Меню

Подарок на ДР

AD
задумавшаяся Марта
24 июн 2005, 00:14
Думаю, что бы такое мужу подарить интересное и со смыслом. А не просто набор нивея. Может подскажете что интересненькое? Вам что дарили, вы что дарили? Буду очень признательна.
24 июн 2005, 00:24
:-) Вы же своего мужа лучше знаете, соответственно и смысл вам виднее :-). Подарите ему то, чему он будет рад. Или вы совсем не знаете, чему он обрадуется? (с транслита)
задумавшаяся Марта
24 июн 2005, 00:28
Хочется, чтобы было и смешно, и нужно, и чтобы радость доставило. А такого ничего в голову не лезет. Только если по 1му пункту, максимум по 2м.
24 июн 2005, 00:31
:-) дрель - очень радостный подарок, могу вас уверить (с транслита)
Anonymous
24 июн 2005, 19:10
Чтобы и смешно, и нужное было - трусы с каким-нить рисунком прикольным, заказать в фирме футболку для дома с вашей фоткой, общей или мужа, кружку с надписью.
24 июн 2005, 06:34
Нужно подарить,что то романтичное я другу дорила аквариум-лампу,очень поднимает жизненый тонус,успокаивает и.т.д.Брату своему я на асфальте краской написала поздравления перед его окнами(ему было приятно),вам виднее что мужу может понравиться!!!
24 июн 2005, 00:47
только что в другом топике написал http://www.4udo.ru/funny/3.php?id=story3&page=4&num=1
25 июн 2005, 20:27
Недавно были с подругой в Парке Горького. Там недалеко от входа, левее, делают брелки внутри с фоткой, любой. Можно там сфоткаться как-то по смешному, можно свою принести, они её оформатируют и сделают брелок или два.
25 июн 2005, 21:45
идите в магазин и там на месте вььбирайте. Удачи!
25 июн 2005, 22:04
Традиционно мужчинам дарят : огонь, кожу, металл. Но есть еще 2 обстоятельства - на какую сумму, и любит ли он практичные подарки ? Безошибочный вариант что-нибудь из области его хобби - дайвинг, рыбалка, охота, авто и т.д. Я обычно ищу в интернете, ибо за семь лет стандартный набор был подарен уже не один раз, а именно : - зажигалки, - ручки, - визитницы, - ключницы, - портмоне, - барсетки, - портфель, - заколки д/галстука, - карманные компьютеры, - настольные приборы, - фоттоаппараты и камеры . Хорошо, что он дайвер, много всякой ненужной фигни можно подарить, а он рад. И я бы была рада. Для меня подарок - это то,что сама себе никогда не купишь .
Anonymous
26 июн 2005, 01:33
Все это хорошо, только хочется чего-нибудь необычное подарить... Я ему на 23 февр первое совместное подарила шапку и шарф собственноручно связанные (вяжу я... плохо вяжу:)). Так этот подарок до сих пор радует его больше, чем все остальные очень дорогие и практичные вместе взятые. Вот и думаю...
26 июн 2005, 12:57
Подари ему то, чем он увлекается,например музыку хорошую или игру суперскую на комп. У меня тоже такие проблемы возникают.Даже по круче.Мой вообще не признает ненужной вещи, вплане безделушки какой-то.Вот одеваю его постепенно.То трусы,то рубашки.А вообще-то мне нравится што нибудь такое эдакое,прикольное шоб было.Ну там горшок скактусом в штанах заместо пипки,или держалка для бутылки в виде алкаша какого нибудь.Лучше всего сходи в комнату смешных ужасов,я недавно там была так здорово,еле утащили меня оттуда.Уверена что там ты обязательно што нибудь подыщеш.
26 июн 2005, 18:00
Вот что я Вам предлагаю:Есть девушка одна наЕве, она с фото портреты рисует в разных образах (а потом это в рамку).Это СУПЕР- уже проверено поверьте.Я дарила брату(он был в образе короля),он не ожидал такого - был в восторге.Подруге дарила(в образе бабачки)-не передаваемые оЧуЧения.А вот у мужа будет 30лет, хочу заказать в восточном стиле.
Anonymous
27 июн 2005, 14:03
\\\\
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325