Меню

Выразить себя, написав аллегорию?

AD
сорри, что анонимно, мало ли что
03 июн 2005, 12:09
Всем привет. Начну с того, что я замужем, он живет с девушкой. Знакомы мы год, флиртовать он начал примерно месяцев 7-8 назад. Не спали ни разу. Первый раз целовались перед каникулами, так что не виделись после того 2 недели. Когда встретились, он сказал, что, типа подумал, и "будет лучше, если мы оставим все, как есть и не пойдем дальше". Ок, я согласилась, скрепя сердце, т.к. мужа уже давно разлюбила и думала, что интрижка с этим парнем могла помочь мне расстаться с мужем (не то, что б я размечталась навсегда с ним остаться, но на переходный период, по-крайней мере - но суть не в этом). Через некоторое время он начал опять флиртовать - сначала по-тихоньку, потом все откровеннее... Мы сидели на тот момент в соседних кабинетах и потому виделись часто. Целыми днями переписывались по емайлу. И вот однажды нам пришла в голову мысль написать совместную сказку (от балды) фразу - я, фразу - он. В нашей сказке было 2 героя - мальчик и девочка. Свои реплики я писала как бы от себя, с намеками на свои ощущения. Получилось недлинно, но содержательно. Мои намеки он понял, но вот я не уверена, что от себя он писал так же, как и я. Как думаете, основываясь на такой аллегории можно делать некоторые выводы? Кстати, после ее написания (не сразу, но достаточно скоро) он снова пришел, и мы целовались (после первого раза прошло примерно 4 месяца). Затем - опять предложение остаться друзьями. Что это есть?
03 июн 2005, 12:43
Наверное, он не хочет рвать отношения со своей девушкой, но и с вами хочется пофлиртовать ради удовольствия...?
сорри, что анонимно, мало ли что
03 июн 2005, 13:08
Это, скорее всего, так. Но в таком случае он бы мог довести все дело до постели (или другого какого места) и классно, тоже удовольствие, а с девушкой расставаться никто и не просит. Так ведь нет же! Ходит вокруг, как кот вокруг чашки со сметаной. И не друг (хотя сказал, мол, давай друзьями останемся), ибо друзья не флиртуют, и не любовник тоже. Кстати, он знает (в общих чертах), какая фиговая ситуация у меня дома. Может, думает, что не вступая со мной в близкую связь, он надеется не усугублять ситуацию (которая, кстати, имела место быть еще до его появления). Опять же, при первой "встрече" сказал, что меня любит, хотя никто за язык не тянул. Я даже не ожидала такого услышать, да и сама не собиралась ничего подобного говорить. Просто мне с ним хорошо было.
03 июн 2005, 13:41
Возможно, не хочет делать ситуацию более серьезной. Постель - это уже что-то, а милая болтовня и поцелуи - ничего особенного. Тем более, зная, что у вас с мужем ничего хорошего, может опасаться, что вы зацепитесь за "постельные отношения" и будете рассчитывать на нечто большее...
автор
03 июн 2005, 13:51
ну да, похоже
03 июн 2005, 14:25
Если бы вы дали ему ясно понять, что заинтересованы только в сексе, то он, возможно, вел бы себя посмелее. Такое вполне вероятно.
03 июн 2005, 21:57
Одно из двух: либо вы влюбитесь в него и он будет вас динамить и использовать, либо вы пошлете его и он сам будет за вами бегать, умолять.
Похоже, что он надеется на первое и прилагает для этого все усилия.
Попросите, чтобы он пригласил вас в куда-нибудь, это поможет пояснить ситуацию.
03 июн 2005, 13:06
отношения без перспективы ..... к сожалению он вас держит как запасной аэродром
И для вас это грозит сильной влюбленостью и нервными срывами
лучше его отдалить от себя и посмотреть что он будет делать если вы будете ему отказывать в встречах
сорри, что анонимно, мало ли что
03 июн 2005, 13:11
Ну, так мы не встречаемся, просто работаем на одном этаже. Встреч, как таковых, было всего 2, да и то, на рабочем месте (полчаса каждая, от силы).
03 июн 2005, 13:20
Пожалуйста, не обижайтесь, но все, что вы рассказали - полный бред, по-моему все и так понятно и на что вообще можно надеяться. Я аж разозлилась, когда читала, как мы женщины можем быть такими глупыми и наивными. В пору спрашивать совета у ромашки: любит, не любит.
сорри, что анонимно, мало ли что
03 июн 2005, 13:23
Я и не обижаюсь, не настолько глупа, чтобы не понять бредовость ситуации. Именно это меня и добивает.
сорри, что анонимно, мало ли что
03 июн 2005, 13:26
И потом, я не говорила, что надеюсь на что-то. Я вопросом задаюсь, к чему вообще история была написана. Ведь раз писать начали, можно было в другое русло направить - как хошь, так и пиши.
А злиться на меня не надо - раз Вы в бредовую ситуацию не попадали, не значит, что такого не бывает.
03 июн 2005, 13:31
Вы правы, зарекаться нельзя. Ну по-моему понятно, что просто парень проверяет свои чары. Вы спросите своих коллег-женщин, может и через кабинет кто-то мучается этим же вопросом. Не впечатляйтесь и направьте свои силы на восстановление отношений с мужем.
автор
03 июн 2005, 13:50
Да с мужем там ваще тоска... Моих чувств - ноль, бесит почти все, причем давно. Был бы брак неофициальным, ушла бы, наверное. Просто начинать весь процесс ужасно страшно, т.к. быстро и безболезненно это не делается :(
А если бы и ушла, то этого парня активнее окучивать тоже не стала бы. Он мне очень нравится, но став свободной, я бы предпочла, чтоб за мной ходили.
03 июн 2005, 13:55
самообман и в семье и с МЧ
вы запутались сами , у вас везде воздушные замки.
Очень скоро вы очнетесь не с чем , и муж найдет себе любимую и этот парень
Зачем вы затягиваете , ваша жизнь проходит в мечтах о..... НИОЧЕМ
автор
03 июн 2005, 14:12
Воздушных замков дома нет! Есть неуважение к моему домашнему труду (напр., пройтись в ботинках по вымытому полу, оставить кучу объедков и чашек с недопитым чаем после ночных компьютерных игрищ и проч.), неуважение в других областях тоже, не буду заострять внимание, т.к. топ не об этом. На фоне всего - утверждение, что любит и все такое. А мне такая любовь нужна? Об Изаурах тут уже тему поднимали, я сейчас не о том :( Самообман был знаете, в чем? В том, что я, выходя замуж, надеялась, что смогу смириться с недостатками мужа, или он хотя бы в чем-то изменится. Думала, что у меня на все хватит сил. А не надо было этого делать :(

>> Зачем вы затягиваете , ваша жизнь проходит в мечтах

А что делать? Пытаться изменить мужа? Пыталась. Заткнуться и не рыпаться? Примерно это и делаю, а жизнь проходит... в мечтах. О лучшем :(
03 июн 2005, 14:21
выход для семьи -НАНЯТЬ домработницу(что сделала я ) и кофликта нет
А для души найти настоящего ЛЮБОВНИКА
Но не этого ХМЫРЯ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325