Меню

настроение

AD
04 июн 2005, 01:32
девочки,не знала куда определить темку-то.вы человек настроения или у вас всё равномерно?что(кто?) вам подымает настроение и что(кто?) его портит?
(с транслита)
05 июн 2005, 00:53
Я оченна даже человек настроения:( Настроение всегда сказывается на моих поступках, поведении, и т.д. Поднимает...спорт, хорошие фильмы, подруги, муж (когда оно у меня плохое....а когда у меня хорошее - иногда портит:)))
(с транслита)
обычно, хорошее настроение у меня всегда.. Я жизнерадостный человек.. Наверно, поднимаю его сама себе.. А вот испортить.. хм, можно... Как правило, если что-то произошло плохое, или не получилось.. Или меня кто-то подвел.
04 июн 2005, 23:20
Сама себе порчу,а муж поднимает.А вообше я человек настроение
(с транслита)
05 июн 2005, 00:32
Ага, согласна, я тоже сама себе могу испортить :) Но муж тоже может мне испортить, но может и поднять, утешить. Одназначно ребенок может поднять мне настроение :)
05 июн 2005, 02:49
Я человек настроения,могу сама себе его испортить плохими мыслями, а могу и поднять хорошими. Еще погода влияет, и окружающие конечно тоже
05 июн 2005, 12:43
Я однозначно человек насртоения. Любая мелочь выводит меня из себя, особенно при ПМС... Поднимает мне настроение МЧ, и портит тоже он :)
вот так и живём
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325