Меню

Вот и я дождалась :-(

AD
автор
27 май 2005, 13:26
Вот и я дождалась своего звездного часа. У любимого появилась даже не знаю каким словом назвать, любовница не правильное слово, подруга по флирту что ли. Коллега по прошлой работе. Пишет СМСки, звонит ему поооздно вечером, реально поздно, так что не возможно не заметить. Пишет о том, что скучает безумно. И это при том, что она четко знает о моем существовании. О подобной переписке-флирте "любимый" признался, но говорит, что ничего не было, в смысле измены реальной не было. Верю что не было. Да просто возможности не было, поэтому и не сомневаюсь. Но простить не могу. В первый момент был жуткий шок. У него проблемы выбора не стояло, к ней уходить он не собирался даже в мыслях. При мне позвонил и попросил ее не звонить и не писать ему больше (я настояла). Наверное это жестоко было с моей стороны. Я думаю ей было очень больно. Но в тот момент я бы только при таком раскладе поверила в его намерения и стала бы с ним разговаривать. Итог, теперь я могу с ним нормально, улыбаться и даже шутить. Но не могу прикасаться, про поцелуи можно забыть. Спим в разных комнатах. Он обижается, не может понять, как это я могу разговаривать с ним о природе о погоде, улыбаться, ужинать вместе, а потом идти спать одна. А я физически не погу лечь с ним в одну постель. Есть ли будущее у наших отношений не знаю. Знаю точно что меня он очень любит, но адреналин ему необхидил (мои наблюдения), адреналин не измена (хотя кто его знает). Вот думаю что лучше уйти сейчас или попробовать построить наши отношения и дальше, разбежаться всегда успеем.
27 май 2005, 13:32
а если вы неправы и своей ревностью сами все портите? Все зависит от того насколько дорог вам ваш мужчина. Если вам все равно и это лишь повод расстаться то че нервы то себе и ему трепать?
автор
27 май 2005, 13:51
Я права во всем, в этом я не сомневаюсь. Он подтвердил все мои догадки, так же как и то что самой измены не было. Он мне с гордостью сообщил, что есть предел за который он бы не перешел никогда. Потому что "наши чистые отношения (это типа без измен) для него очень ценны и он бы этого никогда не сделал"
29 май 2005, 16:38
а в чем тогда его вина перед вами?
27 май 2005, 13:34
сложно, что-то советовать, один всегда хороший совет, не спешите, может время само подскажет, а вот про то как вы держитесь, вы просто молодца, я бы так не смогла!!!!
автор
27 май 2005, 14:06
Держитесь... хорошо сказано. А что же еще делать? как поступить.
27 май 2005, 13:34
Дело не в нем...а в Вас!...Ну подумаешь ...изминил...и что????
Будьте Выше...Мужчины изменяют все, только некоторые скрывают это...а другие нет!
27 май 2005, 13:43
правильно! другими словами., пусть он и дальше о Вас ноги вытирает.
Во совет...В след. раз обязаельно переспит., раз сейчас просто случай не подвернулся.
(ИМХО) Не умеешь изменять, не берись.Флирту ему видите ли захотелось..
Автор
27 май 2005, 13:43
Я тоже считаю, что дело не в нем а во мне. Смогу я забыть и жить дальше или не смогу и те их редкие моменты которые у них были будут стоять у меня перед глазами. Их переписка. Сразу оговорюсь, что я прочитала ее СМС после того как узнала об этих отношениях. Не говорите мне, что не красиво влезать в чужой телефон. Я этого никогда не делала, пока она не переслала мне его СМС :-( После этого я с чистой совестью в него влезла.
27 май 2005, 14:15
она Вам переслала его СМС??? Че за бред?
(с транслита)
31 май 2005, 13:27
ни фига себе-сволочь.Она еще и это сделала.У-у-у я бы ее разорвала.Я такая ревнивая. Хотя, с другой стороны - мужа не пойму Вашего-он то чего со стороны смотрит?Хочет узнать, кто из вас двоих победит?Прямо как в первобытное время.Только тогда самцы сражались за право обладать самкой.
Автор
31 май 2005, 13:36
Не ...у него в голове не уложила, как такое можно сделать. Пока СМС не показала не поверил. Потом сразу же позвонил ей и расставил все точки над i
27 май 2005, 13:43
с чего это вы взяли что все мужчины изменяют? думаете нет порядочных мужчин? и почему это надо быть выше измены? помоему это бред ... есть люди живущие своей семьей, т.е. семья это их жизнь, а есть те, у которых семья занимает лишь какую-то часть жизни, т.е. какую-то часть он отдает вам, какую-то кому-то еще, вот мне например так не нравится, если я отдаю всю себя семье, я хочу что бы и по отношению ко мне поступали так же. если происходит по другому надо делать соответствующие выводы.
27 май 2005, 13:49
верно.
Знаю мужиков, которые не изменяют своим женам. Сейчас многие подумают, что "недолго в браке"...нет. Если мужчина порядочный, любит и уважает свою женщину - он не пойдет на измену, потому что измена унижает достоинство его женщины...
31 май 2005, 13:30
Да, я тоже думаю. что не все мужчины изменяют.Пока у меня есть даже основания в это верить.
автор
27 май 2005, 13:58
На вопрос есть ли мужчины, которые не изменяют, пока ответить не могу. В жизни таких примеров не видела, к сожалению. А про время уделяемое семье, так мой мужчина уделяет это время мне с избытком. В работы встречает, все вечера со мной, все выходные тоже со мной, в гости тоже со мной, к родителям тоже со мной, отпуск только вместе. Причем не я установила эти правила, а он. Я то наоборот немного начала задыхаться даже от такого тесного общения. Наверное, он тоже :-( Но на мои попытки предоставить друг другу немного больше вободного времени интузиазма не встретила :-( Кто бы мог подумать. Их общения заканчивалось ровно в 18.00 . Так что от отсутствия внимания я не страдала.
Anonymous
27 май 2005, 13:40
Незнаю даже, что и посоветовать. Сама в такой ситуации. На днях нашла в ванной следы свечки противозачаточной. Я ими не пользуюсь.
30 май 2005, 00:14
как вы определили, что она противозачаточная? ваш мужчина геморрой лечит или простатит, и скрывает от вас
31 май 2005, 13:31
ОГО!И что Вы сделали после такой находки?
27 май 2005, 13:41
она пытается разрушить ваши отношения...не поддавайтесь[-X
Она за него бориться (даже после того, как он ей позвонил и сказал исчезнуть)и вы борИтесь, если действительно его любите...
не можете простить его?...а собственно ЗА ЧТО прощать? Он не изменил.
AD
AD
автор
27 май 2005, 13:49
После того как он позвонил и все ей сказал, она по-моему еще не звонила и не писала. Точно, конечно, не знаю. Я бороться точно не буду. Да и не за что мне бороть. Пока что он борется за то, чтобы вернуться к нормальной жизни со мной. Если бы у него мысль была уйти туда, дверь открыта. Но судя по СМС, которые я прочитала и по порядку звонков, инициатива действительно исходит от нее посностью. Судя по ее ответу на его СМС.Но меня не покидает мысль, что женщина ведет себя так как будто борется с собой. Ей и тяжело сделать первый шаг, но чувства сильнее и она поддается. Но мне кажется, что это происходило с его попощрения что ли. Он, наверное, дал ей надежду.
27 май 2005, 13:55
а что значит "бороться", это как? расскажите.. может пригодится :))
автор
27 май 2005, 14:00
Это вы Лену-мун спросите а не меня :-) Я конечно теоретически знаю как бороться за мужчин. Но желания что то не возникает :-)
27 май 2005, 17:04
Уважаемыи автор я думаю в даннои ситуации все зависит от вас.Это зависит еще и от того насколько сильно вы любите друг друга и что готовы простить,а что не простите никогда и но при каких условиях.Мне кажется надо держать оборону еще какое-то время,а там посмотрите.По своему опыту знаю что время лечит:)
(с транслита)
автор
27 май 2005, 17:11
Чувства были ооочень глубокие. Но проблема в том, что сейчас то я ощущаю пустоту! И никаких чувств.
27 май 2005, 17:35
Возможно это временное охлаждение.Я вас очень хорошо понимаю,я и сама натура чувствительная и весьма впечатлительная.Просто надо подождать,как-то отвлечься от этих мыслеи,развеяться.Может быть стоит встретиться с подругами или остаться ночевать у подруги,поболтать,пивка попить.Вобшем не зацикливаться на том что случилось и через какое-то время ты увидишь все немного в другом цвете,возможно что-то изменится в отношении к мужу,возможно наступит потелпление и таким образом это будет новыи этап в ваших отношениях.Вот и адреналин ему-как снова завоевать любимую девушку....:)
(с транслита)
31 май 2005, 13:35
Я тоже,когда ревновала своего МЧ,переставала испытавать к нему прежние чувства,но потом,когда все разрешалось,они возвращались.Так что тут, мне кажется,время вылечит, если он по-прежнему будет Вам верен.
Anonymous
27 май 2005, 17:04
У меня анологичная ситуация бывшая гр. жена с которой не живет уже 4 года реально достала звонит шлет sms говорит что сделает все чтобы нас разлучить а у нее есть муж представляете! он кленется мамой что у них ничего не было. Но для меня его общение с ней это уже измена я считаю так если человеку не нужны эти переписки и телефонные разговоры он их прекратит одним разом а тут что-то другое а что не пойму. Я считаю себя очень красивой женщиной при фигуре не глупая что не хватает не понимаю! Я сказала так если еще раз эта дрянь возникнет в моей жизни то ты прости любимый но наши пути разойдуться.
автор
27 май 2005, 17:10
Я точно так же пока сказала. Я еще знаете что меня смущает очень очень. Он мне говорил, что инициативы исходила от нее, а ему не удобно было грубо ее послать. Что он типа думал, что так как они не видятся, он спустит все на тормозах и со временем все пройдет. А такой инициативы от нее сам не ожидал. Я в порыве говорю "Тогда звони и говорю, что все и точка" Он сразу же позвонил и сказал - даже душевных метаний не было. Вот я и призадумалась, либо она действительно для него ничего не значила и уже стала обременеять, либо он , чтобы сохранить наши отношения решил пожертвовать ей. но тогда какой же он подлец. Как можно еще утром переписываться с девушкой, а верером позвонить и жестко (не грубо, но жестко) расставить все точки над i.
31 май 2005, 13:38
а может он такой слобохарактерный.Нет своего мнения-что ему скажут-то он и делает?Не может сам определеиться с чувствами?
Автор
31 май 2005, 13:42
Знаете не сказала бы, что он слабохарактерный. Особенно в плане личной жизни. Да и ситуация у него хорошая была. Я выгоню, а она с удовольствием примет. Так он как кот когтями насмерть вцепился, что из дома не уйдет.
27 май 2005, 18:51
Солнышко автор!
Я прошла через такую же ситуацию месяцев 9 назад.. Только была не бывшая коллега а реальная. Вызвала его на откровенный разговор спросила что за смски у тебя любовные в телефоне? Он сказал что она дура и домогается его уже больше года, еще мол до меня началось... Я потребовала прекратить все это, или я уйду.. Он обещал прекратить. Сказал ничего не было все на уровне смсок мол... Я попыталась поверить и в телефон больше не лезла. Прошло 2 месяца мы уехали на Новогод за границу и там у нас был на двоих тока один телефон его... и он был у меня практически все время, она слала ему смски по прежнему, как выяснилось, другое дело что он на нее не реагировал никак. В общем я стирала ее смски нещадно... плевать на ее чувства, если она идиотка, то этого не исправишь. Тем более он же со мной а не с ней... Вот так я подумала и решила, что раз- я его люблю, то никому не отдам и буду бороться за него! И никакая швабра его у меня не заберет :) И забила на нее. Хотя и сейчас по привычке по ночам лезу в его телефон с замиранием сердца... Повтор был в марте, я снова устроила ему скандал, оптому что поняла из текста ее смски что он вроде как у нее ночевал... Но выяснилось, что это было не так. Она просто меня видимо стала разводить с помощью бредовых текстов... В Общем АВТОР вашеэто ваша жизнь и вам решать, что с ней делать. Я считаю, что лучше простить и понять. Мужчинам льстит флирт, льстит когда их ревнуют и никогда они от этого не откажуться... Будьте умнее и хитрее всех этих шлюшек с неустроенной личной жизнью.. и храните свое счастье и покой!
27 май 2005, 19:02
И кстати он тоже сказал, в ответ на мой вопрос зачем он с ней переписывается если ничего нет, что не может грубо послать девушку, хотя мол сто раз ей говорил что не хочет ее... и она про меня знает прекрасно и все равно названивает и смсит. Я не понимаю чего она добивается? Ведь за такое поведение мужчины женщин не в грош не ставят...
А состояние такое как у вас пустоты и нежелания видеть целоваться и прочее у меня тоже было, но потом отпустило... а уж в марте когда история начала вроде как повторятся, как мне показалось у меня даже ничего не шелохнулось, кроме желания позвонить ей и раз и навсегда поставить на место. Но я перешагнула через это желание... нельзя опускаться до такой низости... это уже какие то бабские разборки получаются и ничего кроме трепки нервов себе из них не выйдет. Я его тоже не держу и сразу сказала хочешь уходи к ней. На что он возмутился, что к ней? Никогда в жизни уж лучше одному... :)
31 май 2005, 13:41
О как сказано!Я тоже учту Ваши замечания в будущем.
28 май 2005, 15:17
Блин. который раз опять эта тема! У меня такое же было! Что за мужики вокруг, а? Поднимают свою самооценку путем флирта и принятия поклонения от посторонних девок, и что за девки, подлюки стервозные к женатым мужикам липнуть, тьфу гадость какая, я в этой ситуации вообще ничего не стесняясь мужу в лоб-мол давай отшивай ,и чтоб навсегда, узнаю. что это продолжается -убью! Мужики из себя мямлей таких строят, мол ну как же можно так грубо с девушкой, можно еще как можно, когда семья из-за этого рушится. Нефиг самооценку таким образом поднимать, для этого можно найти и другие способы - работа, деньги, отцовство, 100 мильонов оргазмов в день у жены :-)!
31 май 2005, 13:23
Не думаю,что стоит так усугублять ситуацию. Сначала можно было подумать, что он просто хочет Вас подразнить. Но раз позвонил ей, да еще и видит Ваше реакцию-должен понять. что это уже далеко зашло.Я только не пойму-она все равно звонит? Ну и су...!!!Может Вам поговорить самой с ней, а не наблюдать за развитием событий. А еще, наверное, хорошо было бы уехать куда-нибудь далеко-где Вы забыли о ее существовании.А если нет возможности-пусть муж просто поменяет номер телефона!
Автор
31 май 2005, 13:38
Нет, пока после того разговора больше не звонит.... посмотрим... времени еще не много прошло.
02 июн 2005, 22:36
Ну тем, что вы будете отказывать ему в близости, этим только наоборот подталкнете к измене (физической)... Я же уже давно убедилась, что душевная близость и физическая страсть, очень часто, к сожалению, испытываются не к одному человеку... Я уже с мужем не живу, поэтому могу написать... он мне откровенно в глаза говорил, что не хочет меня, но любит очень сильно... "Мужчины" одним словом.
27 май 2005, 18:45
Ничего не понимаю, ведь он сделал так как вам хотелось. Позвонил без всяких, послал куда подальше. А вы всё чем-то не довольны. Подумайте лучше, а что вам-то собственно нужно. А то получается так: иди туда не знаю куда...
(с транслита)
29 май 2005, 21:20
или как собака на сене - сама не есть и другим не дает. Не делайте из мухи слона. Флирт - дело полезное, лишь бы не переходило границ дозволенности. Если я понимаю, у вас эти границы не пройдены. Что за глупость такая?
AD
AD
Автор
30 май 2005, 10:00
Не совсем правильно. Я не собака на сене, он моджет уйти когда пожелает. Я его попросила позвонить ей и сказать, потому что не поверила, что это она его домогается, по предчувствиям не поверила и потому что поняла, что он на ее СМСки отвечает - значит поощряет. Я не думала,что он позвонит. Самой потом нехорошо стало от того, что человеку гадость сделала.
И еще вопрос где граница дозволенности. Я обратила внимание на это только когда в доме стали раздаваться непоняттые звонки на которые муж не хотел отвечать, непонятные СМС в 12 ночи и даже это было лищь основаниям для недоверия, но я даже тогда не устраивала скаднал ... пыталась поговорить, выяснить, чем недоволен. Но после того как мне переслали его СМС, тут уж я не смогла закрыть глаза :-( Что мне надо .... надо с доверием смотреть на своего мужа а не думать о том, как его целовала другая женщина, даже если "он этого не хотел". По моему все просто.
31 май 2005, 01:08
1)а вы уверены, что вам переслали ЕГО смску?
2)вообще-то такое иногда бывает - не хочешь, а попадаешь в постель с кем-то, причем вроде как все сам(а) сделала, никто не насиловал. со мной такое было - помню, случилось под рождество (католическое). Боже, КАК ГАДКО я себя на то рождество чувствовала, потом 26 декабря поехала к нему извиняться и объяснять, что я не хотела, но так получилось (собственно, я его чуть ли не изнасиловала, НО Я НЕ ХОТЕЛА этого изначально! и он тоже не хотел!). Мы до сих пор иногда встречаем друг друга на конкурсах и я сгораю от стыда. так что бывает.... бывает...
автор
31 май 2005, 12:19
Ага, он подтвердил, что его. Просто сказал, что не придал этому такого смысла как она. Говорил, что часто людям говорит, что целует или скучает, но первый раз столкнулся, чтобы ему поверили.
Верю, слово цАлую он говорит часто. А вот о том, чтобы скучал не помню как то.
01 июн 2005, 23:00
ну и дурак. умный бы все отрицал. честность, она, знаете ли, не всегда хороша.
29 май 2005, 01:04
девушка, не дурите. радуйтесь что с вами он. он поступил по человечески, он отшил её. он дал вам понять что она ему ненужна. что вы ещё хотите?
Автор
30 май 2005, 10:11
Знаете ... я наверное хочу понять как же так можно поступать с человеком. С утра ему слать СМС о том, что он соскучился (зная, что встречаться с ней не сможет 100% ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра)а вечером позвонить и сказать "знаешь, ты больше мне не звони и не пиши ...у меня есть любимая жена и мне нужна только она". Как же можно так поступать с женщиной. У меня вот это в голове не укладывается. И поэтому в голове крутится, что да он так сказал, но ведь даже ежу понятно по разговору, что его скорее всего щастали на месте преступления и вот он ей позвонил и сказал ... потом позвонит и все начнется сначала. Возможно это уже параноя.
А еще тревожит вот что. Мы пока еще молоды, строим вместе кравтиру, путешествуем, ходим по друзьям. У нас нет ни огромных мат. проблем ни детей пока. И живем то мы не так давно вместе - меньше 2-х лет - что заставляет мужчину флиртавать и вселять надежду в других женщин (он говорит что у него манера общения такая, а многие женщины не понимают. Верю, манера общения действительно накая, но это не оправдание). А что же будет, когда мы проживем вместе 4-5 лет, будут дети - вот где для него скука начнется! А на это вопрос я пока ответить не могу. Так же не могу пока понять причину, чтобы что то пересмотреть в нашей совместной жизни, истправить ее.
Мадам
31 май 2005, 12:06
Автору. Когда я была юной, то тоже бывало клеилась ко всяким симпатичным дядькам и мне было по барабану есть у них жена (или девушка) или нет, мне было пофиг что меня (мои письма или смс) порой игнорируют - не посылают же открыто, а при встрече улыбаются или даже зовут обедать. Но это был лишь ФЛИРТ, когда обоим (как правило обоим приятно испытывать внимание со стороны противоположного пола)так что не вините своего мужа что он её там сразу не отшил - он действительно не видел ничего криминального в том что он кому-то нравится, и поверьте, в большинстве случаев это так же легко со временем засыхает как и начинается.
А то что вы сделали, заставили его позвонить, так та женщина (если у них правда что-то там было или они общались) вполне могла понять что он послал её не по собственному желанию а под давлением со стороны - это легко почувствовать (мне однажды так тоже звонили). Но в любом случае, самое большое ваше ЗАБЛУЖДЕНИЕ в том что он обидел её лучшие чувства ;) Она знала на что идёт и чем занимается и естественно предвидела всякие варианты развития событий, ну послал и послал, подумаешь...
Теперь совет, что делать вам:
Если вы уверены что муж на приставания не отвечал и любит вас - то успокойтесь и ЗАБЕЙТЕ. Таких придурошных девок всегда полно, лучше подумайте как классно что он кому-то нравится, что вам завидуют что у вас такой мужчина, а он только ВАШ, полностью! Ну глупо просто разбивать свою любовь, ваши отношения, только из-за того что какая-то там маша (ира, юля и т.п.) заглядываются на вашего мужчину...
автор
31 май 2005, 12:36
Знаете, у меня тоже по молодости были женатые мужчины ... правда были они у меня только до тех пор пока я не узнавала, что они женаты. С некоторыми общаюсь до сих пор на професиональном поприще. Могу обратиться за помощью. Но у меня всегды были есть у будут установки: если звонить, то только в дневное-рабочее время. Если попадаю на то что он с женой сухо излагаю суть просьбы и прошу ответ о помощи - вполне деловой разговор. никогда не шлю СМС женатому мужчине, а лишь отвечаю на его звонки. Никогда не скрываю, когда мужчины звонят мне. Могу даже с ними немного пококетничать, но при муже и муж их знает. Специально знакомлю мужа с мужчинами, с которыми хочу общаться (не изменять, а общаться). Расставляю все точки над i.
Теперь о том, что женщина могла подумать, что просто жена застукала по тону разговора. Знаете, я бы на ее месте так и подумала. Но цель была не та. Муж утверждал, что он говорил ей и ни раз, и что она продолжает писать. Вообще я это попросила сделать в порыве чувств. Но пока не жалею. Если бы девушка хотела быть его любовницей, то ее бы это не остановила. Но я почувствовала, что девушке нужно большее. Об этом свидетельствует тот факт что она сделала все , что бы дать мне понять о своем присутствии. Но мне ее честно говоря жалко и я себя не хорошу чувствовала, так как понимала, что сделала девушке ооочень больно на отдыхе за границей и испортила наверное его. Но девушки ... она обо мне не думала, когда писала ему СМС исключительно поздно вечером и звонила. А он на них никогда вечером не отвечал.
и для меня в этом звонке было важно не унизить девушку (я то вообще считаю, что не на высоте тут был мой муж, а не она. Ее я по женски понять могу), а дать ей понять, что разклад вот такой и чтобы муж прочувствовал ситуацию доконца. Чтобы и в мыслях в ближайшее время такого не было. Я могу уяти хоть сейчас.... меня ничего не держит. Да мне будет больно, но потом пройдет.

Ах да ...у этой девушке такой клин начался после того как она мои фотки у мужа увидела :-(
01 июн 2005, 13:36
я только не понимаю чего вы всё про эту девушку думаете...ах как она там, ах как ей плохо, ах как муж с ней нехорошо потупил и т.п. Она сама влезла куда не надо зная что мужчина занят и надежд на взаимность он ей (как я понимаю) никаких не давал. У вас к НЕЙ должны быть претензии, а не к МУЖУ!
Вы вот только подумайте на что она рассчитывала звоня поздно ночью и рассылая ему СМС любовного содержания - не на то что муж на них ответит, а на то что вы их прочитаете и начнете его пилить, закатите скандал/истерику, перестанете с ним разговаривать (он на вас обидится что вы ему не верите), а в идеале вообще соберете вещички и свалите в порыве ярости/ревности - вот ТОГДА он будет свободен! и у неё все пути будут открыты чтоб его окончательно завоевать!
И что? Ответьте - она добилась своего? Судя по вашим постам - ДА. А вам это надо? Будьте умнее и не давайте завистникам вами манипулировать.

Если бы я мужа пилила и ревновала ко всем девкам что на него вешаются или просто засматриваются (просто так) то мое место давно было бы в психушке, а на здесь уже сидела бы какая-нить Клава.
автор
01 июн 2005, 13:49
Наверное, мирововсприятие у нас с вами раззное. Я же не ушла, я дома и пока пытаюсь строить с ним дальнейшую жизнь. Пока вроде бы эта женщина в нашей жизни не возникала, но это наверное сложно понять.... но я не могу ...я не держу зла на мужа я все понимаю, я могу с ним ужинать, пить вино, ходить по магазинам, гулять.... но душевной близости уже нет. Это я особенно отчеливо осознала вчера....я так остро почувствовала фальш в наших отношениях. Мы оба именно стараемся наладить отношения, а они к нам не идут.

А все что вы сказали про женщину верно и я именно так все и поняла. Именно так и я сказала мужу: "Ты думаешь, что она скучает по тебе в 12 часов ночи и не может уснуть, поэтому звонит и пишет СМС? Дорогой, эти СМС предназначались не тебе, а мне. Почему она не пишет и не звонит в рабочее время? В этом суть нашей женской психологии"
01 июн 2005, 15:07
вы наверное просто очень впечатлительны, и вот поселился у вас червячок сомнения, зародилось недоверие. И только совместными усилиями с мужем можно его искоренить, но на это понадобится время, терпение мужа и огромное желание быть вместе, а ваша любовь вам в этом поможет.
Хотя может сложиться и так что доверие не вернется, вы станете черстветь и отношения сами сойдут на нет.
Всё в ваших руках и вашего любимого человека.

Проанализируйте ситуацию еще раз, попробуйте поставить себя на место мужа.
например: за вами пытается ухаживать очень симпатичный сотрудник на работе, он знает что вы замужем, но это его не останавливает, он в принципе вам тоже нравится, но вы любите мужа и ни за что бы не стали ставить под грозу эти отношения. Вы иногда ходите вместе обедать или покурить, просто общаетесь, на его попытки пригласить вас в кафе или поехать куда-нить погулять вы отвечаете что замужем и вас в семейной жизни все устраивает, т.е. вежливо отклоняете его попытки сблизиться - Ничего криминального, неправда ли? Но вот у него все больше сносит крышу, ему кажется что вы самая-самая, он влюблён и готов для вас на всё, он узнает ваш моб. телефон и начинает вам писать смс и названивать по ночам, ему наплевать что это может прочитать ваш муж -он весь в порыве чувств, однажды он напивается и от неразделенной любви решает вам писать специально чтоб муж прочитал (например как якобы вам было хорошо вместе и т.д. и т.п. и до встречи и целую)
Представьте реакцию вашего мужа!!!!!! И как бы вы не поравдывались и не звонили тому товарищу чтоб он отвял муж будет все равно вас подозревать и ревновать. Ну что бы вы сделали на месте мужа, как бы себя повели? Поверили на слово?
Автор
01 июн 2005, 15:15
Здесь ситуация другая :-( Помимо СМС, муж 1 раз ее провожал домой после пьянки на работе. СМСки я пережить могу, но вот это ... зачем ему это надо было??? и ее ночные звонки начались за 1 день до этого провожание и в течение несколькох дней после него, пока я все это не прекратила.
Автор
01 июн 2005, 15:19
То есть понимаете, он мне не изменил, но по-моему это лишь вопрос времени. Я почувствовала эти отношения через неделю от их начала, а пресекла через 2 недели, о чем очень жалею. Не хотела быть ревнивой дурой. А надо было закатить скандал как только почувствовала. Тогда бы сомнений не было вообще. А девушка все сделала правильно. а прорвало ее после того как она мои фотографии критически изучала :-(
Anonymous
01 июн 2005, 16:01
Нахожусь в похожей ситуации. Сотрудница моего мужа влюбилась в него. Но откровенно отбить не пытается, а порсит отвезти после работы домой, флиртует в офисе. Прежде всего я объяснила мужу, что одноразовое увлечение может стоить ему семьи, а делать этого не стоит, потому что мы его любим. Потом позвонила мадам и сказала, что не стоит устраивать свою жизнь за счёт других, после моего звонка у мадам случилась крупная неприятность(я не причём напрямую), но она задумалась. Пока тишина, а там посмотрим...
автор
01 июн 2005, 16:12
А вам муж сам рассказал, что она с ним флиртует и просит отвезти?
Anonymous
01 июн 2005, 22:50
Кое что у него проскочило, а так есть шпионы... :)
02 июн 2005, 12:06
ну как вы думаете, он теперь понял что может вас потерять? он задумался?
Или вы предполагаете что у них всё продолжается?
автор
02 июн 2005, 12:45
Знаете Танчик, у меня все очень сложно :-( Во первых я заподозрила что то уже давно, потому что муж искал другую работу просто до одури. Впадал в отчаяние, что не может найти новую работу. Я его успокаивала. То есть он ооочень хотел оттуда уйти. Я думаю, что если бы ему нужна была эта женщина, он бы не задавался целью сменить работу. Так как работа с любовницей это как минимум очень удобно. А как максимум встречи с ней все работы исключены. Не знаю продолжается ли у них до сих пор, но никаких следов ее присутствия в нашей жизни я пока не вижу (нет вечерних тел. звонков и ночных СМС). Возможно муж общается с ней по телефону или по почте со своей новой работы. Но мне она никаких новых знаков не подавала. Вечера мы все проводим вместе, выходные тоже, но это было и до ее возникновения в нашей жизни. Не знаю... пока борюсь за нашу совместную жизнь, но честно говоря все больше и больше задумываюсь о том, что наши отношения сейчас отдают какой то фальшью и наигранностью :-(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325