Меню

Мне стыдно так жить!

AD
Стыдно
21 июн 2005, 13:35
Извините,что анонимно...
Хочу выслушать мнения по такому поводу- влюбилась в женатого мужчину, встречались год, совсем я потеряла голову, ущла от своего гражданского мужа(так как не хотела жить в обмане), он снял мне квартиру, ьам мы и встречались каждый день, а все вечера и праздники он с семьей.Отношения там совсем не скдладывались и вот пол года мы живем вместе.Он каждый день едит в тот дом, к детям.
Я просто схожу с ума от той мысли,что он ЖЕНАТ, а с разводои он не спешит, не решается(сложная там ситуация с дележкой имущества).Все прекрасно, теперь он со мной,но...я схожу с ума от того,что все так по собачьи.Я не хочу его женить на себе,я хочу быть другом,а не любовницей.Сама мучаюсь и его мучаю.
21 июн 2005, 14:02
в какой позе лучше дружится?
хотели быть другом - не надо было ложиться с ним в постель...
21 июн 2005, 14:19
Будьте готовы к тому, что даже когда он разведется и женится на вас - он все равно может жить на 2 дома. Это бывает сплошь да рядом. Тем более, что там дети. Жены бывают бывшими - а вот дети, как правило, для нормальных мужчин - бывшими не бывают. Так что "сходить с ума", скорей всего вам всегда придется. Увы :(
Anonymous
21 июн 2005, 15:44
Х*йню пороть изволите, теоретик Вы наш.
21 июн 2005, 16:03
Мышь серая, не хами. :P Не теоретик, а практик. Я очень корректно написала и никого не обидела. А вы мне что? Мат. Спасибо.
Я писала, что скорей всего так может быть. Потому что так бывает. А вы мне нахамили в категоричной форме. Сдуйся нафик или выпей йаду:P
Anonymous
21 июн 2005, 16:25
Кому интересна Ваша глупая теория? Быает чаще по-другому. Как практик говорю. Новая семья - новые дети :-Р.
21 июн 2005, 16:32
Как это новые дети? А старых куда? Назад, к мамке в пузо? Или на помойку, как устаревшую модель? Скажите честно, бредите? :D:D:D
Что исчто хочу сказать - чаще всего на помойку вместо "бывших" детей выбрасывают таких серых мышей. :P
Скажите, а чего вы так истерите? Что, видимо бывшая жена оказалась не совсем бывшей? И ее дети тоже?
Проходила этот бред.
23 июн 2005, 03:43
Анонимус и Стыдно одно лицо как видно.
Зря Вы это совместное проживание затеяли. Побалуется с Вами и уйдет к детям, хоть через какой срок, я это на своей шкуре испытала.Как правила когда страсть с Вами поостывать станет.А семьи у Вас нет,обманывает он Вас. И ещё, когда они "навещают" детей, там как правило секс с женой происходит, а как Вы думали? Это борьба за мужа.
21 июн 2005, 21:44
у-у, шаришь:) ППКС:)
21 июн 2005, 14:34
Опять двадцать пять.....Уж сколько здесь говорилось на эту тему...Что ж, привыкайте к тому, что будете сходить с ума постоянно, Вы же наверняка знали на что шли, когда начали "дружить" с женатым мужчиной.
21 июн 2005, 14:51
Хм...стыдно, хочу быть другом...не понятно всё как-то.
21 июн 2005, 15:05
А что тут не понятного? Человека съдает самая обыкновенная ревность. Ушёл от туда не до конца, пришёл сюда, но тоже не весь. А прийдёт весь - не известно где окажется ещё через пару лет (может дальше пойдёт)...
21 июн 2005, 15:20
OFF.Ник поменять не хотите?:-)А то я уже три года под ним на еве,мы с Вами практически сливаемся-разница в одной букве не заметна..
21 июн 2005, 15:00
Если Вы сейчас не потребуете развода, будете еще долго ждать. Бай Бог, чтоб дождались, если у Вас так серъезно.
Anonymous
21 июн 2005, 15:45
А если потребует, то потеряет его тут же.
21 июн 2005, 17:14
А что, лучше мучаться? Как говорится, если оно Ваше, то никуда от Вас не денется.
21 июн 2005, 15:20
Ставьте ультиматум. Если не уходит к вам, то на фиг. Либо никогда он вашим не был либо банально развлекается.
21 июн 2005, 15:21
Найдите себе другого молодого человека и встречайтесь с ним. Может найдете настоящую любовь, а если и нет, то може хоть этот зачешется, разведется или еще чего сделает.
автор
21 июн 2005, 15:30
Есть у меня человек,который любит и ждет,а я его люблю,но как брата,и детей с ним хочу, но люблю я другого...молодых людей на самом деле хватает....а тянет в другое место
21 июн 2005, 15:32
А сколько вам лет? Почему-то кажется, что еще мало. Вы простите, но рассуждаете немного по-детски.
AD
AD
Автор
21 июн 2005, 15:55
Мне не 18 и не 20 лет.Я довольно хорошо стою на ногах,внимаением не обделена.Я рассуждаю не по детски,а через призму своей проблемы,извините,если не научилась писать романы,где красиво,а не как в жизни.
Ломать-не строить.
21 июн 2005, 16:40
Я не хотела вас обидеть. Но, к сожалению, это ситуация патовая. Я сама была в такой ситуации, хорошо, что вовремя хватило ума уйти. Они НЕ УХОДЯТ. Ему так удобно жить, жена и любовница. Не разводится, потому что понимает, что разведясь, получит от вас заявку на бракосочетание. Имущественные вопросы (о которых он, наверное, не распространяется) - это не повод не разводиться. Всегда можно найти компромисс.
Может быть лучше синица в руке, а не журавль в небе, а? Подумайте о надежном и любящем вас МЧ.
Автор
21 июн 2005, 16:47
все понимаю умом,а как в постель ложиться всю жизньс человеком,которого не хочешь?Единственная проблема.Он же не дурак,надоест так жить.
21 июн 2005, 16:59
Иногда стоит уйти в никуда. Может быть, тот самый мужчина - ваша судьба, вас еще только ждет и ищет. И это не романтические сказки! Я знаю точно, что чудеса бывают.
Я вам так это активно пропагандирую, но решать все равно только вам. Я знаю, что со стыдом в душе очень тяжело жить.
23 июн 2005, 03:50
Автор, а Вы подумайте как в постель ложиться после его "навещаю детей".Там он жене вставил по полной порограмме. Не тошнит что вы вторая?
23 июн 2005, 11:53
а откуда вы знаете, что он жене вставил?
21 июн 2005, 15:44
любите как брата но детей хотите?!:-)ха-ха!!!:-)
Автор
21 июн 2005, 15:57
Он будет прекрасным отцом и мужем.Спокойствие и стабильность.А здесь-вопрос....
23 июн 2005, 03:52
Ой, бывают же такие дуры! Стабильность и спокойствие меняют на страсть которая неизбежно пройдёт. Видно пиз..а зачесалась.
23 июн 2005, 11:54
Как грубо!!!
Что за прикол хамить другим?
21 июн 2005, 15:57
Не очень понятно, что так у вас за отношения...но суть не в этом, а просто флиртуйте открыто, чтомы ваш нынешний МЧ понял, что может вас и потерять.
Автор
21 июн 2005, 16:01
Он все прекрасно понимает,но со своей благородностью и чувством вины за мою постоянную боль и истерекиб еще и руку пожмет избранники и по попке надает ,если тот обидет.
23 июн 2005, 11:56
Так вы чего хотите? Друга или мужа?
23 июн 2005, 11:55
ППКС:-)
22 июн 2005, 07:54
В таких делах, не все так просто и вы когда начинали какие-то отношения должны были понимать,что сложности определенные у вас все равно возникнут,одно хорошо что он все таки рядом, терпения и ситуация, изменится либо в лучшую,либо в худшую сторону, но как раньше так быть не сможет, на простом основании, потому что это вас не устраивает, так что держитесь и ждите, УДАЧИ ВАМ!!!
22 июн 2005, 13:16
вы сами себя накручиваете. Вы должны любить и быть счастливой и благодарить бога, что имеете возможность Быть рядом с мужчиной, что он уделает вам время. Представьте, что он умер... и тогда целиком принадлежит семье. Что лучше ?
23 июн 2005, 03:56
Грация, ты с дурью явно. За что благодарить-то его?Что не разводится и в бывшую семью шастает? Это себя не ценить!У тебя с самооценкой не лады.
23 июн 2005, 07:18
;)))))))
с дурью ! не лады !
а что делать ? сопротивляться ? орать? скандалить ? а смысл ? Вот он любимый человек рядом живет, что еще надо ? Она сама выбрала такую судьбу. Еще спасибо, другой бы жил с семьей, а к ней по тр..-ся приходил. Вот это вообще унижение.
Да и вообще к о з л ы они все похо т ли вые!!!
23 июн 2005, 11:56
Хватит хамить!
22 июн 2005, 13:33
Девушка, не обманывайте прежде всего себя. Признайте ФАКТ, что Вас используют и только причём так, как ему удобно...Это аксиома. Вам это надо? Если бы хотел, давно развёлся бы и всё было бы хорошо. Эта ситуация - чистой воды "ручная любовница" и условия все есть...ему-то замечательно, вы о себе думаете или нет? Млин, что за дела-то? Вам нравятся такие глабли? Если да - тогда не плачьтесь и живите дальше в том же ключе.
AD
AD
23 июн 2005, 07:12
стыдно, у кого видно и у кого ребенок на соседа похож:)

а до этого, пока год встречались и не жили вместе, стыдно не было?

уж если хотите быть вместе, проявите терпение
и не трепите нервы себе и ему
ведь ему Ваше отношение к происходящему может и надоесть... подумает он и решит вообще ничего не менять...
21 июн 2005, 15:38
А вы обсуждали возможность приводить его детей к вам в дом? Вы ведь не тайная любовница, а официальный партнер. Или я что-то не так поняла?
21 июн 2005, 15:46
ага. а мать будет счастлива что ее дети общаются с бывшей тайной любовницей
Anonymous
21 июн 2005, 16:24
А кого теперь волнуют ее эмоции? Была бы внимательнее к мужу, не было бы тайных любовниц. Сама виновата. Мало ли кто там "бывшая тайная любовница"? Зато теперь будет ЖЕНА.
21 июн 2005, 16:57
ошибочно утверждать что вся проблема в Жене, возможно внимательнее нужно было быть мужчине!!!!!!!!!!!!!
ИМХО
23 июн 2005, 03:59
Это Вы зря. Эмоции бывших ещё как волновать должны и волновать в первую очередь. Потому что и Вас ЖДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ.А женой Вы не будете-это факт,иначе бы он давно развёлся, в 2-3-месяца всё решается. Наверняка он с Вами больше года спит и лапшу на уши вешает.
23 июн 2005, 11:58
не всегда проблемы в женах, частно, но не всегда...
Anonymous
21 июн 2005, 19:46
Дети общаются с женщиной отца.Зачем информировать окружающих о ,том что она бывшая любовница
Автор
21 июн 2005, 15:59
Именно,так и было некоторое время,пока малыш не стал маме рассказывать где был,да что делал.А мама сразу-ни детей,ни дележки не будет,я тебя уничтожу и раздавлю!Дети страдают.А он хочет по человечески разойтись.
Anonymous
21 июн 2005, 16:29
Скажу Вам, как человек, побывавший в такой ситуации. Нужно ему проявить сейчас твердость. Про детей - это все слова. Пусть Ваш любимый делает сейчас так, как ЕМУ будет лучше. Жизнь все расставит по своим местам. Дети никуда не денутся, и у него будет нормальная семейная жизнь, а не эта истеричка. пусть подумает сейчас о себе и о Вас. Нельзя быть Красным Солнышком для всех. Так не бывает. Эта дура перебесится, все встанет на свои места. Еще будет Вам названивать и просить взять детей, когда поймет, что отныне обрекла себя на участь мамы-одиночки. А ей ведь захочется свою личную жизнь иметь? Вот и будет на бывшего мужа детей сбагривать. Еще не будете знать, куда деваться от этих детей. Уверяю Вас.
Автор
21 июн 2005, 16:33
А сейчас так и происходит.Он с детьми сидит,она по делам,гостям,а я дома-одна.Он все понимает и мчится домой постоянно с тортиками,любимыми конфетами...В общем-больно.
23 июн 2005, 04:03
Автор, он Вам врёт, проверьте, что жена действительно уходит по делам. Наверняка он там с ней трахается.Типичная мужская ложь.И есть же дуры которые верят!
21 июн 2005, 17:00
Почему сразу дура, истеричка
что других слов нет????????????????

вы видите одну позицию - любовницы,
точно так же жена обрисовала свой взгляд на эту ситуацию

и можно было бы поспорить кто есть кто истеричка, кто прав кто виноват....


ИМХО
21 июн 2005, 19:52
Я имела в виду официально, без обмана. Дети ведь имеют право приходить в новую семью отца.

Конечно, она все усложняет, потому что она сейчас в тяжелом эмоциональном состоянии. Я ее не оправдываю, но понять ее можно, правда? Думаю, ему следует продолжать разговаривать с ней о разводе, постараться полностью исключить отрицательные эмоции из общения с ней (легче сказать, чем сделать :-)), не вовлекаться в конфликт. Ей, видимо, потребуется какое-то время, чтобы принять ситуацию. Нужно также разговаривать о том, что развод и их отношения - это одно, а дети - это совсем другое. Нужно сделать там, чтобы на детях это отразилось самым минимальным образом. И это под силу родителям, если они справятся со своими эмоциями.

Тяжело, сочувствую вам всем :-(
23 июн 2005, 11:58
Это он вам сказал?
22 июн 2005, 13:29
Читаю посты и думаю, жены, как правило, все истерички... А любовницы - святые великомученницы... бывает, конечно, по-разному, но в целом, стыд в такой ситуации нормален. Надо менять ситуацию, чтобы стыдно не было. И, кстати, тут еще очень важен момент перед кем стыдно? перед детьми? либо так всю жизнь стыдно и будет, либо с возрастом они поймут, что так было лучше. перед его женой, которую тут совекршенно ошибочно назвали бывшей? перед родителями? перед людьми? перед собой? перед кем?
23 июн 2005, 04:05
Потерпите. Я отлично понимаю, как вам больно. Но - то, что строилось годами, в один день не рушится. Вам нужен этот мужчина? Не делайте резких движений.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325