Меню

моральные устои моего любовника

AD
налево от лифта
30 май 2005, 02:03
у меня есть ГМ и любовник. Вроде, все шло хорошо. Но вот любовник сегодня заявил (впрочем, в ответ на мой прямой вопрос) что он за 20 лет ни разу не изменил жене, которая с ним спит максимум раз в год, по причине этических устоев. И что ему очень приятно со мной, но эти морально-этические правила не дают ему жить спокойно и наслаждаться нашими отношениями...
Человек в первый раз в жизни пошел налево.... я знаю по себе, как это тяжело... и хочется и колется. Он еще и Козерог.... (я-то Скорпион, у меня все много проще)
Вобщем, думаю оставить его на время в покое. Пусть разберется, что ему нужно - секс или моральные устои. Я ни на чем не настаиваю и не толкаю его на развод, мне просто приятно время от времени с ним встречаться. Он умный, интеллигентный, галантный кавалер, хорош в постели и в жизни, у нас общие интересы. Если ему приятнее считать себя порядочным человеком и дрочить в кулак - это его право. Что же касается меня - то свято место пусто не бывает, найдется и ему замена.
30 май 2005, 02:15
так вы всё для себя решили,в чём проблема?
(с транслита)
30 май 2005, 02:21
Хм. кстати, это могла быть и просто отмазка... но в данном контексте это не важно. Мнение вы выразили вполне определенное, разумное и оправданное.
(с транслита)
а мне вот кажется, что это высказывание вашего любовника - его желание поставить "точки над и" и втолковать вам, что РАЗВИТИЯ ваши отношения не получат.. Не бросит он жену и т.д. О морали его (имхо) тут говорить смешно.. какая мораль, если он изменяет?! Эдак он еще скажет, что вы его соблазнили, а он - чистая душа, не хотел этого...
:) :) :)
Если вас такие отношения устраивают (только секс), то и не парьтесь.. А если вас это обижает, если вы влюблены и расчитываете любовника в дальнейшем перевести в разряд мужа, то знайте - он на это не пойдет :)
налево от лифта
31 май 2005, 00:59
так я и так знаю что он не бросит семью. мне и не надо. и вообще, я начала разговор с высказывания "у нас же все без дальнейших обязательств". дело не в этом.
сегодня по майлу мне пишет что "он не уверен что он меня способен удовлетворить, с одной стороны, и с другой стороны, он боится проблем в семье, ибо не собирается разводиться" а поэтому (не падайте в обморок): "он хотел бы только целоваться-миловаться, но не больше".
То есть я его понимаю - вроде, он как бы не изменяет раз секса не было, но извините - мне-то не 15 лет, я знаю чего я хочу! Мне очень нравится с ним целоваться-миловаться, но потом мне нужно завершение этого процесса! Что я собственно ему и ответила, а также сказала, что не стоит играть со мной в такие игры, ибо в определенный момент я уже не могу контролировать свои чувства, и могу просто изнасиловать мужчину, что, кстати, уже случалось в моей жизни.
Обещал подумать, и - "поговорим об этом в четверг". Такие они, Козерожки!
31 май 2005, 02:13
Слушайте, вы все равно под анонимом, вам терять нечего, может отклонитесь от темы... Как это вас угораздило - изнасиловать...
В моем голосе - чур меня- совсем нет издевки! Сплошное любопытство, интересно, что вы подразумеваете под этим...
Кхм... Хочу просто понять мне самой рано еще говорить такими же сильными варажениями, или я действительно была недалека от того же...
налево от лифта
31 май 2005, 21:36
я женщина темпераментная и не чересчур маленькая, были 2 случая когда мы начинали вроде невинно целоваться совершенно без мыслей продолжить это в постели, а потом - не момню уже нечего. Я просто заваливала мужика и ... а они, хоть и не хотели, просто не могли перед таким напором устоять. Конечно, они меня сильнее в плане физическом, но я их брала просто ментальной силой, они обалдевали и им даже в голову не приходилось сопротивляться. Так объяснил один из них, во всяком случае. их это здорово испугало и в результате оба сбежали. Наверное, еще в нескольких случаях я "прошла по грани", потому что мужчины были тоже под впечатлением и тоже вскоре исчезли.
02 июн 2005, 11:24
по моему, если вас все устраивает, то не забивайте голову проблемами вашего любовника... моло ли какая "шиза" у него в голове.. Есть такой тип людей - не хотят винить себя в грехах или своих проступках.. Вот он сам себя и вас заодно убеждает, что вы - причина его грехопадения и морального разложения.. А он на самом деле "ни-ни"... :) Если вас это обижает - пошлите его.. А если нет - то наплюйте на это и живите в свое удовольствие.. :) Зачем вам чужие проблемы? :)
налево от лифта
03 июн 2005, 19:11
точно: шиза... спасибо за поддержку
(с транслита)
30 май 2005, 11:18
Ответьте а зачем вам нужен любовник? Вы не любите своего ГМ? или что? объясните если не сложно?
налево от лифта
31 май 2005, 00:51
на ваш вопрос я уже ответила в первом сообщении.
31 май 2005, 02:09
кхм... а что там насчет ГМ?...
налево от лифта
31 май 2005, 21:37
муж он и есть муж, гражданский ли, законный ли...
01 июн 2005, 12:45
услышала бы вас мама. наверное, ей бы было стыдно, что вырастила такое
налево от лифта
01 июн 2005, 23:05
а почему средного пола?
я вообще-то женщина
07 июн 2005, 02:55
Поддерживаю МВ3! На фиг заморачиваться кобелями?
налево от лифта
10 июн 2005, 17:17
он не кобель, а очень уважаемый и интеллигентный человек, с хорошей должностью и во всех отношениях порядочный. Я до животных не охоча. А вы?
03 июн 2005, 13:14
Вы, с высоты своих моральных устоев, его совершенно не понимаете, верно? ;-)

Кстати, нафига Вам ГМ?
налево от лифта
10 июн 2005, 17:15
моя совесть спокойная старуха - слепа на оба глаза, глуха на оба уха. а моральные устои у нее под подухой.
03 июн 2005, 13:34
встречаются два друга. один другого спрашивает. как это он за столько лет супружеской жизни ни разу не изменил жене. ну ты понимаешь, отвечает тот, лень и порнография.

ну что то в этом роде.
AD
AD
налево от лифта
03 июн 2005, 19:08
а, вчера беседа состоялась... он почему-то решил, что я мечтаю его развести с женой... А так, иногда в отель закатиться ему моральные устои не мешают. (Почему он так решил, я могу догадаться, но долго обьяснять... во всяком случае это не соответствует действительности)
На том и порешили.
(с транслита)
08 июн 2005, 22:50
Почему то наши любовники зачастую преувеличивают свою значимость в нашей жизни.
налево от лифта
08 июн 2005, 23:02
это точно, что преувеличивают. для ощущения собственно значимости. это свойственно любому человеку, но мужчинам особенно
09 июн 2005, 21:24
мда скорпионих ничего не остановит
09 июн 2005, 21:36
хм... глупость несустветная - но я сама так думаю... жизнь доказала:)))) или :(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325