Меню

Жить заново.

AD
31 май 2005, 03:39
Вот и всё. Чемодан собран, все слова сказаны ... Вчера меня попросили уйти. Я натворила всё что могла.... Страшно - мы прожили три года, все эти три года я посвитила ему, я любила его больше чем себя, а теперь пустота, что меня ждёт впереди ... Я оступилась, я увлеклась другим человеком и после того как всё раскрылось, я не прекратила наши отношения и вот теперь это открылось ещё раз ... Я понимаю, что всё это так глупо, я сама во всё виновата, но если бы я могла обьяснить сама себе что я делаю ... Вчера я реально поняла и меня аж бросило в жар, что я могу потерять моего мужчину ( вернее я его уже потеряла ...по своей глупости ). Страшно, стыдно, хочу всё это забыть, но как ... Буду жить заново ... Может всё получиться и я смогу вернуться ...
31 май 2005, 08:10
вернуться куда, к прошлому, к мужчине, которого Вы по сути уже потеряли?
не думаю, что такое возможно
хотя...

удачи Вам в новой жизни
31 май 2005, 08:27
Если МЧ её любит, то примет её назад, ведь любовь на многое способна.
31 май 2005, 09:20
мужчина должен так же уметь прощать измену, как прощает женщина.
любовь способна на многое, не теряйте надежды и прилагайте усилия, чтобы его вернуть ;)
Счастья и Удачи! :)
31 май 2005, 09:23
Таня! Мы живем в соседних городах;)
я с Экибастуза
31 май 2005, 09:32
Ой это же просто класно :-)
У нас с мужем проблема с жильём и я вчера только смотрела жильё в вашем городе, но далековато :-(
31 май 2005, 11:36
Вика, а тот второй? желания иметь от него ребенка уже нет? В мой адрес ты написала много здравых и правильных пожеланий - тебе они сейчас тоже нужны, вспомни.
31 май 2005, 14:47
Дайте ему время.
Исчезни, не проявляй себя никак. Пусть он все осымслит и осознает.
Не дергай его, это будет только раздражать
31 май 2005, 22:37
Я то же пытаюсь его не дергать но вчера было две недели как мы расстались Мне кажется он привыкает к жизни без меня А что дальше? Как быть вместе?
01 июн 2005, 12:33
На будущее будте умнее и осмотрительнее. Мужчинам трудно простить измену, тем более дважды, тем более, что дети общие вас не держат и др. Я понимаю живете вы в небольшом городе, чувство гордости, если об этом кто-то знает, может не позволить принять вас назад, даже если любит. А сами: если изменили, значит не любили по настоящему. а сейчас - это просто обида, что не вы ушли, а вас попросили - пройдет
01 июн 2005, 13:16
Ой как права Харизма * || дайте ему время , не дергайте, будет делать только назло,ну уж если по прошествие не примет обратно, да только захотите ли Вы спустя это время его, то детей у Вас нет и вся жизнь впереди.
Отболит и отгорит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325