЗАГС.
Затем в изобилии шампанское, водка, икра и оливье. И только на следующий день - пожалуйте венчаться... Пьяная команда, которая толком даже не знает - зачем же они сюда пожаловали. В глазах читается одно желание - быстрей бы дали пива...
Пожалуйсто - я, уважаю Ваше мнение. Каждый выбирает свой путь. Мы, вначале венчались и было это, поверьте очень серьёзно. Зарегистрировались у Грибоедова примерно через год. Впечатления, как небо и земля.
25 май 2005, 09:47
ну, спасибо, что позволили...:-о
Я ведь объясняю Вам, что для меня венчание - просто глупая игра в обряд... Кстати, вообще не поняла, что такое *регистрироваться у Грибоедова*...
Это популярный в Москве дворец бракосочетания.
25 май 2005, 10:56
не знала
А, где вступали в брак Вы?
27 май 2005, 10:56
какая разница?
Не хотите отвечать - я, не настаиваю. Просто хотела за Вас порадоваться...
28 май 2005, 02:35
и чем это я Вас так обрадовала?:-о
Всегда рада чужому счастью и огорчаюсь неудачам...
29 май 2005, 02:40
и что - если я регистрировалась в одном ЗАГСе, то это для Вас счастье, а вот если в другом, то не особенно?
ерунду какую-то несете, уж простите...
Да, Вы, что? Радуюсь просто, если у людей всё хорошо! Даже странно, что Вы, позволили себе подумать...
29 май 2005, 16:54
а каким образом Ваша радость зависит от того, в каком именно ЗАГСе я регистрировалась?
Чем он Загсовее - тем больше радости...
Вы, всегда так цепляетесь к словам или только по Воскресеньям?
Не желаете, что бы за Вас порадовались, так не буду - уговорили. Мне более просто не чего делать, как рассыпаться перед Вами мелким бисероми...
С уважением ;)
30 май 2005, 00:31
ни уважением, ни радостью от вас не веет... только дремучей непроходимостью и фарисейством...
Большое спасибо за сравнение. Именно фарисеи, как никто другой являлись ревнителями веры предков. Именно они, во времена гонений на веру -сплотились, что бы её отстоять от экспансии. Для меня это лестно... Само название
/фарисеи/ означает - отделённые, особенные.
30 май 2005, 11:05
Вы сами от себя не устали? остальных уже утомили, похоже, своей неискренностью и благоглупостями...
Ещё одна /глупость/, так сказать - на заказ!

Неспокойно на свете, на этом,
И не знаю, что будет на том,
Испытали на стыке нас века
А, на веру проверят потом.

Над Россией закат багровеет,
Он зловещие знаки несёт…
Тот, кто в истину Божию верит –
Испытания с честью пройдёт!

Час придёт, когда полные сил,
Сможем, в вере в единое, слиться
И в ночи средь небесных светил
Вифлеемской звездой засветится!
31 май 2005, 06:59
благодарю - но я не заказывала... и стихи люблю иные...
AD
AD
Ну расскажите своё -
31 май 2005, 10:53
с какой стати?:-о
Тогда чего сюда зашли, если говорить не хотите, делиться ничем не желаете? Стихов не пишете - да и вообще - скучный Вы человек! Дай Вам Господь здоровья и успехов в личной жизни - ведь скука, это один из грехов...
31 май 2005, 16:10
мне не скучно, детка, по жизни - это Вы мне скучны со своими заплесневелыми проповедями и прущей изо всех щелей неискренностью...
Никто Вас, бабушка - не задерживает!
Anonymous
30 май 2005, 11:05
Фарисей, я, м., одуш. (греч. pharisaios < др.-евр. paruchim - отщепенец). Лицемер, ханжа. Фарисейский - лицемерный, ханжеский. Фарисейство - лицемерие, ханжество. В Др.Иудее фарисеи - представители религиозно-политической секты, отличавшиеся показным, лицемерным использованием правил благочестия.
Если словари в качестве источника знания вас не устраивают, изучите православные обычаи подготовки к посту - 16 февраля - Неделя о мытаре и фарисее (Евангелие от Луки, 18; 10-14).
Если вообще не помните, что в Библии о фарисеях Иисус говорит, то вот вам шпаргалка: "...Называя фарисеев “лицемерами”, Господь относит к ним пророчество Исайи 29:13, утверждая, что они чтут Бога только наружно, а сердцем они далеки от Бога: напрасно поэтому они думают таким путем угодить Богу, напрасно учат тому же и других"

Так что продолжайте гордиться тем, что вы фарисейка. Так оно и есть - лицемерка вы, сердцем от Бога далекая. Да еще и сторонница сектантов, потому что фарисеи по классическим канонам - это секта, у истоков которой стояли Енох и Илия. "Евангелие от фарисеев" не входит ни в Ветхий, ни в Новый Завет и считается апокрифом. А апокриф, просвещу вас еще немного - это произведение на библейскую тему, признаваемое недостоверным и отвергаемое церковью.
Что же удерживает Вас от обозначения личности?
Anonymous
31 май 2005, 10:46
Сами-то хоть поняли, что спросили?
Чьей личности? Какого обозначения? Что за бред!
аноним - свободен!
Anonymous
30 май 2005, 12:05
Для православного худое сравнение.
Не позорьте православных, называя себя таковой
Я, не скрываю своего лица! Ни от плевков, ни от камней... Что же Вы - свой лик сокрыли?
Anonymous
31 май 2005, 07:51
Причина указана ниже.
(с транслита)
Тот, аноним, который проклинал моих деток - так же был с транслита. Похоже это - ты! Так, пусть у тебя всё будет ХОРОШО!
Anonymous
31 май 2005, 13:35
Ето была не я. Здесь половина форума с транслита. Тот "желатель" был совсем уж глупый и больной "на всю голову" человек. Но ето не оправдывает Вас.
(с транслита)
Я, не общаюсь с анонимами...
24 май 2005, 17:12
и считаете, что это надежно :) А чего ж вы тогда боитесь, что муж сбежит к 19-летней? Или он не венчался?! :) Или для него не так важны эти обязательства :) Что-то вы нас разводите.. Или вы, действительно, такая наивная? :)
Поднимите архив, я достаточно точно ответила на этот вопрос. А, опасается любая женщина - это сильнее её разума, Вам, если представляете противоположный пол - этого не понять...
29 май 2005, 07:17
Не думаю, что любая. :)
Точно так же можно сказать, что и любой мужчина опасается, что его женщина уйдет к другому. :)
Если любит, то само собой!
24 май 2005, 22:34
Ну тогда вам совершенно не стоило бы волноваться, что муж уйдет к другой, раз вы так считаете. Вы же венчались, и он взял на себя эту ответственность, чего тогда вам волноваться?!
AD
Если бы знать чего...?
29 май 2005, 07:14
"Вы публично берёте обет перед Богом и людьми - быть верной женой и верным мужем."

А зачем об этом кому-то публично говорить? :) Если Бог и так все видит, зачем устраивать перед кем-то показуху (а для многих сейчас венчание - именно показуха и мода), когда можно взять обет лично перед собой и перед своей совестью?
В этом и смысл, что перед людьми - для того, что бы были свидетели Вашего семейного счастья. Что бы бес раздора никогда не посещал Ваш семейный очаг. Когда публично Вы стоите в храме, а над Вашими головами держат брачный венец - это запомянается на всю жизнь! Измена - ведёт к разрыву венца, что само собой губит семью...
Что может быть страшнее?
30 май 2005, 17:48
>В этом и смысл, что перед людьми - для того, что
>бы были свидетели Вашего семейного счастья.
Да, логично. :)

>Что бы бес раздора никогда не посещал Ваш
>семейный очаг.
Вот я этого не могу понять: какая связь между венчанием с приглашением большого числа народа и "бесом раздора" в семье?
Все ответы -
http://dsharovatov.chat.ru/
24 май 2005, 17:11
когда человеку неначто больше расчитывать, он ВЕРИТ (кто во что или в кого) .. :) в этом его счастье и заключается.. как можно что-то рассказать даме о счастье, если она знает только счастье от венчания.. Это все равно, что рассказывать о сахаре тому, кто никогда его не ел.. :) Увы... :)
Фёдору Михайловичу - тоже, не на что было разчитывать?
29 май 2005, 07:19
Какому Федору Михайловичу?
Ясное дело - Достоевскому!!!
30 май 2005, 17:49
А почему ему не на что было расчитывать? :):)
Это я, собственно, и спращивала сама...
27 май 2005, 22:56
Аленка ну что вы. вы обычно такая позитивная со всеми
23 май 2005, 16:34
Рада за Вас. :) Только какой смысл этого топика?
Всё, очень просто - по какой причине Вы счастливы?
24 май 2005, 14:47
Я? Потому что у меня все хорошо в личной жизни, потому что у меня во всем получается достигать того, что я хочу. Наверное, поэтому.
А что?
Так это здорово! Почему вокруг так много всякой чернухи? Люди разучились радоваться чужому счастью и успеху. Большинство - погрязло в зависти и склоках... Скажу за себя - мне всегда радостно от того, что у подруг дела идут на лад и что в их личной жизни происходят позитивные изменения. Большинство из моих подружек - это многодетные матери.
29 май 2005, 07:26
И все-таки, какой смысл этого топика? :)
Научить других форумчан радоваться чужому счастью? Этому не на форумах учатся.

Я тоже рада за Вас, если Вы чувствуете себя счастливой. Просто для разных людей счастье заключается в разном, наверное, поэтому тут Вас не понимают. А их непонимание Вы трактуете как зависть и склоки. :) Не проще ли тратить время не на доказательство своей правоты (к тому же у каждого своя правда), а на более благодарные занятия? :)
Вполне вероятно, что Вы правы...
Было сказано - Не мечите бисер перед...
А, так хотелось, что бы все поделились своими радостями, а не проблемами. Что бы другие порадовались за них, за их любовь и в случае возникших проблем - действительно помогли, а не глумились бы соревнуясь в красноречии!
30 май 2005, 17:52
Нууу.... По поводу пословицы про бисер не соглашусь, если Вы говорите о форумчанах, я их и эту пословицу никак не связываю.

>А, так хотелось, что бы все поделились своими
>радостями, а не проблемами.
Ну а кому-то не хочется делиться своими радостями, хочется тихого счастья и не кричать об этом на каждом углу. Что в этом плохого? :)
Так чего же, никто не делится? )))))))))))))))
AD
AD
31 май 2005, 07:00
чтобы Вас порадовать, что ли?:-о
Вижу у Вас эта способность утрачена...
Этому сложно порадоваться - остаётся только сожалеть!
31 май 2005, 10:56
у меня ее никогда и не было - радовать, кого ни попадя... предпочитаю радовать своих близких и друзей... и сама за них искренне радуюсь...
а вот Вы доверия не вызываете... типичное фарисейство...
Повторяетесь уважаемая! Радуйте, кого угодно, но только меня постарайтесь теперь избавить от этого счастья! Вы же изначально задавали глупенькие вопросики, с целью вывести человека из себя. Когда это у Вас не получилось, то перешли к другим методам. Может это Вам доставляет удовольствие? Вы, берёте на себя смелость развешивать ярлыки - фарисейство, не фарисейство и т.д. Вы, кто - Уполномоченная?
31 май 2005, 16:11
глупые вопросы про ЗАГС Вы мне начали задавать...
31 май 2005, 16:22
Как-то попалась на проверку теории: самая читаемо-отвечаемая тема это тема с заголовком "Вы все м...ки!" и с тупым неконкрутным ответом на каждый пост, типа как Сестренка стихи вставлет, а если есть к чему придраться, то прямое оскорбление.

Я понимаю Ваше желание пообщаться, но давайте всё-таки общаться на более конструктивные темы :)
31 май 2005, 16:29
собственно, и желания нет:))) спасибо... просто стало любопытно, как далеко сестренка зайдет - а зачем мне это? хорошо, что вовремя меня тормознули... уже и неинтересно здесь вовсе:)
Сделайте одолжение!
Давайте! - Заявка была насчёт деток, однако сбились на личности...
Автор: Donna ParaBella Дата: 25.05.05 Время: 09:47

ну, спасибо, что позволили...:-о
Я ведь объясняю Вам, что для меня венчание - просто глупая игра в обряд... Кстати, вообще не поняла, что такое *регистрироваться у Грибоедова*...
31 май 2005, 16:38
Потому что люди разные. По той же причине, почему некоторые любят поговорить, а некоторые больше молчат.
23 май 2005, 19:15
Кто о чем ,а лысый о расческе!
Скорее о счётке...
29 май 2005, 07:27
почему о щетке? :)
Я, имела ввиду нечто среднее между чётками и щётками - виновата, получилось невразумительно...
Чётками отмеряется последовательность молитв, а щётками, как известно выметается мусор...
29 май 2005, 16:49
А я имела в виду,что вы достали всех своими нравоучениями и своим женским счастьем! Вот только не нужно проклинать меня и моих детей! Вы простите за грубость просто непробиваемая, с вами невозможно нормально общаться. Как вас муж только терпит! И какому хорошему воспитанию вы научите своих мальчиков, что женщина это баба, которая только может рожать детей и больше ни на что не годна? Вы может удивитесь, но форумчанки тоже кое-что понимают в женском счастье и воспитании детей, не нужно быть ханжой милая! Смешно читать ваши вирши!
Кстати, проклинали меня и моих детей! Я, же ничьих не трогала... Прочитайте внимательнее если хотите... Вам не нравиться со мной вести диалог - ПЛЗ, в этом топике, можете не задерживаться. Если, Вы считаете, что узурпировали права, на то, что считать /Психологией любви/, то очень сожалею - у нас разные взгляды на эту тему.
Пусть у Вас всё будет - хорошо, так, как Вы того заслуживаете!
29 май 2005, 19:14
Желали милая. Я могу писать в любом топике и мне не нужно вашего разрешения. У меня все хорошо, и без ваших пожеланий. Это я вам желаю, чтобы вам наконец-то стало хорошо, и вы обрели душевное спокойствие.
Спасибо, весьма Вами благодарна!
24 май 2005, 06:18
хорошо, когда все хорошо:)

на счет детей слишком оптимистично
в семье они одни, в компании сверстников совсем другие
AD
AD
Увы, действительно не всё зависит от нас...
Но, если человек, не в состоянии вложить азы Христианской морали в голову своему чаду, то скорее всего он напрасно практикуется в родительском ремесле...
29 май 2005, 07:29
Ну... почему же обязательно брать христианскую мораль? Чем принципиально хуже исламская, буддистская и другие морали? :)
Я бы тут сказала в общем про воспитание достойного человека.
В данном контексте, я, рассуждаю со своей колокольни. Согласна, что мораль этих уважаемых религий - не уступает Христианской. Тем более Христианство и Ислам даже переплетаются. В Коране, как более позднем источнике, об этом сказано.
31 май 2005, 16:48
Сестренка, вы сами-то поняли, о чем спросили в топике? Вопреки=супротив:)))
(с транслита)
Вопреки обстоятельствам, но не супротив судьбы!
23 май 2005, 16:24
МОЕ слово!
ПЛЗ...
23 май 2005, 18:52
ВЫ конечно молодец, но я не разделяю ваш восторженный идализм...Какие вырастут дети очень сложно прогнозировать...И врят ли от нас с вами и наших детей зависит будущее в нашей стране - это уже вопрос к нашему коррумпированному обществу и олигархам, которые всем и заправляют...Мы тут с вами можем сколько угодно кидать лозунги, но повлиять этим на экономику и положение вещей в стране мы не сможем при всем нашем желании...
Помните Экзюпери... Про ответственность?
24 май 2005, 10:01
не вижу связи...
<<Люди забыли истину,- сказал лис. - Но ты не должен забывать. Ты навсегда становишься ответственным за того, кого ты приручил. Ты ответствен за свою розу>>. (ОТВЕТСТВЕННОСТЬ)

Наконец-то я понял, почему Господь в Своей любви сотворил людей ответственными друг за друга и одарил их добродетелью надежды. Ибо так все люди стали посланниками единого Бога, и в руках каждого человека - спасение всех. (ОТВЕТСТВЕННОСТЬ)
..............................................
24 май 2005, 18:59
Вы б еще "Колобка" процитировали! :))) Экзепюри написал "Принца" для детей... "Красная шапочка" была бы куда уместнее, но ее для взрослых писали....
(с транслита)
:)))
26 май 2005, 14:22
Как все запущено))))
Не каждому, увы - дано...
29 май 2005, 07:30
Какие вырастут дети, во многом зависит от того, какие у них родители. :)
И, какие были родители у родителей...
23 май 2005, 19:58
Если вы счастливы, то это самое главное. Детьми нужно заноматься, вкладывать в них, но это делается всеми родителями, которые любят своих детей и так. Просто никто не даёт гарантий, что все ваши усилия дадут вами ожидаемый результат. Т.е пословица "Что посеешь, то и пожнёшь" здесь не работает. Но если вы занимаетесь детьми не ради "результатов", а ради "любви к искусству", то по-моему это самый выигрышный вариант.
(с транслита)
Вы, знаете - как бывает забавно, когда каждый из них начинает самовыражаться... Столько забавных ситуаций. А, как они заступаются друг за друга...
Или пытаются в чём-либо помочь младшей сестрёнке.
24 май 2005, 12:30
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=56
вас там поймут
AD
Спасибо за совет.
29 май 2005, 07:33
Почему пословица "что посеешь, то пожнешь" здесь не работает? Я согласна, что бывают исключения, но ведь во многом личность человека формируется его родителями. У хороших родителей, с умом подходящих к процессу воспитания, как правило, вырастают хорошие дети.
Совершенно согласна - если за грядкой не ухаживать, то на ней вырастают сорняки. Не важно сколько, важно как! Что Вы сумеете вложить в детское сознание на самой ранней стадии развития... Какие сказки, какие колыбельные и вообще, как Вы будете общаться со своим малышом -так он и будет практиковать в дальнейшем. Будете лгать - он поймёт, что так и нужно... крики, лицемерие, гордыня и т.д... Ивиняюсь за многословие
24 май 2005, 16:14
Форумчане! А вас не достали еще глупые топики этой дамы? Не понимаю, зачем вы в них участвуете? Ведь все уже и так понятно. Сначала она презирала недевственниц и неслужанок своих мужей, доказывая, что все не такие, как она - барахло. Теперь она нам внушает, что мы плохие родители.

С этого момента я лично ее просто игнорирую, чего и вам желаю, пусть поучает своего мужа и многодетных подруг.
24 май 2005, 17:18
не думаю, что ее муж позволит ей себя поучать.. Он трижды обжигался и уж на этот раз (надеюсь) выбрал что-то подходящее для себя :)
А про даму.. мне вот интересно, это одна и таже дама (ники перечислять не стану) или у нас действительно так много "таких" :)

...я что-то сильно сомневаюсь, что у нее есть дети, тем более 4-ро.. мамочки общаются между собой, а эта тут.. И темы у нее "не мамские"... Как-то странно.. :)
Детей у меня 5-ро... И, где общаться, позвольте выбирать самой, так сказать по настроению или потребности. Если Вас, что-то не устраивает, то не смею задерживать... Можете себе позволить освободить меня от Ваших реплик.
24 май 2005, 17:32
Согласна, достали, но просто интересно...бывают же такие...ммм....ограниченные, да ведь еще и гордятся собой, и жить других учат....смешно;)
(с транслита)
Неограниченной и продвинутой от ограниченной -

Счастья семейного крепкий росток,
пробился сквозь /топо/ заслоны...
От зависти взглядов, в шипящий клубок -
сбились грешные психо - матроны!
Anonymous
26 май 2005, 05:53
:))Это ваш "мужик" наваял? Думаете стоит такую беcвкусицу и бездарность выставлять на показ?
Б/отв
Anonymous
25 май 2005, 04:49
Правильно! В игнор!!!
б/о
Хорошо, что хотя бы до Вас, что-то стало доходить. Значит не зря было написано...
24 май 2005, 17:38
КАКОЙ-ТО ЗАНУДНЫЙ ТОПИК.
Да уж, Эрос здесь не в почёте...
25 май 2005, 09:50
настолько не в почете, что даже следов его в этом топике не видно...
Ну, следы-то проникнут куда угодно...
26 май 2005, 14:27
а причем здесь ваш топик и Эрос...ничего не понимаю, чес. слово! А счастье, так для всех оно выглядит по разному - для вас это куча ребятишек, для других - любимое дело, для кого то и то и другое, все очень ИНДИВИДУАЛЬНО!
Да, если Вы благоволите прочитать на форуме /Поможем вместе/ топики о помощи беспризорным деткам, которых используют попрошайки в метро - то, так же увидете, для кого на самом деле есть понятие счастье ближнего! Люди бьют во все колокола о том, что на наших глазах различные тёмные личности используют детей в целях наживы. Они, не проходят мимо... Это их боль и они понастоящему счастливы - если удаётся вырвать хотя бы одного малютку из чёрных лап... А, большинство проходит мимо. /Оно/ думает о личном счастье и до /чужого/ им нет никакого дела...
Психиатр
27 май 2005, 16:23
Шиза косит ряды сограждан.......
AD
AD
недостойно ответа...
twilight
27 май 2005, 17:36
так бояться ответить вас что-то заставит? мораль или, что другому? что даст общение с фото в профайле? какие духи, вы любить - я могу предсказать характер и судьбу по аромат духи!
можно не отвечат.
Бояться оставить свой автограф - есть трусость!!!
Anonymous
29 май 2005, 17:48
Конечно, люди боятся, что Вы и про их детей напишите какую-нибудь гадость, как в предыдушем топике.
(с транслита)
ответа не достойна - ты!
27 май 2005, 23:01
Больше всего не люблю когда мне говорят куда идти и что мне делать, а в особенности в чем мое предназначение и счастье.

я как и любая мать ращу своего ребенка с надеждой что он станет хорошим сильным добрым и т.д. человеком. и боже упаси его от идеи менять мир. таких уже было много.
Ни в коей мере не хочу Вас обидеть - Вы растите покорного обывателя? Или осознано внушаете ребёночку, что любая власть от Бога?
28 май 2005, 12:07
Да, ей больше заняться нечем?
Она растит нормального человека, а не фаната чего-либо!
Того и Вам желаю!

Сорри, за то, что немного не туда пост присоединила.
Позвольте полюбопытствовать, что имеется ввиду под словами /НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК/?
У каждого своё определение, так каково же Ваше?
29 май 2005, 19:47
Женское счастье - был бы милый ряаадом
А, остальное всё - уляжется!
:)))
Подглядела у мужа фрагмент -

Как схожа ты с Самофракийской Никой,
Любовь, отвергнутая и глухая!
Ты вслед бежишь с такой же страстью дикой,
обрубленные руки простирая...

Вот это бедааааааааааааааааа...
:)
29 май 2005, 23:41
слушайте, откуда у Вас столько свободного времени при пяти-то детях?
Научитесь справляться с двумя - далее уже не имеет значение, сколько!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325