Меню

школа...

AD
27 май 2005, 01:10
А вот скажите, ну просто дайте о себе знать: кто может похвастаться, что встретил свою половинку еще в школе, эту школу вместе с ней\ним закончили, жизнь разводила, да не развела, и поженились и живут рядом мирно и счастливо... Бывает же такое?
27 май 2005, 01:20
Про себя так сказать не могу, я после школы мужа встретила :)
А вот у моей приятельницы мама-папа с 1 класса дружили (на сегодняшний момент лет 30, наверное, женаты) и старший брат тоже на однокласснице женат.
27 май 2005, 01:25
Ну чтож... Уже неплохо... :) Я-то от лелею надежды, что хоть в среду и был последний звонок, но моей любви хватит сохранить отношения... Мало кто просто в это верит...
27 май 2005, 01:24
У меня старшая сестра познакомилась с мужем в 14 лет в ПТУ, в 18 расписались, потом она его с флота ждала. С тех пор прошло уже 21 год, у них двое детей. Всякое у них бывало, но живут рядом мирно и счастливо:-)
совсем не школьница
27 май 2005, 01:28
Я нет. А у моего мужа родители еще в школе начали встречаться. До сих пор вместе.

Мои близкие друзья - одноклассники, поженились. Что интересно, что у тог же одноклассника брат тоже на однокласснице женился. :)

А еще у меня в классе был мальчик у которого родители были одноклассники, так у него фишка была, жениться на однокласснице. Нас всего 8 девчонок в классе было, он к каждой по очереди подъезжал. :)
27 май 2005, 01:29
ну и как? получилось?
совсем не школьница
27 май 2005, 01:32
Неа. :) Все его отшили. Хотя парень в принципе неплохой. Сейчас женат, дочка растёт. Счастлив. И не нужна оказалось одноклассница. :)
27 май 2005, 02:40
Про "счастливо" - не совсем уверена:), про половину тоже, но вот одноклассники мы, поди ж ты:).
27 май 2005, 11:58
Где-то бывает...но не со мной!
27 май 2005, 13:58
мои родители, сама такая же тока жизнь все же развела, глубоко несчастлива
27 май 2005, 14:00
Я встретила свою любовь в колледже на втором курсе, мы вместе закончили колледж и вместе учимся в институте.
бывает.. Только я не сразу это поняла. Так как поженились мы после института :)
Конечно бывает! Только я вот не сразу это поняла... поженились мы только после института.. :)
28 май 2005, 18:44
У меня свекровь и свекр вместе с первого класса и уже как 30лет вместе после свадьбы.
30 май 2005, 00:46
мы с мужем.

с моего 9-го класса, его 10-го.
потом я в институт поступила тот же где он учился..
в общем.. как-то.. так получилось что все время вместе были... других не было. ни у меня ни у него.

свадьба была на 7-ую годовщину встреч, а дитенка родили на 10-тую :):):)
30 май 2005, 16:01
мои соседи - на одной улице жили, с первого класса за одной партой... сейчас уже дед с бабкой-)
01 июн 2005, 18:34
Мои родители дружат с 4-го класса))
Мы с первым мужем тоже учились в одной школе, но он был старше меня на 3 года. Правда сказки не получилось, в прошлом году развелись)))
04 июн 2005, 00:30
Бывает.
27 май 2005, 01:28
Мамина подруга училась с мужем в одном классе. Он еще в школе сделал на руке татушку с ее именем. Им уже за 50, двое детей взрослых, внуки, вроде все ок. :)
Друг мужа познакомился с женой в школе. Вместе уже 15 лет, 12 лет брака, двое детей. Все хорошо сейчас, хотя всякое бывало. и любовница у него была, правда он успокоился теперь. да и она тоже :)
27 май 2005, 04:36
надо же. Мои свекры одноклассники и тату у него такая тоже есть.:-)
AD
AD
27 май 2005, 11:29
:) здорово, но это все же разные люди, потому как сыну их 24 года и он в россии.
27 май 2005, 01:35
Эх... бальзам на мое сердце...
27 май 2005, 03:11
У нас в классе 3 семейные пары образовались.. После школы прошло уже 15 лет. Ещё ни одна не распалась. Хотя счастливыми нас можно назвать с боооольшой натяжкой, но это уже больше касается способности быть счастливыми (как черты характера)
27 май 2005, 03:15
я встретила своу первую любовь в 8 классе....вместе гуляли, вообщем была без ума от него,потом он закончил школу и мы, как-то разошлись....я младше на 2 года, мне предтояло еше 2 года до окончания школы...ему было не интересно со мнои , у него такои возраст, а я якобы маленькая еше....потом втречались как-то несколько раз с ним и все.....я уехала за границу, была замужем....решила приехать на каникулы повидать друзеи и родственникоив , ..........вообщем решила с ним встретиться........с мужем не жили вместе, но официального развода не было...стали опять встречатья, но мне нужно было уежать обратно через месяц... постоянно к нему ездила.....оставалась с ним надолго..даже не передать сколько раз я к нему прилетала, но приходилось ехать обратно, т.к учеба. сеичас далеко от него......родилась у нас девочка, еи сеичас неделька....собирауйсь обратно к нему или он приедет....вообщем все у нас с ним бывало в жизни.....но все же первая любовь не проходит...просто как в сказке, даже иногда ,мне не вериться, что ето тот же мальчишка, что и 11 лет назад
.......
(с транслита)
27 май 2005, 03:16
P.S. А влюбилась я в своего мужа - бывшего одноклассника только через год после школы, но как-то намертво. :) Эх, подточила капля камень...
27 май 2005, 04:34
мы с мужем одноклассники.10 лет вместе проучились.Потом один ВУЗ закончили.:-)
27 май 2005, 04:41
Мои родители знакомы с 1-го класса. Поженились в 22. Вместе 27 лет
В классе у них было 3 или 4 пары. Все женаты. Некоторые уже более 30 лет
У меня знакомых таких нет. Как правило, девочки были умнее своих одноклассников и выше (и сейчас многое не изменилось) и они им просто не подходили
27 май 2005, 09:21
мы с моим познакомилисьв 1998году, когда я училась в девятом классе, а он в десятом...школы были разные...но жили мы в соседних домах...:)
Отношения развивались слабо...мы то расходились, то снова были вместе...:)
в общем история длинная, сейчас он в армии...надеюсь это наша последняя разлука...
27 май 2005, 10:09
У моих родителей так и было.
Учились в школе, вместе закончили, папа уехал учиться в Москву, мама с первого раза не поступила и год работала в родном городе. Через год тоже приехала в Москву. Поженились на 3-м курсе, 2-е детей, 26 лет женаты, 32 года вместе :-О:).
27 май 2005, 10:13
Еще вспомнила :). Мои одноклассники: учились вместе с первого класса, жили в соседних домах. Он за ней ухаживал класса с 7-го, но безответно. После окончания 5 лет виделись только на вечерах встреч выпускников. Потом случайно встретились и... Сейчас женаты 1,5 года.
27 май 2005, 12:55
Какие у нас ники... хм, противоположные :)
(с транслита)
27 май 2005, 17:27
У меня одна знакомая спрашивала, не мой ли это клон :).
27 май 2005, 23:52
:)
27 май 2005, 11:11
Моя сестра с мужем учились в параллельных классах. Им уже по 39, двое детей :)
27 май 2005, 17:02
Мои родители учились в одной школе, только папа на год раньше закончил. Они стали встречаться в 9 классе, через 4 года поженились, счастливы и по сей день, вот уже 29 лет.
28 май 2005, 02:00
У меня много знакомых познакомились в 17-18 лет и живут вместе уже много лет от 15 до 30 лет супружескои жизни.
(с транслита)
28 май 2005, 02:07
я в двойняшках недавно маму видела, которая со своим мужем еще в детском саду в группе была (потом и в школе вместе).
28 май 2005, 13:45
Мои родители учились вместе в 10ом классе,встречаться начали после выпускного-он её на танец пригласил(комсорг и хулиган:-)).Мама ждала его из армии два года,потом столько же из рейсов(море-море)...поженились,но не сложилось-развелись почти через 20 лет.:-(
28 май 2005, 18:21
Мои родители познакомились в 9-ом классе. Сидели за одной партой. После школы летом поженились. До сих пор живут вместе и счастливы!
28 май 2005, 19:40
Мы!мы 21й год общаемся,14й женаты :знакомство в школе-мне13,ему16 :)
AD
AD
28 май 2005, 22:08
Ну мы такие)) 15 лет недавно праздновали, как первый раз меня провел домой)) Ужас 8 лет уже женаты..мама дорогая!))
28 май 2005, 22:53
Мои родители со школы вместе, мама пошла в институт после 9го, птом в консерваторию. Папа остался до 11го. Поженились они по причине зачатия вашего покорного... но история кончилась плачевно - разводом и очень печальной впоследствии историей.
(с транслита)
29 май 2005, 00:21
У меня школьная подруга со своим МЧ со школы, с 10 класса. Не такой уж большой срок конечно, лет 7 уже, не 30, но все же...:)
29 май 2005, 02:40
Моя двоюродная сестра вышла замуж за одноклассника 9 лет назад-двое детей.Вроде всё хорошо.
30 май 2005, 02:28
начиталась и приснился мой бывший мч-одноклассник.я его 6 лет не видела после школы,а потом встретила.и сердзе ёкнуло(хотя замыжем и очень влюблённайа).он всё обо мне знал,где живу,что замужем,хотйа мы и не общались.он тоже женат.она совсем ему не подходит(нет йа не ревную,но даже моя мама сказала).а он и говорит:да,она восле твоего дома жила.вот так.вспомнила как зеловалась с ним в лесу на 1е мая.
(с транслита)
30 май 2005, 09:37
Да гон это все так не бывает! Вот школа, какая на хрен школа зачем сопли разводить? Так пар нет! По крайне мере я не видел.
30 май 2005, 15:20
НЕ ГОН, А БЫВАЕТ. Может с поправкой на то, что все же расстаются, как и те, кто встретились на улице. У меня так было, но, к сожалению развелись 5 лет назад. Но до сих пор самые близкие и лучшие друзья (просто так было нужно - разойтись) уже 15 лет. Мои родители и куча других родителей таких.
31 май 2005, 00:05
Однозначно - не гон!
У моего мужа брат со своей женой учился с первого класса! Встречались, общались...Потом, после школы, почему-то расстались (причины я не уточняла). Она сама по себе, он тоже: кажддый налаживал своюизнь по-своему.
Лет через 5, после одного из КЛАССных мероприятий (типа вечера встреч) начали встречаться заново...Через 4 месяцапоженились...Вместе уже 7,5 лет. Сын растет
30 май 2005, 16:11
Мой старший брат встречался в школе с однокласницей. Она его в армию проводила, письма друг другу писали, но что-то у них не сложилось и они расстались. Она замуж вышла, родила сына, он тоже встречался с девушками. Прошло 10 лет и они случайно встретились в кафе, хоть и была у моего брата гражданская жена, а у нее муж, но любовь сделала свое дело и они опять сошлись. Они уже 3 года женаты и растят сышишку, которому 2, 5 годика. Вот такая у них школьная любовь
31 май 2005, 23:47
Это как раз наш случай :))))))))))
В школе учились с семи лет в одном классе. В старших классах были в одной компании... так, хорошими приятелями (сказал бы мне кто тогда!), а потом - любовь... В институтах учились в разных городах. Были письма, редкие встречи, ужасная долгая разлука - целых пять лет. Вспомнить страшно.
Живём семьёй уже 12 лет. Есть чудесная дочь и, даст Бог, скоро будет ещё малыш.
За эти годы всякое бывало - и трудности, и кризисы, но любви в наших отношениях меньше не стало. Скорее, наоборот.
Так что и ТАК тоже бывает в жизни, как ни странно :)))
01 июн 2005, 00:07
У нас подобный случай. Мы познакомились в школьном лагере после моего 8 класса. Он в этот поступал в институт.
Сначала просто дружили. Потом потихоньку дружба переросла в любовь.
Мне было 17 лет, когда мы поженились (мой 11 класс). В том же году родилась Алька.
Вместе уже 15 лет. Было разное, но любовь была всегда и сейчас она наверное еще сильнее, чем тогда. Во всяком случае она более осмысленна. Мы создаем свою любовь снова и снова...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325