Меню

Кризис или мне просто не повезло?

AD
27 май 2005, 02:25
Не спится... желание выйти на улицу и первому встречному-поперечному набить морду... уже ободрала кулак об стену на балконе, поревела, начистила (за каким-то х@ром) первый и, наверное, последний раз в жизни ботинки мужу... О нем-то и пойдет речь...

Начну с того, что я (т.е. мы, если можно так сказать) ждем малыша (27-я неделя), но меня все чаще стали посещать мысли о том, что лучше будет, если я соберусь и уеду... Буду воспитывать ребенка одна... Женаты почти год... Все было супер-пупер, до тех пор, пока не узнали о грядущем прибавлении (намаловажно, что до этого у нас были разговоры о детях, и я знала, что подобная новость не станет для нас неприятным сюрпризом)... Но тут-то и началось самое мерзкое... и НЕОЖИДАННОЕ!!! Он так изменился!!! Стал задерживаться на работе, хамить, отпускать в мою сторону обидные шутки, короче, всячески накалять ситуацию... Постоянно говорит о том, что я ему "своей беременностью перечеркнула все планы на будущее", что я из себя ничего не представляю; начались обвинения в том, что мне от него надо то квартиру, то машину, то денег (он, кстати, не так уж и состоятелен, как мнит себя и все, что я имею от него это около 500р. намелкие расходы в неделю и то "с соплями" с его стороны)... А ВСЕ, ЧТО МНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НАДО - ЭТО ЛЮБОВЬ И ВНИМАНИЕ...

И сейчас мне в голову пришла страшная мысль от которой даже малыш там затрепыхался: "как жаль, что я не сделала аборт!" Отвратительная и болезненная мысль! :(

Я думаю, что лучше растить ребенка вообще без отца, чем с таким... который ни во что не ставил ни его самого, ни его мать даже во время беременности, когда так нужна поддержка и внимание...
тем более, мне кажется, что я такая уж и уродина, чтобы хвататься за самовлюбленного "нарциса" ради того, чтобы у маськи был хер знает какой папаша... Мне кажется, у меня есть шанс встретить мужчину, который бы любил меня и масика... или может быть я слишком много хочу?! :(

Короче, полная з@дница!!! :(
27 май 2005, 03:29
Вы хотите не многого - самый минимум. А он хотел ребенка?
27 май 2005, 08:50
Хотел... очень... да еще и сына, что уже подтвердилось...
27 май 2005, 13:44
не надо жалеть... все будет ок, поверьте. Ну дурак он, ну и фиг с ним. Сейчас трудно даже представить, как это фиг с ним, будет время и вы поймете. А за ребенка сразу скажу: у меня такая же ситуация, как у вас, малышу уже 6 лет и я не разу не пожалела, что не сделала аборт. Ребенок смысл жизни, есть ради чего жить!
27 май 2005, 17:08
Да, я тоже никогда не пожалею об этом, я же обожаю его уже!!! Трудно, конечно "послать", когда любишь, но я считаю, что лучше вообще без мужика, нежели с таким! :(
27 май 2005, 18:34
Вам просто не повезло... в этот раз... В следующий постарайтесь быть побереборчивей.
(с транслита)
27 май 2005, 19:41
:) если дойдет до сл. раза, то ТОЧНО ПОСТАРАЮСЬ! ;)
27 май 2005, 20:38
Ой! Не думайте про аборт, вы же уже любите и ждете этого малыша, не пугайте его, он все чувствует, и в такой ситуации, если есть куда, лучше уйти, и чтобы никто вас не беспокоил и не мешал вам донашивать дитенка и готовиться к его появлению, до мужа дойдет - хорошо, не дойдет - да и не жалко!
27 май 2005, 20:48
ДА КАКОЙ АБОРТ в 27 недель-то?! :-D
Я и не думаю!!! Мы с масиком любим друг друга! :)
28 май 2005, 12:00
Annush пишет: "И сейчас мне в голову пришла страшная мысль от которой даже малыш там затрепыхался: "как жаль, что я не сделала аборт!" Отвратительная и болезненная мысль!"

Вы что думаете я пишу вам об аборте в 27 недель, я вам пишу о том что не надо так думать, ребенку плохо от этих мыслей, он все чувствует.
Спасибо, конечно, что просветили насчет аборта в 27 недель, но имея уже 4х летнего ребенка я в курсе.
28 май 2005, 14:10
Больше не буду! :-#
28 май 2005, 14:55
:-) Да ладно! :-) Самое главное вам сейчас не волноваться. может действительно вы себя немного накручиваете, в любом случае любимым иногда бывает полезно друг от друга отдохнуть, соскучиться, раз муж не въезжает в вашу ситуацию, может небольшая разлука поможет ему осознать эти вещи. Только не надо неожиданно уезжать, скажите вскользь, что хотите к маме съездить, а потом не ставя его в известность поезжайте, если потом будет упрекать, что мол не сказала, что поехала, скажите - говорила. Только ему не звоните, припугните его, подумает, что остался один и без жены и без масика вашего, может чего в голове и сверкнет, сердце екнет? Удачи! :-)
28 май 2005, 15:19
:) спасибо!
28 май 2005, 02:00
Мне искренне вас жаль! Я бы сожла с ума! Дай бог вам терпения! Старайтесь не впадать в депресиию (не знаю возможно ли это, я бы уже в психушку попала с моим характером), главное - здоровье ребенка! Бог вам в помошь!
(с транслита)
28 май 2005, 15:42
Миллионы женщин мечтают родить, а Вы дурь какую-то пишите. Вам надо не руки опускать,а хитрить на полную катушку. Боится он ясно чего, ребёнка после рождения надо у себя ему прописывать, за квартиру он боится. А ребёнок не виноват, что он , извините еб..ся! Родить, ребёнка прописать у него обязательно! А сейчас с достоинством себя вести, оскорблять себя не давать, никуда он не денется!
28 май 2005, 17:24
Меркантильных интересов у меня нет. Но о том, что дите будет прописано в его квартире мы договорились уже давно и, причем, совершенно спокойно... :) тут он мне и возражать не стал.

А о том, что миллионы женщин мечтают родить... Вы бы знали, как мечтала Я!!! :) ОЧЕНЬ!!! И я люблю малыша и ни за что, никому его не отдам! НО... ведь также, эти миллионы женщин мечтают вырастить ребенка в любви и о хорошем папе для малыша! :) так ведь?

Хотя, я думаю, что с нашим папой еще не все потеряно... в последние время, я тоже стала склоняться к мысли, что он просто боится... или ревнует, что ли... мне кажется - пройдет! Надеюсь! :) А если нет, то я не из тех людей, кто будет удерживать человека любой ценой! :)
01 июн 2005, 13:35
Рожайте вашего малышыка, любите его и не пугайте. Все, что есть у вас - сама прошла. Уверена, 90% ваших страданий - от гормонов, которые делают вас обидчивой, неудовлетворенной и т.д., остальные 10% - от растерянности вашего мужа перед предстоящим. Вы злитесь, требуете, высказываете - он отдаляется, злится и не понимает вас. У меня это было где-то с беременности до двух лет ребенка. А потом все наладилось. Конечно это при наличии, что оба вы хотите жить вместе. Насчет ухода - кому вы сделаете лучше? себе, ребенку? Просто переживите это время. обидные слова вероятно он говорит в процессе ссор. Главное для вас и ребенка сейчас - не нервничать. вот и поставьте это текущей целью.
03 июн 2005, 17:01
Спасибо! :)
03 июн 2005, 17:33
У Вас есть шанс стать счастливой!
Для начала станьте счастливой матерью - малышу нужна счастливая МАМА! Забудьте про свои мысли об аборте!!!
А у счасливой мамы с ребенком всегда найдется папа! Тут на Еве таких историй много:-)
Вы правы - растить ребенка лучше вообще без отца, нарцисс не умеет любить. А вдруг еще ребенок ему не понравится? Такое бывает с отцами. У моей подруги родилась дочь, а муж хотел сына, даже в роддом не пришел и не забрал. Хотя жену любил безумно. Разошлись. Так бывает у мужчин...
Верьте себе и деточке! Удачи Вам!
07 июн 2005, 00:21
:( Ничего себе! :(
Нет... он ждет малыша и очень рад ему, но никак не может этого выразить... и психует вдобавок не понятно почему! :(
AD
AD
08 июн 2005, 09:34
Думаю, что психует от ответственности, которая стала очевидной:-) наберитесь терпения:-)
08 июн 2005, 15:37
у меня тоже была похожая сетуация я заберем. и мой МЧ тоже меня упрекал говрил мне про аботр но я решила рожать чтобы он мне не говорил в итоге замершая берем. и чистка после того как он увидел меня в больнице и понял что всё у нас не будет ребенка он понял какой он был дурак он мне признался что просто испугался ведь дети это большая ответственность
так что неперживайте вам сейчас нельзя нервничать
может быть ваш муж тоже боиться поговорите с ним по душам
09 июн 2005, 15:06
Спасибо!

Надеюсь, что у Вас тоже все будет хорошо! :)
12 июн 2005, 14:50
Не торопитесь, но отношение Вашего мужа - это не по-мужски. Мне кажется, что он УЖЕ показал ИСТИННОЕ отношение свое к Вам и будущему ребенку. Сделайте выводы, но ПОЩАДИТЕ кулаки свои. Думаю, Вы и сами подойдете к тому, что будете искать другого мужчину. Думаю, что это оправданно с Вашей стороны и этим Вас поддерживаю.
14 июн 2005, 23:07
Спасибо!
27 май 2005, 03:54
Ой, как-то страшно за вас стало!
Не поддавайтесь таким настроениям. Странно это , наверное звучит. Но я призываю постараться сохранить мир любым способом. Может изменится всё с рождением ребёнка. Не забывайте, что у него тоже психоз, он ведь тоже "беременный". Эта ситуация ваша -как испытание "на вшивость". Кризис у обоих. Может вы сможете хоть немного побыть выше инфантильности. Побыть выше этой ситуации, посмотреть на всё под каким-нибудь другим углом. Вы же любите, ну или любили мужа.
27 май 2005, 09:00
Да я стараюсь не поддаваться, но в последнее время как-то не очень получается. Стараюсь найти "другие углы", но тоже НИКАК! :(
Иногда он говорит "мне (опять) приснился сон, что я тебя потерял и понял, что больше никто и никогда меня так не любил, не любит и любить не будет и проснулся со слезами на глазах"... Наверное это и так, но, мне кажется, что ему просто надо 1 разок показать, что значит "потерял"... С каждой неприятной мелочью (особенно во время беременности) оскорбляет и отдаляет от человека... Каогда я уезжаю к маме (120 км от Москвы), я понимаю, что скучаю без него, да и он разговаривает (по телефону) другим тоном...
Так вот я и думаю - что если, я уеду туда и отключу телефон если он будет продолжать испытывать меня "на вшивость"... Чесслово, мне там спокойнее и приятнее... :) Может, что-то изменится?
27 май 2005, 10:39
Не надо искусственно "испытывать на вшивость" Сама ваша ситуация уже является таким испытанием. Кто сказал, что любить легко? Кто сказал, что это не труд - ежедневный, ежеминутный? Кто сказал, что отношения всегда должны быть безоблачны? Поймите - любая ситуация, какой бы она ни была хорошей или плохой - это всегда какой-то урок нам и нашей любви, нашей готовности научиться любить.
27 май 2005, 10:58
:) каждому уроку - свое время! Не так ли?! Я могу даже жизнью пожертвовать ради любимого, но главное - любящего человека! Но когда тебе постоянно плюют в душу, чесслово, даже просто почистить ботинки такому любимому становится ВЛОМ!
Вот взять и проверить его "на вшивость" - уехать без предупреждения и разговоров... Мне кажется он слишком уверен в том, что я от него никуда не денусь - машет на меня рукой, мол "кому ты теперь нужна, кроме меня?!" Благодетель, блин! [-0< [-(
27 май 2005, 11:57
не расстраивайтесь так, пожалуйста:))) - Вам нервничать неееезя:)))
беременная женщина - это, считай, больной человек (в хорошем смысле) :))) - все кажется по-другому, на все реагируешь по-другому, то что раньше нравилось - теперь нет, и наоборот.... все чувствуешь по-другому, более раздражительной становишься, более впечатлительной, мнительной, трепетной, посещают всякие страхи, сомнения и т.д. и т.п.....
Ваш муж тоже становится "беременным" и также на многое реагирует - он тоже многого боится! но он мужчина, и считает, что должен себя держать в руках - не подавать виду, что ему тоже, может быть, плохо - вот он так себя и ведет, как Вам кажется, грубовато.... а на самом деле, может быть, вовсе и не грубо...
Если Вам хочется проверить его "на вшивость" - проверьте, главное, чтоб Вы успокоились, обрели душевное спокойствие, ведь, все Ваше состояние чувствует и Ваш ребеночек!!!! А его состояние - сейчас самое главное!!!!
Действительно! все еще может поминяться, а я думаю, что обязательно поменяется с рождением ребеночка (вы же оба ЕГО хотите и хотели!!!)
Как говорится:))) - расслабтесь и получайте удовольствие!!!!! У Вас сейчас САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ И КЛАССНОЕ ВРЕМЯ - Вы ждете первенца!!!!!!
Конечно, хочеться, чтоб в это замечательное время рядом был любимый и любящий человек, и также как и Вы, вместе проходили бы эту беременность! Но мужчинам, к сожалению, никогда до конца не понять - что такое быть беременной и что такое рожать!!!!
Может быть Вам ему попытаться объяснить, что Вам сейчас плохо (как плохо), сказать, что это все чувствует и понимает ваш ребенок, общий ребенок!!!! Спросить, почему он стал таким? Я понимаю, что на словах все вроде бы просто и понятно, а в жизни трудновато все это воплотить, но как писали выше - совместная жизнь - это труд, каждодневный труд... порушить очень все просто, а вот постороить...
Удачи, Вам.... и спокойствия, только спокойствия!!!!!

P.S. Я когда была беременной, была как танк - спокойная до безобразия:)))) (сама сейчас удивляюсь, что такой была:))) ) - наслаждалась своим состояние и была безумно счастлива!!! Правда, ситуация у меня была другой - биологический отец моего сына поставил меня перед выбором - или я делаю аборт, и мы "гуляем" дальше, или все.... расходимся. Я, конечно, выбрала второе! Поплакала недельку:))) над своей горемычной судьбой... а потом... плюнула и стала быть счастливой беременной!!!! и беременность у меня замечательно прошла, и роды тоже, и ребеночек родился и рос замечательный (до года я вообще никаких проблем с ним не знала:))) ) ну, а сейчас, конечно:))), он тоже замечательный! и как все мальчишки - "деловой" и шалунишка!!!!

Так что, успокойтесь, поезжайте к маме, на природу - будьте побольше на свежем воздухе, больше спите, мечтайте, какой у вас будет сыночек, разговаривайте с ним, говорите, что его очень любите, и папка любит!!! Да и муж немного в себя придет...

Удачи, Вам!!!!

С уважением, Алла
27 май 2005, 13:09
Спасибо за поддержку и добрые слова! :)
Я всегда стараюсь идти на компромис и много прощаю людям... :) Конечно, хочу дать ему шанс и, скорее всего, дам... тем более, что знаю, что в душе от пушистый... ;) ...просто его как подменили...
Наверное, мне ещё стоит и в себе покапаться - может я тоже не сахар, особенно сейчас... ;) Хотяяяя... сам он говорит, что теперешнее поё поведение ему нравится больше... НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, ему не нравилось моё поведение - мне нравилось его, теперь наоборот! ;)
27 май 2005, 20:46
Вам надо поехать не для того, чтобы испытывать мужа, а чтобы отдохнуть, лето, свежий воздух, ноль скандалов, когда там будете запретите себе скучать по нему, думайте, что вам тут спокойнее и полезнее для ребенка.
27 май 2005, 20:44
Редко когда папаши действительно бывают "Беременными" вместе с женами, все эти психозы и кризисы - просто незрелость, самая натуральная, моральная незрелость и эгоизм.
27 май 2005, 20:49
мне тоже так кажется! :(
28 май 2005, 12:07
да, к сожалению! мне тоже мужа пришлось в какой-то момент перевоспитывать в нагрузку к заботам о с родившимся малыше, у меня муж комплексовал из-за того, что я с рождением ребенка ему стала меньше внимания уделять, мозги промыла пару раз, мол не маленький должен понять сам ситуацию, что дело не в нем, а в моей усталости и нехватке времени, вроде дошло.
27 май 2005, 11:15
если надумаете окончательно - говорю сразу ничего прямо-таки такого страшного в отсутствии папаши нет:) да и вообще, я например, оч. рада, что выперла своего еще на первых неделях Б. - нам так лучше. Только хорошо все продумайте, пока еще у вас есть время.
удачи.
27 май 2005, 11:46
многие говорят: "надо терпеть, хотя бы до 3-х ребенкиных лет!"
А я говорю, а нахрена "ТЕРПЕТЬ", чтобы ребенок, в самый важный период становления психоки, рос в боевых действиях?! Да ну нафиг!
27 май 2005, 21:31
ППКС!
27 май 2005, 11:28
Вот и я так же, вчера хотела вещи собрать, пока его нет. Потом подумала, как я это тащить буду и передумала. Потом устроила скандал, когда пришел. И все стало нормально.
Вообще я против любых "проверок". Поэтому если уж уходить, то с твердым намерением покончить с этой страницей жизни.
27 май 2005, 11:48
Я тоже считаю, что в жизни полно стрессовых ситуаций, возникающих независимо от человека, так зачем же их ещё и искусственно создавать (эти "проверки" )!?!? ... тем более тогда, когда женщина и так пребывает в долгосрочном супер-стрессе!!!
AD
AD
27 май 2005, 13:42
Знаешь, про долгосрочный супер-стресс... то что беременная женщина не должна волноваться мы все знаем. Но почему-то воспринимаем это так, что ДРУГИЕ должны нас оберегать от стрессов. После того как мне мой ненаглядный устроил 2 дня постоянной нервотрепки, у меня появились отеки и плохие анализы, я поняла, что это только МОЯ забота - не беспокоиться и беречь нас с малышом. Хорошо, если окружающие будут беречь нас, но это в первую очередь НАША ответственность перед собой и малышом.
С психологической точки зрения его поведение очень даже легко объяснимо: с одной стороны он тоже ЖУТКО БОИТСЯ предстоящих перемен, мужчины, если осознают ответственность, боятся перемен зачастую даж больше женщин. Со следущей стороны, у тебя появилось что-то только твое, не доступное ему, у него может возникнуть ревность. С другой сторны у него появились основания полагать, что ты зависима от него - морально и материально. Если раньше ты була независима, то теперь он может "отыграться" за то что боялся быть ненужным, например. Плюс ревность -> неуверенность в себе -> демонстрация власти.
27 май 2005, 17:11
да ну нахрен такие отношения! Это же ужасно, когда ты являешься орудием для повышения самооценки (таким образом)...
27 май 2005, 11:54
Нет, ну лишний раз убежадаюсь, что нормальных мужиков - раз-два и обчелся!
27 май 2005, 12:11
Наверное это гормональные бури у нас. Я тоже постоянно не довольна чем то. И уходить собираюсь и его выгонять пытаюсь. Понимаю, что в сущности он ни в ем не виноват, а все рано какие то обиды. То задержался, то не перезвонил, то корпоратиный праздник у них намечается. А я тоже праздника хочу. Наряды всякие, прически, внимание. А тут сидишь и чувствуешь себя клушей, домработницей. Ни внимания, ни общения ничего. Я вижу как ему со мной не интересно стало и от этого завожусь еще больше.От этих эмоций устала до жути.Скоро рожать второго(04.08.) и страшно в какую сторону отношения изменяться.
27 май 2005, 13:11
СИТУАЦИЯ "ОДИН В ОДИН" И ЧУВСТВА ТЕ ЖЕ... И рожать тоже а августе... ;)

Надеюсь, что у нас это пройдет! ;)
27 май 2005, 13:19
Мне кажется: нужно понять, что реальность, а что следствие гормональной перестройки - во время беременности, знаю по себе, крыша отъезжает. Однако - мне кажется, мужчина должне с пониманием относиться к тому, что его жена переживает трудный период и быть максимально бережным. Вообще отсутствие поддержки в период беременности есть плохой знак - ваш партнер, скорее всего, просто инфантильный парень. Поэтому решайте для себя - если сейчас вам будет спокойней уйти - уходите, если нет - оставайтесь. Думайте только о себе. А дальше оно само либо наладится, либо развалится. Мужчин в жизни может быть много. А вы и ребенок у себя одни:-))) Удачи вам!
27 май 2005, 17:18
спасибо! :)
27 май 2005, 13:47
Потерпите до рождения малыша и постарайтесь не нервничать. Многие мужчины меняются после того, как увидят СВОЕГО малыша. А вот если уже тогда не измениться, то тогда наверное только расходиться..:(
27 май 2005, 17:18
Мне, почему-то, кажется, что он не изменится, но... шанс дать я могу - он мне ничего не стоит...
27 май 2005, 18:21
Не торопитесь...обрубить концы всегда успеете. В таком положениии лучше радикальных мер не предпринимать. Думайте пока о себе, о ребеночке :)
А после родов и видно будет.
27 май 2005, 19:42
"Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней." - хороший девиз!!!
27 май 2005, 20:57
Он, возможно, просто психует и боится неизвестных и непонятных ему трудностей. Может, постараться его убедить, что не так все страшно, трудности временные, ребенок быстро подрастет и многое вернется на свою колею (поверьте!!! у меня двое), просто перетерпеть недолго, как неудобства в дальней дороге. И скажите, что любить вы его не станете меньше, и не надо особо его денег и еще чего-то. Просто внимание и любовь.
Но и не теряйте самодостаточности. А то будет соблазн вами помыкать и шантажировать!:)
Удачи вам, легких родов и хорошенького малышика!
27 май 2005, 21:16
Спасибо! :)
27 май 2005, 20:46
Он же изменился после вашей беременности, так же может поменяться и после рождения ребенка, и вы сами изменитесь тоже. Мужчине, безусловно, страшно, дайте ему отдышаться и свыкнуться с мыслью, что он будет папой.
27 май 2005, 20:51
Я искренне надеюсь на это! :)

Вообще, я неисправимая оптимистка... и это мне помогает его ТЕРПЕТЬ! :) :) :)
31 май 2005, 21:12
Постарайтесь определить, что для вас является жизненно необходимым. Вот например, для меня было жизненно важным слышать его голос в 19-00, просто для того, чтобы знать, что с ним все в порядке, и о планах на вечер, в смысле задержится или нет. Мне не нужен отчет о прожитом дне и конкретных действиях на вечер. Чтобы не отвлекат его от работы, он должен делать этот звонок сам, в удобное для него время около 19-00. Это совсем не сложно!
В свою очередь, обещайте, что будете звонить ему не чаще 2-х раз в рабочее время, а если уж доведется чаще, значит на то есть весские основания.
31 май 2005, 21:16
Определитесь, что вас расстраивает, обижает, унижает, поддерживает, радует, является оччень важным и пр., на эти же ответы ответьте от имени мужа - вот у вас и получились заготовки к будующему договору, дальнейшие обсуждения - с мужем. Просто заключите договор. Вы выполняете свои обязательства перед ним, а он свои перед вами. После рождения ребенка некоторые пункты можно пресмотреть.
03 июн 2005, 17:01
Спасибо за совет! :)
27 май 2005, 21:36
Как же мужчины все похожи, уже до слез просто смешно.. мой экс-супрух тоже самое говорил, в итоге, не выдержав всего этого , мы разошлись, сначала были мысли "ну погоди у меня, ща рожу, первый год, стиснув зубы перекантуюсь с тобой, накоплю заначек и уйду" , а потом на 7-ом месяце я поняла, что просто не доношу ребенка в таких условиях...и дело было совсем не в беременных гормонах...сейчас у меня все отлично ;) дочке 1,4 г... папашу видели 2 раза всего.. никакого общения.. с личной жизнью все путем :Р
А вЫ ВДОБАВОК ЕЩЕ И ТАКАЯ КРАСАВИЦА...
27 май 2005, 22:02
Спасибо! :) Как хорошо, что у вас все хорошо! :)
И я знаю, что, в любом случае, у нас с сынулькой тоже все будет хорошо - я приложу максимум усилий для этого! :)
AD
27 май 2005, 22:21
вот это правильно. нравится мне ваш настрой:) вы - молодец:)))
легкой беременности, удачных родов.
27 май 2005, 22:40
Ой, про похожесть мужчин - это точно. Я пока читала даже вопрос хотела Автору задать: "А фамилия мужа часом не Горащенко?" Всё один в один было. И мысли об уходе тоже были, только не на 27-й неделе, а раньше. Я на 6-й неделе с юга вернулась и кроме своего багажа привезла ещё из Абрау-Дюрсо 4 двухлитровых бутылки вина. Тяжесть ещё та, надо сказать. Перед выездом из Новороссийска я позвонила ему и сказала каким поездом и в каком вагоне я приезжаю. В ответ услышала, что он не может меня встретить, т.к. у отца его друга ДР (и это при том, что он знал о беременности и что тяжести мне поднимать нельзя). После того, как я всё ж таки допёрла свой багаж до дома, мыслей было тольк две: побросать вещи в сумку и уехать от этого придурка на фиг. А потом у меня мазня начилась, плохо стало. Но всё обошлось. Только потом он нас всё равно бросил... И слава Богу! Теперь у меня есть Даша и мы друг друга просто обожаем. А папа приходит иногда, так вызывает только жалость: волосы на макушке поредели, вместо живота - бурдюк, с дочкой играть не умеет, её речь не понимает. Короче - полный отстой!;-)
27 май 2005, 22:47
читая валялась под креслом... :-D, представляя своего - Аполлона (сегодня заявил, что Аполлона с него слеплен), блин, с поредевшими волосами на макушке (всегда говорит, что не полысеет) и отросшим курдюком (он занимается спортом)! =D>

Ндаааа... :-D Уже готова сбежать! :) :) :)
27 май 2005, 23:03
Объясните ему, что аутотренинг не всегда приводит к желаемому результату, нужно ещё и физическую нагрузку подключить. Силой мысли мышцы накачать, конечно можно... Было бы то, что эти мысли производит. ;-)
27 май 2005, 23:35
:)
28 май 2005, 12:16
во истину, что Бог не делает, все к лучшему! :-)
28 май 2005, 17:04
Абсолютно верно!:-)
28 май 2005, 18:08
А я сейчас на 25-й неделе. У вас беременные гормоны!!! Поначалу у меня тоже крышу сносило.
Я даже уходила от него к маме. Потом лежала на сохранении. Страдала-переживала! Все требовала от него чего-то. Да даже не чего-то, а именно любви, ласки, поддержки и понимания. Вообщем весь тот набор, который требует к себе женщина, которая даже не в положении. Все время находились примеры других счастливых,любящих пар, которые умиленно чирикают над пузиком. Обидно было что у меня такого нет.
А потом все как-то успокоилось само-сабой. Я опять к нему вернулась. Сама, наверное, успокоилась. Полностью пересмотрела и оценила ситуацию. Мое спокойствие зависит только от меня. мужики все равно не знают, что значит быть беременной, а потому и понять не могут чего от них хотят. Я перестала требовать от него внимания. Я просто выполняла свои обязанности по дому и все! Потом он сам как-то успокоился. Наши отношения постепенно даже улучшились. Потом он стал проявлять внимание к моему животику. Мы даже вместе куда-то стали ездить отдыхать. Более того, он стал сопровождать меня в магазины для беременных и помогать с выбором одежды! Короче, главное сейчас вам успокоится, взять тайм-аут.
Ничего от него не требовать!!! Ваше спокойствие и спокойствие малыша зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! А папку к черту! Кстати, вы очень красивая и беременность вам очень идет! А нам пока пол не определили. Но мы сентябренки! Да еще и петушонки!(т.е. по году петухи). На курсы подготовки к родам не хотите походить? Надо же отвлечся от домашних "козликов" и подумать о чем-то приятном. ;-)
28 май 2005, 19:40
Да, я сижу и в сентябрятах - срок 31 августа... ;) вот и думаю - вдруг сентябренок... ;) Мальчишка - петушок, да еще и дева... держу пальцы, чтобы это ничего не значило! ;) ;) ;) А еще, мы сегодня макси-кози сити купили для маськи С ПЕТУШКАМИ!!! ;)

На курсы не хочу почему-то... :)

Да я тоже начинаю думать, что это просто я сама себе накручиваю.. :)
28 май 2005, 21:42
А что такое "макси-кози сити"? Кстати, на каком сроке у вашего маськи определили пол? Моя кроха ножки скрестила,ручки куда-то на верх задрала, муж смотрел-смотрел, так ничего не углядел, да и врач толком ничего не сказал. А нам уже было 22 недельки. Но смесь дева плюс петеух, эта та еще личность получится, скажу я вам! Я думаю об этом с содроганием. Вообщем, поживем-увидим.
28 май 2005, 21:46
макси кози- это фирма, которая выпускает автокресла, а сити - это модель переноски для самой мелкотни.
28 май 2005, 22:14
у нас в 17 недель сказали пол.
а про смесь - это, конечно смешно, но если о реальности, то у меня есть знакомый (ему 24 года, почти) с таким сочетанием - СУПЕРСКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! Добрый, отзывчивый, замечательный муж и суперский папочка... и еще много-много достоинств! :)
28 май 2005, 22:31
А у нас пол установили только на 29-й неделе. Стеснительная девулька у меня. :-) Правда и без всяких УЗИ знала, что девочка будет. И по имени её называла.
28 май 2005, 23:13
Так и я еще до того, как узнала, что там мальчишка, каким-то чувством чувствовала это... причем, праклически без сомнений, так сказать на 99,9% :) Точно так же, как знала, что беременна задолго до задержки и безо всяких изменений в самочувствии... просто ЧУВСТВОВАЛА! :) Загадочные существа - женщины! :think
29 май 2005, 11:08
А я решила об этом не думать и не прислушиваться к себе. Мне безумно нравится как он там толкается, будит меня по утрам. Вобщем, кто будет-тот будет! Любому рада. Детские вещи пока еще не хочу покупать из-за суеверия (может это и глупо, но все же). А вы с роддомом определились?
29 май 2005, 16:06
скорее всего 17-й - очень уж мне нахваливают его все, кто там рожали! :)

А про детские вещи... Я сказала всем, что если хотят делать подарки на рождение малыши, то лучше деньгами (можно с указанием "НА ЧТО"), а я уже САМА все выберу и куплю! Я никому не могу доверить этого... а во-вторых, мне это доставляет эстетическое удовольствие! ;)
29 май 2005, 21:59
Я рожала как раз в 17-м роддоме. Во втором акушерском отделении. Правда выписка от туда происходит без помпы (это отделение считается инфекционным), но мне акушерки говорили, что раньше там рожала элита. Может правда, может нет, но отношение там хорошее. Со мной сидели, ходили, разговаривали, губы смачивали влажным тампоном (пить-то нельзя), водой брызгали... Ну, и разродиться помогли, конечно. :-)
29 май 2005, 23:49
:) значит поедем в 17-й! :)
30 май 2005, 17:34
Я думаю стоит успокоиться первое беременные на все реагируют по другому я думаю он не хотел вас обидеть просто молод он еще вот и ляпнул с дуру не стоит разрушать семью попробуйте почаще бывать вместе а именно на природе и как то потихонечку как умная женщина налаживать отношения не ссорами не руганью а вот более плавно все конечно я не в первые слышу что мужчина отдоляется когда женщина Б у моих подруг так тоже было потерпите я думаю все наладиться.
31 май 2005, 01:10
я так и делаю... :)
AD
AD
31 май 2005, 00:20
А нахваливали случайно не платное отделение?
А то во всех роддомах хвалят только платные отделения, а в бесплатных и санитария не та, и стафилококк сверебствует. Я уже и незнаю какой роддом лучше.
31 май 2005, 01:09
Нееееее... бесплатное!!! да еще и с папой! :) :) :)
04 июн 2005, 13:23
Ну,что вы! Такая красивая беременная девушка терзает себя такими переживаниями. Наслаждайтесь бер-тью, не отрпавляйте себе это бесценное время, и никому не позволяйте. Ну, допустим, что вы будете рожать одна. думаю, тут многие заявят - ничего трагичного и ужасного в этом нет. Ну етсь у нас папа и что с того??? Да ни хрена! ни моральной поддержки, ни помощи, хотя бы миним. по дому, ни погулять ( 3-4 раза за полтора года) Одни претензии, невнимание, даже хамство. ревность к малышу, абсолютное наплевательское отношение к моему здоровью ( дай ему секс как он хочет, а мне больно адски). бросал меня на выходные, в будни поздно вечером. типа много работает. Денег очень средне. В парикмахерской была 1 раз за Год. психологически истощена и измотана. никогда от своей суки-мамаши не защитит, не избавит от издевательств. на второй день после родов звонит в Р/д орет в трубку, ты мне пуговицу на костюм на пришила, а мне на переговоры, а из-за тебя и т.д. А уж после родов дома чего было.... И вот я спрашиваю себя, И КАКОГО ХРЕНА!!!!!!! одна я справилась лучше и меньшими усилиями, т.к. хотя бы обслуживать мужа-пофигиста не пришлось бы. Не пререживайте сильно. просто он инфантильный эгоист. думайте только о себе и малыше.
04 июн 2005, 19:27
Нет слов...
07 июн 2005, 00:25
Ой, нет... у нас не все так плохо! :( Он у меня тут даже извиняться умеет... проявляет некоторое внимание ко мне...
А по поводу Вашей ситуации, действительно "НЕТ СЛОВ"!!!
08 июн 2005, 17:21
И Вы до сих пор вместе?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325