Меню

Спор разума, интуиции и чувств. Что делать?

AD
13 июн 2005, 15:29
Ситуация банальная. Последствия-постоянное нервное напряжение, уже не могу нет сил.
А суть вопорса вот в чем. Я в познакомилась с мужчиной по инету. Посмотрела на фото-интуиция сразу сказала..берегись..горд и самолюбив...Я на первом месте. Встретились. Один раз он улыбнулся и во мне запорхали бабочки. Влюбилась!! Общаемся уже два месяца и понимаю что привязалась страшно. Без него не могу дня прожить. Но кроме меня у него куча знакомых девушек с которыми он знакомиться по инету и до сих пор..типа ..любит интересных людей. он с ними встречается, пиво, кофе и вроде как больше ничего. Я психую, нервничаю. Разум начал говорить уже давно о том, что все это зыбко и не надежно. Отвлекись от него и живи своей жизнью. А он пусть будет..ну что б был...но не зацикливайся на нем. А мне больно если он не звонит или не приезжает или говорит, что в кафе с другими подругами сидит . И что делать я не заню. Подобная внутренняя война скоро дойдет до шизофрении.
13 июн 2005, 15:32
А как он сам называет ваши отношения? Кем он Вас считает?
14 июн 2005, 16:38
Никак он не называет наши отношения. Ему со мной хорошо, никто о нем так не заботился как я, странно желает...и все.
Пыталась поговорить, на этой почве поругались и долго не общались. Сейчас начали опять общаться, но...разговоры все те же.
13 июн 2005, 16:30
:-( тяжело. и очень знакомо. Но через это, видимо, просто надо пройти... Это со временем поможет оценить совсем другой тип людей, людей, с которыми легко и приятно общаться, жить и просто сосуществовать... Эк меня расквадратило! ;-)

На самом деле, заинтересовать его поможет только то, что Вы тоже будете любить интересных людей (а они Вас) ;-) И все время надо помнить, что ни он Вам ничего не должен, Ни Вы ему... А больше посоветовать нечего, тем более, что Вы сами все знаете... Надо это пережить, хоть и тяжело...
14 июн 2005, 16:39
У меня такая усталась от этой неопределенности душевная накопилась..что жуть просто
14 июн 2005, 16:42
Бог даст, усталость скоро перерастет в равнодушие. Тогда станет немного легче. Отношения переварят сами себя...
14 июн 2005, 16:57
Я тоже так думаю, но все равно пырхаюсь постоянно. Хотела все отправить на самотек, ну есть ..он и есть..не получается.
14 июн 2005, 17:19
этим придется переболеть... надо занять себя под завязку, будет легче
13 июн 2005, 16:31
Паби, верьте своей интуиции!!! Зачем вам такой "гемморой"? Ведь вы обрекаете себя на постоянную ревность и неуверенность! Пока он не перестанет встречаться с "подругами", вас будут мучать сомнения и подозрения...Я бы не стала...ммм...заводить серьезные отношения...как друг, ну или партнер для секса такой человек годится, но влюбляться в таких нельзя!!!
(с транслита)
14 июн 2005, 16:42
В том то и дело что я это разумом прекрасно понимаю, но уже по видимому так прикипела, что сил нет. Если не слышу его день, то все..начинается кризис. А он звонит когда посчитает нужным для себя. К тому же я не могу спать с человеком, если не испытываю к нему какие-либо чувства. А тут еще наверное влюбилась по самые уши...парадокс. И как себя от такой привязанности излечить даже не заню.
13 июн 2005, 16:49
Сдается мне, что Вы для него просто "одна из многих", а он для вас - нет.
14 июн 2005, 16:44
И мне сдается тоже...к тому же у него есть девушка, с которой он встречался когда мы поссорились. Теперь вот не может ее вот так бросить, потому что это подло и не правильно. А со мной так поступать правильно. У меня внутри как ядерный взрыв каждый раз. Хоть он и говорит что уже в мыслях с ней расстался и не спит..но как знать..сказать можно многое.
13 июн 2005, 18:32
убегать,забывать,не вспоминать,а то чревато последствиями
(с транслита)
14 июн 2005, 16:45
Если бы это было так легко...я бы уже давно сбросила все это с себя...но уже прикипела как пиявка...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325