Меню

нужна Ваша помощь!

AD
27 лет
02 июн 2005, 11:34
хочу устроить романтический ужин для своего друга. дело втом что так сложилось, я для него как ребенок. а я бы хотела дать понять, что могу быть и другой. однако фантазия особо не балует вариантами намеченного совместного вечера. Поможете советом?
02 июн 2005, 13:01
а почему он вас так считает? У вас разница в возрасте что ли?
27 лет
02 июн 2005, 13:17
ну да, 9 лет. да и так получилось. хотя в принципе, я уже не ребенок. но стремительно меняться на глазах- не хочу. А хочу сделать приятный сюрприз- показать себя с другой стороны.
02 июн 2005, 13:07
А какой Вы бы хотели для него быть? Другой - это какой?
Моя подруга устроила такой вечер для своего любимого человека. Сняла в гостинице номер, заказала в номер ужин (при свечах и все такое). В общем, говорят, что обоим понравилось очень.
27 лет
02 июн 2005, 13:19
женщиной, которая способна не только получать нежность и заботу взамен на обожание, а способной дать что-то больше. Что может сделать этот вечер лучше, незабываемо хорошим?
02 июн 2005, 13:37
полностью согласна с пальмирой. Ну можно не красное, можно черное :) белье. Удачи, не робей.
03 июн 2005, 08:59
Почему вы зацикливаетесь на одном вечере? Человек, а особенно женщина, должна проявлять себя не сразу, постепенно, загадками и приятными открытиями. И почему вы должны устраивать этот вечер? Дайте первый шанс ему. Посмотрите его пристрастия к времяпровождению и от этого отталкивайтесь.
02 июн 2005, 13:34
Предлагаю романтический ужин при свечах..и.................не забудьте одеть красное полурозрачное белье......
Удачи!
27 лет
02 июн 2005, 13:40
И... Пальмира, что там? пожалуйста, подробнее! если бы не моя скупая фантазия, а с другой стороны, хочу сделать все как-то интересней, чтобы запомнилось.
02 июн 2005, 15:12
По-моему, все понятно, бельишко красивое не просто так одевается. Интимное продолжение! :)

П.С. Понятно, почему он вас за ребенка считает...
27 лет
02 июн 2005, 15:43
да ладно Вам, понимаю я про интим. с этим все ясно. но не может ведь приятное и запоминающееся времяпровождение должно включать еще что-то. Интересное!
02 июн 2005, 16:03
Можно постоять на ушах- надолго запомнится))))))
А , кроме шуток, больше всего мужчины любят секс))))
03 июн 2005, 08:56
Ужин, логичекие игры, просмотр фильма, шахматы и ... баиньки... :)
П.С. Смотря сколько ему лет и чем он увлекается.
03 июн 2005, 10:07
и..........
может быть все что угодно!
Нежные прикосновения....красивые слова на ушко(обязательно шопотом...чтобы было еле слышно....чтобы он пытался придвинуться к Вам ближе)...затем нежный поцелуй, котрорый резко превращаетсяв очень страстный...и вот он уже ищет на Вашей одежде пуговички...и в это момент Вы отталкиваете его...и начинаете с ним играть снова...
Проделайте это 2-3 раза...по обстоятельствам....
Мужчина любит когда его заводят...а потом отталкивают и предлагают выпить еще фужер вина...или выкурить сигарету....и снова заводят....
Поиграйте....
Больше фантазии
02 июн 2005, 22:11
Да мне кажется, что если вы ничего сверхестественного не организуете, а просто приятный ужин при свечах, вине и хорошей музыке, он уже оценит ваш порыв и внимание... Подарите ему цветок.
03 июн 2005, 20:45
они того не стоят
02 июн 2005, 21:05
Если говорить об ужине, то не надо готовить всякие там пирожки или торты с кремом. Сделайте пару видов салатов, лучше морепродукты, вино, хотите пикантности - взбитые сливки подайте на себе, хотите очумелых впечатлений - раскурите косячок, хотите ненасытных эротических фантазий - примите возбуздающие пилюли или крема (крема не вовнутрь). Заготовьте заранее парочку прикольных историй или анекдотов, фотоаппарат, эротические игрушки (он просто офигеет отвашей взрослости) и вперед!!! На абордаж!!!
Не робейте - любите себя в той роли, какую будете играть - и ему понравится.
02 июн 2005, 22:28
а я без всякого ужина (точнее мы поужинали в клубе), предупредила его ещё в клубе, что его сегодня ждет сюрприз дома (пусть погадает и помучается :-)). приготовила арома-палочку, диск с эротической музыкой, масло массажное (все в сумке держала) и дома все это выложила, как только начались поползновения с его стороны, сказала (эротично и уверенно), чтоб не напрягался, а сходил в душ, ложился и ждал, сегодня все будет ДЛЯ НЕГО :-). и сделала ему эротический массаж (делать просто, найдите какую-нибудь статейку в нете), главное довести дело до конца, чтобы он почувствовал себя невладеющим ситуацией - управляющий сейчас это Вы!
реакция - сказал, что никогда не забудет :-)
как говорится, кофе в постель с утра Вы себе обеспечите :-)
03 июн 2005, 10:49
Хорошая идея! Обязательно применю!
03 июн 2005, 11:05
Этим можно заняться после того.как любимый пришел с работы...весь уставший....вообщем никакой....а когда Вы пришли из клуба...то он может Вас просто
"послать"...помыть посуду.
AD
AD
27 лет
03 июн 2005, 11:12
О, классные идеи. Я задумала пригласить его к себе домой, приготовить вкусненькое. Любит- на досуге смотреть исторческие фильмы.Лет ему 37. По характеру- он авантюрист, хулиган, ответственный организатор, любитель женской красоты, внимания и нежности.
03 июн 2005, 11:18
Ну слава богу....что хоть чем-то Мы Вам помогли!
27 лет
03 июн 2005, 11:17
а особенность затеваемого мероприятия в том, что ужин должен перейти в завтрак.
Наверное я сама человек, способный быстро заскучать от рутины и безделья, какой бы нежный и внимательный человек не был бы рядом. Вот и стараюсь спланировать все так, чтобы не было намека на скуку. Кроме того, такие встречи очень редки, он супер занятый человек. Вот я и думаю. и пытаюсь почерпнуть чего из Ваших советов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325