Меню

Интригует неизвестность

AD
Автор
07 июн 2005, 12:52
Мне нравится встречаться с мужчинами если я о нем ничего не знаю! Поэтому я знакомлюсь в интернете, даже желательно с людьми без фото. И очень быстро решаюсь на встречу. Потому что я боюсь, если он начнет о себе рассказывать, то станет мне неинтересен. А еще очень нравится приглашать их в гости, чаще всего это люди с машинами (следовательно уже не бедные). Это мужчины за 40. Меня не интересует их семейное положение. Я предупреждаю, что готовить к встрече не буду, они привозят продукты на вечер. Некоторые приезжают с цветами и подарками. И мы понимаем, что это встреча на один раз. Встречу назначаю за несколько дней, то я эти дни живу в возбуждении! Я занимаюсь собой, я навожу порядок в квартире, я могу сесть на диету и заняться спортом. На все хватает сил! И даже если мужчина меня разочаровал, у меня (пока еще!), не осталось плохого осадка. Потому что благодаря ему, у меня появилось желание быть красивой. Почему еще мне такие отношения нравятся? Потому что мужчины редко остаются до утра. Я не люблю просыпаться утром с мужчиной! Я вообще не люблю с ними спать под одним одеялом!
Но почему то меня стало пугать мой отношение у мужчинам. В этом есть что-то аморальное. Это своего рода проституция. И чем дальше, тем мне становится интереснее.
07 июн 2005, 13:05
Многим женщинам в душе хочется побыть шлюхами. Притом вы нашли легкий способ для знакомства и получения новой порции адреналина. Если вы чувствуете, что вас затягивает и боитесь этого, отнеситесь к этому, как к угрозе алкоголизма. Подумайте о возможных болезнях, о том, что когда-нибудь у вас будут дети и вам будет стыдно, если даже один такой случай всплывет наружу. Остановитесь и находите свой адреналин в живом знакомстве. Хорошейте от того, что ставите цель завоевать мужчину. В вашем общении ни вам, ни партнеру не нужно завоевывать друг друга, дарить цветы, ходить в кино, тратиться на рестораны, просто быть остроумными. Все до боли понятно, да еще за бесплатно.
Автор
07 июн 2005, 13:37
Я пока даже не испытываю угрызения совести, когда постоянный мужчина узнает об этом. Я не знаю какая я стану в пожилом возрасте. Но пока я считаю, что девственность - это пережиток. И если принадлежать только одному мужчине всю жизнь, то рано или поздно мелькнет мысль, а так ли уж мне хорошо с ним? Да, нередко первая встреча сразу переходит в секс (но не всегда!), только при взаимной симпатии. Вот от этого я не всегда испытываю оргазм... но вот волнение всегда! Прикосновение нового мужчины вызывает замирание сердца. Это даже какое-то напоминание любви.
07 июн 2005, 13:59
Обычные знакомства и дружба, ухаживания, любовь - не значит обязательства иметь одного мужчину. Ваша цель - получить удовольствие сексуальное, моральное именно вот таким "пограничным" для большинства девушек способом. Если вас не мучают угрызения совести, о чем тогда вопрос. Вам нравится и все, никто не заставит вас стать "девственницей". К вопросу не проституция ли это, с какой стороны посмотреть. Так как вы и интернет знакомый все понимаете заранее - проституция только за так. Однако она обоюдная. Без лишних требований и надежд. Он получает то, чего хотел, но и вы же также.
07 июн 2005, 14:12
Отличный способ проводить время. Ничего аморального нет, если это не продолжается долгие годы. Хороший способ расслабиться, почувствовать уверненность в себе. Ведь что бы то ни было, влюбленность или возбуждение перед встречей это заставляет нас молодеть, предвкушать, готовиться, иметь смысл...!
Рано или поздно вы остановитесь, я думаю. А сейчас вы проводите своеобразный поиск, фильтрацию. Вы неготовы жить с мужчиной, делить с ним ложе и кров. Но нагулявшись всласть, я думаю, захотите постоянства.
07 июн 2005, 13:13
в наше неспокойное время приглашать к себе домой слишком Опасно.
Вы ходите по "лезвию бритвы"
Автор
07 июн 2005, 13:29
Очень боюсь этого! Это наверное единственное чего я боюсь. Пока везло.
07 июн 2005, 13:51
тогда делайте все тоже самое, только встречайтесь сначала в людном месте, лучше, если есть кафе, в котором Вас знают, тогда хоть будете знать, что есть кто-то, кто сможет его запомнить... может перестраховка, но "береженного Бог бережет". а если уж почувствуете неладное, так и не продолжайте.
Автор
07 июн 2005, 14:00
Я пока только номер телефона оставляю подруге. Но это чаще всего сейчас мобильный, поэтому легко поменять. Если вижу его машину - то номер машины скидываю подруге. И все. :(
07 июн 2005, 14:13
кое-что, но случись что - может и недостаточно. надо бы чтобы он ещё и догадывался, что о нем кто-то знает, чтоб и желаний никаких ненужных не возникало...
Вы тогда фотку делайте и отправляйте подруге что-ли
Злобный Anonymous
07 июн 2005, 14:48
Возможно это все от неуверенности в себе и неспособности привлечь мужчину надолго, поэтому вы нашли такой способ самой изспользовать мужчин и бросать их не жели быть с одним и не бояться что вас предадут и получать массу удовольствий.
Опять же возрастной контингент правильно подобран для этой цели, т.к. молодняк во первых без фото или не неинетересным фото не факт что поведеться и сложнее будет от него отделаться, т.к. халявный секс всем по вкусу.
Как тут многоие пишут что если вам хорошо то и флаг вам в руки, ничего против не имею, ваша жизниь, но паталогия у вас явно есть, желательно вмешательство врача, просто так такие фантазии даже не возникают, а уж образ жизни тем более.
P.S. если вы возразите что у вас есть постоянный мужчина, видимо он не на столько постоянный и не настолько ваш что вы можете и хотите вести данный образ жизни.
Автор
07 июн 2005, 15:12
Кстати, вы правы. Я боюсь охлаждения в дальнейшем, поэтому предпочитаю короткий праздник, чем холодные, длительные будни.
К врачу я не обращусь. Наверное я и высказалась здесь, что вот например вы, мне почти правильно поставили диагноз. Методы лечения? Незнаю... я пока пытаюсь в этом разобраться.
Я не люблю тех мужчин, которые длительное время являются мне близкими. Поэтому и образ жизни легко вести. Встречаемся только тогда, когда всем будет удобно.
Осторожный Anonymous
07 июн 2005, 15:20
Простите, а вы заразы не боитесь? Или после каждого проверяться бегаете?
Автор
07 июн 2005, 15:23
Конечно боюсь. Поэтому презервативы дома есть всегда, и это пока единственный способ предохранения. После каждого проверяться не бегаю, но со своим гинекологом в очень дружеских отношениях, и хожу к ней чаще чем полгода.
Осторожный Anonymous
07 июн 2005, 15:35
Дело в том, что я тоже в свое время погуляла и нагуляла хламидиоз в итоге. Не было ни одного контакта без презерватива. Даже не знаю что и думать. Выходит не панацея?
Автор
07 июн 2005, 15:44
Думаю, можно заработать что угодно... в бассейне например.Мне мой бывший гражданский муж (сейчас он снова мой любовник), как то стал читать мораль сообщениями, чтобы я если собираюсь иметь с кем-то близкие отношения, проверяла его на все анализы. Я ему просто напомнила, как у нас начались отношения. Он извинился, что это просто ревность, на которую не имеет право.
Осторожный Anonymous
07 июн 2005, 15:54
Вы знаете, я после двух месяцев лечения подошла к тому же о чем говорил ваш ГМ. Вот только не знаю пока как это практически осуществить. :) Не парьтесь насчет морали, когда нагуляетесь само все прекратится. Удачи вам и отсутствия неприятных сюрпризов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325