Меню

Муж пьет и гуляет

AD
17 июн 2005, 19:33
Живем вместе мы уже шестой год, сначала было все нормально, муж работал, (выпивал, встречался с друзьями но не часто) затем он уволился с работы и стал заниматься бизнесом деньги не много но домой приносит, я не работаю. Все бы хорошо, но вот уже почти год как он постоянно гуляет, не ночует дома сутками, напивается с друзьями, говорит что без друзей он не может. Я уже не знаю что делать, наша семья рушится на глазах. Мне надоели эти его постоянные пьянки. Посоветуйте, кто был в подобной ситуации, что делать? Можно ли еще сохранить семью?
17 июн 2005, 20:43
Если это не устраивает только Вас, то врядли он вдруг захочет что-то изменить. Здесь нужно что-то из ряда вон выходящее, причем очень хорошее, чтоб ему захотелось переключиться на это.
17 июн 2005, 21:03
Да вот в том то и дело что его это полностью устраивает, а меня нет. А очень хорошее это что на ваш взгляд?
17 июн 2005, 22:52
А вы мужу говорили что так не можете? знаете, у меня такой же муж,и всему виной этот так называемый бизнес-как ни деловая встреча-так надо нажраться. Это длится уже так долго, и у нас появилось столько всего из-за чего я уже почти не имею сил уйти (деньги, общий бизнес, дочь наконец),что просто ужасно. Если вас не связывает столько обязательств, а он не хочет менятся, лучше порвать этот порочный круг пока не поздно. Или вас что-то удерживает?
17 июн 2005, 23:52
Да вот в том-то и дело, что расставаться то не хочется, есть вещи которые связывают, особенно как подумаю, что столько лет прожили ведь родной человек уже. А вы что делали, чтобы изменить ситуацию?
19 июн 2005, 01:04
да чего я только не делала, если б у меня был верный способ, я б тут вам на него уже не жаловалась. Попробуйте сделать дом уютным очагом во всех смыслах, что б ему хотелось сюда возвращаться.Секс должен быть супер, и вы должны для этого постараться, а потом когда он войдет во вкус, нужно перестать давать, т.е. не совсем конечно, но пореже, при этом не забывая проявлять любовь, обнять, поцеловать, сказать милый, я тебя очень люблю, и я бы с удовольствием, но давай в другой раз....(извините за примитивность , но это работает).
Можно также поиграть на его ревности -это оживляет , накрастесь, приоденьтесь в меру вызывающе, красивое нижнее белье, чулки,духи и т.п. и отправьтесь "попить кофе с подружкой".
Вернитесь поздно, но так чтоб он не успел еще нажраться, а то можно и по морде получить.
Если он увидит ,что реально может вас потерять(словесные угрозы не к чему не приведут),может почешется немного. Гулять меньше будет или вообще не будет(это зависит от того как уж вы его заведете в постели).Проверено на собственном опыте, если мужика жена в сексе полностью устраивает, а она при этом дает лишь иногда(не перегните палку!), когда ее надо добиваться и ждать милости,а потом когда она соизволяет наконец и (!)устраивает супер ночь любви( а не лежит как бревно и терпит конечно), то он налево не пойдет.Проверяла на 3х мужьях :-)
А вот что с пьянкой делать сама не знаю.Или терпеть или уходить, но в любом случае, разговаривать на эту тему вы с ним пробовали?
Angel
21 июн 2005, 10:24
Классные фотографии.Красивая девушка.
Ет просто у мужчин сносит крышу порой.периодами.нет идеальных.100%
Чаще всего объясняют это тем-что накопилась усталось,а внутреннее Я постоянно орет-ты же зарабатываешь деньги-значит можешь себе позволить это.
А как поступить- решать только вам,только вы его знаете.А дети совместные есть?Он официальный муж,или гражданский?И вообще,если не хотите от него уходить,и все способы испробованны-вперед с подругами на массовые девичьники-с неночеванием дома,шумными ночами и толпой поклонников позади..!!!вначале ниче не заметит-а потом втыкнет-что что-то не то,а потом допрет,что надо что-то менять!

Ой какая интересная вы.
Вот блин,всегда меня кумарило,почему в основном классным девушкам достаются такие трудные экземпляры?:)
18 июн 2005, 00:48
Это очень затягивает! ошеломите его словами СЕМЬЯ РУШИТСЯ И ТЫ НАС ТЕРЯЕШЬ. Может и не подействовать, т.к. такое слишком "вкусно", чтоб от него отказываться. Сил Вам!!!
19 июн 2005, 03:56
у меня, когда через шесть лет отношения изменились (слава богу не пил и не гулял), но меня меньше ценить стал, так я ушла. а что ещё остается делать, если человек меняется и ему нравится его состояние? если Вас это не устраивает, то на мой взгляд - надо уходить, а переделыванием другого заниматься - не стоящее занятие... помочь измениться можно тому, кто хочет измениться. все остальные варианты - для Вас, пустая трата времени и своей энергии,лучше все это на себя потратить, ему - не нужно.
ИМХО
19 июн 2005, 08:24
может Вам на работу выйти?
не всегда виноват только мужчина в том, что его домой не тянет...
я не оправдываю Вашего мужа, но когда мужчина говорит, что не может без друзей, надо задуматься - а почему?
17 июн 2005, 20:28
мой папа хотя и не пьёт регулярно...но эти ежедневние соры мамы с ним на эту тему как аллергия для меня брата и сестры...семья не развалилась, а жизнь-то они прожили совсем не счастливо. не знаю какие отношения у вас...но знаю что моя мама в силу советского воспитания и своего характера...не разу ему не изменила...и не развелась...хотя могла устроить свою жизнь ещё 10 раз...теперь им по 52 года...А мама целыми днями говорит нам, как всё плохо...Дом совсем не дом..и идти туда совсем не хочетса...
Может в начале мама не была так агрессивна...однако сегодня я с братом проснулась в пол шестого от того, что в квартире как на войне...От того что папа вчера выпил... По истиченни 25 лет совместной жизни...не важно сколько папа пьёт и как часто...мама какбуд-то реально с ума сходит...крики соры плачи...так и я скоро тронусь...я конечно люблю своих родителей, но иногда кажетса что более неудачной пары не видела...может и вправду стоило развестись...мама клянётся каждый день что разведётса...только теперь действительно поздно.
Никакой жизни...ни сексуальной не человеческой.
17 июн 2005, 23:55
Хм...счастливый.
19 июн 2005, 09:45
у меня была такая ситуация.Я развелась, и ни о чём не жалею.А он так же продолжает.!!!пусть думает сам, а то привыкли. чтоб за них всё решали жоны,закодировали, поняли, простили.Он уже вас предал. что ещё ждете,...пока превратитесь в раздражонную постаревшую женщину.Любите себя, прежде всего.
20 июн 2005, 15:45
Согласна, переделывать как мы понимаем - скандалами, ультиматумами, устрашениями, разговорами - БЕСПОЛЕЗНО. Только нервы портить - не изменится, пока сам этого не захочет. Или порвать; если же нет желания рушить семью - принять как есть. Ответ только один - изменять то, что единственное вы можете изменить - себя. Свое отношение к жизни. К себе. Любить и уважать себя, прилагать усилия, чтобы быть доволной собой, быть уверенной в себе - и в своей внешности, социальной жизни. Делать это не для него - для себя. Не ругаться - БЕСПОЛЕЗНО. Быть ему примером в отношении к близким, не отказывать в сексе, а заниматься сексом для себя, потому что это нравится вам и жизнь одна, чтобы потерять это, используя как "учительскую указку". Чтобы ваше хорошо проведенное время не зависело от того, рядом он или нет. Он с друзьями, вы с подругами, чтобы вам быор интересно с самой собой. Только изменив себя есть шанс, что изменится он, посмотрев на вас. А не изменится - ваша жизнь не зависит от его постоянного присутствия. И может тогда вы уже по другому вообще будете смотреть на мир.
20 июн 2005, 22:02
Вам наверное нужно вызвать его на серьёзный разговор, что-бы он действительно понял, что вы от него хотите. Вы должны внутренне подготовиться - Что Вас не устраивает - в никуда уходят деньги, его небывает дома - Вы волнуетесь, отдаляетесь друг от друга. Для него самого это "неполезно" - можно втянуться и стать алкоголиком.
Потом Вам нужно решить для себя - насколько далеко Вы можете зайти в своих, не угрозах, конечно, а типа во взгляде на перспективу в вашей совместной жизни. Если Вы решите его попугать чем-то вроде развода и потом не выполните, то он поймёт, что реальных рычагов у Вас для него нет.
И, действительно, для себя прикинуть - насколько у Вас хватит сил за него бороться и стоит ли.
В принците это может быть только "болезнь роста". Если ему немного лет (не 40 к примеру) и он недавно в имеет успех в бизнесе - может и перебесится и все пройдёт со временем. продумайте разные варианты.
22 июн 2005, 13:38
Пошите его подальше и всё. Чего терзаться из-за засранца. Если любит - приползёт на коленях и будет в разведённом состоянии давать ещё больше любви чем давал до этого. Если не приползёт ну и фиг с ним.
Хотя Ваша ситуация похожа на ту, когда девушка типа терпит т.к. её кормят и она ни о чём особо не заботится. В этом случае дальше жалоб ничего не происходит (вдобно - всё есть, можно просто пожаловаться и ничего не делать).
По-моему Вас устраивает...
Если нет - пиннка ему под зад...
Я серьёзно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325