Меню

он мне изменил... больно...

AD
Anonymous
17 июн 2005, 18:51
Так больно... не знаю что делать...
почему я такая дура????

в прошлую пятницу весь день мне не звонил.. я позвонила около 9... он не снимал трубку.. через минут 20 перезвонил....

сказал, что еще на работе.. я поверила.. у них был "мужской день"...

встретились в субботу вечером с его компанией.. у него дома ночевал его друг...

когда приехали к нему, я обнаружила в мусорке использованные презервативы...

пошла к нему разбираться... что и как...

он сказал, что это его друг..

тогда легла спать, решив, что утром разберусь...

с утра начала опять спрашивать.. он сказал, что это его друг.. до того, как они поехали гулять...
я поверила.. наверно хотелось поверить...

но сейчас до меня дошло, что друг был на концерте вечером.. и не мог он там быть.. мог, конечно.. но это чисто теоретически.. а практически.. скорее нет...

и так больно.....

потом в воскресенье, когда мы проснулись, он говрил что любит меня.. звал с собой загород, очень уговаривал...

сейчас отношения всё равно испортились.. с воскресенья мы так и не виделись...

но зачем он мне наврал?.. и почему до сих пор не порвет со мной отношения...

почему так больно.. мне никогда не изменяли...

как мнесебя с ним вести, чтобы расстаться с гордо поднятой головой???...
17 июн 2005, 20:47
Раз решили расстаться, не звоните, и сами не поднимайте трубку. У вас, может, тоже есть друзья. Пусть так и остается в неведении.
Anonymous
17 июн 2005, 21:04
Надо разобраться в себе, почему это могло произойти. Я вот всегда думала, что если измена, то всё - развод, с первым мужем так и было, а со вторым понимаю, что сама себя вела неправильно, и в принципе готова была простить, но он сам ушёл.
18 июн 2005, 21:26
Anonymous написал(а):
как мнесебя с ним вести, чтобы расстаться с гордо поднятой головой???...
С гордо поднятой головой расстацца не получиццо ибо Вы же устроили ему головомойку и опустили себя в его глазах этими разборками.

Да и то, что ваш МЧ переспал с другой теткой еще не повод для расставания ИМХО, конечно.
18 июн 2005, 23:29
Согласна
20 июн 2005, 14:02
а вы хотели, что бы он прямо сказал: "Дорогая, я тебе изменил!"??? 90% мужчин изменяют своим женам, но из-за одной измены глупо расставаться, ИМХО.
17 июн 2005, 21:02
Знаю одну тетку, которая хотела застукать мужа в гараже с любовницей (прознала как то). Но умный человек ей сказал: ты хочешь с ним развестись? Она округлила глаза и сказала: нет, конечно! Умный человек сказал: тогда как ты сможешь после всего увиденного с ним жить? Себя не уважать?
Тетка подумала-подумала и решила не ходить. Прожили с мужем всю жизнь в мире и согласии.
Мой вам совет: поверьте, если хотите быть вместе. Или не поверьте, если готовы к разрыву.
17 июн 2005, 22:38
:) совет, на мой взгляд, очень верный. Но сейчас сюда, скорей всего зайдут товарищи, которые популярно объяснят нам, почему мы трусливые дуры, прячущие голову в песок и совсем не уважающие себя :D
17 июн 2005, 23:09
ага, ага:)) я б устроила скандал
17 июн 2005, 23:28
Ну вот устроите Вы скандал, а дальше-то что? (при условии, конечно, что что Вам человек дорог, Вы хотите сохранить отношения с ним и он Вас устраивает во всех остальных аспектах)
17 июн 2005, 23:37
после подобного он мне уже не дорог...в каких аспектах? на деньги я не поведусь, и без него проживу. а если что-то захочу сохранить, то прощение мое будет сложно получить.
18 июн 2005, 01:45
Н-да... "После ПОДОБНОГО"... :D :(
И уверенности в "измене" нет ,но и доверия как-то почему-то не стало... :(

А может, Вы до сих пор просто повода ждали, чтобы расстаться? Иначе как объяснить недоверие к нему и обвинение в измене при полном отсутствии сколько-нибудь достоверных фактов?

Ваши эмоции, уж простите, в качестве "доказательств" не годятся...

Если Вам так уж нужен был какой-никакой повод, чтобы "обидеться и уйти" - он у Вас таки есть, пакуйте чемоданы, так скааать.. ;D И поскорее, а то вдруг выяснится, что он и вправду невиновен :D - что тогда? опять случАя дожидаться? :)

А если мужчина Вам дорог - может, не стоит "бурю в стакане" устраивать, а поостыть да и разобраться во всём вдвоём да на трезвую голову? ;)

Примеров более разумного подхода к подобной проблеме, чем Ваш, тут уже привели достаточно - просто перечитаёте их ещё раз. А потом - ещё... :)
18 июн 2005, 20:57
Чего вы мне-то пишите? Я не автор:)) Я просто сказала, что бы я чувствовала, но у меня все ок, спасибо:)
20 июн 2005, 01:20
Ну, извиняйте.. :) "ОК" - и хорошо, рад за Вас :)
Эт я впопыхах, похоже - писал из места, где инет постоянно "отваливается" :))
20 июн 2005, 09:28
Ну хорошо, извиняю:))
18 июн 2005, 17:55
Вот для Вас измена - дело принципа, и Вы готовы пойти на принцип, а для него - другой Ваш недостаток(ки). И Вы тоже долго и мучительно будете вымаливать его прощение? Это не путь для отношений. По крайней мере, не самый лучший. Но это только моя точка зрения...
18 июн 2005, 20:58
Нет не буду вымаливать, раз что-то не устраевает, то пусть ищет другую!
18 июн 2005, 23:28
Либо Вам попадались мужчины, которые даже не стоят того, чтобы идти с ними на компромиссы и которых и бросить запросто не жалко, либо Вы, все равно, скорректируете свою жизненную позицию со временем, либо существует большой % вероятности, что будете ощущать себя не очень комфортно в жизни. Недостатки есть у каждого. вряд ли стоит бросать всех при малейшем их обнаружении. при таком раскладе через жизнь пройдет толпа народу, но никто не задержится :( Разумеется, это только моя точка зрения, основанная только на моем опыте и наблюдениях :)
18 июн 2005, 23:46
Уже скорректировала, не переживайте за меня, жизнь меня УЖЕ кое-чему научила...и о ситуации я говорю не от балды.
18 июн 2005, 20:30
Мне бы тоже уже не был дорог. На хрена он такой хороший?
AD
AD
автор
18 июн 2005, 15:41
продолжение этой гадкой истории...

вчера я решила еще подумать и подождать...

он позвонил.. сказал, куда пропала.. я сказала, Что ждала, когда позвонит он...
он спрашивает, какие планы.. на выходные сначала..
я говорю, что планов нет..
он спрашивает, поеду ля и с ним загород...
короче в результате я соглашауюсь...
потом он спрашивает, как насчет вечера...
я сказала, Что пусть гуляет без меня..
он был в шоке.. и спросил с чего вдруг.. что случилось...
но я как вся обиженная.. сказала, что ничего, просто хочу побыть одна...
на самом деле мне надо было сегодня с утра всавать рано.. но ему я это не хотела говорить..
он подобиделся...
но решили созвониться сегодня днем и поехать загород...

сегодня с у тра мне пришла смс с его трубки: Имя. Я давно хотел тебе сказать. Не звони мне больше. У меня есть девушка. Извини

я в шоке...
столько всего передумала сегодня...
у него не может быть девушки.. мы всё время проводим вместе.. то есть девушки как официальной девушки...
и не похоже это на его речь... не пиши мне больше.. как будто я его достала уже...

звоню сейчас домой...
снимает трубку и на заднем плане мне послышался женский голос...
я сказала привет и он бросил трубку...

потом сразу же перезванивает и разговаривает как ни в чем не бывало..

я спрашиваю, что значит его утренняя смс.. он в непонятках спрашивает какая...
ясно по голосу, что не понимает..
потом говорит, что это не он писал... что он еще не сдурел.. и спрашивает поеду ли я с ним загород...

я спрашиваю, кто у него дома.. он говорит, что один.. что мне слышится.. и что у него домашняя трубка просто разрядилась.. иоборвалась связь...

потом говорит, что у него вторая линия.. просит подождать...

я отрубила.. нафиг еще ждать.... наверняка это никакая не вторая линия.. а с девушкой с той надо поговорить...

звоню домой.. никто не снимает.. специально звонила долго, чтобы побесить её...

звонила на трубку.. не снял...

написала смс: больно. не ожидала от тебя.

сейчас молчит... прошло полчаса...

наверняка позвонит, как с ней расстанется.. часа через полтора.. может раньше..
и скажет, что я всё выдумываю...


ну почему все они такие гады.. почему не сознаться и на расстаться со мной?????????

скажите, зачем эта ложь, когда уже и так всё понятно....

так больно...

а я ему верила и влюбилась в него...

что делать...

не хочу никаких отношений больше......

простите, что так много...
стало легче... но очень плохо.. хочется умереть и убить всех мужиков..
18 июн 2005, 18:01
:( это тяжело. Но это надо пережить... Возможно, он не расстается с Вами из-за обычной трусости. А возможно, потому, что любит Вас. Все в жизни бывает... Подумайте, с одной стороны, он не единственный, а с другой... Мда...
автор
18 июн 2005, 18:50
опять продолжение....

он позвонил.. я ответила... все-таки не могу оставлять всё недосказанным..

сказал, Что к нему приезжали менты.. у него сигнализация.. ( я сама не раз наблюдала эту картину)... поэтому он не отвечал на телефоны...

вчера-сегодня.. он тусовался.. и там была бывшая.. она его доставала.. и отправила смски с его телефона ( каким образом у ней попал телефон я не стала уточнять).. что сейчас он один.. это на самом деле было понятно...

сказал, что любит меня... можно сказать первый раз фразой : Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...

пожалуйста, я сейчас к тебе приеду.. я хочу быть с тобой...

я поверила.. я дура.........
я хочу быть с ним.. поэтому и верю.. а сама не знаю.. насколько это всё правда.. в г лубине души сомневаюсь....
18 июн 2005, 21:02
И я ему не верю... Всегда выкручивался и сейчас выкрутится.
19 июн 2005, 23:32
Не факт.
20 июн 2005, 12:42
Тут конечно нужно провести расследование.
Так вот рубить с плеча нельзя, нужно разобраться.
Мужчины они как дети.
Нужен точно такой же подход.
18 июн 2005, 19:36
так будте счастливы! Жизнь все равно все расставит по своим местам :) Вы ведь все равно не готовы расстаться с ним, верно? В итоге помучаетесь пару дней, да и начнете искать поводов к примирению :) А так хотя бы "лицо" сохраните :) Да и вообще, условности все это, куда он там сходил и с кем перепихнулся, извините за грубость :) Тем более, что Вы в этом даже не уверены :) Наслаждайтесь, пока есть такая возможность!
18 июн 2005, 21:29
Простите, но что-то уж больно детством веет в ваших постах. Не созрели вы для серьезных отношений.
19 июн 2005, 22:59
:0))) Мне тоже так показалось :0))) детский сад какой-то :0))) Следующий пост от автора будет "Он все-таки от меня ушел. Как жить дальше, ведь мне уже 17 лет!"
19 июн 2005, 23:31
Не утрируйте. Со всеми такое может случиться. Все кажется смешным и недосягаемым, пока это не с собой. Не язвите Автору.
19 июн 2005, 23:29
Не надо ни умирать, ни мужиков всех убивать. Просто Вы что-то упустили раньше, не заметили, а он воспользовался. Не понимаю, ЗАЧЕМ не сказать правду. Вероятно, эта правда стукнула бы по его самолюбию. Не терзайте себя. Понимаю. Больно, но больнее уже не будет. Рана заживет. Посмотрите оптимистичнее: хорошо, что все это раскрылось СЕЙЧАС, а не позже, когда было бы сложнее рвать.
20 июн 2005, 12:31
Автор, а я просто хочу пожелать вам удачи! Я сама такая же как вы, верить хочется до последнего. Счастья вам!
Anonymous
21 июн 2005, 00:41
Спасибо!
Просто эти нелепые истории на самом деле частенько случаются...
и никто от них не застрахован..
а главное не потерять доверие=)))

я всё-таки хочу верить, что вокруг больше белого, чем черного:)
20 июн 2005, 15:34
Право, Дура...
Так приятно наверно наступать на грабли...сколько же здесь САМОмазахисток...обалдеть...
Пошлите его к едрени-фене...сам бегать будет потом за Вами (если достойны)...
Чего себя мучать-то?
Автор
21 июн 2005, 00:40
всем спасибо=)

за хорошие и плохие слова.

кто говорил, про детский сад... до этого я встречалась с молодым человеком 3 года, чуть не вышла замуж...
с настоящим молодым человеком 4ый месяц... и всё опять же серьезно...
мне почти 21...
детский сад видимо всегда будет в моей голове...=)

в результате он меня попросил больше его никуда одного не пускать... и нам было хорошо на выходных..

посмотрим, что покажет время..

но всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325