Меню

нормально?

AD
08 июн 2005, 01:12
недавеча со знакомой болтала,расказывала она про свою жизнь и про жизнь своих подруг.для неё любовь-это куча эмоций(я как бы тоже такое дело люблю,но немного в другом проявлении),так вот дальше.говорит когда взбесит меня он,я его обматерю(в глаза естессно!!),выгоню,а потом знаешь какое примирение,какой секс клёвый!!может я чегото не понимаю?как же так,любя человека,мы можем сделать ему так больно,а затем как ни в чём не бывало,заниматся любовью.
(с транслита)
08 июн 2005, 01:31
ой, ну люди ж разные! :) ну вот у них такой тип общения, главное чтоб им нравилось. а у вас свой.
08 июн 2005, 01:56
:-)полностью согласна. я вот тоже люблю поскандальничать. меня хлебом не корми, дай поскандальничать. а потом тешимся в кровати. СУПЕР! ;-)
08 июн 2005, 02:45
А я, например, с трудом понимаю людей, которые живя вместе, могут неделями не общаться и дуться друг на друга. Мне кажется, уж лучше поскандалить и потом бурно примириться, чем играть в молчанку день за днем :)
видимо, такой у людей психологический аспект.. Чем лучше драка, тем круче секс... :) Я знаю некоторые семьи с таким отношением :) Нам не понять, да и не надо... у каждого свои правила и темперамент :) Но такие семьи (имхо) обречены будут провацировать ссоры, что б оживить отношения в постеле... Лично мне такого "счастья" не надо - у нас другие методы для этих целей :)
08 июн 2005, 10:47
часто такое бывает.отношения идут по спирали:любовь>накал>ругань>секс>примирение>любовь>накал>ругань.Это для многих является нормой,но всплески ярости надо контролировать,а то в один момент можно вылететь из этого ритма!
08 июн 2005, 03:28
Насчет поскандалить это понятно,иногда надо пар выпускать и обычно мы это делаем с самыми близкими нам людьми.Но это нормально,все мы люди.Насчет обматерить не согласна.
(с транслита)
08 июн 2005, 10:03
Если мы ругаемся, то ни о каком и сексе не может быть и речи. Я не могу так просто с отрицательных эмоций перейти на положительные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325