Меню

Помогите советом как поступить правельно!!!!

AD
23 июн 2005, 08:07
Я писала как-то топик,что меня пытались изнасиловать(мой друг бросил меня со своим не очень хорошим знакомым и тот закрыл меня в машине и не выпускал меня около 6 часов, изнасиловать меня ему не удалось,в последствии мой друг меня же и обвинил во всех тяжких, а еще добавил,что он с ним поговорил и тот ему сказал,что это не винная шутка он просто хотел меня напугать, а я дура испугалась...).Так вот 3 дня назад мы разговаривали с моим так называемый другом, мы помирились он извинился я ему поверила,что это была его ошибка и он пообещал в свою очередь беречь мою и без того расшатанную психику после этого случая.А вчера он с этим чмо пил водку и пригласил его ко мне на дачу,ну не урод ли.Я естественно закатила скандал сказала, что его поступок похож на то, что он меня хотел подложить под своего друга проверить буду сопротивлятся или дам все таки.Ужас весь в том, что он даже не понимает в чем причина нашей ссоры,он считает что поступил абсалютно правельно и не должен за меня заступаться, в этой ситуации, а я его в жопу послала теперь он мне звонит,а я даже к телефону не подхожу,может я действительно не права в чем-то? не ужели мне всегда быть за это виноватой? и расхлебывать без конца правильно ли поступаю или нет!!!!
23 июн 2005, 10:39
имхо, если мч не дал в морду, так называемому, другу, и тем более не прекратил с ним всякое общение - в баню такого мч:( Неизвестно, что он там в следующий раз придумает:(
А кто вообще должен заступаться, как не он?
23 июн 2005, 11:32
Ну если хотите совет...с МЧ стоит расстаться! Приколы у них дурацкие, а что в следующий раз придумают? Может секс в троем например? МЧ ведет себя странно.
23 июн 2005, 12:19
Конечно правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По вине Вашего так называемого МЧ создалась ситуация при которой вас чуть было не изнасиловали, при которой у вас пострадала нервная система, психика и все такое. Он не сделал ничего чтобы как либо загладить свою вину перед вами, разобраться с виновником ( пофигу что виновник там думал шутка не шутка, а если для кого то убить по приколу), Он же свалил всю вину на вас ( как поступают слабаки и безответственные типы), продолжил общение с этим мудаком ( который причинил вам вред), создал ситуацию при которой вы вновь встретились с обидчиком ( не подумал о вашем состоянии и т.п.)

Этот МЧ не лучше мудака обидчика, и послать вам нужно было его еще тогда.
Вы ему дали шанс, он себя показал опять же с пагубной стороны.
Зачем вам так подставляться.
Такие люди мало чего понимают и поймут вообще.
Если он не понимает за что вы обижаетесь, его проблемы, вы то сами знаете и знаете что нечего с ним вам делать.
Если бы он вас ценил, уважал, берег никогда бы не позволил другу не другу кому угодно с вами так поступать!
ИМХО
23 июн 2005, 14:50
вы правы. Более того: своим поведением мч прямо-таки напрашивается на то, чтобы вы его бросили. Мне такое даже представить дико
23 июн 2005, 14:50
Вы ещё сомневаетесь?
Пусть остаётся там куда вы его послали.
23 июн 2005, 11:52
мч придурок , все закончиться очень и очень плохо.
у моей подруги был такой же так он на нее поспорил , и проспорил так она спасалась от его друзей (пробитых) - спаслась
и после этого она никогда с ним не общалась
и вам советую так поступить -ваш МЧ дегенерат
Anonymous
23 июн 2005, 12:05
Боже мой!! Вы продолжаете с ним общаться?!!
Ужас какой! Вы что вообще гордость потеряли? Хотя бы инстинкт самосохранения у вас остался.
Помню я ваш топик. Еще тогда в шоке была. И даже не потому, что с вами случилось, а потому - что вы еще раздумывали!! общаться с ним дальше или нет. Что еще ему надо сотворить, чтобы вы его бросили?
23 июн 2005, 12:12
СОГЛАСНА на 100%.Автор опомнитесь!!Это уже беспридел какой-то!
23 июн 2005, 14:32
да он вас ни во что не ставит!!!
нифига себе, дружок пытался изнасиловать, а ВАШ с ним общается и ещё его перед вами оправдывает, типа "да что ты, милая, панику закатываешь, он просто прикольнулся")))
ага, в след.раз это уже будет не прикол, и ВАШ сам ему может помочь:-o
кидайте такого, спасайте себя
Удачи!

без комментариев.
24 июн 2005, 06:23
Вы конечно правы в чем-то, да не в чем-то а во многом, я сама постоянно об этом думаю просто причина продолжения общения, моя вера в то что человек ошибся не нарочно(всегда хочется верить оправданиям близкого человека),а в принципе все ошибаются, меня и подвела вера по этой причине наше общение прекратилось только сейчас!!!
23 июн 2005, 14:46
очуметь. после подобного - еще и разговаривать, смотреть в его сторону. куда катиться мир.
знаете не буду я вас жалеть.
сами виноваты, что выбираете таких козлов да еще и позволяете им такие вольности.
и вообще зачем вам пьющий водку.
24 июн 2005, 06:24
Вы правы, что ругаете меня как нашкодившево котонка, я не прошу жалости я прошу совета вы его дали, спасибо!!!
24 июн 2005, 00:01
Таких друзей за х.. и в музей надо!!
уж простите за грубость, но подругому и не скажешь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325