Меню

Не пойму я этих мужчин

AD
В недоумении
13 июн 2005, 01:11
Познакомилась с парнем, общались в основном по аське. Я к нему на работу подъезжала пару раз (работает недалеко от моего дома), он мне позвонил, чтобы обязательно к нему заходила. Как бы я на него глаз положила, показалось мне, что он совсем даже не против. Но ведёт себя: уже десять раз мне в разговоре сообщил, что для него главное - работа, кроме неё ничего не надо, времени ни на что и ни на кого нет. Это намёк, чтобы я отвалила? Я была в недоумении, пожала плечами, всё таки отсутствие взаимного интереса мне неинтересно. Когда уходила, он всячески подчёркивал, что был несказано рад моему появлению и всё такое в том же духе. Люди, мне ничего не светит? :)
13 июн 2005, 01:29
По такому малому описанию сказать трудно, но думаю, что он при Вас и остальных ДЕЛАЕТСЯ целеустремленным и трудоголиком. Для сравнения встретьтесь с ним в другом месте. Это-же ни к чему не обязывает. на работе у него "роль", а вот выходит ли он из нее в остальное время - Вы увидите именно в другое время и в другом месте.
В недоумении
13 июн 2005, 01:32
Так в том-то и проблема, что я ему сказала, чтобы заходил и т.п., а он мне сразу в ответ, что вон он только на работе, работой живёт, нигде больше не бывает и ему этого достаточно. И он не при других это говорил, были только он и я. Я понимаю, что выводы какие-то тяжело делать, но мне просто неохото на него время тратить, если это он мне таким образом даёт понять, что интереса ко мне нет. Честно, я его пытаюсь в постель затащить :-), любовь меня не волнует, но мне совсем не хочется делать "непристойное предложение" человеку, который мне даёт так сразу от ворот поворот :-)
Anonymous
13 июн 2005, 01:59
Старое доброе время, нужно было за девушками ухаживать а сейчас сами прыгают на тебя
13 июн 2005, 05:22
Кому от этого плохо?
Тем кто прыгает или тем на/под кого прыгают?
Либо равенство, либо домострой.
13 июн 2005, 08:24
Простите, а что в Вашем понимании "не светит"? Можно уточнить? Чего вы вообще хотите от отношений с этим человеком?
Автор
13 июн 2005, 11:07
Я уже написала, меня интересует исключительно секс.
14 июн 2005, 16:11
Может быть именно этого он и боится?;-)
Автор
14 июн 2005, 16:47
Не знаю, но позиционирует себя как сексуально активного и раскрепощённого, т.е. как раз такого, какой мне и нужен для таких вот недолгосрочных отношений.
мне кажется, что вам светит.. Но он вам объяснил (про работу и т.д.) степень вашего места в его жизни.. :) Он не станет проводить с вами выходные (наеврно, он будет в офисе).. Он не поедет на Карибы (он вообще не станет тратить отпуск, что б офис не покидать)... :) Или же, он хочет вам понравиться и показать, что он делает карьеру...
В целом, я бы сказала, что он не против вашего внимания и визитов, но много времени вам он уделать не планирует :)
Автор
13 июн 2005, 11:01
Так мне такие отношения и нужны :) Значит, думаете, что светит. Замечательно, а то я сама что-то совсем не могла понять, что присходит.
14 июн 2005, 06:08
А если только такие - в чём тогда проблема?
ПрихОдите к нему на его любимую работу, создаёте соответствующий настрой, и - на столе, в офисном кресле на колёсиках, на копировальном аппарате...
Кстати, что-то давно в инете "ксерокопии служебных романов" не появлялись... ;D ;)))

Ваш ход, мадам! :))
ну, по вашему рассказу, мне именно и показалось, что "светит" :) Это замечательно, что вам такие отношения и нужны :) Так что отбросьте сомнения и живите в свое удовольствие! :)
Автор
14 июн 2005, 16:49
Спасибо :)))
14 июн 2005, 13:33
о, согласна :))
14 июн 2005, 16:11
абсолютно согласна с Шоколадной Аленкой
13 июн 2005, 11:26
Это не то чтобы намек на "отвали", но ИМХО предупреждение о том, чтобы вы не надеялись на уж очень серьезные отношения...
14 июн 2005, 06:09
По-моему, он просто показывает, что Вы ему не очень понравились, но если Вы сами хотите, то он не против. Я бы так поняла.
Автор
14 июн 2005, 16:55
А я вас совсем не поняла :)) Как это так может быть? Мне такое только в браке с десятилетним стажем представляется :))) Обычно когда не хочется, не делают "ну ладно, даваааай".
14 июн 2005, 08:28
Есть такой тип мужчин, которые боятся перемен в жизни, ну есть ты рядом ну хорошо, нет тебя думает ну и не надо, такие мужчины боятся привыкнуть(жизнь ведь изменится у него возможно он этого опасается),а вообще от таких толку мало они всегда долго бегают и сомневаются надо тебе этот геморрой разгребать, а если ты в него влюбишься, потом труднее будет!!!
AD
AD
14 июн 2005, 15:54
может, он просто веждливость и деликатность проверял?
Автор
14 июн 2005, 16:50
Это точно не этот случай.
15 июн 2005, 11:49
как знать
14 июн 2005, 16:08
все зависит от того, что ты хочешь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325