Меню

Динамо или не динамо?!

AD
Динамит?
19 июн 2005, 23:17
Вкратце излагаю суть дела: года три назад на мойке познакомилась с мужчиной. Пару раз встретились, сходили в ресторан, мило пообщались, но он оказался женат + двое детей, в общем продолжать отношения смысла не было, но тем не менее раза два-три в год созванивались, чтобы просто не потеряться и узнать как дела... Зимой я неожиданно потеряла работу, зная что у него свой бизнесс и имеются друзья-бизнесмены, позвонила, чтобы спросить (можно даже сказать попросить) о помощи в трудоустройстве... у меня очень интересная профессия "финансовый советник"... с трудоустройством не помог, но... пару недель назад позвонил и предложил встретиться... Мы встретились, оказалось, что жену он отправил отдыхать с детьми, в общем оказались у него дома в постели... встречались пока его жена не вернулась с отдыха... Говорил, что все-равно будем продолжать встречаться, однако все, что я с тех пор слышу и читаю в письмах - это "завтра, завтра и завтра обязательно" (ну в смысле увидимся, созвонимся, я к тебе приеду и т.д.). Я вот думаю "ДИНАМИТ" или правда очень занят? Но с другой стороны, если он весь из себя такой примерный семьянин, то зачем же надо было все это начинать? И почему со мной? Нашел бы себе девочку на ночь, а мы продолжали бы созваниваться пару раз за год, отношения бы сохранили... а теперь, боюсь, что и отношения испортятся, как с человеком, да и как с мужчиной, нам с ним навряд ли удастся быть...
20 июн 2005, 00:36
=D> - вы смеетесь что ли? Вобщем так... если вам не в тягость лишний раз с ним пересапть, а может еще и удовольствие получаете - так вперед, но если вы расчитываете на что то серьезное - ЗАБУДЬТЕ!!! :)
Динамит?
20 июн 2005, 00:53
Так я в общем-то и не претендую на роль спутницы жизни. Да, не скрываю, что просто хочу его. Убивает само состояние ожидания: ожидание звонка, ожидание встречи и т.д. Он же кормит "завтраками". По сути, я наверное, просто боюсь, что больше не увижу его... не привыкнуть бы, млин...
20 июн 2005, 01:33
отвлекайтесь.. а то так мозги наизнанку свои выверните!
20 июн 2005, 02:24
Чего вы паритесь - вы и есть "девочка на ночь". Ой, сорьки, на две ночи :D
Отношения, блин...
AnonymousА
21 июн 2005, 17:36
Я не понимаю, Вы что кайф ловите, когда словами обижаете человека? Тут что, святые собрались?
21 июн 2005, 17:44
Ну давайте будем сюсюкать и говорить, что МЧ ее зашибись как любит, а жена его - старая клюшка, которую он сей же час бросит. Но это же вранье. Так же только больней будет.
Девушке дали понять - что не отношения это, а хрень собачья. Вот она и перестанет иллюзии строить. А вообще, нафиг топ поднимать? Афтар уже все осознала и жизни радуется :P
P.S. Прекратите вы уже за мной бегать как собаченка и тявкать. И бросьте курить эту траву. Она вам впрок не идет :P
22 июн 2005, 10:54
Согласна
20 июн 2005, 09:26
Да забудьте вы его и живите своей жизнью, и не ждите его "завтра, завтра", толку не будет никакого. Да и вообще зачем вам эти созванивания раз в год, он вам даже элементарно помочь не смог, только воспользовался.
21 июн 2005, 16:49
"а теперь, боюсь, что и отношения испортятся, как с человеком, да и как с мужчиной"
да, "поддержали" отношения :-) Вы действительно такая наивная или еву развлекаете?
22 июн 2005, 08:08
Я думаю вот что, вы же знали, на что идете,вполне ему может быть не когда вы же сами сказали что он бизнесом занимается, а сдругой стороны может просто отнекивается, отстаньте от него на время пусть подумает,что хочет а вот потом и поговорите!!!
19 июн 2005, 23:20
Хм...а вы все еще полагаете, что девочку на ночь он таки не нашел?
20 июн 2005, 00:10
=D> :-D
Динамит?
20 июн 2005, 00:13
:-) Поняла, не дура! Об этом как-то не подумала.
AnonymousА
21 июн 2005, 17:41
Не расстраивайтесь так. И не обращайте внимания на грубые реплики. Поверьте, более половины здесь находящихся имели связи на стороне, были любовницами женатых мужчин и т.д. Если даже вся эта история вскоре закончится, будите вспоминать как о приключении в Вашей жизни.
Удачи, терпения и мудрости!
21 июн 2005, 12:20
если вас интересуют сторонние мнения- все именно так, как вы боитесь. дальше выбирайте сами. или париться в ожидании звонка (не пойму только, на фига?) и пусть идет лесом ваш, возможно, не совсем порядочный мужчина. и не влазьте вы в какие-либо отношения с ним.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325