Меню

ни к чему??

AD
дура
13 июн 2005, 17:39
Встречаемся вот уже 2 год с апреля 2004.Он женат я замужем .У меня детей нет ,у него 2 маленьких .
Сначала я начала встречаться с ним так как было ужасно плохо с мужем ,да и сама чуть не впала в дипрессию .Может только благодаря ему я из нее вышла или не впала в нее окончательно .
Для меня сначала-- встречалась потому что было ужасно плохо ,потом понравился конечно .Секс был после долгого времени ,не сразу .Только когда я начала понимать что этот человек знaчит для меня больше чем просто „припровождение времени». Завязались с моей стороны любовь ,еще привязанность .Дело в том что мы встречались да и встречаемся каждый день или почти каждый день ,а то и по 2 раза в день а то и по 3 .Я не работаю .
Постепенно секс стал каждодневным .Хотя он все время говорил что для него не самое главное секс а что он меня любит . Я же начинала подумывать что вот он и есть он с кем бы мне хотелось провести жизнь .мне 27 а ему 38 .
Он со своей стороны спрашивал меня «Хотелось бы тебе просыпаться со смой утром ?» Мне казалось что это не только читое любопытсво .Для чего? Он мне говорил да и говорит что меня любит .Я наверно попалась на удочку как все эти глупые девочки ,*к которым не думала никогда себя отнести *,которые встречаюься с женатыми мужчинами ,начала его ждать . И ждать конкретно ,потому что он начал обещать что мы будем вместе ,а говорить стал так конкретно .Я не знала сначало верить или нет ,но сердце все равно поверило на все 100 % .Какая же я дура . Обещал сначало 6 месяцев ,потом прошли они ,начал говорить о сентябре ,прошел и сентябрь ,и так далее ..Не буду вдаваться в подробности . А пока мы не должны терять времени и встречаться ,может быть заниматьс сексом *или же почти всегда * а потом я пошел домой к жене .» Я ее не люблю ,но живу с ней из за детей.А вот когда они подрастут ,я расстанусь с ней с женой ,а детям смогу объяснить почему ,так как они смогут понять .Это дети то в дошкольном возрасте с его точки зрения смогут понять что-то? И начала я задумываться что вот проходят годы ,месяцы ,дни .А ничего не меняется .Я прям как в колесе .
Я понимаю что тут и 10 лет пройдет а он мне будет рассказывать сказки о будующей жизни вместе . Так стало обидно .Ужасно .Я к нему с чистой душой ,не знаю почему прониклась ,влюбилась .А он думаю использует меня в своих «сексуальных.поцелуйных целях» ,а спать с женой . И просит не изменять ему с моим мужем ,рассказывает мне о том что он с ней вообще уже с сенятбря не занимается сексом . Я думала о возвышенном ,а он о примитивном сексе все это время . Я о высоких чувтвах ,о любви о той « райской жизни в 2» .Он бросает жену ради меня ,я бросаю мужа ради него и мы живем вместе как по идее оба хотели и хотим . Да нет ,на самом деле этого наверно по настоящему хотела только я . А он так пустобрехал ,может что бы посмотреть на мою реакцию , или почувтвовать себя любимым и желанным .?
Сейчас я понимаю что я просто с ним теряю время . Я понимаю что чем дальше это зайдет тем хуже мне будет отом выбираться снова из очередного кризиса ,но как порвать эти отношения я не знаю .Какая то сила тянет к нему ,может потомы что я понимаю что он никогда не станем моим?
Как расстаться с ним я не знаю , потыюсь побороть себя ,пытаюсь себе объяснить что я дура ...Что ни к чему это вообзще не привидет ,через год будет все как сегодня ..и ничего не делаю . Вы скажите мне какая я дура хоть .
13 июн 2005, 18:12
Сама не верила в эту поговорку, но оказывается на реальных случаях правдой: "Мужчина любит глазами, а женщина ушами". Я тоже иногда попадалась на красивые слова и не хотела верить, но почему-то верила...в чем же себя потом очень винила..
13 июн 2005, 18:32
Идти работать.
(с транслита)
13 июн 2005, 20:26
Точно. Займите себя и не будете так страдать. А с ним вы действительно теряете время. А мужик хорошо устроился!!!
13 июн 2005, 22:49
ППКС.
14 июн 2005, 14:04
ДА, ДА, и еще раз ДА! Когдаделать нечего, образуется масса свободного времени, которое тратишь на такие вот вещи. это поможет Вам и отвлечься, и сократить встречи, и занять голову другими проблемами, и взглянуть на работающего мужа с другой точки зрения. :-)
мне кажется, не уйдет он к вам.. А все вопросы про утро и т.д. - это для его собственной самооценки.. Каждому приятно, что его любят ТАК..
В своей семье он нужен как отец, а у вас - как лубовник.. Хорошо мужик устроился.
14 июн 2005, 15:44
Вы сами себе на все ответили. не побоялись проанализировать ситуацию. займите себя чем-нибудь, общайтесь почаще с другими людьми, может и встретите кого-нибудь более достойного, понимающего и неженатого.
16 июн 2005, 09:48
Вас можно понять потому, что вы любите и стараетесь надеяться на лучшее, но это тупик все первоночально построено на лжи у него жена, у вас муж(хоть и не любимый) может по началу чувства и были, но привратились чисто в секс, и ни во что больше...Многие годами ждут встречаясь с женатыми мужчинами, что они разведутся и подарят им обещанное счастье, но почти всегда лгут для своей выгоды,займитесь чем-нибудь,пойдите работать и жизнь сама собой наладится!!!
Лена
16 июн 2005, 15:43
когда я читаю такие слова-мне страшно....Оба "не свободны". У одного маленькие дети. Вам, как женщине, самой не страшно? Мир сошел с ума....
13 июн 2005, 18:29
не красиво со стороны вашего мч,или молчи,за язык ведь не тянут,или,если обещаешь,исполняй.а то накрутил вас,вмесе засыпать и просыпаться,а тепер он не пределах,мол дети,он так и до 18-летия детишек будет обещать.куда легч встречаться и не обещать,а если получаеться,исполнять.
(с транслита)
13 июн 2005, 22:55
Что такое *если обещаешь - выполняй*? А жене он ничего не обещал? наивняк какой-то, ей-бо...
он и в 18 лет детишек не уйдет.. Отговорки "пока дети во мне нуждаются" - это постоянно.. Потом дети будут студентами, а потом - больная жена, которую "он не сможет бросить"... Короче, если б он хотел уйти - он бы это сделал сейчас.
дура
13 июн 2005, 19:56
я ему об этом говорила ...что лучше вообще ничего не обещать и не делать соответсвенно .Я не обижусь с чего? Я ему ни условий не ставила ,ни чего вообще .Ну зачем же так получается меня мучать ?
Да тут вообщем то и не ушами ,ни глазами .Я сама замужем ,а почему то хочу быть с тем ....
Понимаю что нибуду ,просила его не обущать ничего .А он опять за свое .
mdaaaaa
14 июн 2005, 02:19
нет ну парень устроился неплохо, ваш муж Вас содержит, а он только удовольствия срывает. Причем еще и просит не изменять!!! с мужем, это вообще нонсенс! НЕ ИЗМЕНЯТЬ С МУЖЕМ!а то что он говорит про секс с женой, это не значит, что он так и делает, а скорее всего можно предположить что у него все есть.
Пудрит он Вам мозги конкретно, пинком его под зад по хорошему бы. А самой попытатся разобраться в отношениях с мужем, и увлечь себя каким нибудь делом.
14 июн 2005, 20:20
А вся наша жизнь - это потеря времени :-). Только иногда оно приятно теряется, а иногда противно.

Любые отношения хороши до тэ пор, пока они что-то приносят - то что вам в данный момент нужно - секс, любовь или ... ну что кому вобщем ;-). Когда отношения себя исчерпывают, разумно их прекратить. Но без этого "Как он мог! Да я ему! Да я его! Да он же меня... подлюка, скотина..." Вам было хорошо вместе - обоим. Теперь ВАМ - плохо с ним, ну так расставайтесь! Сама отношения заканчивайте, если они вас не устраивают. Его они, похоже, устраивают вполне :-).
(с транслита)
15 июн 2005, 15:19
К вам он не уйдет. А вообще, коробит от такого - вы от безделия готовы увести мужа из семьи с двумя детьми маленькими. Слов нет...
Вас бы на место той жены.
Надеюсь только, что он абсолютно нормально живет в семье, а вам просто глову морочит.
15 июн 2005, 23:37
история стара как мир.....
16 июн 2005, 09:12
Ну эээе...да. И еще - от праздности все. пойдите работать - многое изменится. проверено.
(с транслита)
дура
16 июн 2005, 13:57
я бы с радостью пошла работать .Это не от меня зависит .
Ну да ладно .
Я не хочу никого уводить от 2 детей .Это было не мной начато все эти разговоры поверте .
Я не просила ,не умоляла ...да и не прошу и не умоляю уйти и быть со мной .Зачем? На оборот я говорю ему что бы он перестал рассказывать глупости и жил с женой .КОгда "страсть" закончится тогда и расстанимся .А он обижается ,говорит что я ему не верю .И продолжает или начинает по новой говорить что вот прийдет этот знаменитый день и я ее брошу .
Я не хочу строить свое счастье ?Не известно вообще будет ли оно ? Но на несчатье другого человека это 1 .
А потом я сама ему говорила что если бы он хотел бросить жену то ни дети ни собаки ни кошки ему бы не помешали . Но не прошу я его бросать ничего .
Вижу только что ему нужен секс ... Он конечно и мне нужен ,мне приятно с ним находиться ,ему со мной .Когда я ему заявляю что ему нужен только секс ,он опять же обижается ,говорит что ему нужна я и др.разные глупости .ЧТо я на сексе помешана . Но факты остаются фактами что секс у нас практически каждый рах когда мы с ним встречаемся .
Я понимаю что здесь ему хочется праздника !Но ведь не может быть этот праздник каждый раз . В конце концов у меня и голова может болеть ??? Но и не в этом то и дело .А дело в том что я не хочу слышать "Я разведусь ,я буду с тобой ,ты хочешь быть со мной ? Я найду тебя ,я в один прекрасный день прийду и скажу поехали со мной ....и др.
Я прошу не рассказывать мне все это ,но результата не получаю .
Надоело слушать ! Но он не понимает !
Я хочу с ним расстаться потому что понимаю все .Да он меня использует ,в какой то мере использую его и я .Я же тоже получаю "с его стороны желание меня " от мужа я вообще ничего не получаю . Но понимаю что эти отношения нас никуда не приведут .
Расстаться как ? Это не так просто .ВОт так взять и прекратить встречаться ,отвечать на звонки .Или я слабохарактерная скорее всего ,быть может чувства переполняют меня а как притупить их не знаю !
Жду ничего не жду ,точнее жду того что б он мне надоел ! И только тогда смогу расстатьс с ним ,только тогда !
Пыталась расстаться или же разговаривала с ним об этом но пока только разговаривала !
Вообщем то я не искала не любовника себе ,не искала с кем бы мне изменить ?с кем бы что !! А сейчас я вообще не знаю что мне делать !
Продолжать так ну и сколько ж мне так продолжать встречаться ?
AD
AD
Жена-любовница
16 июн 2005, 14:27
не уйдет он к вам!!! Ваши мечты "я брошу своего мужа, он бросит жену и будем вместе жить"...НЕРЕАЛЬНЫ!
Не хочу обидеть, но мужик классно пристроился, запудрил вам мозги...если бы была любовь давно бы уже ушел к вам без оправданий "дети подрастут".
Его обещания о вашем будующем могут говорить о том, что вы ему нужны, но не больше чем любовница. Он держит вас этим "ожиданием счастья"
Радуйтесь что он рядом хоть иногда. Вам-то самой надо рушить свою семью?
Я никогда не уйду от мужа к любовнику, держу их обоих ;) думаю, что так же и он :)
конечно, у всех своя история отношений...
дура
16 июн 2005, 14:35
ну почему запудрил .Я ему не верю уже !!!
Да вы правы дети подрастут .
Мне рушить семью ? Да в принципе и семьи то толком никай нет !!!
16 июн 2005, 14:28
...Как жить?! Никто меня не хочет, кроме мужа...
:)
16 июн 2005, 16:48
Я бы на месте этого мужика бежал от вас сломя голову. Он молодец! Сделал для Вас все что мог.
Вытащил из депрессии, подарил Вам радость любви, свое внимании. И подарки, небось преподносил?
А Вам все мало? Вам недостаточно того, что Вам уже дали, решили захапать еще больше, сломав, походя еще нескольким людям жизни.
Я просто поражаюсь таким женщинам, их наглости, стервозности и беспринципности:(
16 июн 2005, 22:42
А поменьше бы такие мужики языками трепали и таскались, глядишь такие бы безнравственные и беспринципные на них бы "не вешались":)
17 июн 2005, 09:16
Меня в данной ситуации больше всего поражает - зачем автор чего-то ждет?
Какого ей еще нужно?
Она практически каждый день встречается с любимым человеком, при этом избавлена от его грязных носков готовки и уборки.
Она имеет в данный момент взаимную любовь и возможность общения с любимым.
Это самое главное.
Но это она не ценит, живет будущем, в котором принципиально ничего лучшего, чем сейчас она имеет, не будет. А хуже может и будет. Быт убивает любовь. Да и вероятно не будет вообще никакого будущего.
дура
17 июн 2005, 13:40
я ничего не жду ,и семью ни кому рушить не хочу .
Ед. что я хочу чтобы он перестал рассказывать сказки о будующем с ним !!! ВСе !!Но он не понимает ,обижается !
Я не хочу слущать это !! Есть много тем для разговоров.
Вчера слал мне смс о том что он не хочет что бы я его забыла в своей жизни !! Ну что за глупость то ? Я ему говорила при нашей встречи что расстаться то все таки надо !!!
Он дает любовь в данный момент но и получает тоже очень многое .А я вообще то хочу спокойной жизни а не как на иголах ,в том смысле мне бы бало бы очень не приятно если бы муж меня "застал" или понял !!
Я жить хочу а не боятся !
17 июн 2005, 14:34
Тогда Вам действительно лучше рвать эти отношения.
Если Вы хотите спокойствия, то любовник это не для вас.
Но тогда не ждите милостей от природы и любимого, сами делайте решительные шаги к разрыву.
Правда, это не всегда возможно.
В любви далеко не всегда можно положиться на силу разума и волю.
Мне обычно очень смешно читать советы о том, что этот мужик Вам не подходит, рвите с ним и живите дальше свободно и счастливо.
Так могут говорить только те, кто никогда не любил.
ОЙ! Что-то меня занесло не в ту степь:)
дура
17 июн 2005, 13:41
я его не держу ! ПУсть бежит ! Мне бы было бы гораздо лучше если бы он принял решение ,что б мы больше не встречались !
17 июн 2005, 14:29
Его очевидно устраивают ваши встречи. Почему именно он должен принимать решение?
Если вас что-то не устраивает.
дура
17 июн 2005, 15:54
нет вы же сами написали что от таких как я должны бежать?? Ну вот я и ответила если бы он принял решение больше со мной не встречаться я не возвражала бы по 1 только причине что сама хочу прекратить наши встречи но не получается !
17 июн 2005, 16:13
Я бы убежал, если бы конечно был в силах;)
Он не я, и у него могут быть другие взгляды, на Вас и женщин вообще.
Просто лично меня воротит от женщин, которые требуют от меня больше чем я готов дать.
А болтовня про свадьбу это вовсе не страшно, а наоборот щекочет нервы. Тем более если оба понимают что это невозможно.
дура
17 июн 2005, 19:04
я ничего не требую !!!И не требовала !
Он говорит вот и за это меня любит !!!
Он то как раз думает что это возможно вот только в будующем или хочет так думать или вообще врет всем и вся !!Жене то он тоже врет что ни с кем !!! Ну и не с ней !Да я и не спращиваю с ней он или нет .Это его все интересует что бы я ему не дай бог не изменила ! Если жена узнает сказала она то сразу с чемоданом на улицу !Я не хочу что бы она узнала и ничего боже упаси не делаю для этого !
А я не могу слышать глупости о будующей жизни его со мной ! Просто надоело слушать !Да не то что щекочет нервы а прям до лихорадки щекотания такие !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325