Меню

такая душевная боль.

AD
21 июн 2005, 03:19
тяжело писать, но попробую... наши отношения начались три года назад. все было очень красиво. любовь, романтика, он на руках меня носил. мне 21, а ему 34. я думала что это мой мужчина. через пол года переехала к нему, все было хорошо, в сексе было супер. через год я рожаю прекрасную дочку, он её любит, меня тоже. проходит какое то время и он устраивается на новую работу, появляются новые друья, стал зарабатывать хорошие деньги. и тут понеслось... он стал гулять, у него постоянно какие-то вечеринки, боулинги и т.д. я дома с реб1нком, меня с собой никуда не берёт, гулянки стали затягиваться приходил под утро, а иногда и утром, когда я ему звонила, орал что какое мне дало где он. сексом перестали заниматься вообще. он не хотел, хотя я после родов не изменилась. за 11 мес. был один раз. начал вести себя хамски, я никогда не закатываю ему истерик. много раз он делал такие вещи о которых больно писать. тут недавно у нас состоялся разговор по поводу нас, он сказал что у него есть женщина с которой ему хорошо. что он готов воспринемать мнея как друга. стали спать в пазных комнатах, но я так не могу!!! я люблю его, очень, хотя и понимаю что уже ничего моя любовь не даст. уехать я от него пока не могу, в данный момент некуда, да и не представляю я как вообще дальше жить. незнаю что делать... я о многом не написала, просто не могу, это жестоко. просто это крик души. помогите советом.
21 июн 2005, 03:44
чем тут поможешь, Жанночка... приучайте себя к мысли, что надо будет жить без него... как приучите себя - тогда следующий этап... пока Вам надо научиться жить с этой болью... подыскивать работу...
21 июн 2005, 12:07
нечему тут болеть, это просто наглый хам, одно слово зазравшийся руссский мужик!
21 июн 2005, 14:17
это взгляд со стороны - а автору больно... и пока она не переболеем им, уйти практически не сможет...
21 июн 2005, 04:00
Выбирайтесь из дома. И привыкайте не жить ради мужчины. Живите ради жизни.
21 июн 2005, 08:01
изыщите возможность уехать от него или пусть он сваливает к своей новой пассии вполне возможно, что он одумается, но раз он сейчас напрямую говорит о другой женщине и совсем не думает о Вас и дочке... сомневаюсь я, что он как-то изменится на какое-то время - возможно
21 июн 2005, 11:36
La Femme права! Пусть он сваливает!!!
26 июн 2005, 14:29
Мне всегда интересно, когда дают такие советы. А как изыскать эту возможность? Клад найти? Выиграть квартиру в лотерею?
30 июн 2005, 20:07
он же шляется к другой... почему бы ему там не остаться?
21 июн 2005, 09:55
Очень вам сочувствую. Тем более, что истории чем-то похожи, начала историй точнее, похожая разница в возрасте, переезд, ребенок...даже не представляю, чтобы делала, если б у меня так случилось... Советую вам, раз уж он так себя ведет и любовь видимо уже не вернется, постарайтесь хотя бы, чтобы он вас уважал, будьте сильной, чтобы не смел унижать и обижать. И конечно думайте и готовьтесь к новой жизни без него, наверняка евдь можно что-то придумать, ясли для ребенка, работу и тд, тяжело, а что делать! Удачи!
21 июн 2005, 11:34
сочувствую...очень... страховки от такого нет...:-(но выход у вас только один,по моему, надо собрать всю силу воли и уйти.с ребенком тяжело, конечно...м-да, сложно.Но он так все в откритую заявляет. Жестокий он очень.А ребенка сначала он хотел? И че у него до вас было?
21 июн 2005, 15:43
Жанночка, самое главное для вас сейчас не страдать, не анализировать почему он нашел другую и не заниматься самобичеванием. ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ. Смотрите с радостью вперед. У вас такая судьба, у вас был опыт с этим мужчиной, вы получили от этого общения прекрасную доченьку - вперед только с оптимизмом, судьба дает вам шанс начать самореализовываться, дает вам шанс встретить настоящую любовь. Не жалейте, не хватайтесь, если человек лишает себя общения с вами, прекрасной и доброй женщиной и своей дочерью - это его выбор, его проблемы, вы уважаете это решение и ни капли не чувствуете дискомфорта. У него своя жизнь, у вас своя. Теперь ваша жизнь должна крутиться только вокруг вас самой. Если вы допускаете, что какой-то ОН только способен сделать вас счастливой и довольной - это большая ошибка. Этот путь приведет вас в пучину, не стройте своего счастья в зависимости от наличия рядом мужчины. Вы не "половинка", как говорили наши мамы, вы целое, вы самостоятельный человек и должны быть счастливы, что у вас есть вы. Любить себя, любить всех кругом, отметать неприятные мысли, только вперед. Станете такой, цельной, самостоятельной, способной быть счастливой с самой собой, в мире с собой и рядом появится такой же цельный человек. Если не куда идти - живите. Кому вы сделаете лучше своим уходом, ни себе, ни ребенку. Берите у него деньги на достойную жизнь. И используйте это время для перестройки себя для будующей жизни. Нет образования - учитесь, ищите работу, материальная самостоятельность очень важна. Полюбит себя, живите САМИ интересной жизнью. Гладить занятие хорошее, но оно не должно быть главным делом дня для вас. Пусть он гуляет. Когда встанете на ноги, посмотрите на жизнь по другому. Встанете на ноги прежде всего в своем сознании. Только вперед, вверх к самой себе.
21 июн 2005, 15:58
Толково написано! Даже добавить нечего!
21 июн 2005, 17:34
спасибо вам огромное... очень верно написанно.
25 июн 2005, 00:36
Спасибо,что так написали,очень оптимистично,у меня в жизни тоже разлад,родился ребёнок,отношения с любимым человеком испортились,но это уже другая история.
Понимающая
21 июн 2005, 22:44
Все зависит от Вас. Крепитесь - жизнь все расставит на свои места. У меня была похожая ситуация, больно было еще от того, что этой женщиной была моя подруга. Одно различие - ребенка у нас не было. Я думала, что умру. Жила по инерции. А он одумался, вернулся и я смогла простить. Сейчас не жалею, ТТТ ситуация не повторялась - он увидел меня как бы со стороны, теперь любит безумно. Но в тот момент часть меня умерла. С моей стороны любовь как бы ушла. Мы остались друзьями. Все же много лет вместе прожили, не могу и бросить - видимо, до мужчины, который во мне вновь любовь возбудит и заставит поверить в ее существование. Лучше не мучайте себя - уходите.
27 июн 2005, 07:44
Жалко конечно,что у вас все вот так вот кончилось, но это действительно конец, любовь имеет такое свойство проходить-этого изменить вы уже не в силах, а вам нужно найти себе мужчину, полегче будет, поговорите с мужем,что бы предоставил вам отдельную площадь для проживания!!!
29 июн 2005, 18:02
Попробуйте прочитать "пять языков любви". Мне кажется у вас все должно получиться :)
Anonymous tot zhe
29 июн 2005, 19:10
Держись, нужно пережить, и дочечка-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС У ТЕБЯ, Жанночка. (с транслита)
21 июн 2005, 12:06
Девушка, не страдайте, а копите деньги и выходите на работу. С ребёнком пусть сидит няня. А вы занимайтесь своей личной жизнью. Чаще выходите в свет, не сидите дома. Новые знакомства не повредят :-) Удачи!
AD
AD
21 июн 2005, 12:49
У Вас такая славная дочка! Вы такая молодая и красивая! Банально, но факт - время лечит. Поэтому переболейте и продолжайте жить, тем более есть ради кого, да и ради себя тоже...А мужчина...привыкайте к тому, что он уже не изменится, для Вас он потерян, но, наверное, это к лучшему.
21 июн 2005, 15:10
Автор, родители Ваши где? Есть друзья? Общаетесь? Какая профессия у Вас, учились до замужества, до декретного отпуска где? Брак зарегистрирован?
21 июн 2005, 15:28
К сожалению, такое редко заканчивается хорошо. У меня подруга была в такой ситуации, правда, без ребенка, воспитывала при этом его 2 детей и было такое же хамское поведение, какие-то тетки в саунах, друзья, бизнес, она боялась спать с ним, вдруг заразит какой-нибудь гадостью. И в конце концов ушла от него, пыталась покончить с собой, вовремя одумалась. Сейчас она встретила мужчину, которой буквально боготворит ее, правда денег у них немного, но есть маленький сын и счастье. А ее бывший женился на девочке гораздо моложе ее, получается, что она потратила на него лучшие годы. Такое случается сплошь и рядом. А мы, дуры, попадаемся снова и снова. Конечно, вас это вряд ли успокоит. Я вам очень сочувствую. Жанна, вы постарайтесь побольше заниматься собой, быть более эгоистичной, что ли. Думайте больше о себе и ребенке, о том, как будет лучше ей. Будет ли ей лучше от такой жизни ее родителей?
Anonymous
22 июн 2005, 09:10
Жанна, столько всего хочу вам рассказать, в одном письме не поместится. У меня была идентичная ситуация, за исключением ребенка( Слава богу, пронесло с ним). Так вот с таким же извергом я жила 4!! года, в гражданском браке. 2 последних сексом не занимались ни разу. Он не хотел, и говорил, что я должна измениться, хотя в чем- не знаю. Я не скандалила, была хорошей женой и любила.. а он издевался, точно так же как ваш. ПОВЕРьТЕ-НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИЗМЕНИТСЯ, КРОМЕ ВАШЕЙ ПСИХИКИ! Вы просто можете угробить нервную систему!, а ведь вы нужны своей доче!! Я нашла в себе силы и ушла, сейчас вспоминаю все как страшный сон хотя нервы пришлось подлечить Сейчас у меня прекрасный молодой муж, который ЛЮБИТ меня и я жду карапузика. Так что сил вам и берегите себя!! Вот увидите- все у Вас будет очень хорошо. П.С. Да кстати мне тоже было 21, а ему 34, и вниманием со стороны мужчин Никогда не была обделена.Только какая же дура я тогда была... что все это терпела... (с транслита)
22 июн 2005, 13:08
кула вы пропали? переживаем...
23 июн 2005, 15:27
привет! спасибо всем за поддержку!
23 июн 2005, 15:30
я стараюсь себя настраивать что он мне не нужен, вроде получается. мы практически не общаемся. самое тяжелое для меня, это переезд домой. смена жизни, общения это тяжело. здесь у мнея появились друзья, и вообще привыкла. но я знаю что это всё ерунда, что мои нервы, и нервы ребёнка дороже.... а ребятёнок всё чувствует. спать ночами перестала, и вообще какае-то не спокойная. :(
23 июн 2005, 21:53
Жанна, вы такая классная! Мне кажется только вашему мужу есть что терять, а вам при таком его к вам отношении - совершенно нечего. Держитесь, все отлично сложится.
Anonymous tot zhe
23 июн 2005, 21:55
Вот, вот.. Поэтому я терпела последние 2 года: боялась возвращатся домой: да еще и куда-к родителям. .Я жила в Одессе, у меня было все, интересная работа, друзья, деньги в конце концов-а тут нужно возвращаться в провинцию.. Поверьте-здоровье дороже. Не так страшен черт, как его рисуют. Все пошло своим чередом, а сейчас я вообще на другом полушарии, с любимым мужем (русским) и в ожидании дочи.ПОВЕРьТЕ- ВСЕ У ВАС БУДЕТ ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛь-НО!!! Удачи. (с транслита)
Anonymous
23 июн 2005, 21:00
А вот уменя немного не то. Был роман с молодым человеком (другом) у которого есть девушка. Я ее не знала, да и знать не хотела. Было все классно. До того момента когда она приехала жить к нему в Москву. После этого мы не видились, не созванивались. Зато когда недавно увиделись(на его дне рожд.) он опять начал проявлять ко мне интерес, так, невзначай, чтобы Его пассия особо не видела. Короче смысл тот, что вроде только я его забыла, как он сам взбудоражил прошллое. не понимаю чего он от меня хочет. Вообще мужчин не совсем понимаю!!!
23 июн 2005, 22:10
Сексу он хочет :-). (с транслита)
24 июн 2005, 00:42
спасибо!
Anonymous
24 июн 2005, 23:32
у меня подобная ситуация была, правда я была беременная на тот момент, он стал жить с другои, я от него уехала.........сеичас родился ребенок, вроде ТТ он одумался, говорит, что любит и жить без меня не может, правда он ребенка пока не видел, т.к я уехала к родителям далеко...а, когда спарашиваю как он мог жить с другои женщинои, он и сам мне толком обьяснить не может, вообщем договорились, что к етои теме не возвращаемся, хотя иногда мне так и хочется сделать комментарии по етому поводу. надеюсь на скорую встречу с ним........все Жанночка будет хорошо. надо верить в лучшееее. (с транслита)
Anonymous
25 июн 2005, 00:22
Сволота он, вот и все. Любите себя и дочку, она главное!
25 июн 2005, 14:46
девуль, тяжело так!!! я переживаю, а ему всё равно, мне плохо, а ему хорошо!!! почему так? я бы очень хотела чтобы у нас с ним всё было хорошо, но я знаю что лучше не будет! и от этого очень больно! :(
Anonymous tot zhe
26 июн 2005, 09:18
Так я же вам писАла, Жанна, легко не будет, тем более сейчас, но это нужно пережить, а судя по описанию его поведения, он уже не изменится по отношению к вам..:-( (с транслита)
26 июн 2005, 23:21
очень обидно! :(
28 июн 2005, 14:47
обидно, очень обидно в данной ситуации поможет только время Вам-чтобы пережить и справиться с болью Ему-возможно, чтобы одуматься Просто верьте, что все, что происходит в жизни-неслучайно, не просто так, а для чего-то.И как бы не сложилось, сложится так, как должно быть, т.е. правильно.Терпения Вам. P.S. Вы такая красивая, Вы и Ваша дочурка! Счастья Вам.
29 июн 2005, 17:27
спасибо вам огромное!!!
27 июн 2005, 04:32
Самое главное - не поддавайтесь СТРАХАМ типа: я не смогу уйти, как я буду без денег/работы, как же ребенок без отца, вдруг никого не встречу, а если я поступаю неверно и т.д.Накидайте свой стратегический план наиболее "безболезненного" ухода (о чем уже выше было разжовано).Не дайте растоптать себя!
AD
AD
Anonymous tot zhe
27 июн 2005, 08:01
Да, очень хороший совет. Это, знаете, примерно как с родами: ты знаешь, что будет больно, возможно очень, но этого не избежать, апосле родов все забывается, все становится на свои места . и вы радуетесь новой , совсем другой жизни. Так же и сдесь: " отрезать" будет больно и не легко, но потом заживет, поверьте Жанночка, и у вас будет столько интересного впереди, вы будете, вспоминать ВСЕ ЭТО , как страшный сон. Вспомните мои слова. (с транслита)
28 июн 2005, 02:00
я вам верю, но роды это долгожданная боль, а это неожиданная. хочется чтобы это всё поскорее прошло... я еще мы все живём вместе... я пока немогу уехать, а он издевается надо мной!!!
Anonymous tot zhe
28 июн 2005, 09:12
Как я вас понимаю и сочувствую!! Самое обидное, что сейчас вам никакие советы не помогут. Это действительно жуткая боль.. Жанночка, я вас умоляю, постарайтесь абстрагироваться, понимаю, что это почти не возможно, живя вместе, но все же.. Переключитесь на дочу, думайте о том что хорошего ждет вас впереди, какой вырастет дочурка, как вы будете ее воспитывать и т. д. Если хотите, я буду постоянно свами на связи, может это ну хоть как то вас поддержит. Извините что с запозданием отвечаю, но у нас разница во времени да и ешхе мой 35 недельный живот.. Держитесь! Вы же ведь такая ешхе молодая и КРАСИВАЯ!!! (с транслита)
28 июн 2005, 14:34
мужчина хам - это не мужчина уже. расстоврите обиды, иначе они отразяться на вашем здоровье и вашей малышке. пусть он будет счатслив. а вы уж точно будете самой счастливой. не стоит он ваших терзаний и уж тем более малышкиных слез. ради доченьки простите и забудьте! удачи вам!
Anonymous
28 июн 2005, 16:00
Я бы боролась, и начала бы эту борьбу с налаживания сексуальной жизни, чулки, свечи, постаралась бы быть самой лучшей любовницей. А еще начала бы учитсья любить себя (сейчас как раз этим занимаюсь, тоже была сложная ситуация, совсем себя извела) и не позволяла бы себя унижать, Вы пока все таки его жена и все еще может измениться. Но для начала, надо сделать так, чтобы он Вас хотел.
28 июн 2005, 17:22
А это нужно? Зачем унижать себя? Я пыталась сделать что-то подобное, не получилось. И только когда я его смогла отпустить от себя, дала понять, что и без него все не так уж плохо, он сам запросился назад. Но будет ли нужно автору его возвращение? Это еще вопрос.
28 июн 2005, 17:20
Вы еще очень молоды. У вас все впереди. Сейчас вам надо просто переболеть, а потом вы поймете, что этот человек вам не нужен. Совсем. Сейчас вы в это не верите, но со временем вы успокоитесь и научитесь жить без него. И я уверена в новой жизни вы будете счастливы. У вас есть дочка - прекрасно, вы никогда не останетесь одна. Просто примите все как есть, наплюйте и забудьте. Он вас не ценит. Ну и пусть, это его проблемы. А вы найдете такого, кто будет жить ради вас и будет уважать вас. Хорошо, что это случилось сейчас, пока вы еще так молоды, и что у вас пока только одна дочка. Поверьте у вас все впереди и не надо оплакивать того, кто не стоит вас. Найдите в себе силы порвать с этим человеком. У вас все впереди! Боль со временем уйдет. А пережить ее лучше всего в объятиях другого мужчины, пусть даже не настолько любимого :). Побольше оптимизма. Все только начинается!!!
29 июн 2005, 13:28
Жанночка, вы такая красивая и с вами такая дочь рядом. ну что может быть важнее? конечно советовать все гаразд, не побывав в вашей шкуре. скажу лишь одно: "...ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ , И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН ,ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО."
29 июн 2005, 17:33
держусь из последних сил... На доче моей отражается, я меньше ей внимания уделяю... тут вообще не усмотрела, она у меня упала и губу разорвала, ездили в больницу, зашивали! ну что я за мама? я понимаю, что этот человек не стоит страданий моей дочери и меня, я всё прекрасно понимаю, и что все тут пишут признаю, но всё равно получается как то не так... :(
Anonymous tot zhe
30 июн 2005, 03:15
Держитесь!! И помните, что скоро станет гораздо легче, но вы попытайтесь отпустить ситуацию. (с транслита)
30 июн 2005, 15:25
спасибо что подддерживаете, как прочитаю ваши советы, легче становется!!!! :-*
Anonymous tot zhe
01 июл 2005, 06:14
Да просто обидно за всех нас, молодых, красивых девушек, когда с нами так НЕ СПРАВЕДЛИВО ( именно не справедливо) поступают. Но я точно знаю, что такому свинству приходит конец! Поверьте, милая Жанночка, вы тоже через совсем не долгое время будете радоваться , что НАКОНЕЦ ТО закончились все мучения, будете радоваться новой жизни. :-) Я так любила того идиота, думала, что умру без него.. За что??? За его издевательства? Мазохистки мы просто. Так нельзя. Тем более, когда есть самое дорогое-детки. :-) Да, кстати, а тот ,из за которого я ТАК ЖЕ страдала, как и вы, после многочисленных трахов перетрахов, устраиваний личной жи, женился год назад (первый раз, в 40 лет, все косил под мальчика) на молоденькой девушке( 21 год, он видать полюбляет именно этот возвраст) заделал ей ребеночка. Она должна рожать гдето в июле, а он уже гуляет, на прополую, да и еще уезжает "типа в командировку" на 2 месяца, в тот момент, когда он будет ей нужен больше всего. А она УЖЕ СЕЙЧАС локти кусает, хотя сама очень хотела замуж. так что такие уруды не меняются. А я благодарю БОГА, что меня миновала эта чаша, хотя и такой ценой нервов и слез.! Так что и вы скоро все это поймете, поверьте. Я за вас держу кулачки. :-) (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325