Меню

Как себя вести? = как себя спасти???

AD
Anonymous
26 май 2005, 17:01
Ко мне дико клеится коллега по работе, сначала просто пытался клинья подбивать, потом откровенно приставать начал. На новый год мы ездили всей компанией отдыхать, остались ночевать в доме отдыха. Народ , естественно, напился, разбрелся по домикам...я оказалась наедине с этим типом, а он мне начал втирать, что типа давай займемся любовью и все такое. Я пыталась ему объяснить, что любовью можно заняться только с любимым. Вроде отстал. Думаю, вот она сила слова, убедила таки идиота, больше меня на корпаративные вечеринки пряником не заманишь. Пару месяцев он попросту меня игнорировал. Но это оказалось затишьем перед бурей. Вскоре ( на 8 марта) снова наметилось мероприятие, я под веским предлогом отказалась, у меня как раз приехала в гости подруга к своим родителям и устроила вечеринку на даче. Я приезжаю в гости и кого я там вижу? Этого сумасбродного типа. Он как-то зажато поздаровался со мной, через пару часов подходит поговорить со мной, типа извиниться за свое поведение. Заходим с ним в комнату, он сразу дверь на ключ и говорит : "Если любовью заниматься не хочешь, тогда давай просто потрахаемся, неужели тебе (сорри, дальше дословно) ссаной дырки жалко?" От подобного поворота событий я даже опешила. Орать и колотиться в дверь бесполезно, убеждать его вчем-то бессмысленно. А он не успокаивается : "Не хочешь просто так трахаться, давай за деньги, и у тебя стимул будет и мне приятно. Сколько тебе надо: 100, 200, 300 баксов...говори сумму!" Закуриваю сигарету...а потом "соглашаюсь"....хорошо, говорю, деньги меня устроят, только мне сначала в душ надо быстренько сходить...как открывал дверь я не помню, сознание вернулось ко мне в тот момент, когда пулей вылетела наружу, добежала до дороги и поймала машину. Приехала домой и думаю, что делать дальше? В милицию заявить, так ведь доказательств нет, с работы уволиться, так ведь все ровно найдет, если задумал. Я почему так все подробно описала, потому что хочу показать всю хитрость и коварство этого "человека". Сейчас моя жизнь похожа на ад...после международного женского дня события развивались так : сначала он в отпуск сбежал на месяц, а потом я...скоро на работу выходить, а я не знаю, как себя вести, и выходить ли вообще? Номер мобильного тел. сменила, квартиру, которую снимала - поменяла. Он пока не дает о себе знать...что делать?
26 май 2005, 17:08
А квартиру то зачем было менять и телефон? И вообще как он оказался на даче у вашей подруги, как я понимаю, с вами не работающей? бред какой-то...
Anonymous
26 май 2005, 17:10
у подруги он оказался просто, пришел с каким-то своим знакомым за компанию....телефон поменяла потому,что звонил... а квартиру, чтобы не пришел...!!!
26 май 2005, 17:17
т.е. подруга, которая ПРИЕХАЛА к своим родителям, пригласила вас на дачу и оказалась знакома с вашим мучителем?
А про то, что он вам еще и звонит и караулит у подьезда вы не написали...
Anonymous
26 май 2005, 17:19
народу было много, она с ним не знакома, он пришел "за компанию " с кем-то...такое бывает на больших вечеринках...
26 май 2005, 17:10
да уж ситуация!из за мудака работу менять негодится может начальству сказать и ему сказать чтоб не доставал не поймет в милицию последний выход
Anonymous
26 май 2005, 17:13
Представляю, захожу к шефу и говорю : "Уважаемый Иван Васильевич! А Вася Петров меня трахнуть хочет, помогите, чем можете"....бред
26 май 2005, 17:17
Формулировочка не подходящая. Можно выразиться иначе, более корректно.
29 май 2005, 19:16
ППКС! проблему решать то надо как то.
26 май 2005, 17:18
если вы скажете что он домагается грязно и вы не даете повода,а не трахнуть хочет то если у него есть человечность он поймет а нет меняйте работу
Anonymous
26 май 2005, 17:22
у нас не принято с шефом обсуждать личные проблемы...
30 май 2005, 11:35
Это называется сексуальное домогательство. Вот так можно сказать шефу. Хотя, смотря какой шеф... Может не правильно понять.
26 май 2005, 17:19
По-моему девушка сочинила тут каку-то несостыковывающуюся историю
Anonymous
26 май 2005, 17:21
какие еще сочинения? если бы вас так подлавливали постоянно, я бы посмотрела как вы логично и с холодной головой все описываете? по-моему, все предельно ясно...
26 май 2005, 17:30
ничего не ясно, логики нет в вашем рассказе...Если он 2 месяца сидит и вас не трогает, то наверное все не так страшно...И если после случая на даче в отпуск сбежал, то чего вы боитесь, не пойму...
Видимо это из тех типов, который подпив становятся сексуально агрессивными, ну не бывайте с ним на одних вечеринках...делов то?
Anonymous
26 май 2005, 17:34
да он звонил, пока я номер не сменила!
26 май 2005, 18:06
Так вы сами написали - 2 месяца вас игнорировал
26 май 2005, 17:41
да , не понятно как он у подруги которая приехала к своим родителям оказался? или Вы живете в маленьком мегаполисе где все друг друга знают?
26 май 2005, 18:01
Маленький мегаполис - это как? :)
29 май 2005, 19:21
:-) присоединяюсь к вопросу???
AD
AD
02 июн 2005, 15:48
как маленький супермаркет, наверное
26 май 2005, 18:06
Это большой городок)))
26 май 2005, 19:45
купите мобильный с диктофоном, если будет гадости говорить, запишиет его, и пригрозите.
А на работе мне кажется боятся нечего.
Ну а еще лучше, попросить знакомого мужчину, "поговорить" с ним.
Без мордобоя конечно, просто серьезно поговорить.
29 май 2005, 19:24
тоже вариант! Даже можно его немного спровоцировать, и подстроить ,чтобы свидетели были.
30 май 2005, 11:46
С самого начала неправильное поведение. Зачем было что-то объяснять? Зачем говорить, что сексом Вы занимаетесь только если любите? Нет и все.
А насчет "ссаной дырки", я бы уточнила, что кому попало эту дырку не даю и т.д.:) Хотя, скорее бы всего полезла в драку...А потом в милицию заяву, что он напал.
Сомневаюсь, что со мной кто-нибудь себя так повел бы.
Anonymous
02 июн 2005, 15:23
А вы думаете, я тупо стояла и молчала? Если бы я с ним в дебаты не вступала, то фиг бы мне вообще из этой комнаты выбраться! И на вашем месте я бы не стала зарекаться, про уверенность, что с вами этого никогда не произойдет!!! Знаете, я воспитывалась не на помойке и кое-какие навыки общения имею! Изночально неправильно было его поведение!!!
02 июн 2005, 15:53
Я с бандитами и зеками бывшими общалась одно время. Даже они не смели в моем отношении себя так вести:)
А со мной такого не случится, т.к. я не хожу на такие сборища. Странно, как это все разбрелись по домикам. А Вы что же, не могли пойти с кем-то?:)
И вообще, странная у Вас фирма. Ваш коллега даже не боялся с работы вылететь? Так принято что ли в компании, сексом с коллегами заниматься???
Anonymous
02 июн 2005, 16:27
а хрен лишь ему бояться вылететь с работы....он лучший друг шефа, его правая рука...
02 июн 2005, 16:34
Тогда тут 2 выхода - либо спать с ним, либо увольняться. У него проблемы с самолюбием видимо, значит все равно он Вас достанет.
Anonymous
02 июн 2005, 16:58
у меня 6 июня первый рабочий день после отпуска...
03 июн 2005, 09:25
Нда...так может действительно искать другую работу? Нет, конечно, есть надежда на чудо, что он отвянет от Вас. Но большая вероятность того, что станет Вас доставать. Если не секса клянчить, так по работе придираться.
А он женат?
Anonymous
03 июн 2005, 12:13
В официальном браке он не состоит, но живет с одной мадам...
03 июн 2005, 12:21
Было бы здорово создать проблему в их отношениях. Как-то намекнуть ей, что он пытается изменить:) Проблемы со своей женщиной отвлекут его от Вас:) Но это так, в идеале. Не получится провернуть такое без ущерба для себя.
Сами-то Вы как собираетесь "жить" в этой фирме дальше???
Anonymous
03 июн 2005, 13:51
пока коренным образом менять ничего не собираюсь...я тоже не последний человек в фирме, хорошее место, приличный доход...а ее сожительница ведет довольно фривольный образ жизни, тусуются они в разных местах, компании у них разные...думаю, ей на его возможные измены далеко и глубоко...может и в самом деле переспать(как советовали некоторые), хоть денег подзаработаю...а потом пущу их в оборот...накоплю ему на кастрацию:-)
30 май 2005, 12:08
Меня не перестают удивлять некоторые девушки, которых постоянно кто-то домогается... Есть даже такая категория людей.
Я немало повидала ситуаций в жизни, ваша не такая уж страшная. Вы не можете или не хотите твердо сказать "нет!"? До тех пор, пока вы будете объяснять, врать, убегать, прятать глаза, менять телефоны и квартиры- все это будет продолжаться.
30 май 2005, 13:52
да вы почитайте повнимательнее топ - он же 2 месяца ее игнорировал,как пишет автор - ничего себе приследователь))) и потом он почему -то оказался в компании ее подруги , которая ПРИЕХАЛА к своим родителям...Все это похоже на какие-то фантазии...
30 май 2005, 14:05
сама похоже никак не может его забыть:-)!
30 май 2005, 15:57
Вполне возможно, что сама же создает недвусмысленные ситуации)))) А мы тут сиди и голову ломай, как "несчастной" помочь)))))
30 май 2005, 15:55
Не парьтесь, выходите на работу. Попросите какого-нибудь своего друга, желательно внушительных размеров, поговорить мило с этим типом, объяснить что к чему или возьмите друга на очередную вечерину. Думаю подействует.
30 май 2005, 16:00
Займитесь с ним сексом :-)
а вдруг понравится?
AD
AD
02 июн 2005, 17:47
А у меня сложилось впечатление, что мужчина действует по принципу: "Не бывает не дающих женщин, бывают плохо просящие мужчины!"
Вот и домагивается до вам когда у него есть свободное время и настроение.
Думаю надо с ним "поговорить" хорошенько ващему брату, другу,знакомому!!!
02 июн 2005, 17:48
ой, до вам= до вас:))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325