Меню

интуиция.

AD
30 май 2005, 09:37
В который раз убеждаюсь что нужно верить своим предчувствиям.
Блин но когда любишь,мозги как отказывают.Вот например вчера знала что идти не нужно к нему.А пошла.Ну чайку попила бы и ушла.Дык нет осталась.Сама не в духе была,он тоже .Впечатления после встречи не очень.
Блин ну как выстоять то.Организм его требует.Мозги же обратное.Со всеми стерва стервой.А с ним послушная..Ужас.
ну, вы же хотели "не просто чайку попить" - вот вам :) Наверно, это такие жизненные уроки.. как научитесь - перестанете попадать в такие дурацкие ситуации :)
Не грустите - это не самое страшное.. Через сто лет вы про это и не вспомните! :)
30 май 2005, 11:21
оч,надеюсь что за 100 лет научусь самоконтролю
30 май 2005, 11:33
Ну вот, значит есть свет в конце тоннеля! :-)))
Конечно! Особенно если станете обращать на такие ситуации внимание и заниматься самоанализом.. :)
31 май 2005, 13:48
Это точно
Сколько раз уже так было - звонишь - а там занято, или трубку никто не берет, и чувствуешь, что не надо звонить. Нет, дозвонишься все-таки, и такая фигня получается, сидишь потом в слезах. Я стала прислушиваться к себе с возрастом, и таких ситуаций стало меньше. И даже чудеса случаются. А в таких ситуациях как у вас, надо просто сказать себе - что это последний раз! В следующий раз буду умнее... я так всегда себе говорю :-))Не ругайте себя!
01 июн 2005, 09:15
ты права.
31 май 2005, 17:27
не знаю как так?по большей части все женщины могут добиться от мужчины минимум того что бы быть обнятой,и обласкнной!тем более если человек знаком ей.другое дело когда она этого не хочет.тут и интуиция говорит "не хочу"
01 июн 2005, 09:16
да обласкали,все по полной.Но осадок какой то.Вот тут и итнуиция причем.Не нужно было идти.
01 июн 2005, 13:22
ну не знаю.Хотя все в вашей жизни зависит только от вас-как захотите так и будет,я так думаю.Все получится!
31 май 2005, 22:52
а при чем тут интуиция?
30 май 2005, 12:30
нет ну конечно может в этом ничего такого ужасного нет.Но мне сегодня противно.Злая я.
30 май 2005, 14:58
Пройдёт,что сделано,то сделано...Если не пошла бы,сегодня была б злая оттого что не пошла:-)
30 май 2005, 23:59
Это называется любовь или по крайней мере сильная привязанность....
01 июн 2005, 09:17
Ужасть.Сама знаю.Но ведь насколько мозги то отказывают с энтой любовью.
02 июн 2005, 16:24
Мозги отказывают напрочь. Знаешь, что этого делать не надо, но все равно делаешь, звонишь и т.д. А потом думаешь: зачем? Я прекрасно понимаю, как бы я посоветовала действовать в конретной ситуации другому человеку, но теперь я знаю, насколько тяжело последовать этому совету.
31 май 2005, 00:08
вот так всегда вы женщины : сами без настроения и нам портите
31 май 2005, 15:22
Ой не скажите! тут еще большой вопрос кто кому больше и чаще это самое настроение портит....
(с транслита)
01 июн 2005, 09:18
вот вот.Особенно если один без настроения,другой не выспался.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325