Меню

Когда женщины хотят украсть вашего МЧ

AD
автор
15 июн 2005, 18:48
Я не знаю, что делать с нашей общей подругой. Она одновременно соседка моего МЧ (притом, что я живу в 1,5 часах езды). Раньше мы редко общались, но однажды позвали её с собой в поездку и пошло-поехало... Сначала общались вроде все вместе, потом произошел инцидент - мы с мч поссорились, он извинялся передо мной, а ей сказал (она мне есс-но передала), что у меня "крыша поехала, наверное критические дня", хотя реально сам был виноват... Когда я ему и за это выссказала, то он попросил её не передавать мне их разговоры. Потом её бросил её мч... Она с головой ушла в проблему проведения досуга с нами, звонит теперь мне и моему мч (ему чаще), распланировала все выходные лета... Но окончательно меня добило то, что в последнее время она звонит ему вечером с целью прогуляться... Фокус в том, что он обычно сам вечерком гуляет перед сном, а она вот так ловко к нему присоединяться стала (иногда невинно так читает книжку перед его подъездом, чтобы потом "О! Привет! А я вот тут присела на минутку, может прогуляться до магазина, заодно обсудим выходные!!!)... Однажды они гуляли до 3 ночи.

У меня просто паника.
Посоветуйте, как мне обезвредить злодейку? Мой мол.чел-к говорит, что смешно мне ревновать его к ней, что он обещает мне не ходить с ней никуда тет-а-тет... Но...
15 июн 2005, 19:00
Было бы идеально, если бы он сам очень корректно разрулил с ней эту ситуацию. Но по опыту знаю, что молодой человек сам, как минимум, непротив такой ситуации :(
Bilo delo
15 июн 2005, 19:36
Внимание!!!!! Уже такое проходила, рассказываю подробно:
Была я одинока, моя хорошая на тот момент подруга (у нее был МЧ) познакомила меня со своим хорошим знакомым, мы начали встречатся, любовь-морковь.... и вот через 3 месяца ее бросает ее МЧ, мучалась, как могла я ее поддерживала и т.д.
И вдруг она начала названивать и забрасывать СМСками очень откровенными моего МЧ, когда пришел День его рождения она позвонила ему и предложила чтобы он меня не приглашал, а она приедет к нему и устроет ему "танец бабочки" (= минет которого у него еще никогда не было)

Мы оба порвали связь с этой "подругой"
так что решайте сами!
(с транслита)
15 июн 2005, 19:39
Это правильно. Полностью согласна с девушкой. Но ей повезло с МЧ, не всен такие порядочные
Bilo delo
16 июн 2005, 14:07
На тот момент он и правда проявил порядочность, за что и стала его больше уважать, но со временем показал и зверскую сволочность, ну это уже другая история и к топу она не отнисится.
(с транслита)
Простите, не в тему, а что это за танец бабочки?
15 июн 2005, 19:57
:) :) :) :) :) Одна из техник минета :)
Я только выгляжу тупым, на самом деле неглуп, догадался что не разновидность машины. Так, извиняюсь, ... как? И что там такого нового можно придумать? :-)
15 июн 2005, 20:04
ВАМ ТЕХНИКУ??!
Ну да, в двух словах. А почему нет? :-)
автор
15 июн 2005, 20:08
Какие нечуткие к чужому горю граждане...:-)))
15 июн 2005, 20:12
Мы чуткие!!! Разбирайтесь с этой подругой, пока она не разобралась с ВАМИ :)
автор
15 июн 2005, 20:15
Вопрос - как? Она не просто там какая-то никому не знакомая... Если вообще не общаться, то наши друзья решать что мы сбрендили на пару... :-)

Надо так, чтоб и общаться дальше и чтоб мч всячески избегал контактов.
Bilo delo
16 июн 2005, 14:11
Это уже больше от него зависит, приятно ли ему это общение, приятно ли ему это ее проявление, понимаете?
(с транслита)
16 июн 2005, 14:27
Думаю, что лубому мущщине приятно, когда к нему сочная и неглупая мадмуазель напрашивается... Другое дело - сознание... Вот если оно у человека есть, то всё будет ок.
Bilo delo
16 июн 2005, 14:45
Вот правильно!
Сознание и уважение не маловажно
(с транслита)
16 июн 2005, 15:42
ага, если человек несмотря ни на что "не образумится" (несмотря на что? да на простое замечание или на разговор), то надо отсылать такого человека на болт...
15 июн 2005, 20:11
Ну, если попроще и не очень уж вдаваться в детали - то стимуляция... щекотка, что ли, уздечки полового члена :oops
Спасибо за попытку обьяснить... Думаю не смогу даже если что обьяснить что хочу :-)
15 июн 2005, 20:25
Язык партнерши в разном темпе бегает по всему стволу, но задерживаясь на уздечке очень легкими, как бы порхающими движениями. Да Вы партнершу спросите, она точно знает ;) И очень быстро, а потом очень медленно. Вот если написать, то как-то так. Но это показывать надо
AD
AD
О! Век живи :-)
Спасибо, у вас очень хорошо получилось!
Как только найду партнёршу обязательно попрошу ;-)
15 июн 2005, 20:32
Стараемся, создаем настроение :)
15 июн 2005, 20:21
Ему это может и льстит, но....а что если вы к ним присоединитесь, несмотря на 1,5-часовую дорогоу?
автор
15 июн 2005, 20:23
Ну это как-то маловероятно... :-( Полуторачасовую дорогу никуда не денешь... Это получится, что мне все силы придется на это бросить... :-/
15 июн 2005, 20:27
Так пусть он бросит :) и не будет сил думать о ком-нибудь другом ;)
16 июн 2005, 00:48
Ну хоть изредка. А ночевать у него не остаться?
15 июн 2005, 20:24
А я вот думаю, может, ему приезжать к ней, несмотря на 1,5 часовую дорогу? Ну, какая ему разница, где до трех ночи гулять?!
А вот один мой знакомый говорит, ему льстит и забавляет, как они из-за него сражаются и ублажают его наперебой... Так что подумайте, общая ли это проблема Ваша с молодым человеком или только Ваша :(
16 июн 2005, 00:49
Доиграется он, вот увидите...
16 июн 2005, 01:06
Дело в том, что он их регулярно бросает и заводит себе новых таких же. А доиграется только если влюбится, и ему попадется похожая на него женщина... Но тут уж как повезет. А пока ничего, живет, не жалуется. Мы с друзьями его осуждаем, а он плюет и получает от жизни удовольствие :) или :(, не знаю даже
16 июн 2005, 10:57
я бы ей по шее надавала. честно. чтоб отстала насовсем. а то уведет вашего парня и все. стопроцентно
16 июн 2005, 11:04
Пошли ее открытым текстом, ведь понятно, что она хочет от твоего МЧ своего нет, так она до чужого добралась,никого не должно быть третьего в ваших отношениях и ненравится мне то, что он посвещает эту "подругу" в ваши ссоры...А с другой стороны будьте более уверены в себе мужчины не любят ревнивых и неуверенных в себе женщин...
17 июн 2005, 15:21
Если она решила его увести, при том, что он не может сказать своё весское слово, думаю, у неё может запросто это получиться, а если не увести, то хотя бы затащить его в постель. Осторожно!
Может стоит с ней "поговорить по душам"! Оттаскайте её как следует за патлы, чтобы всю охоту отбить.
У меня была знакомая с похожей ситуацией, так и сделала - ПОМОГЛО!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325