Меню

муж оскарбил...как запретить

AD
18 июн 2005, 08:19
Девчёнки посоветуйти, что делать когда муж стал позволять грубости, оскарбления...как поступить как сделать так, чтоб забыл вообще как можно так говорить...Просто очень больно и неприятно,разговаривать не хочется с ним, а отношения ещё хуже становятся....
причин может быть масса... Но, в любом случае, вам надо найти время и спокойно с ним поговорить об этом.. Пусть он поймет, что обижает вас.. Что даже если он раздражен или устал, это не повод срыватся на вас.
Если у вас нормальные отношения, думаю, муж поймет и постарается контролировать себя.. А если отношения рушаться, то это может быть уже следствием.. тогда надо "лечить" семью, свои чувства, уважение друг к другу.. Тогда грубость - это реакция на то, что вы его раздражаете, на недовольство каким-то вашим поведением...
18 июн 2005, 12:17
а как лечить, если к примеру уже есть раздроджение?
18 июн 2005, 12:45
попробовать либо вместе отдохнуть на море, либо несколько дней не видется, может успокоится
Anonymous
21 июн 2005, 15:48
Супер-глубокий и умный ответ
21 июн 2005, 18:06
вы-то по-моему вообще ничего не предложили! А таких ситуациях вопрос решается именно так - просто. а не заумно. критик нашелся.
18 июн 2005, 23:12
К сожалению, многие мужики считают это одним из мужских атрибутов. Такие и не осознаЮт, какие ои придурки. НО, Вы-то думали когда замуж выходили за него? Или он Вас так легко ослепил своей любовью, что вы "купились" на это? Ваша ситуация видится очень распространенной, увы.

Нет, девушки никогда не прозреют...
19 июн 2005, 06:50
присечь-то, как??
20 июн 2005, 09:32
Узнайте причину происходящий перемен в ваших отношениях, ставьте его наместо попробуйте цивилизованно...
18 июн 2005, 12:24
Выяснить причину такого поведения. Просто так ничего не бывает
18 июн 2005, 15:22
причина в том что он не сдержанный человек очень вспыльчивый, я вообщем это знаю.Но девочки не в сегда получается....спросить именно то что ему нравиться ,..сказать то, что ему именно сейчас захочиться услышать....и т. д.меня эта фильтрация разговорная уже достала.И причём именно та,.. когда и что у него можно спросить, а когда нельзя....короче обсурд...как присечь то его...он уже совсем оборзел...
18 июн 2005, 15:48
это не оправдание для такого поведения...
я бы на Вашем месте провела серьезную беседу по этому поводу
если будет повторяться, значит разговор должен быть намного серьезнее, чем до этого
19 июн 2005, 06:52
Конечно не оправдание охринел совсем, я на грани.....
19 июн 2005, 08:17
а можно узнать, в чем выражается оскорбление и при каких обстоятельствах это происхоит?
как часто повторяется и всегда ли это было или началось недавно?
19 июн 2005, 09:27
Выражаются:Грубостью,нецензурой!
обстоятельства:-например, я поинтересовалась у него, что ему говорила его бывшая жона по телофону..вторгается то она теперь и в мою личную жизнь.
А он не любит об этом говорить..Там ситуация-деньги..
И вообще стал себе позволять орать,тогда когда его, что то раздрожает,а на ком всё сорвать..угадайте с трёх раз.
Я говорю он вспыльчив,и дурной.
Извиняется, сам знает какой он....но...
живём семь лет, с каждым годом наглее и наглее, мне так кажется.виновата я сама в том что когда-то может года два назад не присекла его,а просто решила сгладить побыстренькому отношение, что бы было всё хорошо..и в этом была моя главная ошибка, самая большая!..
Устраивает всё, кроме этого...А как его переучить или присечь думаю гадаю. незнаю. что придумать.
21 июн 2005, 07:55
найдите время, когда у вас все спокойно в отношениях
и без криков и обвинений поговорите с ним
не надо никаких претензий, иначе разговор у вас не получится
постарайтесь донести до него Ваше состояние
если ничего не получится, скорее всего придется принимать кардинальные решения или терпеть дальше то, что сейчас происходит
21 июн 2005, 12:00
терпеть конечно не буду, потому что я чувствую, что всё на ПРЕДЕЛЕ...и уже не шутки, я сама от себя не ожидала такого состояния..
Я с ним поговорила,в спокойной обстановке...МОЛЧИТ....слухает...и всё...может чё понял..
22 июн 2005, 07:22
пусть у Вас все наладится
так как расстаться можно всегда, а вот потом вернуться обратно...

удачи Вам:)
19 июн 2005, 09:38
Человек который любит, может разве сказать. Как ты меня достала , вся жизнь на перекасяк из-за тебя,.....и много другого...
В нашей семь, я поясню сварливая баба это мой муж!А спокойны до поры до времени супруг-эт получается -я!
Но слова-то слова не сотрёшь...не выкинешь.Я ему уже говорю на полном серьёзе-- давай растанемся..раз я такая плохая.Не живи со мной.
Ты очень серьёзные вещи мне говоришь,я ровнодушно к этому не могу отнестись, и что-то очень часто ты мне их произносишь..
знаете как стрёмно слышать это от близкого человека..., а потом как всегда тюти -мути.прости.ты ж знаешь какой я ...чмок чмок, я очень хорошо к тебе отношусь.чмок!
А почему я могу себя конролировать, уважать человека близкого,...а неговорить ему, ой ну ты ж знаешь какая я безбашенная, да ладно прости,..чмок, всё иди..
19 июн 2005, 14:24
Попробуйте поговорить, объясните что даже в вашем поведении ему что то не нравится это еще не повод для грубости и лучше всего если что то не так сразу объяснитьчто именно.
AD
AD
19 июн 2005, 16:20
Попросите время для серьезного разговора. Минут 40.
-О чем?
-Обо мне. (в смысле о Вас, автор).
И дальше не разворачивайте.

Назначенное время обставьте со всеми атрибутами переговоров: вода на столе, телефоны отключены и пр.
И доведите до него, что у Вас, лично у Вас, есть проблема. Вы у себя одна, привыкли себя уважать и уважать тех, с кем имеете дело. Поэтому Вы просите его пойти Вам навстречу - научиться сдерживать порывы, за которые потом ему приходится извиняться. Вы просите его не подрывать свой авторитет в Ваших глазах. Как - ему виднее, тома написаны, психологами-невропатологами: считать про себя до 10, высыпаться, принимать контрастный душ, есть витамины и пр.
В заключение выразите надежду, что ему под силу не похерить все хорошее, что вас связывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325