Меню

Почему вот так поступают...

AD
06 июн 2005, 11:50
История такая:была позавчера корпаративная вечеринка, ДР фирмы, пиво, танцы, шашлыки...Так вот есть у нас одна очень активно продвигающаяся по карьерной лестнице, сметающая всех на своем пути,начальница и есть у нас такой мальчик, который по сути своей скромный, спокойный, который всё воспринимает "за чистую монету".
Все подвыпили, танцы, всё такое, через некоторое время эта начальница вытащила танцевать этого мальчика, ещё через некоторое время - они целуются у всей фирмы на глазах, далее-уединяются на некоторое время...потом они вообще уезжают вместе? Что странного в этом? Это то, что этот мальчик уже полгода всем и мне в частности рассказывает что он очень любит свою девушку и что он понял что кроме нее ему никто не нужен и свадьба у них осенью. У начальнице ребенок и муж. Но почему то от нее это можно было ожидать...а что это значит? Что грозит этому мальчику или всё наоборот нормально? И ещё это дико так...начальница старше его на 10 лет как минимум + она далеко не миниатютная дамочка. Вообщем ваше мнение обо всём этом? Верных сейчас уже не бывает? Или всё так и должно быть?
06 июн 2005, 12:15
Верные бываю:) Главное, чтобы они были в вашей жизни:) А чего вам до этого мальчика и этой тетки? Это их жизнь! Думаю тетка его взяла напором, тем более все пьяные были. Может он еще и будет жалеть, но она точно нет. А что ему будет? Да ничего не будет.
06 июн 2005, 12:20
Вариант 1: Подействовало спиртное. Снесло голову или же уже в бессознательном состоянии она его увезла :). Вариант 2: он хочет продвинутся по карьерной лестнице, переспав с ней.
06 июн 2005, 12:22
Согласна с Вами. ППКС.
06 июн 2005, 13:08
Похоже на второе,имхо.
06 июн 2005, 13:02
это не дико...
мальчику ничего не грозит, а она просто хотела развлечься...Возможно она просто привыкла "всех покорять" (тут и быстрое продвижение по кар.лестнице). Захотела и мальчика, ничего ТАКОГО не вижу, не переживайте...да и какое Вам дело до них? Они же оба не маленькие...
А верных в жизни больше, просто встречаются они реже :(

ЗЫ: у тебя-то как дела, помню твой топик...
06 июн 2005, 13:14
всё нормально...только напомни о чём была тема...:-)
06 июн 2005, 15:05
Во-первых, эксцентричные женщины в состоянии опьянения вообще преград никаких не ощущают. Во-вторых, достоверно никто не знает, чем все закончилось. Третье - одноразовое свидание, победа на собой и стереотипами, это дело лишь этих двоих людей.
07 июн 2005, 11:45
мальчик же совершеннолетний? ну а что Вы тогда так за него беспокоитесь? он может делать все, что считает нужным, и его жизнь - это его жизнь..
09 июн 2005, 18:22
да как Вам сказать... Может, моя позиция вызвана вообще толерантным отношениям к "изменам", но просто, на мой взгляд, есть такие люди, которые привыкли получать абсолютно все. Ну просто из спортивного интереса: вот он говорит, что никто не нужен, а вот мы докажем обратное. И есть люди, которые могут этому сопротивляться ( в основном те, кто не зависит от первой категории людей), а есть те, кто боится и не считает нужным, как в данном случае... И то, что он поехал с ней, не означает, что он любит ее или не любит свою девушку.
10 июн 2005, 01:37
Судя по вашим словам, у него и не было шансов сопротивляться. Верность тут не при чем. Надеюсь, что его девушка сможет все понять, потому что только от нее зависит что будет дальше. Я больше чем уверена, что для него после этой вечеринки ничего не изменится, скорее наоборот, он убедится в сових намерениях...
06 июн 2005, 12:39
Да наверно...но мне не понятно поведение. И просто ещё меня поражает что этот мальчик сидит и спокойно говорит что он встречал вчера свою девушку и т.д. Скорее всего она или не знает или не считает это проблемой. Вообщем всем хорошо! Так и должно видимо быть! только его в фирме всё равно подкалывают...от него этого никто не ожидал, а она такая довольная и веселая ходит, расцвела...А нам, в частности мне до этого конечно ничего нет просто поразило это как-то...
06 июн 2005, 14:28
Может он просто своей девушке ничего не сказал, вот и рассказывает вам о ней как будто ничего и не было. А может у него с начальницей ничего и не было, а просто она его попросила проводить её домой, т.к. была пьяна. Всякое может быть, главное, чтобы у вас подобного не было ;-)
07 июн 2005, 10:06
Похоже мальчик увереннее начнет расти по служебной лестница, так что его девушка тоже останется оччень довольной:-)
06 июн 2005, 14:57
Боже! А куда смотрит ваша служба безопасности? У нас была ситуация, когда на вечеринке менеджер-девушка (замужняя), випив лишнего, целовалась с рабочим склада, молодым парнем. Девушку уволили через 2 дня. И вообще, любой служебный роман между женатыми сотрудниками у нас пресекается на корню, ведт это материальные потери для фирмы - удар по имиджу.
Каковы последствия для начальницы? ЕЕ СБ не поставила на место?
06 июн 2005, 15:13
Не считаю, что служебные романы - удар по имиджу. Даже если до клиентов дойдут слухи (а по-другому он и не узнает), не факт, что он изменит отношение к фирме. И надо еще чтобы слухи дошли.
06 июн 2005, 15:21
К сожалению, в некоторых компаниях начальство наоборот поощряет такие вот "отношения".
06 июн 2005, 15:26
это смотря в какой фирме работать ;) Вот сколько я ни трудилась - всегда было вокруг куча людй которые познакомились на работе, а потом поженились. А уж сколько всяких романов начиналось на корп. вечеринках - не счесть. И ничего в этом ужасного нет, минус только один - романтический настрой частенько мешает работать, особенно когда твоя зазноба сидит в соседнем кабинете или вообще рядом, через несколько столов. Так что наказывать людей за это не стоит, они же не роботы.
А я в результате тоже вышла за своего начальника ;)
07 июн 2005, 13:49
И правильно, планку надо высоко держать! :-)))
(с транслита)
07 июн 2005, 10:20
Действительно! Фу, какой мовитон, менеджеру целоваться со складским парнем!
Слушайте, а чем Ваша фирма занимается, что складской рабочий наиболее ценным кадром оказался, нежели менеджер?
AD
AD
07 июн 2005, 12:24
его - то наверное повысили!! Затащил менеджера на склад, герой :))) Наших менеджеров туда не то что поцелуями, премией не затащишь :)
07 июн 2005, 13:51
не-не, бывает! Я когда в России работала, то у нас был магазин мебели со складом по соседству, так что наведывались и менеджеры тоже
(с транслита)
07 июн 2005, 13:48
А почему не уволили парня со склада? :think
(с транслита)
07 июн 2005, 14:02
Вот и я тоже интересуюсь. Хотя, если фирма - это склад, то вполне возможно, что кладовщик там важнее менеджера.:-)
08 июн 2005, 16:09
смышленый то мальчик какой! молодец. а 10 лет разницы - это фигня! вон мой один знакомый с начальницей которая его на 20 лет старше закрутил. она ему -квартиру, машину и карьеру. Вот это муЖчина. это я понимаю!
09 июн 2005, 07:31
Мужчина?? А раньше ЭТО называлось "альфонс"...
09 июн 2005, 21:28
Видимо, он был неженатым.
10 июн 2005, 07:32
Наверное на него имела виды начальница той девушки которую уволили.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325