Меню

Люблю женатого

AD
Автор
14 июн 2005, 11:53
Влюбилась как дура в женатого мужика встречаемся год он говорит что меня очень любит но с женой неразведеться ЧТО делать?
14 июн 2005, 12:06
Тут два варианта всего. Либо продолжать дальше так же встречаться, либо все сводить на нет и встречи прекращать.
14 июн 2005, 12:08
решить, что хочется! у меня подруга встречается уже три года с женатым. ее очень устраивают такие отношения. пересеклись раза 2-3 в месяц, устроили праздник любви, а после вернулись в семейную бытовуху. все довольны
14 июн 2005, 12:14
мда
14 июн 2005, 12:20
....
14 июн 2005, 12:24
промахнулась
14 июн 2005, 12:17
а Вам он зачем?
Anonymous
14 июн 2005, 12:18
тоесть зачем ? я его люблю! жить без него не могу
14 июн 2005, 12:33
ну если он в период такой влюбленности говорит, что жену не бросит, значит, к Вам он относится несерьезно. никаких проблем ,если бы и Вы к нему так же относились, поэтому я и спросила ,что Вам от него надо? любви? совместной жизни? редких встреч и секса? как только скажете, что надо ,будете знать, что делать.
Автор
14 июн 2005, 14:17
он неговорит что не бросит жену просто когда начинаю говорить про то что мне этого недостаточно он мне отвечает что что я предлагаю он начинает говорить ну как это он с ней 15 дет прожил а ребенок вот так ! вы говорите что если говорит в такой период что жену небросит то значит нелюбит а некоторые говрят и обещают каждый день что разведуться а в итоге этого неделают
14 июн 2005, 16:47
ну они обманывают, получается, а Ваш не обманывает, а сразу говорит как есть. он Вас уважает и не пудрит Вам мозги. грустно все это - 15 лет с женой, ребенок.. Вы бы хотели, чтобы он развелся и жил с Вами?
Автор
14 июн 2005, 16:56
с одной стороны хочу чтобы развелся и жил сл мной но где-то внутри меня грызет червячек сомнения а небудет со мной так как сейчас с нынешной женой
14 июн 2005, 17:03
:) голос разума ) Есть такое выражение: в сказке добро всегда поеждает разум. Грустно, конечно, но верно :(
14 июн 2005, 17:08
а нет сомнения, что этот мужчина не Ваш? что с ним не будет того, что могло бы быть с мужчиной, у которого нет 15 лет брака и ребенка за плечами? я Вас не осуждаю, я просто спрашиваю.. не получится ли так, что Вы сломаете свою собственную жизнь?
Автор
14 июн 2005, 17:15
надеюсь не получиться
16 июн 2005, 12:01
если действительно жить без него не можете,если правда так,то проблема не в вас,а в нем,сможет ли он развестись,хочет ли...
14 июн 2005, 12:18
брось. Чувства притупляются, а ты всю жизнь жалеть будешь, что ждала. Мужиков много, я не сомневаюсь, что ты найдешь лучше. Я тоже любила, тоже ждала, и он тоже говорил что жену не бросит, а теперь я жалею что потратила на него время.
Автор
14 июн 2005, 12:20
знаю что на свете много мужиков и у меня много кавалеров но люблю то я его
16 июн 2005, 01:42
Знаю, любовь сильная штука. Но тогда ты приготовся страдать. Он будет разделён между двумя семьями, и никогда не будет пренадлежать тебе (твоей семье)целеком.
14 июн 2005, 12:37
А что тут можно посоветовать? Если хотите быть с ним, то наслаждайтесь каждым днем, не на что не надеясь. Либо, если хотите серьезности, то шлите его лесом....
AD
AD
14 июн 2005, 14:48
И не разведётся, бросай его, найди МЧ достойного!! Не разрушай семью, не правельно это!!!!!!!
Автор
14 июн 2005, 14:59
семья до меня была разрушена а МЧ достойных рядом со мной полно он они мне ненужны!
14 июн 2005, 15:12
ой, как это знакомо! семья разрушена, жену не люблю, живем из-за детей, вмемсте давно не спим, она меня не понимает, меня понимаешь только ты... подумайте, милая девушка, ох, подумайте...
Автор
14 июн 2005, 15:16
он со мной свою жизнь с женой не обсуждает а то что он с ней неспит я в этом уверена на 100%
14 июн 2005, 15:35
почему не разводится-то? и еще, неплохо бы было втихаря на жену посмотреть... но без скандалов, конечно и вообще, ничего криминального!
Автор
14 июн 2005, 15:41
смотрела на жену на лицо симпатичная но очень толстая она ребенка против него настраивает
14 июн 2005, 15:44
Откуда Вам про ребенка известно?
Автор
14 июн 2005, 15:49
когда она ему звонит на моб. а он нетвечает она просит ребенка звонить и спрашивать где он когда будет и еще разные случаи были
14 июн 2005, 16:04
Я знаю, что не должна говорить этого, и Вы, по возможности, не обижайтесь на меня, но Вы вообще представляете в эти моменты, как больно этой женщине? У меня подруга влюбилась лет в 19 в женатого человека, жить без него не могла, с балкона(2-ой этаж, правда) прыгала, руку сломала. Они очень издевались над женой, не буду описывать как, но некрасиво. А потом, когда жена ушла то него, он и подругу мою оставил... Теперь на личном плане у нее такая же ситуация - ее используют и изменяют... И когда она риторически восклицает "за что?!" Я молчу, конечно, но догадываюсь, за что... Подумайте, еще раз подумайте. Это тяжело для всех, не только для Вас. И она не сволочь, она просто несчастная женщина...
Автор
14 июн 2005, 16:15
я на вас необижаюсь мы над ней неиздеваемся я знаю что могу оказаться на ее месте так что над ней не издеваюсь Просто я его люблю и он меня нам хочеться постоянно быть вдвоем каждую мин. но мы же так неделаем потому что думаем о ребенке а она этим пользуеться
14 июн 2005, 16:27
А ребенок взрослый?
Автор
14 июн 2005, 16:42
12 лет
14 июн 2005, 16:55
12 лет - это уже серьезный возраст, когда человек очень многое понимает, поэтому, во-первых, что мешает Вашему мужчине поговорить с ним, пытаясь объяснить, что к чему? А, во-вторых, неужели Вы думаете, что ребенок не понимает, что происходит и не страдает? Какая-то странная жалость к ребенку: жалеешь, но продолжаешь мучать. От нас отец ушел, когда мне не было 5-ти лет. И я не умерла. Девушка, увы, когда мужчина хочет уйти, его и 5 детей дошкольного возраста не остановят... А так, он просто мучает всех. Да и себя, наверно...
Автор
14 июн 2005, 17:01
я тоже думаю если мужчина захочет уйти то его дети неостановят И мой мужчина сейчас в раздумьях Я нехочу на него давить я ему ничего неговорю пусть сам решает чего он хочет А вы могли взять и поговорить со своим ребенком на эту тему ? если еще жена подливает масла а огонь
14 июн 2005, 17:05
Со мной же отец нашел слова поговорить в 4(!) года... Все зависит от желания... а то, что не давите, это очень правильно! Не берите на себя ответсятвенность за чужие сломанные жизни... Да и ему так легче. Почему мы живем как им легче?!
Автор
14 июн 2005, 17:18
надеюсь он тоже найдет слова а живем мы так чтобы им было легче потому что они у нас "слабый пол" ;-)
15 июн 2005, 10:04
:)
14 июн 2005, 16:22
это не настраивает. а переживает.
14 июн 2005, 17:10
да уж, что есть, то есть...
14 июн 2005, 16:18
Хи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня была похожая ситуёвина только жена - я, не буду вдаваться в подробности, но получилось так, что я пообщалась с любовницей мужа....так вот какой у нее (заметьте у нее!) был шок, когда она узнала, что в интимной жизни у нас всё в порядке!!! P.S. Мужа простила, мы снова вместе, а где та большая любовь?....
AD
AD
Автор
14 июн 2005, 16:28
у каждого разные ситуации но в том что он с ней неспит я уверена на 200%
14 июн 2005, 16:33
Ну вот откуда такая уверенность? С его слов? Или он на Вас набрасывается при встрече?
14 июн 2005, 16:38
Ну, вы же свечку не держите!!!! Не будьте так наивно глупы!!!! Постройте своё счастье с другим!!!! Если бы вы на столько были ему нужны, он бы не посмотрел на ребёнка и ушел бы к вам!!! Он же не ребёнка бросает, а жену!!! Так что всё это ОООООГГГГГРРРРООООММММННННАААЯЯЯ ГЛУПОСТЬ!!!!!!!!!
15 июн 2005, 02:32
Откуда такая ирония? ;) Любим мы обобщать по поводу и без повода... А при всей "похожести" каждый такой случай всё-таки - уникальный, если вникнуть в суть отношений, разобраться в деталях. Вот Ваше ироничное "описание" как раз подходит под мой случай :) и под случай Автора. Разница только в том, что не я не решаюсь - девушка испугалась и "отработала назад"... А мне потребовался месяц с момента начала нового знакомства, чтобы принять решение. Правда, семьи - настоящей семьи - и вправду давно уже нет, и это знакомство было лишь "последней каплей".. И ещё подобные случаи мне известны, и далеко не всегда мужчина обманывает - просто даже в случае, когда от семьи уже одни "руины", решиться на такой серьёзный шаг непросто, особенно если мужчина немолод, и разница в возрасте большая, и... И т.п. :) Давайте оставим в стороне эти категоричные резюме типа "всё они ТАКИЕ!", а? :) Потому что при всём сходстве психики мужчин - все "они" всё-таки РАЗНЫЕ, и ведут себя в сходных ситуациях совершенно по разному: характер, воспитание, "среда обитания", отношения в "оставляемой" семье и (отдельно!) с детьми - всё это накладывает свой отпечаток. Нельзя всех вот так, под одну гребёнку... А Автору желаю терпения, любви и - счастья! Слушать советы - слушайте, а думайте и решайте СВОИМ УМОМ! :)
15 июн 2005, 10:00
Я же говорю, это исключения, и они бывают. Но они только подтверждают правило :( и это грустно. и для жены и для бедной девушки. Вы призываете ее рискнуть парой лет жизни при том, что дальше, даже если он уйдет из той семьи, неизвестно, как у них сложатся отношения, а в первой семье уже не будет ничего? Вы же писали, что Вам причины, чтобы уйти, не нужны? Чего же ждали? Я понимаю, это не мое дело, и я не хотела Вас обидеть, но Вы противоречите себе, а у девушки может ой как душа покалечиться...
20 июн 2005, 03:45
"Рисковать парой лет жизни" я никого не призываю - это собственный выбор каждого. А риск - он был, есть и будет - это жизнь, а не швейцарский банк, гарантий - никаких нет :( "Вы же писали, что Вам причины, чтобы уйти, не нужны? Чего же ждали?" Да ничего особого я не ждал - жил десяток лет "ради сына", и всё. Не было особых причин дёргаться. Серьёзных отношений старался не заводить по той же причине - боялся серьёзно влюбиться, сына жалко было. Поэтому жил работой и заргужал себя "по маковку", чтобы поменьше сил на интерес к женщинам оставалось ;) А сейчас сын подрос, да и я сильно изменился... Другое дело, что уже опять вроде как не за чем торопиться с разводом :D - девушка "синицу в руках" выбрала. Но и по-прежнему жить уже не хочу - это непродолжительное "виртуальное" знакомство слишком многое задело в душе. Я уже не тот, каким был еще несколько месяцев назад.. Так что я развожусь "по любому", а не очень спешу - т.к. вроде как не куда уже ;D Да и есть причины - экономического характера - не очень спешить: банальный "здравый смысл" и желание решить вопрос "по тихому", без скандалов и с минимумом потерь для всех - как моральных, так и материальных. Я ответил?
20 июн 2005, 08:54
Я уже извинялась и писала, что это не мое дело, но на всякий случай, делаю это еще раз... Я действительно не хотела лезть не в свое дело и понимаю, что задала бестактный вопрос. Просто вот в такой ситуации моя подруга провела "пару лет жизни", он в итоге никуда не ушел, у нее совершенно упала самооценка из-за всего этого, никаких нормальных отношений у нее больше не складывается, т. к. она вечно ждет(и, следовательно, дожидается) свинства по отношению к себе. Дальше, исключения, конечно, бывают, но они редки. Как правило, здравый смысл, финансовые вопросы и дети перевешивают... И это действительно правило. Даже не 50/50... по этому многие и не верят, по этому многие и выбирают "синицу в руке". Но это безотногсительно к Вам. Прошу еще раз Вашего прощения, по большому счету, к Вам в душу я права лезть не имела :(
20 июн 2005, 09:59
Не стоит извиняться - вопрос вовсе не бестактный, мы же вроде именно об этом и говорим тут, не так ли? :) Так что - никаких обид нет, всё нормально :) А если вдруг обижусь - я ТАК заворчу!.. :))) P.S. У меня, к счастью, самооценка не упала - характер другой :) Просто при мысли о жене кое-что другое падает ;D "Но это уже совсем другая история..." :)
20 июн 2005, 10:20
:) но я думаю, чтоб она (жена) добилась ТАКОГО результата, ушли долгие годы "труда" :) причем, опять же извините, как правило, не только со стороны жены :(
20 июн 2005, 12:17
Долгие годы потребовались на то, чтобы иссякло моё терпение.. ;D Вы знаете, Мария Георгиевна, я себя ангелом никогда не считал - у меня МАССА недостатков. Но - СО МНОЙ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ. И - договариваться. "Проверено электроникой" :D И если женщина, имея претензии к мужу, не пытается поговорить, разобраться, и не общается с ним ВТОРОЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ... :( "Чего же боле?.." (c) Может быть, я и не прав - но мне просто ОСТОЧЕРТЕЛО. Я могу ЗАСТАВИТЬ её поговорить, но вначале её нужно довести до слёз (sic!) - можете верить, можете не верить.. :( Я делал это несколько раз, но - сколько же можно?! Я что, вражеского "языка" допрашиваю? Я, конечно, МОГУ ЗАСТАВИТЬ её говорить - но... Вы сами понимаете - я же не в состоянии войны, да и не 20 лет мне, чтоб такой фигнёй заниматься... Вот и...
20 июн 2005, 15:56
Вот Вы все время провоцируете меня на обсуждение Вашей жизни, о которой я ничего не знаю, и судить о которой права не имею... А я все время "попадаюсь" :) Но(!) разьве она всегда была такой безаппеляционной? Наверняка нет, правда же? Тогда что ее сделало такой? :( Опять я лезу, куда не должна бы :(
20 июн 2005, 16:39
Да не провоцирую я Вас :) - просто нет у меня под рукой других "живых" примеров, зато в собственной жизни - более чем достаточно. И если уж я сам говорю о ней в публичном форуме - почему это Вы не вправе высказать своё мнение об изложенном мной? :) Ну да бог с ней, с моей жизнью - тема-то немного другая.. :)
20 июн 2005, 16:56
:)
Автор
15 июн 2005, 10:36
Спасибо за пожелания Ворчун ! вы один только пытаетесь хоть как то меня подержать :-) Надюсь что мой любимый МЧ все таки решиться хоть на что то
16 июн 2005, 11:54
Согласно с вами целиком и полностью. Все эти "если бы любил, то уже давно бы бросил жену" не соответствуют действительности. Решиться на новую жизнь очень тяжело. Потому что оглядываешься и на родителей, и на сослуживцев, и на общих друзей. На все, что было долгие годы. Мой М на таком этапе произнес фразу: "Я боюсь, что в повседневной жизни мы не сможем быть так счастливы, как сейчас. А там я все потеряю. И с чем я останусь?" Вот и разруливали ситуацию больше двух лет. Но оно того стоит :) Вам - счастья и удачи :)
14 июн 2005, 16:33
Сказки всё это, не верте!!!! Не теряйте время зря, его не вернёшь, задумайтесь о будущем!!!!!
Автор
14 июн 2005, 16:41
я конечно свечку недержала но увереность есть 100% я же небуду расказывать вам весю нашу интим. жизнь
14 июн 2005, 16:50
Не будьте так уверены, не надо!!! Разочарование может быть очень сильным!!!
Автор
14 июн 2005, 16:51
я ЗНАЮ что он с ней неспит
14 июн 2005, 17:18
Милая Автор, ну вам же не 15 лет, что б в сказки верить, а почему тогда он к ней уходит, почему не может остаться с вами, ребёнок? Да глупости!!! Не обижайтесь на меня, очень вас прошу, просто я была в такой же ситуации, так что хорошо оцениваю всё происходящее!!! Если есть желание, стучитесь на аську:325-865-731 Поговорим там без свидетелей.
AD
НЕ АВТОР
14 июн 2005, 17:26
Лаура, а у Вас есть e-mail пообщаться со мной? Просто у меня нет аськи.
14 июн 2005, 17:34
Есть 221179@mail.ru Пишите
16 июн 2005, 11:56
Вы не верите, потому что ваша ситуация благополучно не разрешилась...
14 июн 2005, 17:29
Вы хотите, чтобы так было, и только. Но то, что говорит женатый мужчина Вам - своей любовнице - это, скорее всего, так далеко от реальности.....
14 июн 2005, 17:25
Я тоже встречалась с женатым мужчиной, он как-то сказал, что с женой не спит уже года 2, что секс она не любит, ему с ней в этом не повезло. Я конечно понимала, что 2 года - это преувеличение, но поверила в то, что они редко занимаются сексом и что она холодная женщина. но через некоторое время он забыл, что говорил мне это и в порыве откровения сказал, что секс у них как правило бывает через день.
Автор
14 июн 2005, 17:31
ну а я знаю что он с ней неспит
16 июн 2005, 12:04
или хотите это знать,любовь порой слепа!
14 июн 2005, 15:36
делать? А вы самито знаете чего толком хотите?
Автор
14 июн 2005, 15:42
хочу быть с ним и ни с кем его не делить
14 июн 2005, 19:36
хм, такое только в сказках бывает. :-) Вы изначально знали на что шли. а посему либо принимайте все как есть, либо разбегайтесь. Умный мужчина не бросит жену ради любовницы.
15 июн 2005, 11:53
Подпишусь!
Candy
16 июн 2005, 18:18
Хм. Не стала бы так утверждать. Мой бросил. Вернее, когда мы стали встречаться, он уже ушел из дома. Но так так там ребенок, девочке было тогда три годика, то трудности, конечно, были. Бывшая жена не разрешает не то что мне, но и ему и всем родственникам с его стороны видеться с дочкой. Вот это тяжело... :-( А так не стоит категорично утверждать, и всех косить под одну гребенку. Все зависит от отношений в семье.
20 июн 2005, 13:48
если не хотите делить ни с кем, вам надо не женатого с ребенком, а круглого сироту поискать себе в мужья. Вообще удивляюсь таким людям из серии - хочу ту куклу и точка. А сколько боли это принесет окружающим - наплевать - хочу и все. И даже когда тактично говорят - не обещаю, не жди - хочу и все.
14 июн 2005, 16:55
бросать - это лажа, затянет не вылезешь!
Автор
14 июн 2005, 17:03
уже затянуло :-(
14 июн 2005, 22:36
что делать? Поумнеть и найти себе свободного мужчину...
14 июн 2005, 22:48
Автор, я уважаю ваши чувства.. но хочу вас заверить, он не разведется. Или примите это как факт и смиритесь, или меняйте свою жизнь. Вы просто теряете свои годы и не можете устроить свою жизнь.
15 июн 2005, 10:03
Что делать? Не быть дурой. (с транслита)
Лета
15 июн 2005, 22:15
а Вам хочется за него замуж?
16 июн 2005, 00:13
найти свободного мужчину и влюбиться в него..
AD
AD
16 июн 2005, 11:00
и я люблю женатого. мне он правда не говорит, что с женой не разведется. я и сама это знаю. поэтому и не разговариваем на эту тему. гиблое это дело - любить женатого мужчину. я уже довно погибла. :-))
Автор
16 июн 2005, 11:20
Я тоже уже давно погибла как я вас понимаю
20 июн 2005, 14:06
легче всего сказать - да я такая и все. а подключить голову и здравый смысл - надо же напрячься и, возможно, отказаться от каких-то сиюминутных слабостей - поработать над собой - это мало кому хочется. в таких ситуациях я сравниваю людей с алкашами - знаю, что плохо и мне и окружающим - но я такой - мне хочется.
20 июн 2005, 14:14
в некоторых ситуациях жизненных очень трудно сказать себе "Стоп. Все". видимо вам этого не приходилось этого испытывать. я вам завидую. по хорошему. :-)
17 июн 2005, 10:00
Все женатые мужики рассказывают одни и те же сказки, все любят секс то нужен, так всю жизнь около него и просидите, нафиг оно надо,а потом свою семью захочется,а он будет болтаться как говно в проруби!!!
АВТОР
17 июн 2005, 16:55
ТОП ЗАКРЫТ!!!
Anonymous
25 июн 2005, 13:07
Ты для него просто кукла резиновая!!!!!Если мужик тебе говорит,что живет с женой из за ребенка,ето не правда,он любит жену а она его,иначе бы не простила его развлечений.Ты думаеш она ни чего на знает,ошибаешся ..Жена мужа видит насквозь,им обоим так выгодно.Она может не знать тебя,но ето временно.Так вот если найдет,он за тебя даже не заступится!!!!!!!!!!!Проверено и доказано !!!!!!Она наверняка просто мудрая женщина и если "ето" у вас уже давно,то наверняка она чтонибудь готовит.Смотри ,какбы не оказался он он на улице без денег и без бизнеса и тогда ваша любовь куда денется!!!Не теряй времени и посылайка ты его домой,пока тебе еще 2...!
Автор
25 июн 2005, 13:33
вы же незнаете как на самом деле если он и окажеться на улице наша любовь никуда не денеться!!!!!!!!
Валентинушка
25 июн 2005, 23:14
не верить ему!!! Не любит!!!
28 июн 2005, 11:25
брось
Автор
14 июн 2005, 12:17
у нас с ним нетак мы видимся практически каждый день и на выходных даже когда видимся неможем расаться и когда приходит время ему уходить он говрит : почему часы так бысто идут
14 июн 2005, 12:23
Простите , торможу. Эт со своим любимым мужем у Вас такие сложности или с чужим?
14 июн 2005, 12:25
конечно говорит, не будет же он говорить "кайфово тут у тебя, дети не кричат, посуду не мыть, захотел секс - "пожалуйста", захотел телек посмотреть - "смотри, дорогой". Никаких обязательств - только удовольствия. Если вы не хотите с ним расстаться, то зря вы сюда написали. Сейчас вы себе душу растерзаете всю, потому как вам напишут правильные и умные вещи. "Вы себя обкрадываете", "Вы теряте время", "он вами пользуется, подумайте о себе, останетесь у разбитого корыта", "Все аукнется" и т.д. Вы с этим согласитесь, начнете терзаться сомнениями и вопросами, его терзать, а ему это меньше всего нужно, ему праздник нужен, а не разборки. Либо живите одним днем, не строя планы на будущее, либо порвите сейчас (дальше труднее). Сейчас думаю "какая же я была дура, как я могла на это все повестись", а тогда казалось "он - свет в окошке, лучше нет, не было и не надо".
14 июн 2005, 12:49
Согласна целиком и полностью! Конечно, бывают счастливые исключения, муж уходит из семьи к любовнице, и все счастливы, Но Вы согласны рискнуть как минимум своей жизнью? А ведь там еще и жизнь жены и, не исключаю, детей... Живите, наслаждайтесь, но семья есть семья, из нее неохотно уходят, как правило, даже просто по бытовым мотивам...
Автор
14 июн 2005, 14:29
вы ошибаетесь обязатльства у него ко мне есть его каждый шаг у меня подконтролем замете не у его жены а у меня и разборки у нас с ним часто еслибы вы знали всё то неписали он терпит от меня такие мои заморочки такие скандалы и неуходит
14 июн 2005, 15:20
есле скандалить будете- то точно скоро уйдет.... от вас...
Автор
14 июн 2005, 15:25
скандалю до сих пор и каждый день он неуйдет терпит говорит что я знаю что он от меня никуда неденеться вот я и издеваюсь над ним
15 июн 2005, 00:48
А кроме ваших скандалов, что еще входит в его обязанности по отношению к вам? Не хочу задеть, просто пытаюсь понять, на чем основывается ваша уверенность. Он помогает вам материально, помогает решить ваши проблемы - бытовые, социальные, профессиональные? Знакомы ли с ним ваши друзья? Готов ли он чем-то поступиться ради вас? Банально, но починет ли кран в вашем доме, если он начнет течь? Отвезет ли вас к врачу, будет ли навещать в больнице, если что вдруг (ттт)? Купит ли вам сапожки, если ваши ножки мерзнут? Спрашиваю потому, что сама все это проходила. И моя уверенность в любви моего М основывалась именно на таких моментах. А не на горячем сексе и не н том, как он стоически переносит нюансы моего характера :)
Автор
15 июн 2005, 10:43
что входит чинит резетки, ставит зпмки, ремонтирует всё что я попрошу платить за моб. тел. покупает вещи неидет в ребенком и женой гулять если я попрошу сходить со мной на рынок или еще куда-то А насчет больницу так он уже показал себя если что то случиться я могу быть в нем увереной что он меня неподведет и поможет
15 июн 2005, 21:34
Так чего вам еще надо? Чтобы жил с вами, а по просьбе жены ездил к ней чинить розетки, ходить на рынок, а так же встречался бы в выходные с ребенком?
AD
AD
15 июн 2005, 12:10
Очень грамотно написно, просто сформулирована моя мысль :) Добавить нечего....
Anonymous
15 июн 2005, 16:17
ну просто такими же словами ... именно "ну почему время с тобой так летит" Ну почему я тебя так люблю ? Ну почему мне с тобой так хорошо ...Я без тебя не могу ... и тоже видимся каждый день а то и по 2 раза в день . А решиться бросить нелюбимую жену ,с женой с которой не спит 10 месяцев не может ради с его слов "МЕНЯ " ради любви ко мне .Как же он меня любит ,обожает .... и в выходные мы тоже встречаемся ..А потом всегда домой ему надо возращаться . " Ну прийдет время именно то и я ее брошу " . А так мы встречаемся уже 2 год .
16 июн 2005, 11:43
Значит, постарайтесь понять, что его привлекает в жене, и будьте в этом лучше, а в чем-то другом несомненно лучше :) Как ни странно, но мужчине ногда тяжелее всего оставить не жену, не детей, а свое "лежбище". Он готов страдать вдали от любимой, но сидя в СВОЕМ любимом кресле около СВОЕГО телевизора со СВОИМ пультом в руке. И требуется очень много терпения, чтобы сдвинуть ситуацию с этой мертвой точки. А дать конкретные советы, чтобы ваш дом стал для вашего мужчины своим и таким же родным, как и его собственный, не могу. Тут зависит много от мужчины, от его категории ценностей. Моим подругам и мне потребовалось на это в разных случаях - 7, 5, 6 и 5 лет. Если ваш мужчина стоит этого, то ждите и меняйте ситуацию в свою пользу. Но это тяжело.
Автор
16 июн 2005, 14:14
СПАСИБО, Альба! спасибо за поддержку ! она мне так необходима сейчас а все на меня только нападают и пытаються заставиться сомневаться меня в мойем МЧ мол он меня не любит и всё такое НО я их неслушаю
16 июн 2005, 14:28
Так Вы сюда, оказывается, за советами типа: "лезьте, лезьте в чужую семью и будет Вам счастье!" Ну-ну...а остальных мнений, значит, не слышите....Что ж, можно только посоветовать Вам набраться терпения и ЖДАТЬ...Глядишь, и мужчинка на что-то решится....Успехов Вам!
16 июн 2005, 22:29
Да перестаньте. Если в семье все хорошо, то в нее никто не залезет. Или вы считаете, что штамп в паспорте равносилен пожизненному заключению? Очнитесь. Если вы своему мужу не даете того, в чем он нуждается, то он обязательно найдет кого-то на стороне.
17 июн 2005, 09:36
Я не говорю про штамп, а про СЕМЬЮ вообще будь это гражданский брак или официальный. Мужу можно давать все и даже больше, но если есть желание гульнуть, то тут уже ничего не удержит. Вот о чем я собственно. Конечно, случается и большая любовь, но чаще всего просто интрижки, так для остроты ощущений.
17 июн 2005, 10:18
P.S. Здоровый левак укреплят брак!
Автор
17 июн 2005, 10:35
ВЫ это мужу скажите своему он очень обрадуеться
17 июн 2005, 10:42
Да он уже в курсе...Если Вы внимательно читали предыдущие высказывания, то заметили, что я говорила о том, что гулял и даже вроде как влюблялся, но вернулся....Интересно почему? Ведь жены обычно такие сволочи и невнимательные, и непонимающие, которые ничего не могут дать мужу...От таких уходят....и возвращаются! Вот парадокс!
17 июн 2005, 16:43
Я не говорю про желание гульнуть, как вы выражаетесь. А именно про любовь, которая случается, и про семьи, которых по сути уже нет. Когда дочь моей подруги стала встречаться с женатым мужчиной, по ее словам "просто так", я первая была, кто был резко против этого. Поэтому не стоит всех мужчин, имеющих любовниц, и всех женщин, которые встречаются с женатыми, мерять одной меркой. Ситуации бывают разными. Я тоже в первый раз развелась, потому что мой бывший муж встретил свою любовь. И тоже осталась с ребенком на руках. Но винить только лишь его я не могу. Поженились рано, потом повзрослели и поняли, что мы не сможем быть вместе. У нас с моим бывшим М и его женой очень мирные отношения.
14 июн 2005, 14:24
С вами отдыхает, усиливая притупленные ощущения завоевателя, жену любит, зачем разрушать ему 15летний семейный очаг..правильно, не зачем)))
Автор
14 июн 2005, 14:36
может быть тогда зачем он сам начинает мне рассказывать про то что он думал о нащей совместной жизни? зачем говорит что любит ? зачем звонки с проверками? зачем мне отзваниваеться и рассказывает где он что он?
14 июн 2005, 14:46
Ваш мужчина - собственник и не хочет Вас на данном этапе жизни потерять или делить с кем бы то ни было (нормальное желание). А Ваши заморочки он не терпит, а скорее не воспринимает, Вас ведь ничего не связывает.
Автор
14 июн 2005, 14:58
контроль не на до мной а над ним я его контролирую а начет того что он невопринимает вы ошибаетесь если бы небыло никаких чувств то он бы меня давно послал из за моих заморочек те кто знают меня и его мне это говорят что он меня любит
14 июн 2005, 15:03
вот уж действительно запятая - мамаша понимания. кто кого любит... кто кого посылает....
Автор
14 июн 2005, 15:07
вы непоняли! просто у меня очень сложный характер и он терпит все мои скандалы
14 июн 2005, 17:06
А я и не говорила, что чувств к Вам нет никаких. Чувства определенные есть, иначе он с Вами не встречался бы.
14 июн 2005, 15:42
НИЧЕГО...
15 июн 2005, 02:36
Ну он хорошо устроился, а Вам от этого что хорошего?
AD
15 июн 2005, 21:24
мазохизм - не болезнь, а способ самовыржения ...
15 июн 2005, 21:17
Либо быть лучше жены либо расставаться
15 июн 2005, 21:23
"быть лучше жены" ... да вы полны иронии сегодня сударыня, однако ;-)
15 июн 2005, 21:28
...что делать, что делать...для начала почитать "Стратегический маркетинг".
Очень злая жена
15 июн 2005, 22:44
Не дай Бог, мой заведёт любовницу! Не сносить головы обоим!!!
хааааааааааааа
15 июн 2005, 22:52
:crazy
Лета
15 июн 2005, 23:39
а что именно Вы сделаете?
Автор
16 июн 2005, 10:49
Ничего неделаю просто люблю его и всё
интерестно
16 июн 2005, 13:38
извините а секс у вас каждый день? вы не отказываете вообще? начните отказывать ...увидите как он вас "ЛЮБИТ"....
Автор
16 июн 2005, 14:11
секс у нас некаждый день сейчас мне нельзя заниматься сексом и мы им уже незанимаемся 4,5 недели И ОН СО МНОЙ ДО СИХ ПОР и также мы нивдимся с ним как и раньше
интересно
16 июн 2005, 14:37
может и в првавду он что-то к вам чувствует .Ну а почему ж не с вами до сих пор ? В чем его проблема?
Автор
16 июн 2005, 14:50
а как вы думаете легко в 35 лет решиться изменить полностью всю свою жизнь?
16 июн 2005, 16:06
Если М встретив Ж понимает, что вот она - та самая, которую я всю жизнь ждал! Он и в 60 лет не остановится. А у Вашего М было времени предостаточно, чтобы расставить приоритеты. Он сделал свой выбор. Если бы он хотел Вас в качестве своей жены, Вы бы были уже его женой. ИМХО.
Автор
16 июн 2005, 16:35
А сколько для этого нужно времени ? вы знаете ? сначала у нас всё было несерьезно и с моей стороны и с его а теперь всё подругому
Candy
16 июн 2005, 18:27
Моему, чтобы сделать мне предложение, понадобилось полгода (а развелся он через четыре месяца после начала встреч и то так долго, потому, что жена не соглашалась). Еще через полгода мы поженились. Теперь вот ждем масика. Только дочку его от первого брака жако, бывшая жена не разрешает им видеться. А ей только 4 годика. Такая клевая :-) Сама к ней привязалась. Что уж говорить о муже и его родственниках...
Автор
16 июн 2005, 18:35
Поздравляю вас с масиком! мой МЧ пока нерешаеться на конкретные шаги сказал что если он ничего неговорит то это незначит что он про это недумает
Эх
28 июн 2005, 11:25
Ни хрена тебе не жалнко его дочку,а вообще наплевать.Не выставляй себя лучше чем есть на самом деле.Ты еще и рада,что жена и ребенок страдают.Только и ты можешь с Масиком своим остаться у разбптого корыта.Хотя счастья тебе от всей души желаю,потому что сама такая.
16 июн 2005, 22:33
Вы считаете, что все так просто? А если бы вам пришлось оставить своих детей и видеть их только несколько раз в неделю да еще по выходным? Это бы вас не остановило? Или вы не можете примерить ситуацию на себя?
17 июн 2005, 16:02
Да я потому так и говорю, что мне очень близка эта ситуация.
17 июн 2005, 16:45
Ну тогда вы судите слишком поверхностно.
AD
AD
17 июн 2005, 17:45
В чем поверхностность моих рассуждений? За 2 года встречь можно сделать определенные выводы и принять решение о дальнейших действиях.
Лета
16 июн 2005, 18:03
простите, это я к очень злой жене обращалась :)
Anonymous
17 июн 2005, 00:25
А сами часом не изменяли. Очень на то похоже.
2ая
16 июн 2005, 23:04
Автор, читаю ваши посты и ппкс... Тоже женатого люблю... И тоже не представляю жизни ни с кем, кроме него.
3-я
16 июн 2005, 23:16
И я
2
16 июн 2005, 23:21
Тяжело...
Anonymous
17 июн 2005, 09:45
А что свободные дядьки закончились? Все любят женатых. Да уж...
Anonymous4
17 июн 2005, 09:45
у автора хотя бы ребенка нет от него....а у меня и ребенок и все равно ничего не двигается :(((((
Автор
17 июн 2005, 10:41
у меня мог бы быть от него ребенок но была ЗБ на 7 неделях а потом чистка :-( Он хотел масю так за нас переживал вот такая жизнь жестокая
Автор
17 июн 2005, 10:38
давайте друг друга подерживать будет легче от того кто тебя кто то понимает ведь нам нужно понимание и подержка а не упреки со стороны некоторых
Вот дуры
17 июн 2005, 12:15
А вам только и остается, что друг друга поддерживать. Поддерживайте так лет 10, а потом сидите у разбитого корыта.
Сама дура
17 июн 2005, 12:30
.............
17 июн 2005, 12:33
А что, хамить обязательно???!!!! Ни кто не собирается сидеть у разбитого корыта, темболее 10 лет!!!! Если вам что то не нравится, не фиг читать и бросать свои глупые реприки!!!!!!!!! Сама ты ДУРА!!!!!!!!!
Автор
17 июн 2005, 12:35
МОЛОДЕЦ Лаура Л !!!!!! нефиг нам хамить !
Вот дуры -2
17 июн 2005, 12:33
....и стоните - я ему всю молодость отдала, лучшие годы, а он!!!!!
Автор
17 июн 2005, 12:38
а мы не стонем нам просто нужно с кем то поделиться МЫ ЛЮБИМ И НАС ЛЮБЯТ ! а вас никто наверное нелюбит вот вы поэтому такая злая!
Вот дуры -2
17 июн 2005, 12:43
Стонать будете лет через 10, когда будете уже не так молоды.
17 июн 2005, 12:46
Не думаю что кто то здесь стонать будет, да же через 10 лет!!!!!! А тебе просто завидно!!!!!!!! Сочувствую!!!!!!!!!
17 июн 2005, 12:44
Что- то я здесь стонов не заметила!!!!!!!! Видимо СААААВСЕМ, читать разучилась!!!!!!! Тебе хамить не надоело!!!!!! А вот мне надоело читать твоё хамство!!!!! Может тебе своё зло, куда нить в другое место выплеснуть, иди а, далеко, далеко!!!!!!!!!!!!! Бывают же такие ДУРЫ на свете, как ТЫ!!!!!!!!
Автор
17 июн 2005, 12:45
МОЛОДЕЦ Лаура Л!!!!!!!!! =D> =D> =D>
AD
AD
17 июн 2005, 12:47
Спосибо милая АВТОР!!!!!!!:)
Автор
17 июн 2005, 12:48
ПОЖАЛУЙСТА!! :-)
17 июн 2005, 13:03
Уважаемая Лаура Л, зачем же так ругаться? Вам надоело хамство? Так не уподобляйтесь.
17 июн 2005, 13:12
Да не хамлю я!!! Просто бесит, когда на других наезжают, Автор просит совета, а на неё просто ополчились все!!! Ей и так тяжело, лучше бы поддержали!!!
17 июн 2005, 13:36
Согласна, тяжело....А женам легче? Вы ведь и сама жена, должны понимать. А насчет советов, так тут уже их кучу надавали всяких разных. И ждать, и терпеть, и уходить...С одной стороны злюсь на таких девиц (потому как жена, может прочитали мои ответы выше), с другой стороны жалко их. Конечно, они молоды, красивы (в основном), свободны и независимы, но где будущее? Далеко не у всех оно есть.
17 июн 2005, 13:50
Знаете, когда мужик начинает гулять, то это зависит только от жены!!! Надо держать себя в форме, тогда ни один мужик не взглянет на другую!!!! А если ты себя распустила, то какой разговор может быть!!! Будь всегда ухоженной, и тогда гулянки мужа тебе не грозят!!!! Как жена, я стараюсь сделать всё, что б мой муж был в восторге только от меня!!!!
17 июн 2005, 13:55
ой... видимо, Вы еще очень молоды... мужчина может начать гулять просто потому, что свежего мясца захотелось... потому что подвернулось, с кем гульнуть... потому что дома проблемы (общие!), а проще сбежать налево, а не решать их... потому что захотелось праздника нон-стоп, а быт - это труд....
17 июн 2005, 14:06
Именно!!!! Прислушайтесь к старшим товарищам :)
17 июн 2005, 14:10
Уж поверьте мне, женщина может выглядеть как Мерилин Монро, Синди Кроуфорд, Одри Хепберн, Шер (нужное подчеркнуть), но если мужчина идет налево это его не остановит.
17 июн 2005, 14:16
Ну, старше вы меня всего на 3 года!!!! Так что не думаю, что больше меня знаете уж на столько!!!!! Мне, почему- то кажется, что все ваши слова из- за неуверенности в себе!!! А Я уверенна не только в себе, но и в своём муже!!!
17 июн 2005, 14:20
я старше Вас гораздо (моему сыну 20 лет)... дело тут не в Вашей молодости... хотя и в ней тоже... а вашей уверенности (граничащей с самоуверенностью), что статус-кво сохранится всегда... зачастую именно такая уверенность и играет плохую службу - и женщине, и мужчине...
17 июн 2005, 14:38
Да, я уверена в том, что, если держать себя в форме, то мужу не нужна будет другая!!! Вот такая я самоуверенная!!!! И этим горжусь!!! Если положить руку на сердце, признайтесь, когда вы последний раз были в спортзале или в салоне, какой размер одежды вы носите? Знаете, у меня пример моя мама, ей сейчас 46, а выглядит она лет на 30 не больше, носит 42 размер одежды, при параметрах 93х60х90 и она родила 2 детей!!! Вы думайте мужчина побежит от такой, НЕТ, никогда!!!! Папа просто в восторге от неё!!! Ни разу за 26 лет с момента свадьбы и 30 лет с момента знакомства, да же не смотрел на других!!! И в этом я то же уверенна!!! Так что, моя уверенность имеет подтверждения!!!!
17 июн 2005, 17:09
параметры у меня такие же, как у Вашей мамы... даже меньше - классические 90*60*90... размер 38 - Вы мне хотите гардеробчик обновить? спасибо - сама справляюсь... про 30 лет в 46 - не поверю... двое детей и у меня, не скрываю, что старшему - 20... называют мой возраст исходя из его 20-летия - и здорово ошибаются.... ну и что дальше?
17 июн 2005, 17:46
Гардероб вам обновлять, я не собираюсь!!!!!!! Не верите и не надо, не заставляю вас!!!!!!!! Но знаете, по вашему интеллекту, не скажешь что вам 40 или около того, вы мне напоминаете 15 летнюю девочку, пафосную и высокомерную!!!!! Такое чувство, что вы просто неудовлетворенная женщина!!!!!!!!!!
17 июн 2005, 17:48
так я женщина или девочка 15-ти лет? уж определитесь:)))) может, я вообще мужчина:-Р
17 июн 2005, 17:49
То что вы ДУРА ЗЛОБНАЯ!!!!!!!!! ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!
17 июн 2005, 17:55
мда, если кто-либо не согласен с вашем мнением, так сразу "дура" :((
17 июн 2005, 17:58
очень показательно, по-моему, кто из нас злобная... ну и дура тоже:))))
17 июн 2005, 18:12
ЗЛОБНАЯ НЕУДОВЛЕТВАРЁННАЯ ДУРА!!!!!!!!!!!!!!
17 июн 2005, 18:10
Нет милая Вишенка, если кто то не согласен с моим мнением, я не чего против не имею!!!! Сколько людей столько и мнений!!!! Вы прочитайте выше, и всё поймёте!!!!!!
AD
17 июн 2005, 18:12
прочитала выше... все поняла:)))))
17 июн 2005, 18:15
И что интересно вы можете понять, помоему НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!!
17 июн 2005, 18:21
никогда не осуждала - смеюсь просто:))) вот заведет Ваш муж любовницу, когда Вы будете на восьмом месяце беременности, а Вы пожелаете ему счастья и успехов в личной жизни - тогда и приходите, поговорим:))))) пока Вы горазды желать счастья чужим любовницам - неубедительно... Вы свою пожалейте-полюбите... и муж Вам будет благодарен... ;)))))))
17 июн 2005, 18:25
Мой муж не заведёт себе любовницу когда я буду на 8 месяце беременности, у меня 9 месяц почти!!!! Вот с вами я точно разговаривать не стала бы!!!! Если б не была бы вы такой жестокой, муж бы вашь ни куда бы не делся!!!!!!!!! Поддерживаю вашего мужа!!!!!!!!!!!!!
17 июн 2005, 18:31
в чем? в том что он никуда не делся? спит вон... после работы... поддерживать его не надо - вроде как и не падает:))))))
20 июн 2005, 10:43
вряд ли стоит обращать на это внимания :) во-первых, беременность сказывается, а во-вторых, опыта нет пока. Если Бог даст, то так и не появится он, такой опыт :)
20 июн 2005, 13:20
Дай-то бог... дай-то бог... но с таким отношением - просто всегда хорошо выглядеть, содержать дом в чистоте и встречать мужа улыбкой - шансы вляпаться в ситуацию весьма велики...
20 июн 2005, 20:03
Боже мой сколько у них самоуверенности, а ведь жизнь такая длинная........ Потом я согласна с Вами жалеть чужую любовницу легко....
20 июн 2005, 20:46
даже не знаю, на чем базируется эта уверенность, что *со мной такого не случится*... видимо, просто недостаток жизненного опыта... *жизнь такая штука, Мэри*:)
30 июн 2005, 00:14
Это просто Б гормоны, помноженные на чувство неуверенности в себе, плюс отсутствия жизненного опыта. Звучит как мантра - "со мной такого не случиться никогда" и так 100 раз. Все, пошла повторять заклинание :D
30 июн 2005, 00:24
не хочу пугать... но, оглядываясь в прошлое - это заклинание начинаешь почему-то повторять именно тогда, когда все уже случилось... а ты еще точно не знаешь, но, видимо, интуитивно чувствуешь...:-о поэтому кое-каие выпады наводят меня на размышления...
30 июн 2005, 01:11
дык и я о том же ;) Я уже давно "никогда не говорю никогда". Насчет себя я пошутила. У нас пока ттт. Но у меня только 3 м. Б. А вот когда рожу - начнется самая веселуха :D Вот где будут волнительные моменты :)
17 июн 2005, 14:26
На 4 :) Стаж семейной жизни у меня больше, опять же ребенок есть. Кстати, со дня знакомства с моим мужем прошло уже 11 лет. Так что, думаю, опыта все-таки больше... Насчет неуверенности - Вы не правы, в СЕБЕ я уверена.
17 июн 2005, 14:41
Мы то же с моим мужем не год знакомы!!! Так что опыта, поверте, мне хватает и у меня его не чуть не меньше!!! Повторяю, если ваш муж гуляет, то это зависит только от ВАС!!!!!!!!!!!!
24 июн 2005, 11:26
Принципиально считаю, что не бывает конфликтов, в которых виновна лишь одна сторона.
20 июн 2005, 10:38
Вы просто замужем еще даже не год. А когда новизна и первость семейной жизни пройдет, когда Ваша подтянутость станет мужу привычной, вот тогда сохранить мужа хорошей внешностью будет трудно. А если, не дай Бог, какое заболевание? Или гормональный сдвиг? Я не про Вас, я в принципе... Тогда как? Нет, внешность - внешностью, а муж - мужем, к сожалению... Если бы работа над отношениями целиком и полностью заканчивалась бы тренировкой в спортзале... Я согласна с Вашими оппонетами постарше... Особенно насчет "сбегать от проблем"
17 июн 2005, 14:11
У нас проблем дома нет, а если появляются, то мы их сами решаем, без помощи "любовниц" Да я молода, на счет очень не знаю, конечно (25)это очень молодо?! Не все мужья бегут налево от проблем, некоторые решают их в семье!!! А бегут только слабаки!!!!!!!
17 июн 2005, 14:14
да, насчет слабаков - тут Вы правы... :(((( просто мне не нравится позиция обвинения жены во всех смертных грехах мужа... кстати, тоже позиция слабого мужчины... надо уметь самому отвечать за свои поступки... мужчины такого плана не умеют и не желают этого делать...
17 июн 2005, 14:24
Ну не во всех смертных, что ж вы так!!! Просто когда женщина выходит замуж, она машет на всё рукой, и начинают жиреть, в доме бардак и постоянные скандалы!!! Ну, какому мужику это понравится? Вот тогда, да мужик бежит на лево, что б не видеть всё это!!! Неужели так трудно держать себя в форме, прибрать дома, и встречать мужа с улыбкой на лице!!!??? Думаю, что нет, не трудно!!! Когда наши женщины научатся так себя вести, не один муж не взглянет налево!!!
17 июн 2005, 14:30
как Вы автоматически всех женщин в толстые неряхи записали... поверьте моему жизненному опыту - могут гулять от подтянутых модных красавиц и прекрасно налаженного быта... просто потому, что захотелось свежатинки... а красавица и налаженный быт воспринимается как должное... он был 10 лет... он есть 10 лет... ну и еще будет - до конца дней... а я пока развлекусь - а потом вернусь туда, где так уютно и хорошо было все эти годы... и будет - главное, лапши побольше навешать любовнице, чтобы не сбежала, пока он не натешится с ней...
AD
AD
17 июн 2005, 14:44
А вы всех мужиков сгребли!!!! В любом случаи есть исключения!!!!!
17 июн 2005, 14:50
почему всех? в конкретном топике идет кокретный разговор о конкретных мужчинах... анонимы страдают, что к ним не уходят, хоть дома все плохо... полагаю, это все и есть та самая первосортная лапша, которой кормят любовниц...
17 июн 2005, 15:30
Возможно и так, спорить не буду!!! Но в жизни бывает многое!!!!!
17 июн 2005, 14:31
Не могу с вами согласиться! Знаю оч оч оч много примеров обратного, и умница и красавица и дома все супер, а муж банально кАбель, бабник, ну не может он ни одной юбки пропустить или напился и по пьяни проститутку трахнул или льстит ему флирт сотрудницы или вообще считает что с одной женщиной больше года сексом нельзя знаиматься, нужно менять. Нельзя всех под одну гребенку, типа будь красива сексуальна домовита и муж тебе не изменит!!!!!!!!! Глупо. Согласна что возможно шансов у такой дамы не примерить рожки больше чем у той что за собой не слидит и т.д. и т.п. но точто не априори 100%. Очень часто мужчины изменяют и по внешности и по интелекту с женщинами хуже чем его жена, просто она не приелась, еще не завоевана и т.д. Сколько людей столько и историй. ИМХО
17 июн 2005, 14:31
"не один муж не взглянет налево!!!" - разочарую, такого не будет никогда.:) Поверьте мне, у меня много подруг и просто знакомых, которые могли бы претендовать не звание "Мисс...", но мужей почему-то это не останавливало...Вот Вы, может, объясните? Они не стервы, прекрасные хозяйки, матери...И?.... "держать себя в форме, прибрать дома, и встречать мужа с улыбкой на лице" - это похоже на выдержку из статьи дамского журнала...
17 июн 2005, 14:48
Такое есть!!!!!!! Пример привела выше!!!!!!!! Я не отрицаю, что большенство мужиков "КОБЕЛИ" но, среди них есть исключения!!!!!!!! Это не выдержка из журнала, это пример из жизни!!! Мне жалко вас, если у вас такие мужья!!!!
17 июн 2005, 14:58
Не надо меня жалеть, у меня все замечательно! Придется повториться - уходил, но вернулся! Умолял, прощения просил. Если, по вашему мнению, я жалкая и несчастная, то почему? Почему не остался с красоткой и умницей?
17 июн 2005, 15:00
держать себя в форме, прибрать дома, и встречать мужа с улыбкой на лице - конкретно эти слова похожи на статью
17 июн 2005, 15:25
Может быть, я не спорю!!!! Но это именно так!!!!!!!
17 июн 2005, 15:01
знаете... просто грабли - предмет индивидуального пользования... пока сам не наступишь - не веришь, что ТАК бывает:)))) главное - обходить их в будущем:))) не думаю, что мы сможем что-то объяснить анонимным ожидалицам... они верят и ждут... их право;)
17 июн 2005, 15:12
Видимо, да...Ну что ж, на здоровье! Их жизнь - им и пользоваться садовым инструментом :)
17 июн 2005, 15:29
Это точно!!!! Не повериш пока сам не столкнёшся с этим!!!! Хочу верить, что у них всё сложится, что всё у них будет хорошо!!!! Чего и всем желаю!!!!!!!!:)
17 июн 2005, 16:36
а вот я хочу верить, что у них не сложится:-Р по вине и наказание;)))))
17 июн 2005, 16:47
А я очень хочу что б у них всё было СУПЕР!!!! Нельзя быть такой жестокой к людям!!!! Не известно что вас ждёт в жизни!!!!!!!! Удачи вам и огромной любви, милая Автор!!!!!!
17 июн 2005, 16:54
ну... если у них будет супер - то детям, например, будет хреново... да и женам... какой-то супер... с душком... это не я жестокая - это Вы наивная... вот найдет Ваш муж любовницу - пожелайте, чтобы у них все было супер... тогда я поверю в Вашу искренность... пока - не могу...
17 июн 2005, 15:25
Я не говорила что вы жалкая и несчастная!!! На оборот, я очень рада что у вас так всё хорошо сложилось!!!! Удачи вам и огромной любви!!!!
17 июн 2005, 15:32
Спасибки!!! :) И Вам того же!
17 июн 2005, 15:40
Спасибо!!!!:)
17 июн 2005, 13:16
а она просто нервничает... потому как анонимы правы... думаю, она сама это понимает... *Ты сердишься - значит, ты неправ*... я им тоже не завидую... но это их выбор... некоторые уже детей от любовников родили - а воз и ныне там...
17 июн 2005, 13:24
Вы правы!!!! А что косается детей, пусть рожают, это дело личное!!!
AD
AD
17 июн 2005, 16:57
Судя по степени злобы, пока у разбитого корыта сидите вы сами:-)))
Автор
17 июн 2005, 17:02
эт вы кому девушка пишете?
17 июн 2005, 17:49
Лали, если вы это Беладонне, то я с вами полностью согласна!!!!!!! Нельзя быть такой стервой!!!!!!!!
17 июн 2005, 17:59
нет, это анониму... в правом верхнем углу есть линк - нажмите на него и сможете увидеть, на какой пост отвечают:-Р
17 июн 2005, 18:08
ХАМКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 июн 2005, 18:11
:D я сейчас помру со смеху:)))) это правда! именно так и надо смотреть ответ на сообщение:))))))))
17 июн 2005, 18:14
НУ ГОВОРЮ ЖЕ ДУРА, ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ ДЕТЬМИ У ВАС ИХ ДВОЕ!!!!!!! ВОТ ИМЕННО ОТ ТАКИХ МУЖЬЯ И БЕГУТ!!!!!!!!
17 июн 2005, 18:23
могу себе представить, как я сейчас займусь двадцатилетним сыном:)))) на свидания с ним бегать, что ли?:))))) смотреть, правильно ли девочка легла - вдруг моему ребенку неудобно:)))))
17 июн 2005, 18:27
О как раз хорошее занятие для вас!!!!!!!! Бегом бегите!!!!!!!!!! Ну и стерва!!!!!!!!!!!!!!!
17 июн 2005, 18:32
лень... я ее потом научу, как правильно лежать:-Р
20 июн 2005, 11:07
:) и я бы подучилась ;) чтоб не только самоуверенностью мужа брать :) подучите? :)
20 июн 2005, 13:22
возможно (не факт - но возможно!:)), Ваш муж и будет не против... насчет Вас - сомневаюсь:))))
20 июн 2005, 15:26
Если Вы имеете ввиду мужа как дидактический материал, тоя, пожалуй, воздержусь :D
20 июн 2005, 15:30
оно и правильно;)))))
17 июн 2005, 15:21
Лучше почитайте этот топик http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=120 Достойный выход!
17 июн 2005, 16:38
значит, не очень любит. если бы очень любил, развелся бы.
Автор
17 июн 2005, 16:47
решиться полностью изменить свою жизнь это непросто ему нужно время всё обдумать он мне сказал то что он неговорит мне ничего поэтому поводу это незначит что он об этом недумает
17 июн 2005, 16:48
Всему своё время!!!!
АВТОР
17 июн 2005, 16:54
ТОП ЗАКРЫТ!!!!!!!!!!!!
20 июн 2005, 15:54
Белладонне и всем умникам хочу сказать!!!! Если вас кинул муж, пообщавшесь с вами, считаю что и правельно сделал!!! С вашим характером и потходом к жизни это реально!!!! То что я замужем меньше года, это ни чего не меняет, мы до свадьбы не один год вместе прожили!!!! Мой муж, ни когда любовницу себе не заведёт!!!! По себе людей не судят!!!! Сочувствую вам,все ваши поблемы, только из за вашего характера!!!!
AD
20 июн 2005, 16:10
Да с чего Вы, деточка, решили, что нас кто-то кинул? Просто опыта жизненного поболе, чем у Вас... всякое в жизни случалось - но смогли выйти из переделок с достоинством... А истерику Вы бросьте - не дело беременной так нервничать... А еще - рада, если ошиблась - сдается мне, детка, что у Вас какие-то проблемы с мужем возникли... иначе бы Вы так болезненно не реагировали... В любом случае - счастья Вам, легких родов и здорового ребенка! Берегите себя!:-*
20 июн 2005, 16:17
поддерживаю каждое слово. очень девушка горячится
20 июн 2005, 16:27
... офф... мне импонирует Ваша молодость вкупе со здравым смыслом:) Приятно увидеть столь молодую и уже мудрую женщину:) Рада знакомству:)
20 июн 2005, 17:02
Спасибо :) мне приятно :) особенно приятно от того, что, как я вижу из постов, льстить Вы не привыкли :)
20 июн 2005, 17:39
да:) искренность - это и мое и сильное, и слабое место - как посмотреть:))))
20 июн 2005, 18:22
а я не люблю обижать людей :) как-то неловко, что ли... :)
20 июн 2005, 19:57
а никогда не поймешь, кто на что может отреагировать с обидой - особенно в инете:)а с другой стороны - форум очень хорошо учит реагировать на всякие выпады в товй адрес:)
20 июн 2005, 20:57
Ну, насчет учебы, в принципе, верно. Хотя я вообще довольно спокойный человек. Посторонним людям очень сложно меня задеть (может, две-три "больные темы" :)), зато очень легко близким, но на форуме я не так давно и уже прочла массу хамства, в том числе и в свй адрес :)Я недоумеваю только, зачем?
20 июн 2005, 22:36
а две-три есть у всякого... у меня тоже:)))) и если остальное вызывает только улыбку... или желание помочь... или недоумение... то эти две-три - как красная тряпка для быка... у всех они разные... видимо, Вы выступили в чужих *две-три*... там Вам и досталось:)
22 июн 2005, 11:33
Не знаю, тут дело, видимо, еще и в том, что не видишь друг друга :) в жизни, по-моему, процент хамства все же несколько ниже ) Ну есть точка зрения и есть, и Бог бы с ней, так тут ведь норовят обидеть именно человека, а не "деструктурировать" точку зрения :) Странно смотрится :)
22 июн 2005, 12:30
и все-таки в инете проще абстрагироваться...
22 июн 2005, 12:32
ДА!!!
Anonymous
22 июн 2005, 18:26
и вы в это подаете пример!
22 июн 2005, 22:52
Во-первых, пример ВО ЧТО-ТО подать нельзя. Это безграмотно, либо бессмысленно. Во-вторых, если Вы имеете ввиду хамство. то я стараюсь не трогать тех, кто слишком явно и назойливо не трогает меня, и даже этих людей я стараюсь не оскорблять, на сколько это возможно. И в-третьих, если у Вас есть. что мне сказать. логичнее было бы сделать это хотя бы не анонимно. Но. видимо, боязно? :)
23 июн 2005, 01:15
BellaDonna, осталась в полном восторге от Вашей переписки с Лаурой! Вы – просто умница!!! От такой умной женщины ни один муж не уйдет, даже если в ней будет 120 кг живого веса;-) . Спасибо, получила огромное удовольствие от Ваших постов!
23 июн 2005, 20:40
спасибо большое... ттт... у меня нет даже 60-ти килограммов того самого веса... увеличивать не стремлюсь:)
21 июн 2005, 16:11
Лаура, ради бога - успокойтесь. Никто никого не кинул, все просто высказывают свое мнение - и оно имеет право быть отличным от вашего. И волноваться Вам не стоит сейчас.
СПЛЮ С ВАШИМ МУЖЕМ
23 июн 2005, 20:47
А в постели он полное ничтожество
Anonymous
20 июн 2005, 17:09
Ты знаешь, я тебя понимаю. Сама в такой же ситуации. Очень его люблю, прекрасно проводим время вместе, но у него семья маленький ребенок, знаю что никогда не разведется. Понимала что любить нельзя, но растаяла как только он сказал, что любит меня. Что посоветовать не знаю, иногда мне кажется что надо заканчивать отношения, но когда собираюсь это сделать, понимаю что не могу.
Anonymous2
20 июн 2005, 22:48
А я как тебя понимаю: тоже люблю, тоже любит, тоже маленький ребенок (7 месяцев)...
AD
AD
Anonymous
20 июн 2005, 19:59
Никогда не думала, что окажусь в подобной ситуации, но никогда не говори никогда. Однако я точно знаю, что отношения с женатым очень временны по трем причинам:сама замужем и не за что не сделаю больно мужу, уважаю его жену(я знаю, что она этого достойна), и вообще зачем человек, который однажды бросит семью, ведь потом можно запросто оказаться на месте его жены
Anonymous...kakoi nomer?
22 июн 2005, 11:33
да я наверно соглашусь можно оказаться на месте жены! У моего женатого 2 детей ,одному чуть больше 1 месяца . Я услышала от него что он примет решение как только поймет что с ребенком все хорошо ,там у него и 2 девочка . А потом услышала что он мне не сможет дать той жизни о которой мечтает !"Денежной" так как прийдеться платить жене алименты,плюс на ее содержание ! Плюс если нас "засечет" его жена то он собирает свои вещи и идет жить со мной ! А вот если нас "засечет" мой муж ,то "посмотрим на его реакцию " если он позвонит моей жене то прийдется уйти ,если нет ....То тогда ты то есть я где-то перекантуйся а я объесню все своей жене * На это надо время * и потом тебе позвоню . Это он меня так любит .Жить без меня не может . Я ожидала вот такого поведения ! Мы вообще женщины видим все по другому . Я не хочу с ним жить . Если бы человек по настоящему любил то предлагал бы мне съехаться не смотря ни на какие препятствия ! Мы бы давно были бы вместе если бы он или ваш вас любил ..Давно ! Не любят они ,или любят себя !Делают только так как им надо !А женщина как дура ждет у моря погоды ! Или др.варианта нет у нее ! Вообщем любящий мужчина как только понял что любит съехался бы сразу без "заморачивания мозгов" .Это мое мнение .Следовательно любви как любим мы нет ее
Anonymous
23 июн 2005, 20:59
А вот уменя немного не то. Был роман с молодым человеком (другом) у которого есть девушка. Я ее не знала, да и знать не хотела. Было все классно. До того момента когда она приехала жить к нему в Москву. После этого мы не видились, не созванивались. Зато когда недавно увиделись(на его дне рожд.) он опять начал проявлять ко мне интерес, так, невзначай, чтобы Его пассия особо не видела. Короче смысл тот, что вроде только я его забыла, как он сам взбудоражил прошллое. не понимаю чего он от меня хочет. Вообще мужчин не совсем понимаю!!!
Anonymous
25 июн 2005, 00:02
Я живу с женатым мужчиной 7 лет. На седьмом году мне милостиво разрешили ребенка . Ничего тут не посоветуешь, пока Вам самой все это не надоест . Мужчин меньше , чем женщин. Они ибалованней . Выход я вижу только один - получать как можно больше удовольствия, и вообще всего хорошего от любой ситуации . И не зацикливаться, по возможности, ни на одном мужчине, ни на чем . Во всяком случае лучьше быть любовницей , чем обманутой женой . Хуже всего быть обманутой любовницей .
Ольга
25 июн 2005, 01:15
Абсолютно с вами согласна, насчет обманутой любовницы, но есть вариант еще хуже: это когда и хочется, и колется, и "мама не велит", тюею и последствий боится, и хочет, и все это на тебя выплескивается.
Anonym
25 июн 2005, 23:28
скажите, вы родили от него ребенка? изменились ли как-то ваши отношения после этого?
Жена другого
27 июн 2005, 09:01
Я два с половиной года встречалась с женатым, а потом надоело такое потребительское ко мне отношение. Решила, что клин клином вышибают и стала назло ему встречаться с парнем, который ко мне давно не ровно дышал. А потом влюбилась в него, вышла замуж и родила дочку. А тот женатый до сих пор жалеет о том, что мы расстались.
Anonymous
25 июн 2005, 12:49
Вот, вот, оно самое. Приходится выбирать, а что именно не знаешь. Вот и страдания душевные!
28 июн 2005, 11:22
А ничего не делать,люби дальше и ищи другого,"нормального".Почаще встречайся с другими лицами мужского пола,помогает не зацикливаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325