Меню

сделать женщину счастливой легко, но дорого...

AD
08 июн 2005, 07:48
Неделю назад у меня произошел скандал с тещей. В результате отношения с женой стали очень натянутыми. Почти неделю мы не разговаривали. И это при том, что я попросил прощения и у нее, и у ее мамы. С тещей мы все друг другу простили, поговорили по-дружески. Но супруга все равно держала на меня обиду. Потом уехала в командировку. А когда вернулась, ее ждал подарок - кольцо с бриллиантами. И сразу все обиды были забыты, мы вернулись к нормальным отношениям.

Вот как все просто. Ну не понимаю я, как может бесполезный блестящий камешек осчастливить женщину, заставить ее простить? Не слова раскаяния и признания в любви, а простой брилиантик.
Причем в начале супружеской жизни, если случалась ссора, я дарил букет цветов. Сейчас этого было недостаточно. А что будет дальше? Ожерелья, машины и т.д.
Неужели женщины оценивают мужскую любовь по тому, сколько он готов на нее потратить?
08 июн 2005, 08:02
Судя по "денежным" топикам в этом же форуме, и по личному опыту, определённая часть женщин - да, именно по затрачиваемым на них деньгам. :)
Но не всё! :)
Для некоторых имеет значение и любовь, наше отношение к ним..
08 июн 2005, 08:44
Не надо всех женщин обвинять в меркантилизме. Представьте себе обратную ситуацию. Жена обидела вас, извинялась, признавалась в любви, но вы не были готовы к полному прощению. Решили показать, насколько больно она вас обидела. И вот жена по вашему приезду из командировки вручает вам ключи от последнего БМВ в знак раскаяния за свое поведения и в знак примерения, чтобы вам было приятно. Неужели вы выбросите ключи в окно, а ей скажете: иди ты со своим БМВ и нечего обижать мою маму. Просто в современном мире женщины редко могут делать подарки, в отличие от мужчин. А вообще женщина воспринимает вкладывание мужчиной денег в себя как одну из важных сторон проявления его любви, да и наоборот. Но, поверьте, если у него денег нет, а женщина любит, это совсем не проблема.
08 июн 2005, 08:57
Мадам, перечитав моё сообщение ещё разок, Вы наверняка таки заметите, что я не обвинял пресловутых "всех женщин" ни в чём. Это - не в моём стиле, да и понятие "все женщины" для меня лишено какого либо смысла - уж слишком оно общее.

Я писал - "определённая часть... но не все". Нашли? ;)
К чему ТАК искажать смысл (и текст) сказанного мной? :)

"Представьте себе обратную ситуацию."

Не могу. Не представляется :)

"Просто в современном мире женщины редко могут делать подарки, в отличие от мужчин."

У женщин, на мой взгляд, гораздо больше возможностей делать подарки, чем даже у мужчин.
Если, конечно, не зацикливаться на материальной стороне вопроса :)

"А вообще женщина воспринимает вкладывание мужчиной денег в себя как одну из важных сторон проявления его любви, да и наоборот."

... Ладно, я промолчу ;D :))

"Но, поверьте, если у него денег нет, а женщина любит, это совсем не проблема."

"Не верю!!!" (с) :)
Проблема, и ещё какая! Опыт, сударыня, опыт... :(
Хотя, как я сказал, у всех это по разному и в разных пропорциях. :)
Люди-то - разные... К счастью.. :))
08 июн 2005, 09:36
Согласна полностью! Не для всех важны камушки!
09 июн 2005, 05:33
Ты чё, Ворчун, это только твой косяк, что женщину не смог заинтересовать ничем окромя "затрачиваемых денег"... :)
Любую женщину (а женщина женщиной всегда остаётся, чем бы и с кем бы она до тебя ни занималась :)) можно покорить, деньги не особо-то впёрлись, если тебе это действительно нужно, а не хочешь ты, при отсутствии каких-то необходимых для привлечения интереса и его удержания конкретной женщины качеств, тупо закидать её деньгами, трахнуть и гордиться этим всю жизнь... :)
Мля, как дети малые... :)
09 июн 2005, 23:35
неужели абадонна выскочил из общественной жизни. вам мой друг ничего не надо для того, чтобы женщину открыть. достаточно рот открыть и она будет в шоке.

помятуя о вашем хамстве могу только улыбнуться.
10 июн 2005, 00:32
Глупенькая, а с чего ты взяла, что я тебя как женщину расценивал?.. :) Не знаешь ты настоящих женщин... :)
Да и вообще, у тебя муж есть, а ты опять за старое, опять домогаться, не можешь смириться с отказом?.. Ну прости, ты не в моём вкусе, забудь меня, я отпускаю тебя... :) :) :)
10 июн 2005, 00:57
ты меня умиляешь игрушка на веревочке. тебе пальчик показали, а ты свое эго выставил.
это в реальности смешно, а уж здесь то.
ну ну герой любовник
10 июн 2005, 12:34
Оскорбленная тётка... :) Похудей, в салон походи месячишко, физиономию помой, тогда и обращайся... :)
12 июн 2005, 23:05
Что нибудь новое придумай. оригинальность, судя по всему, не твоя сильная сторона.

нежнее абадоннушка, еще нежнее. скушая шоколадную конфетку и жизнь станет гораздо ярче и лучше.
09 июн 2005, 16:38
Иногда я настолько обижаюсь, что и кольцо с бриллиантом могу в задницу засунуть дарителю и провернуть пару раз. А может за время командировки она успокоилась ,отошла? А колечко только помогло ей укрепиться в мысли, что вы у неё замечательный.
10 июн 2005, 15:37
Нет, просто это для нас проявление любви и внимания, а не цель вытянуть из вас побольше денежек. Это же просто приятно, когда любимый мужчина дарит подарки, тем более такие...
08 июн 2005, 09:02
За приготовленный вами лично романтический ужин, она бы вас тоже простила. А если разбалуете подобными знаками "извинения", так и придется раскошеливаться на машины и квартиры.
за женщин
08 июн 2005, 09:23
Уважаемый Автор, вам известно количество людей планеты, а нашей страны, а сколько из них женщин и какую мизирную долю процента составляет ваш приведенный случай и на сколько логично делать выводы что ВСЕ женщины во -первых повели бы в вашей ситуации так же , во вторых оценивают муж. любовь по деньгам? Абсурдно неправдали.
К сожалению многие люди склонны обобщать и вы из их числа, если одна меркантильная все, если один алкоголик то все и т.д.
Каждый случай ( человек) индивидуален.
В данном случае как вам правильно заметили выше, почему вы считаейте что за романтический ужин или еще что либо приятное она вас не простила бы. Конечно украшения почти все любят, но если бы вы сделали что-либо отвратное то никакие дорогие вещички не помогли бы если бы она с вами не из за денег была.
И еще когда вы покупали кольцо вы надеялись что она его не возьмет и не просит вас, нет? так в чем проблема. У вас была цель - прощение, вы нашли способ ( для вашей конкретной дамы) он подействовал, результат получин.
Живите и радуйтесь!
08 июн 2005, 09:38
"Неужели женщины оценивают мужскую любовь по тому, сколько он готов на нее потратить?" Нет, женщины любят внимание! Некотоые - деньги и дорогие подарки. Все зависит от женщины и мужчины - к чему приучил:-)
08 июн 2005, 09:48
За всех женщин не скажу. Я встречал больше бескорыстных. Но действительно попадаются именно такие, для которых главное содержание бирки.
Для них это основной критерий оценки привлекательности мужчины, его любви и привязанности. Все остальное, уже приелось и воспринимается как само собой и не имеет особой ценности. С такими сложно и обидно, если у вас недостаточно денег. Если же хватает, то наоборот легко и приятно.
бывшая
08 июн 2005, 11:38
глупец!
08 июн 2005, 13:18
Правильно он все написал., а Вы вероятно себя узнали...
просто каждый судит исходя из своего опыта.
Anonymous
08 июн 2005, 13:35
Простите , это было не Вам! А он и сам все понял ;)
AD
AD
ну, видимо, у вас такие "высокие" отношения... :)
08 июн 2005, 10:39
помните Мерилин пела,о том кто лучшие друзья девушек?"Diamonds are the girls best friend"
А если серьезно,то возможно обида забылась сама по себе,без участия кольца. а бриллиант всегда женщине понравится...
08 июн 2005, 10:44
Да ты что, Серг?! ТЕЩА - это святое... Разве можно с ней скандалить :)
08 июн 2005, 11:07
Я тоже не понимаю. Меня можно осчастливить только букетом воблы :))) а вообще я не умею неделю не разговаривать. Ну часика 4 максимум, потом помру от недостатка общения :)
08 июн 2005, 12:06
очень забавно. Дело ведь не в цветах и бриллиантах. А в том,что ВАм не жалко для неё этого. И во внимании,конечно.
Я рассталась с человеком,который мне ничего не дарил(цветы,и просто приятные мелочи),не говоря уже о чем-то серьёзно.Конечно,причин других было достаточно,но как можно жить без внимания-женщина без этого не женщина!
Потом,если Вы ей раньше дарили цветы,Вы должны показать,что со временем она Вам все дороже,поэтому и подарки поценнее будут....но если это не от чистого сердца-грошь им цена.
08 июн 2005, 12:14
Женщины склонны оценивать ваше внимание, вашу рекцию на ссоры, способность загладить непонимание... Поверьте, букет в этой ситуации был бы стольже уместен, сколь и кольцо, только срок годности у него меньше. Ведь женщинам необходимо постоянное доказательство вашего НЕбезразличия, а не только после ссор.
08 июн 2005, 13:38
так же как и муж4ина готов все бросить, ради посидеть с удо4кой, или нового прибамбаса длйа любимой авто, при етом не с4итайась с деньгами и тем более с семéй!
(с транслита)
08 июн 2005, 14:29
Заметьте, при этом он не требует этого прибамбаса от Вас в подарок.:)
08 июн 2005, 19:42
АШИБАИТИССССЬ! Попробуйте догадаться, что я услышала на вопрос, что ты ждешь ко дно рожденья?
09 июн 2005, 09:07
Пять баллов!:)) Да, действительно бывает:)
09 июн 2005, 12:25
В моей семье подарки как раз любит мой муж. В прошлом году ему мной были подарены: костюм за 1000 у.е. на 50 лет, видеокамера к отпуску, мобильный телефон новейшей модели просто так. А по мелочам вообще молчу: обувь, парфюм, плееры и всякая другая дребедень. Не говоря уже о рюмочке-другой к каждому ужину. А напитками я его тоже балую.
При этом из дорогих вещей, подаренных им мне за все время наших отношений имею нитку жемчуга, обручальное кольцо за 100 у.е. и дубленочку.
Это я к чему? Радуется он каждый раз, как ребенок всем этим глупостям. И мне приятно ему их дарить. Не скрою, мне тоже было бы приятно, если б он вспомнил, что я не только готовить люблю, а просто, что я красивая женщина на 15 лет моложе его, а у меня до сей поры нет даже простой золотой цепочки. Грустно мне, что не дарит он мне того, что хотелось бы получить женщине. Но, наверно, не это главное в жизни и в наших отношениях.
И кстати, сейчас он хочет купить машину себе и озабочен только этим. Если мало ему будет своих сбережений - добавлю. Но думаю, так, как я бы хотела, он меня не отблагодарит. Мне же будет радостно, если он получит очередную игрушку и будет доволен. И я на него за это не в обиде нисколько. И в меркантилизме его не упрекаю. Ну такой вот он. Смешной.
09 июн 2005, 13:08
Эгоист он, только и всего.:-(
09 июн 2005, 14:40
Очень глупо с вашей стороны!
Он просто не ценит
09 июн 2005, 15:44
А я не заморачиваюсь. Мне гораздо важнее, что он самостоятельно решает наши семейные проблемы, организует нам романтические вечеринки, все свободное время проводит со мной, так что, что я и без этих даров умудряюсь чувствовать себя любимой. :))
10 июн 2005, 03:09
ну и прально, лишь бы вам было хорошо!
на то мы и разные все, что по-разному живем.
но все же, если Вы здесь написали об этом, то значит все-таки думаете иногда "вот было бы здорово, если...". так подтолкните его к этому, может ему тоже удовольствие доставит видеть как Вы радкуетесь подарку.
10 июн 2005, 13:13
Ну он мне тоже часто дарит что-нить. Например, люстру с спальню :) Или набор кастрюль. Или фен. Ну иногда бывает белье :) Звонит и говорит: "Нет такого размера 48-D" - и я долго смеюсь(было сказано: бюстик 80-D, трусики 48 :). Колготки мне любит покупать. На праздники всегда цветочки там. Дарит-дарит иногда :)))
09 июн 2005, 01:37
А может дело не в брилиантике, а в том что супруга побывала в командировке? Отдохнула, расслабилась, может есче чего, вот и "простила" скандального мужа...
09 июн 2005, 10:20
Я тоже люблю подарки...но никогда не думаю сколько он потратил на него....
Я радуюсь любой мелочи...
А простить за глупость взамен на подарок...это не ко мне!
10 июн 2005, 13:44
нет, женщины оценивают любовь по-другому :)
но разве не приятно получить подарок?обрадоваться и не вспоминать об обидах - достаточно естесственная реакция, тем более Вы уже просили прощенья и прошло время.
попробуйте подарить кольцо сразу после скандала, не говоря ни слова извинения. просто дать кольцо и общаться как ни в чем не бывало - тогда и увидите, прощает ли Вас супруга ТОЛЬКО за бриллиант :)
10 июн 2005, 13:45
Для меня лично сам факт того, что муж ходил и выбирал кольцо для МЕНЯ, это уже стоит того что его можно простить. Он так же делает, когда мы поругаемся, то цветы принесёт, то ещё что нить подарит, главное что он думает как сделать, что бы я просто забыла об обиде и стояла счастливая рассмтривая тот или иной подарок.
AD
AD
12 июн 2005, 10:35
К сожалению, недалекие женщины - ДА, именно ТАК и расценивают.
12 июн 2005, 17:12
На самом деле, что дешево дается, дешево ценится. Я в этом убеждалась за свою жизнь неоднократно. Сейчас согласится простить просто так, будет ясно, что просто так можно обидеть (ну, это если утрировать). Вспомните Толстого, дословно уже не приведу, но как-то так: мы любим людей за то доброе, что сделали для них, и ненавидим за то зло, что причинили им. Я с этим согласна. Поэтому, чтобы со временем он не стал ее ненавидеть за это зло, нужно, чтобы сделанного добра было больше :-) примерно так
12 июн 2005, 16:29
Не все!
12 июн 2005, 20:59
Нет не все женшины оценивают любовь мужцины колличеством потраченных денег.Это все ерунда.У некоторых мужчин этих денег столько что он не на одну может потратить.Если это деиствительно настоящие человеческие отношения между мужчинои и женшинои,то эти отношениа не могут быть безоблачными.Все мы люди,иногда скандалим,потом миримся.Но если искреннее раскаяние и слова любви не важны,а все прощается благодаря колечку,то стои задуматься.А может быть все гораздо проще?Может быть вы сами жены разбаловали?ИЛИ когда очень сильно были влюблены не заметили за неи этого пунктика?
(с транслита)
12 июн 2005, 21:18
и пои этому тоже :)))
08 июн 2005, 08:32
А если бы не ждал дома бриллиантик .а просто ждали вы по приезду с командировки. Думаете она вас не простила бы?
08 июн 2005, 10:12
Я не только ее ждал, а лично всречал на вокзале. Но тем не менее до дома добирались молча.

И на счет оказания внимания - всю неделю занимался этим. Цветы, признания...

Мне просто обидно, что цена прощения растет. Не подумайте, я не жмот. Делаю подарки и просто так, без повода. Хоть и не часто, чтобы не приучать. Но то что раньше обходилось букетом цветов, сейчас стоим намного дороже. Но это видимо, связано с ростом наших доходов вообще.
08 июн 2005, 10:23
а вопросик можно?
На чем поскандалили с тещей и почему супруга встала на сторону мамы?!
присоединяюсь к вопросу... Ибо, может, вы так провинились, что колечко с бриллиантом - это вы еще дешево отделались? :)
08 июн 2005, 10:41
а вообще конечно не дело,когда отношения измереются в $$$.СЕРГу надо показать топик супруге-пущай посмотрит
что мы здесь пишем...но какой скандал бы не был ,отношения не должны иметь материальный оттенк!
08 июн 2005, 11:03
У наших родителей очень натянутые отношения из-за разных жизненных позиций. Ее мама считает, что раз вырастила дочь, то та ей обязана. Мои же родители считают, что у нас своя жизнь и нечего мы им не должны.

Тесть год назад умер, теща же 17 лет, после того как родила вторую дочь не работала. Поэтому сейчас мы ее немного поддерживаем материально. Я не против. Но она может сказать что-то такое, чему не придаст значение, а другого это может задеть. И вот в недавнем разговоре с моей мамой, она спросила, сколько та зарабатывает(зарплата у той не большая), а потом сказала, что на такую ЗП она бы не пошла. Маму это задело. Причем это не первый случай. Я решил поговоить с тещей. Цивилизовано. Видимо, не следовало, потому что она законченая скандалистка, и стоит ей сказать, что она в чем-то не права, все выливается в скандал.
Может позвонить нам и не с того ни с сего устроить ругань с дочерью. Но та ее все равно прощает. И в этом случае она встала на ее сторону. Говорит, что надо делать скидку. Первый ребенок у нее умер, сама перенесла рак груди, да еще и мужа похоронила. Но на мой взгляд это ее манеру закатывать по любому поводу скандал не оправдывает.

Хорошо хоть мы живем отдельно и в другом городе.
08 июн 2005, 13:13
тещу надо игнорировать,до тех пор пока не уймет свой склочный характер.не вы, не супруга ей НИЧЕГО не должны.И самое гнусное,на мой взгляд отравлять жизнь и себе и другим!!
08 июн 2005, 14:17
Правильное решение, но в тот раз она меня просто достала.
А склочный характер она уже никогда не уймет.
09 июн 2005, 10:10
Простите, а это она сама по себе такая склочница или просто это Вы её не устраиваете? С Вашей женой она часто ругается и если да, то кто зачинщик?
09 июн 2005, 12:09
Я ее устраиваю, потому что до недавнего времени, не говоорил ей слова поперек. С дочерью она спорит, потому что сремится поделиться своим жизненным опытом, совершенно забывая о том, что жизнь не стоит на месте, и много (особенно в быту) сейчас делается по другому. Ну и с логикой у нее порой напряженка. Понятно дело, если человек не работает, и не имеет достаточно широкий круг знакомых, как в ее случае, он замыкается на себе и считает, что его жизненные позиции - единственно верные. А кроме того она с трудом воспринимает родственные отношения дальше своей семьи. Порой мне кажется, что я для нее не зять, а муж дочери. Моих родителей вспоминает, только когда ей это надо. Даже с женой собсвенного брата не стремится знаться.
Ох что-то я разоткровенничал.
09 июн 2005, 13:10
Да... Я знаю такую категорию людей. А нет возможности жить отдельно?
09 июн 2005, 14:00
А мы и живем отдельно. Причем в другом городе.
С такой тещей в одной кварите я бы неделю не прожил.
склоняю голову.. Вы - терпеливый человек.. Беда в том, что не только теща у вас перевела отношения на метериальные (кстати, я не оправдываю ее поведение, но это ладно).. Беда в том, что и дочка ее, похоже, тоже в своем воспитании переняла именно такие отношения. Надеюсь, в меньшей степени, но все-таки... Одно дело просить "делать скидку" на жизненные трудности тещи, а другое - прощать вас за дорогой подарок.. вы еще и виноваты оказались...
08 июн 2005, 11:05
ииз каких средств были взяты деньгина брильянтик?
08 июн 2005, 11:10
Из собственных. Зарабатываю достаточно.
AD
09 июн 2005, 14:59
если бы я согласилась жить с мужчиной, который считает что его зп - это деньги его лично, а не семьи, то тоже перешла бы на товарно-денежные отношения. возможно жена "обиделась" специально, что бы получить что то из денег мужа?

в нашем случае такое невозможно. если я захочу брюлик, то так скажу. только зачем мне это надо? я могу влиять на траты нашей семьи по другому
09 июн 2005, 15:30
Дело в том, что мы оба зарабатываем очень хорошо и нет нужды складывать деньги в общий кошелек. Если жене, что-то надо, а меня рядом нет, она покупает на свои, благо кредитка всегда с ней. Но понимаю, что когда заведем ребенка и работать буду я один, ЗП буду отдавать жене.
08 июн 2005, 11:06
Но это ж не секрет, что некоторые супруги или дамы закатывают специально скандальчик, чтоб получить, ну скажем путевку на мальдивы или ж колечко карратов так на ... или ж машинку. И что как правило у этих дам, вторые половины с удовольствием это им предоставляют. А есть, хоть прибей своего супруга, ничего не дождешься.
08 июн 2005, 11:12
Моя не такая. Скандалов у нас не бывает. А бывают размолвки, как в этот раз, во время которых она не разговаривает. Но специально никогда такого не устраивает.
08 июн 2005, 11:36
Ну и не впечатляйтесь. Уверяю вас, если бы вы действительно обидели жену так, что она вас больше бы видеть не хотела и пришли к ней с колечком, это было вы воспринято: на кольцо и заткнись, вас вы выгнали. А так вы бы помирились все равно. Ваше кольцо - знак внимания, желания сделать приятное, как в такой ситуации благодарить и дальше не разговаривать. Люди конечно разные. А насчет удорожания стоимости подарков - рост пропорционально вашим доходам. Цветы - хорошо, но в процентном отношении к вашему доходу, как булка хлеба. А кольцо - уже внимание реальное. Как то действительно жадно звучит, но в этом нет ничего плохого. Вы же не обжаетесь на дочку-малышку, которая ждет от вас кукол и конфет. И становится от их покупки более счастливой. А любит она вас и с куклами и без.
08 июн 2005, 12:47
Полностью согласна.
09 июн 2005, 12:30
ППКС
10 июн 2005, 00:14
кольцо - это ещё и "золотовалютный резерв":) подстраховка, которая должна быть у женщины. Раз колечко, два колечко, браслетик, серёжки, кулон с брюликом... курочка по зёрнышку, так и наберётся на чёрный день/белую ночь:)
мужья-то приходят и уходят, а дети кушать хотят всегда...
08 июн 2005, 19:49
А зачем Вам ответ на вопрос про "всех женщин" ?

Вы колечко с какой целью покупали? прощение заслужить, не так ли? о да, вы компетентно рассуждаете о котировках на рынке прощений, в динамике, так скать ;)

у Вас получилось. Вы недовольны.

Все просто - в следующий раз брильянты дарите не для прощения, а на новый год.
Прощение "зарабатывайте" другими способами.

Так очень быстро узнаете, что и сколько стоит :)
08 июн 2005, 22:22
Интересно а как надо реагировать на такой подарок, и вообще на подарок. ну ладно была ссора, дурацкая или нет другой вопрос. дулась долго. уехала в командировку - перегорело все, сколько можно обижаться.

приезжаешь домой, а там муж с подарком - С ЛЮБЫМ. ну и что теперь морду кирпичом делать
09 июн 2005, 14:08
Смотря какие женщины :-)
09 июн 2005, 15:59
А для меня золото и бриллианты - что-то вроде денег, но которые просто так не потратишь:-) Т.е. для того, чтобы на них что-то купить, надо сначала брюлики загнать:-)) У меня деньги уходят сквозь пальцы, а вот украшения в полной сохранности! Поэтому я искренне радуюсь новой побрякушке, т.е. это добавление в мой маленький капитальчик:-))
И потом, может жена просто любит бриллианты. Я б тоже перестала дуться после такого подарка:-))
09 июн 2005, 20:08
Для женщины это помимо подарка еще и показатель того, чем Вы готовы пожертвовать ради нее ) Кроме того, в обычной жизни, в быту женщине, как правило, не хватает романтики. И за каждый такой поступок она бывает очень благодарна. И неправда, что цветы не приносят эффекта, вопрос в том, как их подарить :0) Да и кто Вам сказал, что жена - дешевое удовольствие? ;)
09 июн 2005, 23:33
правильно. Брюлики это вам не стандартный парфюм, а как там у "классика" брильянты лучшие друзья девушек. и не верьте тем кто говорит, что их не любит. я тоже говорю. что не люблю, но потому что у меня их нет, а если муж подарит, так я их тоже любить буду.

правда с украшениями у меня проблема. муж браслет подарил - слетел с руки я и не заметила. жалко браслетик с сердечками. да и цепочки у меня на шее не держатся.
так то оно так.. но использовать их для примерения... мне бы было как-то не по себе.. :)
10 июн 2005, 18:40
А Вам их использовать и не надо! :)) Пусть муж использует. Да и почему только для примирения?! Женщине принято делать подарки, и некоторым мужчинам это, говорят, даже приятно!
Если встретите такого, срочно сообщите!!!
12 июн 2005, 23:09
Правильно. что их использовать. если дарят то приятно. я вообще любому подарку рада, ну или почти.
12 июн 2005, 20:51
Мужчины приходят и уходят, а бриллианты остаются с нами навсегда.
13 июн 2005, 00:02
Вот енто точно! хорошо бы, правда, при этом и мужчины не проездом были :-) но тут уж как кому повезет ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325