Меню

мини опрос

AD
20 июн 2005, 15:33
во сколько мужчины начинают взрослеть, задумываться о будущем,строить как-то свою жизнь и вообще какие жизненные обстоятельства должны повлиять на вас, мужчин?
20 июн 2005, 20:54
Я, конечно, не мужчина, но скажу, что взросление - это сугубо индивидуальное дело, у каждого это свой возраст, свои жизненные причины и поводы. Взрослеют от обстоятельств, в которые попадают в процессе жизни. Бывают особо тяжелые на взросление мужчины, которым ничто не помогает.
20 июн 2005, 21:08
ППКС!
Арина
20 июн 2005, 21:25
Здесь мало мужчин, но я, женщина, считаю, что взросление человека - индивидуально.
Кто-то к 30 созревает до уюта, семьи, жены, детей.
А кто-то и в 20 к этому готов и ищет этого!
20 июн 2005, 23:11
А это не зависит от возраста... Могут и в 30 детьми быть...
20 июн 2005, 23:12
И от пола тоже не зависит...
20 июн 2005, 23:19
угу
21 июн 2005, 01:20
И с "взрослением", и с влиянием на нас жизненных обстоятельств - всё то же самое, что и у вас, женщин :)
"Одни люди с годами умнеют, другие - стареют" (с) ;D

Всё это ОЧЕНЬ индивидуально, так сказать, зависит от.
Единственное достаточно проверенное отличие: мужчины, служившие в Вооружённых Силах, взрослеют раньше (в среднем) и к жизни относятся посерьёзнее.
Даже носки, бывает, сами стирают ;D

Nobless, как говорится, oblige... :)

Но - тоже индивидуально. И там, бывало, ТАКОЕ встречалось... :(
Грустная
22 июн 2005, 13:49
Не знаю, как вооруженные силы... Мой бывший муж был в них с детства (нахимовское). Однако это не научило его идти на КАКИЕ-ЛИБО компромиссы в принципе. Конфликтовал со всеми и по любому поводу. По-моему, конфликтность - это некая составляющая инфантильности. Или я не права?
22 июн 2005, 17:48
Во-первых, вооружённые силы - понятие очень ёмкое. Нахимовское училище я бы к ним не стал относить - имелась в виду служба в "строевых" частях, а не "на куФне" где-нибудь :)

Скажем, меня в своё время "вылечили" от нервов ;D за один вечер :) Заодно я понял в процессе службы, что армия не "воспитывает", как это у нас всегда принято было считать. Военная служба, нахождение человека в экстремальной ситуации, лишь создаёт условия для "самовоспитания". То самое "преодоление трудностей". Если человек способен обучаться - он измениться, что-то вынесет для себя из ситуации. Если не способен - скорее всего, либо станет ещё хуже, либо просто "сломается". Примеров последнего видел достаточно...

По поводу причин неумения Вашего мужа идти на компромиссы, его конфликтности, я Вам ничего сказать не могу - я не знаю его, условий его жизни, и т.п. Могу только сказать, что это плохо - но Вы же и сами это знаете :)

Могу ещё добавить, что, служи он в моей части, он бы не был таким конфликтным :) Нервным вообще трудно выживать в замкнутом мужском коллективе...
21 июн 2005, 01:59
Очень индивидуально.
22 июн 2005, 13:34
Когда я объявил друзьям-бабникам, что мне не интересны загулы когда мне было 24 года они подумали что я сошёл с ума. с той поры ничего не изменилось...
Вру - изменилось, те "друзья" исчезли, остались те, кто меня понимает.
20 июн 2005, 22:31
Мне кажется после 30 начинают:)
20 июн 2005, 23:21
Иногда и со школьной скамьи, но это как к жизни относится))
21 июн 2005, 02:16
Либо ДО того, как у их женщин появляется повод вопрошать об этом, либо никогда.
21 июн 2005, 13:50
Спасибо всем за ответы!)
21 июн 2005, 14:01
Каждый человек индивидуален, каждый по-своему подходит к решению определенных проблем, по-своему налаживает и устраивает свою жизнь. Только кто-то это делает раньше, а кто-то позже.
21 июн 2005, 15:18
Кто то взрослеет рано, а кому то ничего не поможет, зависит ИМХО от многого
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325