Меню

Правило бумеранга?

AD
несколько месяцев назад был мой топик...спасибо всем кто поддержал...и я не думала что вот опять...хреново то как...то что было"мой любимый мужчина как то не стого ни ссего прислал мне смс из далекого университета Новой Зеландии что мол усе, в силу своих далеко идущих планов и невозможности спокойно спать долгими студенческими ночами из за где то там ревности, лутшее все отношения прекратить,класс, плакала я сильно и просила форумчан помочь советом отвечать на смс его или нет так как находилась в невменяемом состоянии, ибо получая письма от него же по почте ,никак не могла положить себе в голову как такие вещи можно посылать смс...не ответила ничего я тогда...и вот 2 месяца...полтора я болела и сейчас по всем врачам,ничего не находят а я .плохо в общем не сравилась я...последним усилием воли решаю начать другую жизнь и встретить другую любовь... этой же ночью смс от него мол прости прости каждый день думаю о тебе ,все понял,и тд, а потом и стихи и все такое и спасибо за то что было и понял и очень сожалеет что не оценил все вовремя,о ля ля...девочки настучите мне по голове ,что же делать,все это время умирала по нему но думала руки себе оторву если хоть что то напишу ему, как ответить...и не могу ему поверить...
17 июн 2005, 01:03
а я бы дала себе и ему шанс.
(с транслита)
17 июн 2005, 10:08
Я бы вам посоветовала взвесить на чаше весов все за и против, подумайте сможете ли вы в случае неудач, опять переживать такие страдания, вспомните хорошее и плохое и решите для себя чего вашей душе угодно, глупо если любите не попытаться простить его и понять себя удачи вам!!!
16 июн 2005, 22:04
Трудно тут советовать. Может быть действительно любовь сильная у ВАс к нему, тогда можно простить, но может все повториться-( Сколько лет Вашему другу? Как давно это продолжается?
Извините, я не помню прошлый топик.
Видимо, было у него мимолетное увлечение,может и правда осознал
17 июн 2005, 05:15
Вы подождите,не нервничаите.Понятно чт вам сеичас нелегко.Надо успокоиться,разобраться в своих емоциях и трезво мысля подумать нужен вам етот МЧ или.Если деиствительно любите его-то простите.Не забываите что мужчины любят глазами.Может деиствительно было какое-то несерьезное увлечение,ну с кем не бывает.Вы решите что для вас важнеи-быть с ним или выбросить из своеи жизни из-за СМСки етои.:)
(с транслита)
17 июн 2005, 11:37
По хорошему завидую вашей выдержке, что не позвонили тогда ему. Может поэтому он сейчас и вернулся. Помимо любви к вам, еще и гордость задета - как это вы не стали его возвращать! Только вам правильно посоветовали - взвести все за и против. Я вот тоже пережила расставание - а потом приянла обратно. А теперь все повторяется. В точности! Просто совет - осторожнее. Второй раз переживать это - еще больнее.
17 июн 2005, 11:41
еще вот что - на расстоянии все немного по другому, чем когда непосредственно общаетесь. Неизвестно, что его толкнуло на смс и какие мысли им сейчас на самом деле управляют
17 июн 2005, 12:39
Я когда-то тоже со страшной болью переживала разрыв. Переживала дико, скорые вызывали каждую неделю (живот ужасно и практически без причины болел). Сказали, на нервной почве.После очередной скорой поняла, что я у себя одна. И все.Потом он со мной и говорил, и звонил, и приглашал поехать куда-то. А у меня было двоякое чувство: и хотелось и знала, что не будет больше ничего. Как отрезало в один прекрасный день. Наверное, инстинкт самосохранения.Если человек способен причинить такую боль на пустом месте,лично я не возвращаюсь. Как у Вас не знаю. Не была бы столь категорична. Убивают такие вещи сильные чувства. Понемножку, но убивают.
17 июн 2005, 12:41
если он далеко ...то..
вы пишите ему смски а паралельно здесь найдите кого нибудь
он там думаю не Отшельником ходит
19 июн 2005, 22:35
Я не берусь Вам советовать, что делать.
Просто прочитала ваш топик и вспомнилась мне почему-то фраза, которую я недавно услышала: Если любишь, очень важно уметь набраться мужества и простить!!!
Я не знаю подходит это к вашей ситуации или нет, но я думаю фраза заслуживает внимания...
Хотя, я не уверенная, что смогла бы так сделать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325