Меню

Первый шаг=)

AD
07 июн 2005, 15:55
Девушки, женщины - прекрасный пол - вопрос к ВАМ=)
(вернее несколько вопросов)
1) если ужжжасно нравится мол.человек, что конкретно Вы делаете, как подаёте "сигнал" о своей симпатии к нему, как к мужскому полу?;)
2) как можно оригинально вызнать, есть ли у мол.человека девушка? (оригинально - это значит не просто спросить напрямую, а как-нить с хитринкой;))
07 июн 2005, 16:12
:) Надеваете короткую юбку, ярко краситесь, затем ищете кирпич и бросаете в свой предмет, и когда попадете (:):)))))))) надо сказать, "Ой, извини, ты с таким фингалом, наверное, не сможешь пойти к любимой девушке на свидание. Хочешь, я провожу тебя до травмпункта".:)
07 июн 2005, 16:19
:) пять баллов за находчивость,я уже валяюсь под столом от смеха
07 июн 2005, 16:23
я преклоняюсь=)))))))))))
08 июн 2005, 11:18
ох...женщины.. у меня от вас голова уже болит...кто кирпичом,кто сковородкой...
08 июн 2005, 11:35
супер!!!
08 июн 2005, 12:17
Отличный ответ, я в восторге!
08 июн 2005, 12:39
=D>=D>=D> здОрово:)
08 июн 2005, 18:33
Шикарный совет!!:-)
07 июн 2005, 20:54
Спасибки!
07 июн 2005, 20:55
Ой, простите, не туда написала :)
Машуня
07 июн 2005, 21:12
1) Сигнал - постоянно на него смотрю :)
2) Если с ним знакома, то намёками узнаю!
Заведу тему об отношениях или спрошу при случае: "Тебя твоя милая ревновать не будет?" (если её нет, то он и ответит, что некому ревновать-то).
08 июн 2005, 12:24
разумно в принципе, надо будет проэкспериментировать=)
12 июн 2005, 21:37
Ну это еще и от возраста зависит как послать знак внимания.Ведь что приемлемо в 17 лет в 30 уже не проходит.:)
(с транслита)
08 июн 2005, 16:19
Может быть, не в тему. У нас пришел новый менеджер, сразу же объявил, что он не женат. Все девчонки обрадовались очень. Потом когда он стоял и флиртовал с одной из них, позвонил его мобильник, а звоночек у него оказался такой:"Сними трубку, жена звонит!":-)
Так и узнали, что у него есть девушка.
Это кстати, и на тему того, что в гражданском браке женщина всегда замужем, а мужчина всегда свободен.
09 июн 2005, 02:49
не всегда... бывает и наоборот...
Anonymous
12 июн 2005, 20:21
Я прост позвонила ему. Мы знакомы были тысчу лет, знали друг друга. А я вот взяла и позвонила ему, спросила что он делает вечером - он сначал ответил, что юбилей у отца. Ну я извинилась, что отвелекаю его, и стала уже прощаться. А он так в переполохе типа, а что хотела то. Я говорю - встретиться, поболтать. Так он аж чуть ли не кричать стал, что освободиться быстро, и мы обязательно сможем встретиться. Итог через 4 месяца после моего звонка свадьба - сейчас живем уже 4-ый год, дочке скоро будет год.


Только вот мой вам совет - парень сам должен делать первый шаг и все должен делать он...
Удачи!!!
12 июн 2005, 20:29
Прямо СПРИНТ! :)
Anonymous
12 июн 2005, 20:53
Да, все были удивлены нашим браком!!!

Но по скорости меня опередила моя тетя - хмм, ну как сказать - тогда она разведенная, работает мед.сестрой - ребенок. Она приехала к нам погостить, и через мою маму она познакомилась с М. Ну встретились 2-3 раза. И она уехала к себе - а через 2 месяца он с КАМАЗом поехал за ней и ее вещами (типа мебель, одежда, техника), еще через месяца свадьба. Ну я бы сказала, что энтот брак был по расчету и с его стороны, и с ее. Ему нужна была Домохозяйка - постирай, приготовь, убери. Ей мужик в доме и добытчик денег. Хотя живут уже больше 10лет вместе. Общий ребенок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325