Меню

зачем нужна любовь (влюбленность)

AD
руся-маруся
15 июн 2005, 13:26
прихожу к выводу, что любовь дана нам для того, чтобы благодаря этому взаимному влечению люди создавали пары для продолжения рода (ха! удивила! не ново!)
Просто второй раз муж уезжает надолго... и хотя я уважаю его чувства и не позволю себе лишнего, и сначала спрошу его совета...
Но второй раз чувствую в душе смятение чувств как ожидание первой любви. Я хочу влюбиться !!!!!
ах... почему у нас нет ребеночка... было б чем заняться :((
15 июн 2005, 15:43
Так заведите :)
автор
16 июн 2005, 06:46
ах... спасибо , не получается... :((
An
15 июн 2005, 16:06
ах, мне скучно.заведу-ка ребеночка.
автор
16 июн 2005, 06:47
считаю, что 27-летней женщине, находящейся в браке более 4-х лет , переключиться на ребенка лучше, нежели на посторонних му....
дабы направить свою энергию в нужное русло
15 июн 2005, 16:35
а я прихожу к выводу, что необходима принудительная стерилизация
15 июн 2005, 19:21
Почему?
16 июн 2005, 04:09
Может, потому же, почему, когда я вижу массу брошенных, безнадзорных детей и их пьяных мерзких "родителей", у меня рука ищет автомат Калашникова?.. :(
При всей моей НЕкровожадности...
16 июн 2005, 08:50
патологические случаи я в расчет не беру, но что в данном топике могло навести на такую мысль?!
16 июн 2005, 09:13
Да это не топик - "локальные" события, а сюда просто "прорвалось".. :(
Извиняйте.. :)
16 июн 2005, 09:40
Да ничего, в любое время ;)
16 июн 2005, 06:51
кому - Вам ? или Мурёнке?
15 июн 2005, 19:24
Влюбиться в кого-то стороннего - дело не сложное. А вот всю жизнь поддерживать ту любовь, которую послали Вам когда-то и благодаря которой вышли замуж - тяжелая работа. Естественно, легкость побеждает :)
Хотя, говорят, "левак укрепляет брак". Что вообще-то, является спорным...
автор
16 июн 2005, 06:50
на левак я не решусь , не хочу потом испытывать душевные терзания, а флирт - это да! это Весчь!
и полностью согласна - что как жена должна найти в себе силы поддерживать семейные отношения на достойном уровне
но этот животный организм... вечно направляет мысли не в ту сторону ;))
16 июн 2005, 08:52
Мысли на то и мысли, чтоб появляться :) а вот если появится влюбленность... Держаться сможете? ;) Вы справедливо заметили - это ведь живой организм. На смену подъему приходит спад - это, своего рода, невроз
16 июн 2005, 06:51
Влюбленность-это прежде всего состояние души, трепет, прилив нежности, всепрощение и многое другое, а дана она нам людям и всем живым существам потому,что мы должны в этой жизни хотя бы чему-то радоваться!!!!Любите и будьте любимы!!!
автор
16 июн 2005, 06:57
хочу влюбиться. В ы не представляете КАК я хочу влюбиться... я помню первую любовь, я за месяц до материализации любви в реального человека проснулась с чувством что меня ПЕРЕПОЛНЯЕТ любовь !!
и сейчас со мной творится что-то подобное (а может потому что я снова увидела свою первую любовь ?)
но считаю что это как то ... недостойно... мне бы ребеночка... вот я бы ему всю эту любовь бы подарила... Только проблема у нас с этим ребеночком :((((((((((
15 июн 2005, 18:54
:)) Лишь бы что-нибудь написать, ну хоть какую-нибудь темку открыть, да?:)
автор
16 июн 2005, 06:54
блин... да че все докапываются "лишь бы..."
1. поделиться мыслями
2. найти единомышленников
3. найти достойных оппонентов
4. рассмотреть вопрос объективно
5. просто высказать темные мысли, что бы они не терзали изнутри , "пережить" дурную ситуацию на словах (лучше, чем прямая измена)
6. и да! да! да-да-да! да-да, да-да! дада!
лишь бы открыть тему и заработать доп. баллы. А что в этом плохого ?????? Для чего еще нужна эта система премирования ?????
у меня например за время отпуска палдку отняли , ааааааааа!!! хочу палку!!!!!
16 июн 2005, 00:06
влюбленность дается именно как вы сказали - чтобы люди сделали наследничков... ну, а мы просто пользуемся этим чувством - для удовольствия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325