Меню

Турецкий жиголо и глупое сердце

AD
чуть было не поверившая
21 июн 2005, 16:01
Копирую из ТД. Наверное здесь будет больше откликов. Пожалуйста, скажите что нибудь по существу :(

Вправьте мне мозги, ну пожалуйста. Помогите заткнуть глупое сердце.
Ситуейшн: Приехав в Европу познакомилась на курсе языка с мальчиком из Турции. Он учитель физики, ему 28 лет. Он очень красивый, милый, веселий, галантный, джентельмен, очень умный. Он никогда не скрывал что он Дон Жуан, подрабатывая летом барменом в отеле своей тетки у него было больше 200 женщин. Я замужем, посмеялась и забыла. Он был женат на европейке. После окончания курса я пошла учиться дальше и мы не общались довольно долго. Месяца два назад он появляется в моем МСН и говорит мне что он в Турции. Он не разводясь с Европейкой женился в Турции и прожив пять месяцев не смог ее дольше терпеть. Женился он по воле родителей, которые хотели что бы сын был рядом и имел нормальную семью. Потом он мне сообщил что брак с европейкой фикция чистейшей воды. Той женщине 50 лет, она в курсе брака с турчанкой и даже помогала им деньгами. Он меня очаровал, затуманил мне голову, признался в любви и сказал что устал гулять и что хочет разделить со мной жизнь. Я люблю своего мужа, мы уже 4 года вместе и мне не хватает свежести отношений.
Турок то мой разошелся не на шутку и сделал мое имя паролем своей почты, о чем гордо и сообщил. Девушка я порядочная, уважаю личное пространство других и никогда бы в его почту и не полезла, если бы не одно НО. Я попросила его дать мне рецепт одного турецкого блюда, он сказал что убегает и не успевает, но этот рецепт он давал своей европейской жене, что бы я посмотрела в почте.

Там было несколько мейлов от нее и я открыла два прочитанных сообщения:

1) Привет, я смотрела одну передачу о том как улучшить сексуальную жизнь. Там было несколько советов, так что приедешь - заценишь.
2) Так мило с тобой початились. Я просто чувствовала твои руки и язык на своем теле. Надеюсь скоро мы займемся этим в реале.

Все понятно, я его пик ап проэкт. Изменять мужу не собиралась, просто слушала его развесив уши. Пожалуйста, отругайте меня дуру такую. Сижу и плачу от досады, я то и поверила. Он же просто жигало!
(с транслита)
21 июн 2005, 16:14
Ругаю (сильно грозя пальцем). Ай-йай-йай, такая большая девочка, а такой глупостью увлеклась. "Вернитесь в семью, работу, в коллектив, наконец..." :)
А если серьезно, - конечно, глупость это все, это я про НЕГО -Турка.
Anonymous
21 июн 2005, 16:30
:) Спасибо. Буду надеятся что пройдет быстро, а то крыша уже в пути :(
(с транслита)
21 июн 2005, 17:43
Главное ведь сами прекрасно знаете, что эти турецкие мальчики и мужчинки не пропускают ни одной юбки. Меня от них тошнит, даже от смазливых...Но, есть черти обаятельные, ничего не скажешь! У меня так тоже пара подружек попадалось... Забудьте его!
Anonymous
21 июн 2005, 17:58
Это точно!
Как раз недавно вернулась из Турции с подругой ездила, там познакомились еще с одной девочкой (так она уже какой год ездиет к одному типа лубоФФ) моя подруга тоже запала на турка, влюбленность то се ( благо она хоть свободная девушка) но по приезду в Москву мозги встали на место и помнить ужене помнит о нем, просто курортный роман!
а я , может я и расистка, но для меня они именно турки, арабы все одинаковы, хотя можно сказать иначе, что не расистка а патриотка я вот :))
21 июн 2005, 19:02
Вы, похохоже, на профи попали. Его признания наверное уже в 201-й раз произносятся им. Поверьте - я тоже в Европе и вижу ЕЖЕдневно, турецких "принцев", и чем это все кончается. Похоже, это у него уже стиль жизни. Подумайте дважды, прежде чем свою семью рушить. Да, она таким образом порушится. Улыбнитесь просто, но не берите его всерьез. Вы для него не более, чем объект номер 201.
21 июн 2005, 20:46
:) не принимайте близко к "глупому сердцу":) среди турков много таких народных умельцев девушек разводить:) европейских туристок - на деньги, конкретно Вас - на чуйства... в любви признаться, как чаю попить:) п**дят, как песенки поют, тем более он же сам открытым текстом Вам сказал, что жиголо (работа у тёти в отеле, жизнь с младшей женой на бабки старшей):)
Вы же были наверняка на турецких курортах, видели и замечали как это происходит: европейки сразу понимают что да как, и платят наличкой (либо шлют местных Ромео нах). Да и не только в Турции, на любом курорте туристки это летний мужской заработок:) кто экскурсии водит, кто арбузы продаёт, кто бананы, кто ещё кой-чего...
А русские барышни воображают себе любовь неземную, разжиться на них, имхо, нереально, но хоть секс с них местные ухажёры имеют, и то хлеб:)
Вам она сдалась, такая свежесть отношений?:)
Anonymous
21 июн 2005, 21:01
Вы правы, спасибо :) Весело написали, поднялось настроение. Спасибо!
(с транслита)
21 июн 2005, 21:29
и правильно, не грустите:)
PS недавно была в Стамбуле, так это совершенно другая страна, другие люди:) нет вот таких курортных "разводящих"... нормальные, вполне себе порядочные мужчины, не считая буйных торговцев у Голубой мечети:)
Puhh
22 июн 2005, 01:41
У меня одна знакомая, обеспеченная такая женщина, поехала как-то отдыхать в Турцию без мужа, что называется только ради детей. Их у нее двое. Так найдись вот такой жиголо.:evil Короче у тетки крышу снесло напрочь. Так мало того, она настолько влюбилась, что по приезду рассказала все мужу. Онаи пытались потом наладить отношения 2 года. Она то поняла, что любит только мужа, а вот муж простить не смог.
Теперь они оформляют развод. Она плачет целыми днями. Муж ушел и все ... Пишет она теперь письма этому турку. Он все также говорит, что любит ее, а толку то ... :-(
22 июн 2005, 06:33
Когда женщину затягивает семейная рутина, ей естественно хочется остроты ощущений и всегда находится кто-то кто хочет этим воспользоваться, дело тут не сколько в вашей порядочности, а сколько в утратившем яркость замужестве.Всегда хочется слышать,что ты самая красивая,умная,сексуальная,но к сожелению у мужей не всегда хватает сил на то,чтобы нам это говорить,так что ничего страшного всякое бывает, не переживайте все наладится!!!
21 июн 2005, 17:41
зачем вам турок нужен вообще?он же турок!моя мама так в детстве на тех говорила,кто что-то не понимал или не мог
(с транслита)
21 июн 2005, 17:50
А про евреев Ваша мама ничего не говорила?
21 июн 2005, 18:51
только хорошее,я как раз про них работку пишу.ну о-о-очень интересно.;-)
(с транслита)
21 июн 2005, 19:27
Точно, забудте его!!! Каждыи день турков вижу то что они красиво говорйат, ухажывают,жыть без вас не могут,плакать даже могут стойа на коленйах,но это их горйачайа кровь!!!Правильно сказали вы будете номером 201.
(с транслита)
22 июн 2005, 01:29
а я редко ошибаюсь ;) примерно как 007 :)
Лета
21 июн 2005, 19:48
ну-ну-ну!!!!!!!!!! (хорошо получилось?)
Avtor
21 июн 2005, 21:02
Чего хорошо получилось?
(с транслита)
23 июн 2005, 00:36
Поругать наверное.
21 июн 2005, 20:15
извиняюсь.. ну и "лапши он вам на уши навешал"! Как вы вообще могли его бред слушать?!
AD
AD
Anonymous
21 июн 2005, 21:02
Деушки вообще ушами любят, а молодые и наивные как я еще и верят.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325