Меню

Муж обнимает только сзади...

AD
15 июн 2005, 22:52
Всем привет! Тема личная, конечно, сама должна разбираться, но если хоть что-нибудь объясните, большое человеческое спасибо будет!!!! Мой муж при тактильных формах общения со мной очень часто использует "позу сзади" (в мимоходных прикосновениях, обнимает сзади, даже в том случае, когда до этого была ссора и лучше было бы мириться глаза-в-глаза, в сексе эта поза превалирует). Когда я ему об этом говорю, он удивляется, говорит что никогда не думает об этом, само собой так выходит . Мне это очень мешает, я чувствую себя некомфортно, не хватает контакта, как будто от меня постоянно отворачиваются... С точки зрения психологии, о каких чертах человека это может говорить? о каких особенностях отношения со мной?
P.S.: с моей внешностью все в порядке ^)))
Лета
15 июн 2005, 23:16
возможно, он боится Вам смотреть в глаза?
а еще может быть такое, что соприкосновение тел в такой позе максимальное, вот он и выбирает такую позу!

кстати, я сама очень люблю когда меня обнимают сзади и в постели, и так... именно из-за этой максимальности!
16 июн 2005, 00:24
Думаю, что он избегает либо вашего взгляда, боясь, что вы разоблачите его в чем-то, либо просто индивидуальная привычка - ведь кто-то и сзади больше любит. Скажите ему, что вам приятно видеть его взгляд - посмотрите СРАЗУ на ПЕРВУЮ его реакцию.
может, он так делает из чувства безопасности... ну, вы на кухне с резаком, например.. Или убираете дом со шваброй в руке.. Подойти к вам не сзади - можно и чего лишиться :)
16 июн 2005, 11:48
:))
16 июн 2005, 10:05
На самом деле существует разный тип людей, вот например из мужской психологии, мужчина если вы замечали не садятся спиной к двери,, они должны видеть, что происходит взале например ресторана, это пошло с древности они никогда не сидели спинами к входу в пещеру боялись, что нападет кто-то сзади,а сейчас психологи доказали, что и в современном мире этому есть место.Так вот я думаю, что у вашего мужа это своего рода тоже инстинкт и не удивительно, что он удивляется, когда вы ему говорите ему об этом, а может просто хочет защитить вас, вы еще подумайте о том, что и животные используют позу сзади, не переживайте я думаю проблема немного надумана!!!
Ой, я вас понимаю. Было время, когда я не могла заниматься любовью со своим МЧ в такой позе - сразу заливалась слезами, как будто что-то унизительное было. Прошли годы, прошли МЧ. А сейчас мой мужчина тоже часто ласкает меня в области попы и мимоходом, и во время секса, и дело в том, что ему просто нравится моя попа!! :)
Так что считаю, что у вас со внешностью как раз все в порядке! А может Вам самой обнимать его как вам нравится, а ему предоставить обнимать. как ему нравится?
16 июн 2005, 11:54
Вы, главное, не принимайте сразу категоричных суждений типа :"он боится смотреть мне в глаза" или "он так подавляет мою свободу" и пр.. скорее всего, это не так, а причина гораздо глубже. тем более, если он сам не замечает этого.
лучше всего в данной ситуации, на мой взгляд, объяснить мужу ,что Вы чувствуете, вряд ли он откажется обнимать Вас спереди :)
к тому же Вы сами всегда можете обнять его первая :)
не переживайте.
16 июн 2005, 17:17
так скажите партнеру,что вам не нравится!
Наверное он любит "сзади"..
Важно чтобы он знал что любите вы!
16 июн 2005, 20:15
если честно напоминает анекдот, в котором один мужик советовал другому позу сзади в сексе. На вопрос "почему"... отвечал что в этой позе не надо делать счастливое лицо :))
16 июн 2005, 22:19
Хорошо, что обнимает... :0)))
15 июн 2005, 22:56
Хм...должно быть зоофилия...
у кого? :)
17 июн 2005, 15:00
Хм...наверное у обоих...
15 июн 2005, 23:28
а я например обожаю спать так,тела ближе что ли,или у вас сзади что-то такое!!!есть,чего спереди нету.:-7(муж)
(с транслита)
16 июн 2005, 04:02
Спят в такой позе обычно влюблённые :)
В сексе это обеспечивает наиболее полные "доступ" к телу партнёрши - спереди не так удобно, например, ласкать её грудь во время близости :)
Главное, чтобы всё было в меру ;)
16 июн 2005, 00:15
а я мечтаю об етом, а мой толко спереди обнимайет
(с транслита)
16 июн 2005, 20:53
Если говорить с точки зрения психологии, то это просто неумение посмотреть правде в глаза!
(с транслита)
жена аналог правды? :) какая свежая мысль... :)
17 июн 2005, 13:41
У меня есть знакомые у которых похожая ситуация.
Там вмешлся дантист.
AD
AD
17 июн 2005, 14:12
то есть - теперь дантист спереди, а муж сзади? :-О
(с транслита)
18 июн 2005, 00:37
Супер! Дантисту, конечно, видней!
дантист... хм.. какое новое оригинальное решение.. :)
Anonymous
18 июн 2005, 11:52
Запах изо рта?
18 июн 2005, 15:02
Удобнее ему:) И к тому же поза кроманьонца-догнал и оседлал)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325