Меню

как с этим справиться?

AD
Anonymous
01 июн 2005, 10:05
Извините, что анонимно.Вчера изменила своему мужу.
Чувствую себя ужастно.Замучило чувство вины.Как с этим справиться?Но самое обидное, что другой( человек с которым я изменила) похоже даже не испытывает ко мне никаких чувств.А я боюсь влюбиться в него.Помогите советом.
01 июн 2005, 10:13
Ваше чувства вины пройдет. Или в конце концов ослабнет.
Если боитесь влюбиться то не общайтесь. Это самое верное средство.
А самое главное не в коем случае не говорите мужу!
Сами пошли на лево сами и расхлебывайте. Не нужно втягивать в это мужа. Не надо ломать ему жизнь.
ну, что сделано, то сделано.. Это был не сон и вам не проснуться "невинной".. Примте это как есть, как саму себя. И теперь, расставьте все точки над и... (хоть и раньше надо было думать, но, понимаю.. минутная слабость, помрачение ума и т.д. Я вас не осуждаю, не думайте.)

у вас масса вариантов:
1)продолжать изменять. Только контролируйте себя, что б голову не потерять... Если вам НУЖЕН любовник - он у вас теперь есть...
2) все прекратить "на стороне".. Ну, было и было - больше не будет... Если ваш любовник к вам не питает чувств, то это даже к лучшему - не станет вас смущать и мешать жить..

В общем, прекратите заниматься самоедством и подумайте, как правильно себя вести... Трезво подумайте и расчетливо :)
01 июн 2005, 15:55
Видимо, вы были симпатичны мужчине ровно настолько, чтобы иметь с вами секс. Отнеситесь и вы к нему так же.
Эта встреча оставила у вас хоть какие-то положительные эмоции? Наверное, да. Довольствуйтесь этим.
03 июн 2005, 09:11
после первой измены всегда стыдно. а потом это пройдет.. :-))
03 июн 2005, 20:42
а вы мужа любите? какие у вас отношения? у вас проблемы в семье?
Anonymous
01 июн 2005, 10:33
Дело в том, что мужа то я и не собираюсь ни во что посвещать.Основная проблема в том, любовник мало того женат и есть ребенок, но у него есть "основная" любовница.Знакомы месяца 4. Мне не совсем понятно Зачем я ему нужна.Чего мне от него ожидать?
ой, господи.. Да просто переспать он хотел с вами.. как и еще с десятком женщин, видимо, не откажется переспать.. Наверно, натура такая.. Не выдумывайте себе "романтики" там, где ее нет.. Если хотите - используйте своего любовника для секса исключительно, а все эти глупости про "морковь-любовь" при таком раскладе выбросьте из головы...
01 июн 2005, 10:49
А зачем Вам быть второй любовницей?!? Оно Вам надо? И ожидать от него нечего....ничего хорошего не дождетесь, а мужа потеряете....
Anonymous
01 июн 2005, 10:53
я видимо запуталась. С одной стороны мне очч.интересно что будет дальше, как все это будет развиваться.С другой стороны я понимаю что мне ничего не светит, кроме хорошего секса.А так хотелось бы..ну хоть какой-то романтики
01 июн 2005, 12:20
Вот-вот, а романтики здесь как раз и не дождетесь. Ну его, уходите, пока не затянуло!
Anonymous
01 июн 2005, 12:30
А сильно может затянуть?
01 июн 2005, 14:05
Может...И потом у Вас такой настрой - романтика, боюсь влюбиться....В таком состоянии может....Поэтому повторюсь - ну его!
01 июн 2005, 14:48
а развиваться дальше не будет.
не будьте так наивны, не ждите романтики там, где её быть не может...
Всё просто, не волнуйтесь. Он вас т%$£нул, это был единственный мотив, у нас так бывает, верьте мне. Чуйства ваши к нему пройдут со временем, почувствуете себя ещё более гадостно, будем надеяться вас это чему-то научит. Ну а если нет, приходите сюда ещё, обсосём ваше бл%^$тво.
01 июн 2005, 11:02
Да..., короче извечная проблема: муж или любовник, Любовник и его любовницы...
Anonymous
01 июн 2005, 16:56
Совет: Переспите с другим и успокойтесь и все ваши чувства пройдут.
01 июн 2005, 19:11
Круто :)
Anonymous
02 июн 2005, 14:42
проще всего об%рать человека и нахамить ему. А что советы тут не дают?
03 июн 2005, 09:06
А что, совет, вам уже дали - забыть и больше так никогда не поступать. Что ж еще тут посоветуешь? Головой надо было думать, нехорошая девочка!!! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325