Меню

Я в шоке - парень оказался пикапером!

AD
30 май 2005, 12:39
Нужен совет. Познакомилась с парнем, а теперь подозреваю, что он пикапер (пикап, для тех кто не знает - это такая наука, как нас в койку завлекать). Были в кино, случайно залезла к нему в сумку за сухариками, увидела там книгу "Эффектное соблазнение женщин на 200%" После кино я его спросила про книгу. Он покраснел (милый такой стал прямо жуть) сказал, что это однокурсник попросил купить, который живет в подмосковье, ему в книжный далеко добираться. В общем врать ни разу не умеет. В общем было неубедительно. Мне он сначала понравился, чувство юмора хорошее, высокий, не жмот, а теперь я боюсь, что он меня как мышь белую использует, отрабатывает на мне свои способности по части женского соблазнения. Не знаю что делать? Кто сталкивался с такими? Как с этими пикаперами бороться?
30 май 2005, 13:00
бороться?! да ими ж надо пользоваться-))
30 май 2005, 13:07
Как пользоваться? Человек, получается, меня обманывает, использует, а я уже к нему прониклась... Как я могу ему доверять, если он смотрит на меня не как на любимую девушку, а как на подопытный материал, типа: даст - не даст, инструкции из книжки сработают или нет... Не знаю прям...
30 май 2005, 13:31
нельзя доверять никому. По секрету: они все с первой минуты думают "даст - не даст"
31 май 2005, 13:06
вот это точно:) надо перестать видеть в каждом встречном будущего мужа и все:)
30 май 2005, 13:35
так Вы купите книгу " как выйти замуж" и кто кого-))
31 май 2005, 11:34
=D>
30 май 2005, 13:10
что то я про таких слышала ...
ну и что?
а вы станьте пикапершей и пользуйтесь их приемами против них же!
вы же не супермилиардерша, что бы бороться за свой капитал ... и не замужняя женщина обремененная пятью детьми ...

и потом: какая разница - кто в койку завлекает? пикапер или просто казанова ? :-) ...

или вы имели ввиду, что вам сурьезных отношений нАдА?
30 май 2005, 19:14
Ну и что... Я книжку "Как развестись?" купила за 10 лет до того, как вышла замуж... Ну и...
03 июн 2005, 21:56
:-D =D>
31 май 2005, 17:20
да ладно вам!книжка сама по себе ничего
не значит.ну хотел парень получить вас
по инструкции чего такого.любой парень
влюбившись в девушку, представляет ее в постели,хочет ее.это естественно.я сам
хотел секса с девушкой которая стала теперь моей женой.все нормально
02 июн 2005, 14:00
это не пикапер
а боротся бесполезно :)
Anonymous
02 июн 2005, 14:11
Бесполезно бороться с чем - с пикаперами?
02 июн 2005, 14:23
с анонимами
Anonymous
02 июн 2005, 15:15
боротЬся :)
03 июн 2005, 11:03
побороть, побороться, поборотить :)
07 июн 2005, 15:20
Многие женщины покупают настольные книги стервы и кучу другого хлама. Однако от этих советов никто стервами не становится, они лишь помогают укрепить веру в себя. Такая же ситуация с мужчинами. Мне кажется, это должно быть либо глупо, либо интересно. Зачем же с этим бороться! Все равно мужчины никогда не придумают общих способов соблазнения нас!
07 июн 2005, 18:12
Право слово нелепо... На мой взгляд молодой человек просто-напросто не совсем уверен был в себе, вот и решил почитать полезную литературу. Думаю, многие из нас читали подобные книги. Они поучительны и учат далеко не плохому:)
30 май 2005, 13:03
ходите с ним в рестораны , кино , и крутите его
А потом он решит что вы сама - ПИКАПЕР
30 май 2005, 13:08
Я бы рада, да не умею так :)
AD
AD
31 май 2005, 06:40
так самое время научиться. по той же книге!
(с транслита)
30 май 2005, 13:07
А мне кажется, что у него просто проблемы с девушками были. Скромный он, видимо. Вот и решил книгу купить, почитать что к чему.
Настоящему пикаперу 1. книга уже не нужна.
2. она лежит дома, зачитанная до дыр
3. он никогда так не "лоханется", таскать ее с собой.
А Ваш - просто несколько неуверенный в себе парень :) Не смейтесь над ним только.
30 май 2005, 18:24
О! Весьма логично, ИМХО.
31 май 2005, 14:40
100% Девушка, вы придумали проблему там где ее нет. Тоже первой мыслью было, что пернь не очень уверен в себе, отсюда и книга. А соврал про "купил другу" - конечно , не скажет же он, что боиться и не знает как правильно себя вести с вами. :)))
Думаю ваши "пикаперы" (первый раз о таких слышу, знаю только бабников, что тоже самое по сути) - это самоуверенные в себе молодые люди, от таких за киллометр прет эгоизмом и надуманной неотразимостью.
Anonymous
31 май 2005, 15:02
Пикапер - не бабник. Он проходит тренинги (платные!), а потом в устной и письменной форме отчитывается перед товарищами.
01 июн 2005, 12:30
Это уже типа секты :)
Вы серьезно думаете, что начитавшись подобных книжек он Вами управлять может? :)
07 июн 2005, 17:56
http://www.pikaper.ru/
Неееее пикаперы это другой сорт
изучала в свое время
бабники - это болезнь интимофобия, обячно мальчик растет без отца очень подвержен влиянию матери, ему не нужна женщина одна единственная для жизни, т.к. для этого есть мать, поэтому и серьезно он не может ни к кому относиться, очень влюблвиво,но это от воспитания, характера.
А пикапер, "злобные гоблины", осваивают технику соблазнения женщин ( чуть ли не на пари, для утверждения себя)
женщина для них как объект, цель в игре,не больше, человеческие качества не беруться в расчет, если только чтобы посложнее было задание, все идет по отработанным схемам, с девушками более слабой психикой им удается ее подчинить себе и влюбить в себя на каком то внутренеем уровне.
ИМХО
01 июн 2005, 06:15
ППКС
(с транслита)
02 июн 2005, 00:05
Согласна с вами.
30 май 2005, 13:19
Могу много рассказать про них. Некоторое время в фидо существовала такая конференция pickup.ru. (подозреваю, что и сейчас существует). Лет 5 назад я проводила там много времени. Сначала було интересно "шо ж они такое делают", а потом стала эдаким "внаштатным советчиком". Скажу одно. 99% мальчиков, которые туда приходят "научиться пикапу" - это закомплексованные неувереннные в себе юноши. Им дают в руки инструмент, который "работает в 99%". И они чувствуют себя казановой, веря в то, что у них есть такой клевый костыль и им теперь открыты женские сердца. Да, есть мужчины, которые разработку системы "как закадрить" сделали смыслом своей жизни и придумывают все новые и новые способы "как понравиться, как влюбить и т.д.". Но таких единицы. Если ваш парень только начал читать такие книжки, то никакой он не профессионал. Наслаждайтесь, в массе своей это милые ребята, истосковавшиеся без любви.
30 май 2005, 13:33
Это немного утешает. Истосковавшиеся по любви это мой профиль :) Одного я не пойму, если все эти книжки - ерунда, написанная для неуверенных в себе мужчин, эти приемы работают или нет? Как мне распознать, это он от неуверенности ляпнул, или зомбирует меня?
30 май 2005, 13:37
чаще всего приемы работают, поскольку все - таки построены на психологических закономерностях. Но чтобы освоить эти техники (например гипноза) нужна такая офигенная практика, что не каждому она по плечу. Я один раз натолкнулась в своей жизни на пикапера, когда он пытался применить ко мне технику, я просто сказала, что имею диплом мастера НЛП (что не есть правда) и вижу его неумелые попытки, техники он применять перестал :)
30 май 2005, 13:52
Супер :))) Возьму на вооружение!
30 май 2005, 13:36
Хм... думаю, профессиональный пикапер не будет таскать с собой такую книгу. Скорее всего парнишка очень неопытный, а понравиться хочется :)
30 май 2005, 13:45
Я тоже думаю, что он скорее всего нормальный скромный обычный парень. И вообще все эти книжки это бред.
30 май 2005, 13:46
Интересно, мы же читаем и поболе мужчин, всякие статейки и кнужульки на эту тему и как им нас за это называть?
А юношу вы зря смутили...
И потом, смею вас заверить, нет такого мужчины, который ни разу не прочитал статью про то как соблазнить женщину...
30 май 2005, 13:54
Tango привела очень прикольный прием из своей практики, как вывести пикапера на чистую воду. Может еще какие нибудь хитрости есть?
30 май 2005, 14:00
скажите, что вы тоже любите читать такие книжки и часто посещаете сайт pickup.ru (из любопытства). Станет понятно, что стандартные техники к вам не подойдут и вопрос отпадет сам собой.
30 май 2005, 14:23
Замечательный совет, спасибо!
Интересно, попадал еще кто-нибудь в такие ситуации, как я... Поделитесь опытом, опыт - вещь неоценимая :)
30 май 2005, 14:35
да в какую ситуацию вы попали, никак не пойму? Ну почитывает парень на досуге такие книжки и что? это не значит ровным счетом НИЧЕГО! Уверена он и слова то такого отродясь не слышал!
AD
AD
30 май 2005, 14:33
Думаете? По-моему, они не читают, они соблазнаяют :-) и правильно делают.
30 май 2005, 14:20
А вы не думали, что парень не знает просто, как с девушками общаться? Вот и читает на досуге. . . Уверена, что пикаперы подобные книжки с собой не носят
30 май 2005, 14:31
:-D "Пикаперы" книжек не читают. Они им ни к чему... Нормальный парень, а Вы слишком много знаете модных словечек из женских сериалов. Вредно это ;-). Он потому и покраснел, что нормальный...
30 май 2005, 22:26
Согласна.... Просто будьте с ним так как вам бы этого хотелось
30 май 2005, 15:18
Хм...какой пассаж,а раньше носили фотокопии камасутры и, для понта, "25 уроков карате". Ничего не ново в этом мире, и знакомиться до сих пор не научились иначе, как предварительно загипнотизировав....
30 май 2005, 15:47
Может он просто неопытный, стеснительный? Пикапер вряд ли бы покраснел:) Ну может только начинающий... Приглядитесь к нему. А если что, просто хорошо проводите время за его счет, а в койку не прыгайте:)
30 май 2005, 21:57
Да купите эту же книжку - сразу поймете применял он чевойто к вам или нет
Anonymous
30 май 2005, 22:20
Ну насмешили. Небось ваш парень в антрактах в туалете книжку перечитывает, чары на вас отрабатывает, чтобы вас пикапнуть. :-) А вы не задумывались, что полно всякой мути книжкой в таком стиле и для женщин , типа, * 1001 совет как завладеть мужчиной*, *что любят мужчины*, *путь к сердцу мужчнины* и куча такого. ВОт ваш паренек и клюнул на такой заголовок о женщинах. Влюбился в вас, наверное, вот и ищет *правильные* пути развития отношений.

Мачо - не краснеют. :-)Вы , наверное, оба сильно молоды? :-)
31 май 2005, 00:37
забавный топик :-) а како словцо - пикапер! коварный обольститель мне, например, больше нравится
31 май 2005, 11:10
Да уж, как я отстала от жизни...
Anonymous
31 май 2005, 11:34
Так ведь пикап - это не от чистого сердца, а основа его психология и методы НЛП - нейролингвистического программирования. В том-то и дело. Говорят, действует.
31 май 2005, 11:19
соблазнять девушку по книжке (которая, я подозреваю, была написана к-н американским автором на основе американских пуританских реалий), то же самое, что научится управлять автомобилем по справочнику водителя.
выше правильно сказано - если бы он был профи, то ему эта книжка не нужна, и уж тем более бы не стал смущаться по поводу случайно обнаруженной у него книжки.
Anonymous
31 май 2005, 11:35
Так это НЛП они используют?!!!!!!!!!!!
31 май 2005, 11:41
Девушка, не думайте о ерунде, наслаждайтесь жизнью, только предохранйайтесь, если не уверены в парне))))
(с транслита)
31 май 2005, 12:21
какая разница, что они используют - глупую книжку, которая не имеет почти ничего общего с российскими реалиями или НЛП? читайте глупые контр-книжки и запишитесь на курсы НЛП...
31 май 2005, 12:22
Ребята, а мне уже интересно, что это ДЕЙСТВУЕТ?
жертва
31 май 2005, 12:25
Одно из условий пикапера - не тратить на девушек ни копейки! Возможно, по этому признаку их можно распознать! :)
31 май 2005, 12:25
что это?
31 май 2005, 12:27
Ну, эти техники пикаперства, НЛП и т.д.
31 май 2005, 12:38
я никогда не читал таких книг и не ходил в кружок НЛП. все сказанное выше мое ИМХО
AD
Anonymous
31 май 2005, 20:14
НЛП как расшифровывается? Нелинейное программирование?
нлп
31 май 2005, 20:21
Нейролингвистическое программирование. Говорят, это действует.
31 май 2005, 12:50
слушайте, ну почитайте на www.pickup.ru ихние "репорты" ( типа истории успешного соблазнения) и оцените, подействует ли эти,хм, приемы на Вас :))
я , честно, не знаю, насколько куриные мозги надо иметь, чтобы это не заметить в первые 30 секунд :)

имхо, на девочек-семиклассниц рассчитан весь этот "НЛП", причем девочек, предварительно хорошо обработанных журналами "COOL", сериалами и проектами типа "Дом-2". Тоисть чтобы собственные умственные способности были отключены надежно и надолго.
31 май 2005, 16:11
"На диване, ты приобнимаешь девочку, берёшь её руку в свою, рассматриваешь её нежные пальцы и удивительные изгибы на её ладони, чувствуешь как приятно будет теплой коже её рук прикоснуться к твоему сокровищу... " Вот он, пик ап!
31 май 2005, 18:14
по-моему, это называется "грезы молодого онаниста" ;)
31 май 2005, 12:30
купите такю же и почитайте на досуге
(с транслита)
Anonymous
31 май 2005, 13:23
не так уж они и опасны, эти пикаперы
31 май 2005, 17:02
Если с презервативом ;-)
31 май 2005, 13:26
Да... действительно. КАКОЙ УЖАС!!!! Ну пикапер он и что? А кто не пикапер? Или вам лоха последнего надо, чтобы уж совсем без проблем?
31 май 2005, 13:33
Так, я почитала репорты пикаперов, ну что можно сказать, звучит это так: "я затащил ее в постель за два часа и не потратил ни копейки". :)
Anonymous
31 май 2005, 15:03
Не общайтесь с пикапером - зачем вам быть бесплатным пособием по психологическим экспериментам!
31 май 2005, 20:11
А Вы уверены, что он вообще пикапер, если он читает эту книгу, то это ещё ничего не значит, может просто не очень уверенный в себе, хочет подстраховаться, вот и все! Кроме того, можете просто получать удовольствие от общения, если Вы не захотите, то быстро он Вас в постель не уложит :)
02 июн 2005, 14:40
Отрабатывать на нем свои
05 июн 2005, 10:26
То что вы нашли у него книгу не говорит о том что он ненавистный пикапер :) Мой друг читает книгу о том как довести любую женщину до грани полного экстаза, так ведь это не значит что он теперь подбирает всех женщин подряд для практики :) Просто самообразование. Меня начинает человек бесить лишь тогда когда шаблоны подчерпнутые из книги начинают заменять его нормальную речь и действия.
07 июн 2005, 16:17
А я вот сейчас встречаюсь таким... Сказать что жалею? Нет. Главное не влюбиться в такого, а в постели они как правило супер. Всегда знают как девушке доставить удовольствие
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325