Меню

деньги у любовника попросить еще???или

AD
06 июн 2005, 14:53
встречаемся уже аж больше года ,в доверительных отношениях .
Любовники тоже уже очень давно .
Вроде разговоры и о "когда нибудь жить и быть вместе ." Был как то и разговор о том что если тебе когда нибудь понадабятся деньги я всегда буду к твоему распоряжению .
попросила я его сегодня дать мне немного денег ну совсем чуть чуть .Он мне иногда ,очень редко их давал ,я никогда не просила *все таки это унижительно с моей стороны ,думала даст ну что там девченка просит боже мой ".....
А он отвечает " Я так не люблю, я тебе буду давать деньги только когда я скажу,когда я решу ".
Вот оно как !
А я подумала , вместе мы будем только когда он решит ,когда он созреет ,когда он устанет от жены своей ,он женат ...
Денег он мне будет давать мизер только когда он решит ,а в то время как или пока давай извините "трахайся ..и трах.." не терять часы не терять время .Встречаться мы тоже будем только у меня или только когда он скажет ,если нет обиды .Если я не могу по причинам ..Обиды .
Да и подарки он мне будет дарить только когда он решит ,ну практически никогда вообщем .
А я пока должна ему "давать" по каждому требованию,если нет опять же обиды ,я должна его любить ,целовать .Быть всегда для него ,писать ему смс нет опять же обиды .
Мне стало так неприятно . Ему дай все .. А я получается * да эти сраные деньги ,я знаю не надо было просить .Но что мне вообще ничего нельзя ?
06 июн 2005, 15:23
Ну знаете, девушка. Ну вы уж определитесь что вам от любовника надо, секс или деньги-подарки. Можно ведь устроиться на работу в какой-нидь салон, там все честно: дала - заработала.
06 июн 2005, 15:34
8))))
06 июн 2005, 15:47
Вам можно все, что вы сами себе позволите.
Просто иногда своего нужно не только просить, но и добиваться.
Если Вам нужны деньги или подарки, ставьте условия и добивайтесь этого.
И положите на его обиды. Он может реагировать злостью и обидами, но если Вы ему нужны не только для дешевого секса, Вы своего добьетесь. Другое дело, что у него может возникнуть ощущение продажности Вашей любви. Но это вопрос разности менталитетов.
То что Вы считаете необходимым(деньги и подарки) он может считать несущественным или обидным. Ему необходимо внушить вашу точку зрения. Или, в конце концов, дать понять, что это необходимое условие.
На самом деле все это не так легко осуществить, если Вы не привыкли пользоваться мужчинами.
Придеться научиться:)
И самое главное! Необходимо не перегнуть палку в его возможностях. Это он скорее всего не простит.
06 июн 2005, 19:26
А зачем он тогда нужен? уж слишком удобно устроился! нужно иметь столько женщин, сколько можешь содержать, если на то пошло!
06 июн 2005, 21:01
А Вы сама чего хотите? КАких отношений?
У меня сложилось впечатление - более равноправных, чем то, что есть сейчас. Если так - скажите ему об этом прямо. Не устраивает его такое - может, Вам стоит найти себе мужчину, чьи взгляды на жизнь и отношения мужчины и женщины больше совпадают с Вашими собственными?

P.S. Дайте ему почитать этот топик :)
06 июн 2005, 22:59
ну конечно прям топик и дам почитать ???
я хочу ???наверно единственное чем я была огорчена вот таким отказом " Мне так не нравиться сказал он " вот и все .
А вообще иногда никакой или каконибудь подарок не помешает для души моей ,я не говорю о каждоодневным.это даст мне понять что он всетаки думает обомне .
А кто то там писал идти работать по вызову ? Ну почему сразу так воспринимать .
Каждый человек понимет по своему проявления любви .
Может быть и 1 цветок . или 1 кофе ....
07 июн 2005, 20:11
я бы с таким поговорила о том, что действительно нужно мне, а если бы он не понял, рассталась бы с таким на фиг.... Он значит имеет право на всё, а Вы на его усмотрение будете одарены (или не будете). Что же это за унижение?! Думаю, Вам следует поискать мужчину, который будет выкладываться для Вас по максимуму, а не зажимать такие мелочи житейские, как подарки или деньги.... к тому же он женат.... а вокруг немало свободных и очень хороших мужчин....
07 июн 2005, 20:19
я честно говоря боюсь с ним на эту тему говорить .Унижать свое достоинство и говорить о том что я хочу ...хочу .. подарки ,хочу деньги .Мне как то стыдно . А он наверно и не думает об этом .А потом я не хочу с ним на эту тему говорить так как расстаться мы не расстанимся по крайней мере в данный период а неприятных разговоров после этого будет ого го сколько .Не хочется портить нервы .Потом мне кажется если я с ним поговорю или нет все равно ничего не измениться ? Или как вы считаете??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325