Меню

Помогите

AD
30 май 2005, 17:05
Что сделать. С девушкой были вместе три месяца. Всё было прекрасно. И вот в один прекрасный день, точнее 28 мая. Приходит с рынка и давай на меня орать, типа "Как ты мог так поступить, как ты мог такое сделать". А я как идиот на неё смотрю, и ни чего не понимаю. Тут оказывается что ктото из её друзей сказал что у нас с ней намечается свадьба. А ей только 17 лет. Я спортил её репутацию в техникуме, но об этом я впервые услышал от неё. И мне в технаре никто ничего не говорил. Так как я там работаю, у меня бы уже давно спросили.
Закатала истерику, оборвала все отношения. Ну я поехал домой, а она вечером с друзьями на масовки, в придачу со своим бывшим парнем который был до меня. А на следующий день, в другой город на массовки. И опять же стем же парнем.
Подскажите как поступить. Я просто её очень сильно люблю, а дружбы от меня она не дождётся, не могу я любить и быть другом одновременно. :'(
Я для неё на все пойду... :-(
НЕ пойму, в чем проблема-то?
30 май 2005, 17:13
Да вот именно в том что поуши влюблён...
30 май 2005, 17:38
ну так объяснить разве нельзя ничего?
30 май 2005, 17:40
Да уже пытался, после работы опять пойду. Может что-то и выйдет. Но она себе в голову вбила что я виноват и ничего слушать не хочет... А я третий день пытаюсь ей доказать что я не приделах, и что мне от этого никакой выгоды.
Anonymous
30 май 2005, 17:37
Вы вроде взрослый человек что значит испортили вы ее репутацию? вас лично в технаре не уважают чтоли просто не пойму я в чем дело?
30 май 2005, 17:47
Да вот как раз и напротив, уважают и ценят. Я и сам не пойму как это может испортить репутацию. Ей ведь даже от этого лучше.
30 май 2005, 17:51
А что тут тогда годать вы мужчина берите инициативу на себя устройте ей встречу и поросите все объяснить и все станет понятно может она таким способом от вас отвезаться решила.
30 май 2005, 17:53
Кто знает, может и вправду решила послать, но если и обьяснит, то потребует что бы я был её другом, а на это я никогда не пойду.
30 май 2005, 18:00
Согласна! Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает все равно рано или поздно все закончится постелью это называется притежение противоположного пола. А вообще вам надо это все подумайте помоему она дура раз упускает свое счастье я бы назло ей посоветовала с красивыми девченками общаться нет не спать а просто общение именно игра чтобы она видела что вы нравитесь другим и что она вас может потерять я думаю тут сработает чувство собственности и сама она попросит прощенья если конечно любит вас.
30 май 2005, 18:03
Притяжение уже случилось. три месяца она была счастлива, по её словам. Да может быть Вы и правы, попробуем.
31 май 2005, 13:51
Странная какая-то у Вас девушка. При чем тут репутация и свадьба?Ничего не понимаю!
31 май 2005, 15:08
Да хорошо тебя подставили::::)))) Теперь и впрямь женится придется, главное как все продумала::::)))) И не залетела а так мол и не причем. Молодец девченка в 17 лет:::::)))))))
Сама она все это придумала, чувства твои проверить хочет. Ну а уж как быть дальше решай сам, мало ей видно что ты ей олюбви говоришь, не верит она тебе.
Удачи.
(с транслита)
01 июн 2005, 16:32
Да у меня самого такая мысль бродит что она сама придумала или просто над ней кто-то прикололся, а она за правду посчитала. Но я просто сейчас момент выжду. Посмотрю что, где и по чём...
31 май 2005, 17:33
да маленькая она еще, глупенькая-
как можно верить дешевым слухам!свадьба там или похороны,какое какое кому дело!
есть ВЫ ,ОНА и все остальные.может девчонка перебесится и все встанет на круги своя?
ри такой раскладке, учитывая ее темперамент и возраст... думаю, тебе лучше успокоится и выжидать.. Если она тебя любит - остынет и вернется.. Если нет - уважай ее право выбора... Увы..
Держись!
30 май 2005, 17:58
Ну ладно народ, спасибки за поддержку и помощь. Пойду сдаваться или на расстрел. Завтра что нибудь напишу по этому поводу.

Всем удачи!
30 май 2005, 18:13
Я офигеваю.. Даже если действительно намечается свадьба, то почему это воспринимается как "опозорил"??
Че-то в этом мире не так..
31 май 2005, 08:47
Что-то больно уж всё это смахивает на банальную "отмазку" с её стороны - видать, к другому захотелось, а прямо сказать не могЁт. :)
А повод какой-то детский нашла.. :(
Тоже мне, причина для "порчи" репутации - известие о предстоящем замужестве. :D
31 май 2005, 11:28
и я тоже так думаю что это просто отмазка была,выдуманный повод чтоб поругаться
AD
AD
31 май 2005, 11:33
Йа думаю, что это предлог, чтобы порвать отношенийа, так как у нее пойавлсйа новый обьект длйа обожанийа... Наверное, она еще не доросла до того, чтобы полюбить, если бы она любила вас, то на слухи не обращала бы вниманийа.
Простите, но вы ей, кажетсйа, не нужны...(((((
(с транслита)
31 май 2005, 14:31
Ситуация довольна банальная.
Про свадьбу могли сказать просто с подколкой - Когда женитесь? или еще что в том же духе.
А что ее возмутило - то, что жизнь свою она с вами связывать не собиралась. 17 лет - ребенок еще, во всяком случае по мировозрению.
Так что думаю, она просто испугалась, представив, что вы ее потащите в ЗАГС, поэтому и разорвала отношения.
31 май 2005, 14:47
скорее всего девушка решила прекратить отношения с вами. из за глупых разговоров о свадьбе- это глупо.
01 июн 2005, 16:28
Ну не знаю, пообщался с ней, опять встречаемся, но условий наставила. С теми не общайся, так не говори, так не ходи, перед тем как придти звони. Постоянно видеться не будем. И в придачу с её слов "Ты сейчас живёшь как в аду, не перживай, будет ещё хуже". А деваться то некуда, придётся терпеть.
01 июн 2005, 16:38
Автор, а оно вам надо? Девушка вас честно предупредила. . .
01 июн 2005, 17:12
Ну если согласился, значит надо!!!
01 июн 2005, 21:26
Ой, боюсь, пытается она двоих ухажеров совмещать - условия слишком прозрачные. Бросить вас боится, (а вдруг это на учебе отразится?) вот поэтому голову вам и морочит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325