Меню

Мужчины маленького роста

AD
30 май 2005, 17:09
Не буду говорить обо всех, но большинство низкорослых мужчин имеют скверный, подленький характер, задиристы и иногда злы...
Сравнивая сейчас мужчин, с которым сама лично была знакома, заметила, что высокие мужчины добрее, веселее, спокойнее...
Вот у меня вопрос. Попадались ли вам действительно Настоящие Мужчины среди мужчин небольшого роста? А то у меня сложилось впечатление что они чуть ли не все пытаются унижать и осуждать окружающих с целью "приподнять" себя...
30 май 2005, 17:27
Мне не попадались, да я и не искала как-то. Слышала про "комплекс Наполеона", может, это оно?
30 май 2005, 19:11
При моем росте (155) я могу сказать, что плохой характер мужчины не зависит от роста...
30 май 2005, 20:31
они так пытаются свою значимость проявить...
не все
30 май 2005, 22:42
я, честно сказать , внимания на это не обращала.
30 май 2005, 22:45
а какой характер имеют маленькие собачонки? не обращали внимания?
30 май 2005, 23:18
Это про Моську и Слона? ))))))))))))))
31 май 2005, 00:43
в том числе и про нее... а еще была одна басня (название не помню) так там разговор цепного пса и избалованной балонки....
31 май 2005, 09:15
я полностью с вами согласна. На самом деле так и есть. Маленькие - злые и т.д. высокие - хорошие. По крайней мере большинство.
Anonymous
31 май 2005, 13:48
А у меня наоборот сложилось впечатление, что низкорослые более нежные и ласковые.У меня был МЧ ниже меня ростом.Правда, наши отношения далеко не зашли, но есть основания полагать, что он очень даже ничего в постели. И еще есть пара невысоких знакомых-парней моих подружек.От них я знаю,что они в постели хороши.Я бы и сама, может попробовала-но на людях все-таки как неудобно быть с парнем ниже тебя ростом.
31 май 2005, 15:01
Я очень маленького роста, 154. И в меня всегда влюблялись великаны, (для меня конечно), а мне такие никогда не нравились, мне хотелось аккуратного мужчинку, ну не выше 170, 173. и такой нашелся ::)) и если вы пос4итаете мужчину ростом в 172 см маленьким так это мой муж с прекрасным характером, супер дипломат, и ваабще настоящий Мужчина с большой буквы.
Катати, мой брат и папа тоже не гиганты, характер у обоих не простой но благородности и порядочности хоть отбавляй.
Брат 165, папа 160.
(с транслита)
31 май 2005, 16:06
У меня такой же рост :-)
(с транслита)
01 июн 2005, 06:54
Честно говоря никогда не замечала такой тенденции. Среди азиатов много невысоких мужчин и никаких истеричных и мстительных особей крошечного роста не наблюдала. Мой муж 170 см, европеец, абсолюстно не соответствует вышеописанному типу. Мне вообще не нравятся мужчины выше 170-75 см, есть такой бзик. Мой рост 1.65 см.
01 июн 2005, 21:17
ну для меня все мужчины ниже 175- низкие.
но для кого-то они ведь высокие.
как быть?
30 май 2005, 17:11
Не все мы такие. Иногда попадаются и хорошие варианты.
Совершенно верно. У меня не слишком высокий муж. Но на характере это никак не сказалось. :)
30 май 2005, 17:24
В постели все одного роста(с)
30 май 2005, 17:51
Да вот в постели то у них все в порядке.... а в жизни :(
30 май 2005, 17:42
Обобщения никогда не бывают объективными. У меня никогда не было опыта БЛИЗКОГО общения с невысокими мужчинами. А так... Не в росте дело.
30 май 2005, 17:55
Был и есть опыт очень хорошего общения, очень отличный мужчина, просто супер :)) *спохватившись* а какой рост маленький? 175 подходит или уже нет? :)))
AD
AD
30 май 2005, 18:00
Гыыы! 175 - это не маленький. Вот бывают 165, а то и 160. Думаю, речь об этих, если уж мы о Наполеоне или Людовике XIV :-).
30 май 2005, 17:59
Все знакомые мужья маминых подруг маленького роста - просто домашние тиранчики.
И страшные ревнивцы. Жен своих пасут на привязи как домашних животных. Ни на шаг не отпускают.
Сама встречалась с парнем маленького роста - достал ревностью.
Еще один коротенький - дикий бабник, клеился ко всему, что движется. Даже ко мне клеился в мои 13 лет! Педофил, блин.
Ну, вот вроде и все встречи :)
30 май 2005, 18:40
Маленькие мужчины - потенциальные мошенники, лгуны и "барыги" ИМХО
30 май 2005, 18:44
Думаю, что это может быть чудовищным комплексом, просто до безумия доводящим.Я однажды неудачно пошутил над одним джентельменом в институте, так он меня 5 лет ненавидел.Огненно и пламенно...
30 май 2005, 18:47
:) а высокий джентельмен свел бы Вашу шутку на шутку и не затаил бы злобы. 5 лет..эт же надо так
30 май 2005, 18:52
Знаете, к ненависти как и к любви нужно иметь талант. Мы с ним потом подружились и много общались.Он оказался любопытным собеседником...
30 май 2005, 18:56
очевидно, он оказался тем исключением, которое ищет автор
30 май 2005, 19:03
все эти подростковые проблемы самоутверждения необходимо пускать в мирное русло - авось эта петарда амбиций и запузырит страдальца к звездам...
30 май 2005, 19:09
подписываюсь!!!
30 май 2005, 19:12
Впрочем, в юности к своим 180 хотелось бы добавить еще червонец. Хм, видимо нет в жизни счастья...
30 май 2005, 19:38
Из моего опыта: Был очень обходительный , джентльмен такой... ( рост около 160). Когда я ему отказала, таааакое дерьмо из него полезло!!!!
С другим встречались... пропадает на два месяца, как ни в чем не бывало звонит и говорит, что соскучился и хочет встретиться. Я его посылаю куда следует и в ответ он мне говорит:" Ну ладно, слушай, а я вот потерял телефон твоей подруги... не напомнишь?" С удовольствием напоминаю.... Через 15 мин звонит возмущенная подруга ))))))))))) Он ей предложил скрасить его одиночество этим вечером))))))))))
Еще один ... тоже мелкий.... Много общались, из всех его длинно-занудных речей о психологии общения мужчины и женщины я поняла, что комплексы не просто громадные, они ГРОМАДНЫЕ!!!!!!
Есть еще много прмеров. Причем. не могу ничего подобного рассказать о знакомых, которые высокие.... но там тоже свои тараканы))))
Жена невысокого мужчины
30 май 2005, 20:09
Мой муж скорее маленького роста, чем среднего. Чудесный человек. У хорошей знакомой муж коротышка - славный парень. Коллега мужа - хрупкий, невысокий мужчина - симпатичный товарисч. Одного противного коротышку знала. Все гады, что мне в жизни попадались, были разного роста и комплекции.
Anonymous
30 май 2005, 20:19
Был у меня бойфренд в возрасте неполных 20ти (рост чуть меньше 170). Когда я ушла от него к другому, столько говна полезло. Прошло уже 10! лет, а он меня до сих пор материт. И гадости про меня всем знакомым сочинает :( (я выше на 10 см, все следующие его девушки были с ним одного роста).
(с транслита)
30 май 2005, 20:31
это точно про маленьких. у них комплекс неполноценности и это практически у всех.
30 май 2005, 21:01
Я не согласна! Встречала хороших!
30 май 2005, 23:32
Мне встречались маленькие хорошие только из разряда: "хороший, когда спит зубами к стенке".... :) Хотя, все люди разные...
30 май 2005, 23:48
А по-моему, все маленькие мужчины - добрейшие люди. Наверное, вам попалось одно исключение.
30 май 2005, 23:53
это вам попалось исключение
30 май 2005, 23:53
Не факт, есть очень много гадких и среди больших. Знаю прекрастных людей и маленького роста и большого (кстати среди маленьких больше настоящих).
Anonymous
31 май 2005, 00:39
А 170, это как - уже маленький? У меня МЧ абсолютно адекватный товарищ. :)
AD
AD
Anonymous
31 май 2005, 07:55
170 - ето не маленький, не великан, конечно. Но вполне нормальный.
(с транслита)
31 май 2005, 00:46
у меня был танцевальный партнер ростом 180, но он считал себя маленьким. и надо отдать должное, что девушек выбирал только по росту. Чтобы маленькая и блондинка. вот все требования. Надо отдать должное, что ума у него хватало свой говнизм маскировать, но говнизм был.
31 май 2005, 06:39
Попадались. Очень жалела, что они - "не в моем вкусе".
(с транслита)
31 май 2005, 21:43
ДА НЕУЖТО СЪЕЛИ БЫ????
31 май 2005, 10:24
Еще одно наблюдение из моей личной жизни. Почему-то все "мелкие" мужчины всегда как-то снисходительно ко мне относились ( у меня рост 155).... "нежно" так подкалывали, акцентировали внимание, что "третий сорт- не брак" ))))))))
А вот для высоких я всегда была королевна, без вопросов. Наверное, по этой причине я и решила разобраться, все ли маленькие мужчины такие))))
31 май 2005, 11:47
если кому-то не везло с невысокими мужчинами,то йа не думаю, что можно як всэ под одну гребенку... все люди разные!
(с транслита)
31 май 2005, 15:52
Просто противоположности притягиваются :-). Высоким и сильным мужчинам всегда нравятся маленькие и хрупкие женщины - тоже личный опыт ;-).
31 май 2005, 15:54
Не могу говорить от лица невысоких мужчин, но, как мне кажется, если человек с головой дружит, то внешность и, уж тем более, рост не играют никакого значения. С женщинами, кстати, похожая фигня =) Если предположить, что у человека скверный характер из-за роста, то ясное дело - это проявление каких-то комплексов. А комплексы есть у всех, просто у высоких они на другой почве проявляются.
Итог:
Топик переворошив, намотай на ус:
Все мужчины хороши, выбирай на вкус.
31 май 2005, 20:38
А я вот скажу, пожалуй, от лица малорослых мужчин, а то тут заочно все сплошь высокие красавцы. :) Скажу, ибо мой рост 168 утром и 167 к вечеру. :)
Я человек не злой, и даже напротив - очень мягкий (что подтвердят все мои знакомые), но когда в транспорте рослый дядя (конечно же добродушный, веселый и т.п., но как все представители такого типа замечающий прочих под ногами только когда уже наступит) естественным и непринужденным движением придерживается за поручень где-то в районе потолка и кладет руку мне на голову - он довольно быстро получает локтем по ребрам. "Ой извините, случайно задел". :) Уж очень, знаете, неинтересно сидеть у него в области подмышек, а сам он этого не понимает.
А если серьезно, сегрегация по физиологическим параметрам и в особенноси по росту практикуется повсеместно, начинается с начальной школы, продолжается в армии и не заканчивается никогда. А чем я, к примеру, виноват, что моя мама ростом полтора метра? :) Да и вообще в роду великанов не было... От наследственности никуда не деться. И я вынужден воспитывать в себе другие "конкурентные преимущества" - а казалось бы, нафиг оно мне надо? :)) Если бы не это ВАШЕ отношение, которое, впрочем, растет из 3-х млн. лет эволюции. Так что вот так вот, как хорошо получить всё по схеме "всё включено", но увы - решают за нас наши родители. :)
31 май 2005, 20:56
И самое интересное, что , когда начинаешь нормально относиться к такому человеку, то он, по инерции, ощетинивается и ищет во всем подвох.... А потом, при удобном случае, бьет в спину)))))))))) Перестраховка такая....
01 июн 2005, 10:33
Ну это Вы уж совсем какие-то крайние случаи описываете. Если к человеку действительно нормально относиться (искренне), то получить в ответ гадость - это не нормально для людей любого роста. Если Вы кого-то влюбите в себя, а потом вежливо отправите в пешее эротическое, то да, обида на какое-то время будет - но рост тут опять не причем. А уж совсем без повода, знаете, даже гадюка не кусает.
01 июн 2005, 12:13
Интересная точка зрения. Ну, коль скоро Вам охота в ответ на мои миротворческие заявления выдвигать претензии =), то и я, отринув сомненья и ненужную дипломатию, скжау все как на духу =) Я вот, например, как "заочный высокий, пусть и не красавец", страдаю от тирании невысоких людей. Испытывая постоянный внутренний страх кого-то случайно задеть или придавить, в местах скопления народа начинаю осознанно подвигаться, убирать руки-ноги чуть ли не в себя =) и что, где она, белая человеческая благодарность? А нету ее, как нету и камня философского в природе. Ты им уступишь 5 сантиметров пространства, они тут же втискиваются в 10, ты чуть подвинешься - тебе тут же локтем в живот (хорошо еще, если не головой между ног!). В метро, троллейбусы и т.п. стараюсь заходить последним, когда риск получить пинка уже минимизирован. Если народу много, пропускаю и жду следующий. Я для себя понял так (и Вы, любезнейший, сейчас окончательно развеяли мои последние сомнения =)) ) - не делай людям добра и да не отплатят они тебе злом за это!
А ведь я далкео не самый высокий и не самый тяжелый. Страшусь даже подумать, как живется Деннису Родману :'(
01 июн 2005, 13:58
Мне понравилось Ваше вступление "Не могу говорить от лица невысоких...", поэтому я написал в Вашем треде. Честь Вам и хвала за миротвороческие усилия. Безусловно Вы правы - комплексы у "ниже_среднего" связаны с ростом, НО не с ним как таковым, а с тем, что автоматичес попадают в категорию догоняющих, получают заведомо неодинаковое отношение к себе. Вспомните первые реплики - мы здесь в-основном говорим о близких отношениях людей, причем противоложного пола - там действует простой закон естественного отбора, критерии которого, выработанные за миллионы лет эволюции, работают ПРОТИВ этой группы людей. Совершенно логично они или пытаются пробиться или попадают в аутсайдеры - в обоих случаях "пушистость" уменьшается. :)
А вообще, могли бы и спасибо сказать, что открыл наконец тайну происхождения синяков на ребрах. :)))) Шучу-шучу, не пинайте.
01 июн 2005, 14:13
Возможно, мы не поняли друг друга - изначально как раз я говорил, что нет никакой корелляции между ростом и характером и решил, что Вы мне даете суровую отповедь =) Действительно, еще раз повторимся, что если у кого-то есть комплекс на почве роста (кстати, у долговязых такое тоже распространено), то это не должно распространяться на всех остальных =) А за "синяки на ребрах" я действительно признателен, т.к. понял теперь скрытые механизмы, движущие случайными оппонентами в толпе. Очень, знаете ли это полезно - узнать, что думают по ту сторону баррикад =) Так что, безусловно, говорю "спасибо" =)
31 май 2005, 20:40
Есть доля правды в том, что говорит автор. Я думаю, что это из-за комплексов.
31 май 2005, 21:10
Сразу сходу одного вспомнила совершенно нормального, нормальнее более высоких:))) А больше просто вообще маленьких вспомнить не могу.
01 июн 2005, 06:47
сплошь злобные маленькие бабаи! а может они просто с девушками, которые выше их ростом себя так отвратительно ведут?:)
01 июн 2005, 06:56
Да, у них комплекс неполноценности или комплекс маленького мужчинки :-)
Правдо пару встречала очень классных :-)
01 июн 2005, 11:58
Я согласна - маленькие обладают характером - не дай Бог! Но, может, мне просто "везло"! А муж у меня 179 - абсолютно адекватный. Был, правда, парень 194, характер - хуже не бывает...
01 июн 2005, 13:04
В инофирме работаю с мужичком хохляцкой нац. два метра говна- моральный урод.
Не все что большое - то хорошее. А шеф тоже 190, но золото чистый изумруд-правда итольянец, а второй 155 с кепкой тот вообще человечише - вот и критерии . Всех нельзя под одну грибенку

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325