Меню

вопрос к мужчинам

AD
потом скажу
05 июн 2005, 23:16
насколько верно суждение, что чем покладистее женщина, тем быстрее она может надоесть?
или по-другому: если женщина больше Вас говорит о своей любви, то она Вас начинает меньше интересовать? правда, что стервы, которые , к примеру, Вам говорят, что они перезвонят, а не Вы им, привлекают больше романтических "дурочек"?
06 июн 2005, 01:45
Ерунда это всё. Вы пытаетесь выводить общее правило из ряда частных случаев - у каждого человека, тем более - у каждой пары мужчина-женщина, это молжет быть совершенно индивидуально, по своему, и ТАК РАЗЛИЧАТЬСЯ... :)

Вот я, к примеру, стерв не люблю :)
Попытки манипуляции и "развода на бабки" чувствую и пресекаю "на корню". Фактически обнаружение такой попытки означсает конец отношений. Но ведь такие женщины не остаются одинокими :) Значит, есть мужчины, которых такое отношение к ним устраивает? ;)

Поэтому надо иметь своё мнение по этим вопросам, а не равняться на других. Какие отношения устраивают именно Вас? :)
08 июн 2005, 21:37
;-) Может, они к тем самым другим относятся не так, как к вам, а?
(с транслита)
09 июн 2005, 01:36
Может :) И даже - наверняка не так!
Но ведь я ж о том же ж и имел в виду - всё по разному у всех ;)
12 июн 2005, 10:24
Подпишусь.
06 июн 2005, 21:32
Полный бред!
Дело не в словах, а - в ощущениях от этой женщины - комфортно/некомфортно.
08 июн 2005, 20:41
О, по поводу комфортности... Что значит лично для вас это понятие?
09 июн 2005, 09:07
Это скорее не понятие, а - ощущение. "Твой" человек или "не твой". Так яснее?:-)
09 июн 2005, 09:22
Да, более-менее:)
09 июн 2005, 01:28
Off. ............Привет!
09 июн 2005, 09:06
Привет!
Рад что ты "нашёлся"!:-) А то я тут на днях заглянул сюда - и только один-два знакомых ника в форумах. Почувствовал себя динозавром:-)))
09 июн 2005, 19:37
Знакомые твои ники, если не ошибаюсь, кучкуются в клубных топах ТД про "цветы зла" и про "звезды случайно в карманы..."
10 июн 2005, 20:32
Не знаю таких:-)
06 июн 2005, 21:49
глупость какая.. на вкус и цвет...
Мэн
08 июн 2005, 19:48
Скорее даже все наоборот.
08 июн 2005, 21:09
Я бы сказал чуть более обще - женщина должна иметь некую загадку. А уж в чем она будет проявляться не столь суть важно, годится и некоторая неуверенность. Но как только женщина полностью познана... становится не интересно. Я думаю, что то же самое касается и мужчин.
09 июн 2005, 01:32
Надоедают не проявления любви, а нетворческое или неискреннее их "исполнение".
Стервей и манипуляторов любого пола терплю с трудом. При общении с ними удовольствие от общения ползет вниз : я должен вежливо прикидываться "непонимающим", что меня "разводят".
09 июн 2005, 01:46
А прикидываться и терпеть - зачем?? :)
Я, по настроению, или "посылаю" - более-менее вежливо, в зависимости от интенсивности и степени наглости "развода", или устраиваю "контратаку" ;)
Надо видеть ЭТИ ЛИЦА, когда "оно" начинает соображать, что на самом деле это ЕГО разводят ;D :))))
"Райское наслаждение!" (c) :)))))
09 июн 2005, 19:42
Из пары манипулятор и жертва - моего сожаления достойны оба - один подлец, другой дурак . Потому предпочитаю строить отношения на иной, неманипулятивной основе. Если в отношениях нет доверия - зачем их длить? - я у себя один.
Другое дело скрытое управление:-) совсем другое:-)
11 июн 2005, 02:55
ой, ну какой же мудрый мужчина! :-) =D>
AD
AD
09 июн 2005, 15:19
суждение от части верно...так как Молодые люди не любят серых мышкек...но и огресивных крысок тоже....
Глупость. Всегда ожидаю взаимности, улыбки, заинтересованного взгляда... А "Я сама перезвоню" идёт далеко и быстро, детский сад какой-то.
11 июн 2005, 11:12
все зависит от мужчины... Кто-то намеренно ищет "девушку из аула - что б на электрическую лампочку дула" и счастлив с такой женой, потому что она никуда не лезет и обожествляет по своему мужа... Кто-то хочет видеть в женщине умного собеседника, а кто-то - боевую подругу...
А есть и такой тип, что у него не встанет, если жена - не стерва и не устроит скандала... :) Мужчины тоже разнообразны... как и женщины :)
Anonymous
11 июн 2005, 18:20
ох...
11 июн 2005, 19:18
Навеяно ЭТО темой.
Насколько вероятно, что нормальный мужчина - слишком нормаьный и этим не привлекает, а отталкивает?
Лета
12 июн 2005, 01:09
у меня есть знакомый, который непрочь стать очень близким знакомым... и готовит, и компутиры чинит, и машины чинит, и сам умница, и поет, и курить из-за меня бросил.... и... и... и...
но неинтересно мне с ним!
не могу я его представить в одной постели со мной :(
а любовник... есть, конечно, у него достоинства тоже... но иногда пристрелить его - мало будет! за некоторые вещи, которые он позволяет по отношению ко мне... и ведь не могу без него!
12 июн 2005, 10:26
Говорила, помню, мне одна знакомая (никаких видов друг на друга у нас не было): "Знаешь, я тебе по-секрету скажу - все девушки любят деньги, только вот каждая по-своему это вуалирует и преподносит мужчине в более или менее ласковой форме".
Лета
12 июн 2005, 14:30
не всегда!
моя подруга встречается со своим любовником уже несколько лет, при этом он постоянно на мели, а она крутится, чтобы ему помочь хоть какой-то денужкой... потому как ЛУБОФ!
а Вы говорите "деньги" :)!
09 июн 2005, 12:27
Я не мужчина, но позвольте дать совет. Я понимаю ваша цель - заполучить мужчину, а для этого вы хотите найти самый привлекательный для мужчин образ, чтобы "внедрить" его в себя. Во первых единого образа однозначно нет, во вторых если вы даже такой для себя найдете и он будет против вашей природы, он будет искусственнен, а искусственные люди не нравятся никому. Для того, чтобы нравится вам нужно быть счастливой и довольной своей жизнью. Быть самодостаточным человеком с адекватными реакциями на окружающий мир. Определите, что вас радует в этой жизни, именно вас и приближайте ваши цели. Работайте над собой, своей внешностью, образом, умом, юмором и стремитесь быть такой, какой хотелось бы вам. Конечно при этом лень вам не союзник. Худейте, зарабатывайте деньги, ходите в салоны, покупайте одежду, которая нравится вам, читайте и создавайте человека, который будет нравится вам. Тогда у вас никогда не будет дефицита в людях, которые захотят быть рядом с счастливой женщиной.
автор
10 июн 2005, 23:45
гигантское спасибо за ответ!
11 июн 2005, 15:44
ЗАЛОТЫЕ СЛОВА
Сейчас же в рамочку и на все стенки повешу!
11 июн 2005, 02:58
полностью разделяю такое вот мнение! :-)
11 июн 2005, 11:04
Собой безусловно, надо быть и все такое, но автор прав в том, что есть модели поведения, которые способны довести мужчину до невроза, а, значит, так или иначе привязать его (на какое время - зависит от мастерства :-) ). И бессмысленно отрицать это, на мой взгляд.
11 июн 2005, 14:23
так.... "быть собой", заниматься собой, быть интересной себе в первую очередь и, как следствие, окружающим людям (и мужчинам в том числе) - вот и есть та самая модель поведения!!! никто это не отрицает.

"зависит от мастерства"- вот как раз если что-то делать против себя, тогда и проявится отсутствие мастерства.
11 июн 2005, 14:33
нет, мастерство - это то, что нарабатывается, а не то, что дается природой (это талант). А быть собой хорошо, когда ты идеален и ничто в тебе не нужно изменить. А во всех прчьих случаях с восхищением говорят "сделала себя сама". И отношение к мужчинам - тоже часть этого "сделала сама". Вот и все
11 июн 2005, 15:03
о, Вы видимо просто любите спорить и слово "нет".
мы с Вами об одном говорим - "делать себя" или "заниматься собой" - для Вас большая разница в словах?
просто каждый должен делать себя "под себя" а не под кого-то другого.
там ещё выше говорится про отсутствие лени...
а "ничего не делать" - так это означает "потерять себя" а не "оставаться собой"
11 июн 2005, 15:15
Если Вы говорите о процессе совершенствования, то я с Вами тут согласна. Но я говорю еще и о том, что есть модели, которые работают практически безотказно... Без всяких попыток делать под себя и т. п. Просто работают. И девушка может быть совершенно другой, но , стиснув зубы, добьется первичного эффекта. А дальше все зависит от нее. Я не голословна, и не просто спорю. У меня есть примеры
11 июн 2005, 20:31
ну, тогда "примеры в студию!"
автор!
10 июн 2005, 23:45
спасибо всем! вы мне очень помогли!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325