Меню

как завести интернет-роман

AD
интим не предлагать
20 июн 2005, 10:26
ох... уезжает муж, а мне так не хватает мужского внимания... так хочется чувствовать внимание к себе

Но чтобы безопасно, без интима... Это реально ?
Anonymous
20 июн 2005, 10:49
реально, в аську и вперед знакомиться, там всяких хватает, кому секас нужен и те, кому он не нужен, я думаю, вы свое найдете :) Удачи!
21 июн 2005, 13:54
www.jdu.ru

Создаете анкету, и вперед:))
21 июн 2005, 15:12
Если будете предохраняться ОТ интима, то реально :)
Anonymous
21 июн 2005, 01:56
Аффтар! Я вот так завела себе ужжасно интеллигентного, милого, доброго, умного... В общем, всю жизнь его ждала. Теперь жду каждого его письма. Он не знает, что у меня муж и дети. А я не знаю, что теперь со всем этим делать.
21 июн 2005, 15:13
Вот-вот..... У каждого "лекарства" свои побочные действия.
Тоже было
22 июн 2005, 14:23
И у меня тоже муж был месяц в командировке за границей. И так уж ему было там хорошо, что я уже по телефонным разговорам поняла, что про меня он там вообще не помнит. И приехал как чужой. Измены не было, это я знаю, но по поведению поняла, что возвращение к нудному ритму жизни, а вместе с ним и ко мне, ну очень тягостно. В конце концов договорились с ним до того, что было мне сказано: общайся и ты тоже с кем хочешь и сколько хочешь. После этого я и познакомилась по интернету. Через месяц я не представляла как была раньше без этого общения. Муж, видя, что я из интернета не вылезаю, глаза горят и вообще хорошо мне, стал прежним хорошим зайкой. А бросить интернет знакомство я уже не могла. Начала мучиться. Правда история благополучно закончилась: охладела постепенно к интернету и больно никому не сделала. Обоюдное было согласие расстаться. Ведь отношения должны развиваться, а если я до реальной встречи не могла их развивать, то и зачем было мучаться.
и так может быть
22 июн 2005, 14:45
Вы знаете, была в подобной ситуации, внимания не хватало, залезла в и-нет, нашла такого умного хама. Слово за слово, его зацепило, меня тоже. Я для подстраховки искала иногороднего, чтоб встретиться без шансов. Общались месяца 2-3, вспомнить страшно - бегала к компу тайком от мужа, пока он курил, или в ванной, или по телефону... А тут у моего визави командировка в наш город (земля-то круглая). Я подумала, да и рассказала, что замужем, что ребенок у меня. А он удивился, помолчал да и тоже признался, что женат, что дочь растет. И все... И все наше общение плавно сошло на нет, как-будто треснуло что-то. Итог: обоюдное разочарование и неприятный осадок :(
Тоже было
22 июн 2005, 16:11
Вот и я об этом тоже думаю. Мы им рассказываем про то, что свободны и независимы, а они нам такую же лапшу на уши вешают.
и так может быть
22 июн 2005, 16:32
вот именно. а в результате имеем совсем не то, что планировали. или это оказывается гораздо интересней(это ж завсегда приятней быта) и тогда мы готовы рушить семью и в постеле с мужем комп представлять. или это оказывается хуже, и тогда кроме гадливости ничего не испытываешь :(
Тоже было
22 июн 2005, 19:23
Все так. Но в моей ситуации меня это спасло. Это хорошо. Плохо то, что мне все это теперь нравится и выходит из-под моего контроля. Один раз разрулилось, а другой раз может и не свезти...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325