Меню

Куда бежать? Кого хватать?

AD
15 июн 2005, 07:49
Дело в том, что я незнаю как поступить в одной ситуации. Я люблю одного мужчину, я точно знаю, что и он меня любит, но ни как не может решиться на что-то серьезное, сначала вроде куплю, люблю, полетим, а потом начинаются разговоры про то, что мы просто друзья и он ничего не хочет,но он меня не отпускает от себя постоянно останавливает меня, когда я начинаю встречаться с кем-либо, а потом идет на попятную... Вот познакомилась я с другим молодым человеком и он предложил мне с ним совместное проживание со всеми вытикающими отсуда последствиями, я не много подумала и решила, что я соглашусь, но меня мучает то правильно ли я поступлю ведь это не порядочно по отношению к МЧ с которым я буду жить,ведь люблю не его, а того кто постоянно мучает меня ожиданиями... Не хочу причинить боль этому человеку, он ко мне действительно хорошо относится,я кнему тоже но получится ли что-нибудь без любви??? Посоветуйте как быть!!!
15 июн 2005, 08:59
чаще всего такие отношения (ни туда и не сюда) ни к чему не приводят. Жить с нелюбимым человеком? Вероятно это отвлечет вас от ваших мудовых рыданий, но это насилие над собой и обман того самого нелюбимого.
15 июн 2005, 09:36
Ты конечно права, но что делать то? ждать надоело с моря погоды
15 июн 2005, 09:41
ну а зачем со втором прям жить сразу? повстречаться еще просто нельзя? может первый поревнует чутка...
15 июн 2005, 10:03
история напомнила мне кинофильм "Зимняя вишня":)
15 июн 2005, 10:37
Все зависит от того, приемлете ли Вы для себя выражение "стерпится-слюбится". В принципе, отношения не хуже строятся на хорошем расчете, чем на слепой влюбленности, только нужно принять для себя решение, что Вы подходите этому человеку, он - Вам, Вы хотите этих отношений и оба будете делать все, чтобы быть вместе и счастливыми :) А Ваш первый мужчина - это, по-моему, определенная доза адреналина в кровь: как на американских горках - вверх-вниз. Но жить так постоянно очень тяжело :(
16 июн 2005, 06:34
Я раньше никогда не думала, о том стерпится с любится, но МЧ очень хорошо ко мне относится( мы часами болтаем, гуляем, у нас много общего, но к сажелению любви еще нет,все приходит со временем, может и в этих отношениях не все будет потерянно. Я как на вулкане, но лучше взорваться, чем стоять на одном месте!!!
16 июн 2005, 08:59
Зачем в отношениях большая любовь? Физически он Вам подходит? Любоь скорее мешает, чем помогает строить отношения: чувства обнажены, восприятие обострено, начинаешь обижаться там, где и не на что, в общем-то... А если учесть, что один, как правило, любит несколько больше, чем второй... Вот если Вы имеете ввиду спокойную, теплую, уважительную, прощающую любовь, тогда дело другое, а если влюбленность - ну ее нафиг!
Шокированный Алик
16 июн 2005, 00:55
Вы еще раз показали, что Вы - БЛАГОДАРНЫЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ человек. В этом случае, я бы разобрался сам в себе и решил отношения с тем, кого любите, а только ПОСЛЕ начинал бы (если-б до этого дошло бы, новые). Возможно Вашего любимого МЧ надо просто "подтолкнуть" и он разогреется. Знаете, ведь мы так можем просто петушиться, а с женщиной, когда дело доходит до принятия решения или взятия на себя ответственности, язык в одном месте. Так что придайте смелости Вашему ЛЮБИМОМУ. Это мой совет, мнение, не более того.
Anonymous
16 июн 2005, 04:43
Как, каким образом придавать смелость мужчине, чтоб он захотел взять на себя ответственность?
Алик, объясните, как мужчина, плиииз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325