Меню

оплата

AD
Анна
14 июн 2005, 23:11
Девчонки! Ваше мнение необходимо! Со своим МЧ я полтора года уже и выяснилось сегодня, что у нас разные взгляды на этикет и ухаживания. Если мне хочется мороженого, то должна ли я, как дура, жать, когда мой парень мне его предложит и потом обижаться, если не предложил, или мне самой намекнуть ему о мороженом? Он считает, что я должна сама его просить купить мне мороженое (чебурек, квас и т.д., речь идёт о совсестной прогулке), а я считаю, что джентльмены сами предлагают своей даме то или иное и не ждут - когда она попросит. А как у вас? Вы просите или вам предлагают? Играет ли здесь роль продолжительность отношений?
14 июн 2005, 23:13
В каждой избушке - свои побрякушки :-).
Вы же со своим парнем, а не с моим, верно? Ну вот, заводите свои правила этой игры :-)
(с транслита)
Анна
14 июн 2005, 23:17
Мой вопрос - типа опроса, понимаете? Мне нужно выяснить - кого больше - тех, кто ЗА мою позицию или тех, кто ЗА позицию моего МЧ, как это происходит у других людей, кто как мыслит.
Ваш ответ меня не удовлетворил :))
14 июн 2005, 23:22
Ну вот вам ответ конкретный :-)
:-) Собственно, когда мы идем куда-то, где едят, то я свой заказ делаю сама. Официанту легче - он знает что кому приносить, когда каждый за себя заказывает. Если берем только пиво, то или он спрашивает меня, какое я буду, или я говорю это сама, без вопроса :-)
Ну вот, а булочки на углу мы никогда не покупаем :-)
Т.е. если уже пришли за столик и сели, то отчего ж самой зазорно сказать, чего, собственно, хочешь? Или держаться до последнего, как партизан? ;-)
(с транслита)
14 июн 2005, 23:24
Какие то лишние заморочки у вас, так и сказать, хочу того то, а ты не хочешь? Не хочешь как хочешь, а я съем.
Анна
14 июн 2005, 23:28
Понимаете, тут дело не только в желаниях, а в оплате! Хочется ухаживаний в виде редкого мороженого за ЕГО счёт. А раз за его счёт, то и просить неловко!
14 июн 2005, 23:29
А что он сам ничего вам не предлагает(за свой счет)?
Анна
14 июн 2005, 23:31
В том и дело, что редко такое бывает: съесть что-то за его счёт. Я жду предложений, он считает, что я просить сама должна.
14 июн 2005, 23:34
сложно у вас все, давно вы встречаетесь? А может у него с деньгами напряг?
Анна
14 июн 2005, 23:41
1,5 ГОДА :) Мы за это время сегодня первый раз заговорили о том, кто за чей счет ест всякие мелкие вкусности и выяснилось, что я-то всегда жду, когда он предложит, а он не предлагает, т.к. я просить должна сама.
14 июн 2005, 23:46
Извините, не вникла, вы сразу написали сколько встречаетесь:))) Не знаю, столько времени вместе и такие проблемы:))
14 июн 2005, 23:30
Ну так не просите, если вам неловко.
Вы проблему делаете совершенно на пустом месте.

Или платите за себя сами или ходите на свидания не настолько голодной :-).
(с транслита)
Анна
14 июн 2005, 23:34
Так разве это нормально - за себя всегда платить??? А как же ухаживания за любимой? Я могу платить всегда за себя, но хочется, чтобы иногда баловали, это же мой МЧ! Знаю пары, в которых парни оплачивают мобильники девушкам, покупают кофточки, я же речь о мороженом банальном веду!
14 июн 2005, 23:36
А вы разделяйте разные вещи, и подумайте, для чего вам этот конкретный парень нужен ;-)
(с транслита)
Анна
14 июн 2005, 23:40
Я вас не понимаю :)) Какая-то логика не женская :)) По-моему, любая девушка рада будет вниманию и ухаживаниям в виде приглашений в кино, оплаты мороженого и т.д.
14 июн 2005, 23:43
;-) Ну вот такая я не девушка.
Мороженое я вообще не ем, пиво предпочитаю, или стейк.
Рестораны отделяю от постели, а кактусы от соленой рыбки.
;-) Лучше чередоват', а совмещение удовольствий только их портит. Взбитые сливки с огурцом не доводилось смешать? ;-) от то-то...
(с транслита)
15 июн 2005, 10:51
Нет, в России не такой немного менталитет, по крайней мере, до сих пор был. Мужчина всегда брал это на себя. А в других областях Вы тоже должны инициативу проявлять, чтобы помощи и поддержки дождаться или только в этом вопросе?
14 июн 2005, 23:56
Вот и не зацикливайтесь на простом мороженном - это попахивает мелким побирушничеством. Тем более, он не против его вам купить, просто скажите об этом.
15 июн 2005, 10:48
Ну, мне, как правило, оплачивали. Но я никогда не росила... Люди, что ли такие попадались...
14 июн 2005, 23:15
Вопрос. Как ему узнать, чего вы хотите? И потом, просить не обязательно. Можно сказать, что вы его хотите.
AD
AD
Анна
14 июн 2005, 23:20
Как ему узнать о моих желаниях? Предложить мне мороженое и я отвечу: хочу или нет.

Вы предлагаете мне не просить, а сказать ему: "Я хочу мороженое!"?
14 июн 2005, 23:21
Конечно. И потом, он что с утра до вечера должен вас спрашивать не хотите ли вы то, не хотите ли это? Скажем, вы не мороженного хотите, а минеральной воды, а он у вас спрашивает, хотите ли вы мороженное, вы отвечаете нет? Или нет, спасибо, я лучше минералки?
Анна
14 июн 2005, 23:26
Да нет, не с утра до вечера! Мы с ним нечасто гуляем, совсем нечасто, а я речь веду только о прогулках совместных.

Вы значит своим парням сами говорите - что хотите?
14 июн 2005, 23:28
Слушайте, ну он может этого мороженого и не видит. Ему самому не хочется, так ему и в голову не приходит, что вы эго хотите.
(с транслита)
Анна
14 июн 2005, 23:30
А это разве этично: просить у парня что-то за его счёт? Ну неловко же как-то. Хочется, чтобы предложил!
14 июн 2005, 23:35
Хм. Мне кажется, что у вас все проблемы из-за того, что вы хотите мороженого или чебурека :-). Т.е. поесть во время гуляния.
А ты разделяйте эти два занятия :-)

:-) Скажем так. Если мы идем в кафе или ресторан, то ведь априори, что мы там будем есть, верно?
А если мы пошли гулять, то гуляем в красивом месте, среди березок или, скажем, кактусов. Там чебуреков нету.
(с транслита)
Анна
14 июн 2005, 23:38
А мы не ходим практически в кафешки, чаще гуляем или дома сидим.
14 июн 2005, 23:40
Ну так меняйте стиль ;-)
Или не меняйте подольше.
Когда у нас была баальшая любовь, мы тока в кровати и сидели. Никаких тебе чебуреков ;-)
(с транслита)
14 июн 2005, 23:49
А что плохого? Это же мелочь, копейки. И потом, если вы чего-то хотите, сказали об этом, у него выбор - покупать вам это или нет. Нет - купите сами себе и учтете, что он не из тех, кто что-то девушке покупает. Да - хорошо. Делов-то...
14 июн 2005, 23:48
Так во время прогулок можно хотеть много чего. Он про все индивидуально должен спросить?
И что вам мешает сказать, "хочу того-то" ?
15 июн 2005, 17:39
И так обо всем, что встретится на пути? А то обидетесь еще.
15 июн 2005, 03:50
Вы уж не обижайтесь, но проблема какая-то надуманная, детская просто :)
Это ваши с ним отношения, и вы должны вместе - сами! - решать, какими они будут.
В общем случае никто никому ничего не должен ;D - ни предлагать, ни спрашивать. И я не вижу ничего зазорного в том, чтобы Вам сказать ему: "Милый, а я бы сейчас мороженого откушала.." :)
Хотя и предложить стоит поучиться :)

В сущности, я ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМЫ в Вашем случае :) Так, мелкое "перетягивание каната" на тему "А ЧО Я?? ВОТ ПУСТЬ ОН!!" :D - и наоборот :)

Общайтесь. Разговаривайте. Говорите друг другу о возникающих проблемах (или о том, что вам кажется проблемой ;) ). Решайте эти проблемы ВМЕСТЕ. Только - СПОКОЙНО, ВЗВЕШЕННО, без истерик..

Уже рука устала писать ЭТО в разных топиках.. :)
15 июн 2005, 10:56
В целом, верно, но если только это не является частным проявлением общей тенденции. Иначе со временем может надоесть тащить отношения самой. Захочется, чтобы кто-то проявлял заботу. Например, в жаркий день мороженного предложил :) Мелочь, а приятно. Из мелочей большое и складывается :)
16 июн 2005, 03:29
Соласен с Вами, но из сообщения Автора не вижно, что ЭТО - тенденция :)
Мне, как я уже сказал, показалось, что всё это - просто проявления их молодости, неопытности и, если хотите, капризного ребячества :)
Хотя - да, надо и предлагать даме угощение учится, и даме не мешало бы научиться тонкие намёки делать :)
В общем, ученье- свет! :))

А их отношения проблемными мне не кажутся - они просто ещё молоды, и это - ХОРОШО! :)
16 июн 2005, 09:25
Ага, хорошо, но понимаешь это только в старости, когда есть уже с чем сравнить :)
16 июн 2005, 09:41
"В старости" - эт Вы загнули!.. :)
Я себя старым не считаю, и понимаю ЭТО уже много лет - при чём тут старость? :)
Дело, в общем-то, не столько в возрасте как таковом, сколько в опыте и житейской мудрости, что ли...
Я так говорю: "С возрастом одни люди умнеют, другие - стареют.." ;)
Очень надеюсь, что я не только старею :)
16 июн 2005, 09:55
это точно: не всегда мудрость приходит с возрастом... иногда возраст приходит один :)
15 июн 2005, 06:58
Раньше я тоже как наивный ребенок ждала пока мне что-либо предложат( попить, поесть или просто какую-то вещь, а теперь я просто прошу сама по той простой причине, потому-что многие скупы, а вторая прекрасная мужская половина просто имеет приблизительно понятие о том, что я хочу!!! Так что добивайтесь сами чего хотите, не стоит ждать милости от молодого человека,который может и не дагадаться, что вы хотите!!!
15 июн 2005, 09:08
Где вы видели, чтобы дети ждали пока предложат?
15 июн 2005, 23:57
:):):)
AD
AD
15 июн 2005, 07:42
мои предпочтения и желания обычно он знает
если же мне внезапно хочется чего-то, он же не умеет мои мысли читать, сама говорю об этом...

например - я практически не ем фрукты, он мне их предлагает купить, но очень редко, так как чаще всего я отказываюсь...
бывает, что так приспичит сожрать яблоко, грушу или нектарин, что я говорю об прямым текстом

длитильность отношений влияет, так как не всегда можно узнать человека даже за год знакомства
15 июн 2005, 09:05
Как правило я сама прошу, не вижу в этом ничего для себя зазорного, мы с мужем родные души, и иногда он сам предлагает, но чаще нет.
15 июн 2005, 09:15
Вот странные у вас понятия об этикете. Мужик значит джентельменом быть должен: "Извольте мороженое, а не скушаете ли чебурек, а не хотите ли квасу", уже и не джентельмен даже, а зазывала на базаре. А она идет значит такая ЛЕДИ! Епт, в библиотеку ходить тогда надо, будет тебе и этикет и культура и никаких проблем с питанием. Вот он наверна 1,5 года рад был, девушке ниче не надо. Ты уж теперь поосторожнее проси то, а то напугаешь :D :D :D
15 июн 2005, 10:59
Вы что, в библиотеку за питанием ходите?! :) А я девушку понимаю. Просить сама не умею. А то, что мужчина не должен быть джентельменом... Ну... Это выбор каждого конкретного мужчины
15 июн 2005, 11:58
Легко наверна с вами. Идешь и просто как мантру повторяешь
- а не хочешь мороженого?
- а не хочешь лимонада?
- а сейчас не хочешь мороженого?
- а сейчас не хочешь лимонада?
- ну может захотела мороженого?
- ну модет захотела лимонада?
- ты еще не захотела мороженого?
- ты еще не захотела лимонада?
- а не хочешь мороженого?
- а не хочешь лимонада?
- а сейчас не хочешь мороженого?
- а сейчас не хочешь лимонада?
- ну может захотела мороженого?
- ну модет захотела лимонада?
- ты еще не захотела мороженого?
- ты еще не захотела лимонада?
- а не хочешь мороженого?
- а не хочешь лимонада?
- а сейчас не хочешь мороженого?
- а сейчас не хочешь лимонада?
- ну может захотела мороженого?
- ну модет захотела лимонада?
- ты еще не захотела мороженого?
- ты еще не захотела лимонада?
- а не хочешь мороженого?
- а не хочешь лимонада?
- а сейчас не хочешь мороженого?
- а сейчас не хочешь лимонада?
- ну может захотела мороженого?
- ну модет захотела лимонада?
- ты еще не захотела мороженого?
- ты еще не захотела лимонада?
15 июн 2005, 16:33
как-то моим знакомым до сих пор удавалось все это делать гораздо элегантней, но, видимо, здесь многое зависит от мужчины... Сочувствую.
15 июн 2005, 16:42
Напрасно сочуствуете, я с мужчинами не встречаюсь :D Вы путаете ситуации. Одно дело, когда мужчина хочет вас угостить и вы не против. И другое дело, когда девушка хочет есть и молчит об этом. Я же не заставляю жену каждые 5 минут предлагать мне ужин.

Тут речь можно вести только о том, делает ли МЧ приятные подарки, угощения или нет. А ругаться на то, что он делает это не вовремя - тупо. Хочешь вовремя - попроси.
15 июн 2005, 17:07
так девушка и писала о том, что вообще не делает
Анна
15 июн 2005, 20:42
Вы меня не так поняли :) Мороженое - это не есть полноценная еда и, конечно, я не прошу никого в меня впихивать обычные обеды/ужины. Если я хочу именно кушать в его обществе, то я могу домой уйти или купить себе что-нить сама. Я же в этом топике речь веду не о голоде, а о баловстве, угощении в виде мороженого, которое мне можно бы и предложить РАЗ всего лишь за день, учитывая то, что гуляем мы РЕДКО. Вот о чём я. И это НЕ отношения мужа и жены, мы НЕ живём вместе и нет у нас общего бюджета.
15 июн 2005, 23:51
эх, как же мало вам надо ... купил мороженого и в дамки :)
15 июн 2005, 10:45
Ну. с мужем уже мы вместе решаем, кто что где лопать будет, а вот с молодыми людьми мне всегда несколько неловко было попросить, парочка из них успешно этим пользовались :) но остальные предлагали сами :) А вообще, жадный человек в принципе и мужчина в особенности, некрасив :(
15 июн 2005, 12:07
конечно, интересно, сколько вы вместе, потому как встречаясь во второй раз просить что-то немного некрасиво. лично я считаю, что почему, если мне чего-то хочется, я должна скрывать и ждать, пока он догадается?
"Дорогой, жарковато что-то, может мороженного?"
15 июн 2005, 12:47
заказывайте себе сами то ,что хотите , и проблем у Вас никогда не будет! Захочет МЧ - расплатится. Ваше дело - позволить ему это или нет. А выпрашивать или ждать.. Вы что, домашний любимец? (не знаю ,как повежлевее написать, извините)
15 июн 2005, 15:27
Ну почему все должен и должен? Захотели - купили и все. Пусть ЕМУ станет неловко за свою невнимательность к Вам. Если он таким способом хочет показать себя Вашим хозяином, то его умным назвать сложно. Решать Вам.
Анна
15 июн 2005, 20:44
Я покупала себе что-то не раз и никогда его это не напрягало, не считал он себя от этого невнимательным, увы :(
15 июн 2005, 17:28
ИМХО вы сами должны его простить о том, чего вам надо. а то потом появляются топики о том, что муж не понимает и тд.
а как понять когда вы молчите?
или во время совместной прогулки он должен идти и поочередно перечислять все на что упадет взгляд (квас, пиво, мороженое, чипсы, шоколад, сок, кола)а в ответ вы будете либо кивать, либо мотать головой???????????????
15 июн 2005, 22:54
вот тёткам спокойно не живется..... я представил. идем мы с моей любимой девушкой по улице. я у каждого магазина
-"мась, хочешь мороженого?"
- хочешь попить?
- ты не проголодалась? хочешь шаурмы?
- не купить тебе сахарной ваты?
- а попкорна не хочешь

Да я бы УБИЛ нахрен такого кавалера.

извините, ежели чё не так =)
Anonymous
17 июн 2005, 11:47
О, господи. Да купи ты себе сама этот вонючий пирожок, попрошайка.
18 июн 2005, 00:17
надо быть попроще, не в 19-м веке живем. Я вот просто говорю, что хочу шоколадку или еще что-то...но мой мч так же не забывает мне предлагать мороженное-пироженное.
Анна
18 июн 2005, 12:11
Вооот, ваш-то не забывает предлагать :)
AD
20 июн 2005, 12:02
например, я не ем сахар и поэтому на стол его никогда не ставлю. просто у меня и мысли такой нет. человек - такое существо, которое все по себе меряет. может, ваш МЧ надух не переносит покупать что-то на прогулке?
а вообще, ждать пока догадаются о ваших желаниях, наибесполезнейшее занятие. а уж тем более обижаться на то, что он не догадался. элементарная книжка по практической психологии вас в этом убедит. можно Козлова или Леви почитать. растите над собой!
Лета
18 июн 2005, 00:25
а сами Вы себе квасу купить не можете?
19 июн 2005, 03:21
отвечу так - другой человек не обязан догадываться о желаниях другого, и намеки тонкие здесь не помогут - вы будете ожидать, что он Вас поймет, а он не поймёт. а все проблемы в отношениях как раз и случаются из-за неотвеченных ожиданий.
так вот, надо УМЕТЬ говорить о своих желаниях прямо, будь то мороженное или что посложней, но не требовать, а просто УМЕТЬ сделать так, чтобы эта информация стала доступна Вашему партнеру.
19 июн 2005, 12:09
Незнаю, Анна..
Лично я делаю по другому. Я ведь не могу знать желания девушки. То что она хочет именно в этот момент. Я просто спрашиваю, не желает ли она чего нибудь)))
21 июн 2005, 06:50
так проблема то в чем? в том, что вы не можете договориться, когда ему вам что предлогать, то есть если вы гуляете с ним где-нибудь и будут стоять 40 палаток в ряд, то он должен будет у каждой палатки предлагать вам весь ассортимент, а то не вдруг вы чего-то там захотели, а сказать не можете? Бред какой-то! Джентельменство это конечно хорошо, только не надо до абсурда доводить.
15 июн 2005, 00:06
Как же все у вас сложно ааа....
Вам наверное не мороженного, а внимания нужно. Что бы вот вам этого или того предлагали, что бы вы заботу о себе чувствовали, типа вот вам какое внимание оказывают. Для мужчин, если он пошел с вами гулять - значит УЖЕ оказал внимание, и это не то что бы оскарбление поверьте - просто у нас другое мышление! Не стесняйтесь проситье его о чем хотите - более того ему будет приятно если вы будете у него что то просить... :)
Я вот например наоборот ценю в своей "половинке" то, что она всегда однозначно дает понять что она хочет, а что нет! И лишь изредка делает маааленькие намеки - но это уже не про мароженное :)

PS Не совсем понял причем тут название поста!?
15 июн 2005, 08:41
Да уж 1,5 года и не научиться общаться. Попробуйте все свести в шутку(если Вам трудно прямо говорить),смс пошлите . что хотите чего- нибудь . да и вообще если у вас взаимные чувства какой может быть дележ!
15 июн 2005, 09:38
В свое время мне вот тоже было сложно просить что-то у МЧ. Сейчас уже замужем, бюджет общий, если куда идем платит муж, так что вопросов нет. Но вот когда встречалась с мальчиками, то было такое... В основном, как мне кажется, подобное поведение свойственно "бедным студентам". Если человек не жалеет денег, то девушке достаточно намекнуть, что хотелось бы чего-нибудь съесть\выпить, тогда МЧ спросит чего? и гуляй душа, заказывайте чего хотите. Такие ситуации стеснения возникают скорее, когда знаешь, что МЧ не особо при деньгам и стрем просить, вдруг нет особо, или жмотится. Тут совет - платите сами, не ждите его предложений. Если дело не в деньгах, то ему станет стыдно и он будет сам предлагать.
15 июн 2005, 11:01
Вот это правильно. Абсолютно согласна
Анна
15 июн 2005, 20:47
Платила уже, много раз сама за себя, стыдно ему не стало, для него - каждый за себя - норма.
16 июн 2005, 10:40
Ну во многих странах - это действительно норма. Я и сама так люблю делать, если отношения "без обещаний". Скорее всего он не воспринимает вас так близко, как вы думаете. Пока замуж не позовет, мороженое покупать на свои не будет:)))
15 июн 2005, 14:23
ну опять 25... Девушки, ну что за хрень такая! ну когда же вы научитесь самостоятельности???? ну на чебурек то можно уж самой заработать!!!!!
Анна
15 июн 2005, 20:58
Блин, я не понимаю женщин, которые не просто могут, но и ХОТЯТ быть независимыми и самостоятельными во всём :) Вас водили когда-нибудь за свой мужчины в какие-то места (кино, театры и т.д.), покупали вам мороженое летом? :) Понимаете, я могу платить за себя, но я не чувствую себя хрупкой женщиной в таком случае! Независимость и самостоятельность - сильные качества, а хочется побыть слабой!
15 июн 2005, 21:20
Будучи сильной, можно себе позволить быть слабой, а наоборот - никак.
15 июн 2005, 23:18
вам самой не смешно??? это из серии - да умная я , но дурой быть хочу... ну будьте...

про то - платили ли за меня - для меня мороженое - это такая капля в море, что даже если мужчина за меня заплатит эти деньги 20 рублей - то я вообще не сочту что он заплатил, и совершенно не почувствую себя хрупкой :))) уж простите - не мой бюджет :)))) а вообще смешно вас читать - вы настолько себя не уважаете - что даже не понимаете этого сами....
16 июн 2005, 16:36
А я таких, как Вы не понимаю. Извините за грубость, то вы, по-моему, в маразм впали :(( Ваш МЧ Вам ничего не должен. Если бы я была на его месте, то после такого разговора, я просто бы ушла... насовсем. Желания угадывать (ха-ха)!
15 июн 2005, 14:41
Всегда говорила чего хочу. А чего играться в экстрасенса? Мысли читать никто не умеет, а предлагать все подряд - бред. У нас лотков с едой и магазинов завались, так что же весь асортимент перечислять он будет каждый раз проходя мимо?
Будьте проще - и к вам потянуться люди :)))
И не думайте полохого о парне, нормальный парень абсолютно.
15 июн 2005, 17:07
:-))) Автор, сколько Вам лет?
Повесилили :-)
15 июн 2005, 17:26
Вот представил себя идущим по улице с девушкой под руку. Ежеминутно на пути встречается 30 - 40 предметов, которые она потенциально может захотеть. А может не захотеть.
И вы предлагаете мне постоянно об этом думать? Нет уж, лучше я с другой девушкой по улице похожу, мозги дороже.
"Я не умею читать мысли по положению царственных ушей".
15 июн 2005, 17:53
Супер!!!!
Подписываюсь под всеми словами!!!!
10 баллов!
AD
AD
Анна
15 июн 2005, 21:00
Мужчины солидарны, понимаю... Логика у вас иная.
15 июн 2005, 21:06
а у вас ?
15 июн 2005, 17:32
а если вы минуту назад не хотели и вдруг захотели- ему перечислять все заново?
15 июн 2005, 17:38
Хочешь - попроси. Обижаться тут не на что.
15 июн 2005, 21:15
Думаю, eсли Вам чего-то захотелось, то так праымо и сказать надо. Он же не ясновидящий мысли Ваши читать!
(с транслита)
15 июн 2005, 22:08
После полутора лет - можно не ждать реверансов на тему мороженого. как мне когда то говорил мой друг после полутора недель - чего то хочешь скажи, у меня нет возможности предугадывать когда ты захочешь мороженого, так что так проще.
15 июн 2005, 22:47
Внезапно должны дарить драгоценности, а про чебуреки и мороженное можно и самой сказать...
16 июн 2005, 01:22
Аплодирую!
16 июн 2005, 01:32
эх, чебуречка бы сейчас...
17 июн 2005, 10:38
А я вот думаю так что не каждому данно то что хотел бы в нем видеть другой значит надо подойти к палатке и сказать я хочу вот это мороженное и если вам не удобно достать свой кошелек я уж лумаб 15 рублей у вас найдется в кошелке а он в свою очередь как мужчина думаю сам все оплатит слава богу у меня таких проблем не было я наоборот очень быстро привыкаю к человеку и я бы не очень хотела чтобы мне мой МЧ во время прогулки твердил хочеш это хочеш то это надоест очень быстро. Так что эта ваша проблема пусть будет самой большой проблемой в вашей жизни. Хотя я даже за проблему это не считаю
17 июн 2005, 11:20
проще подойте к лотку с мороженым и купить себе. Но это - для независимых женщин;)
18 июн 2005, 23:55
по моему мороженое себе в состоянии и школьник купить.
19 июн 2005, 01:29
:-))))))))))
Цветы зла
17 июн 2005, 13:46
"Девочки, если мы с моим МЧ гуляем и мне что-небуть нужно, мне нужно ждадь пока он придложит, или намикнуть самой? Мы вчера гуляли и я хотела в туалет, а он не придложил. Как быдь в следующей раз? "
Лета
18 июн 2005, 00:32
а на смену что-нить было? или догуливали по-мокрому?
19 июн 2005, 03:35
знаете, ваш МЧ не уметь читать ваши мысли. Даже если он (случайно) и обладает такой способностью, то все равно это его не обязывает ее применять. Поэтому, когда вам чего-то хочется, просто вежливо просите его сделать (купить, сказать, итд)
19 июн 2005, 12:35
Я считаю, откуда он может знать, что вам именно сейчас хочется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325