Меню

Дура я, дура..

AD
Anonymous
25 июн 2005, 05:20
Дура я, дура..зачем я это сделала?..

История - был у меня любовник - опытный, умный, женатый. Старше на 23 года. Бабник тот еще..обаятельный такой тип, с харизмой, ну вы представляете. Но, должна отдать ему должное - искренний и как человек - интересный. Служебный роман, встречались украдкой, никаких совместных планов быть, разумеется, не могло и в помине. Там жена, жену не трожь, взрослые дети...почему гулял - не знаю, не в свое дело не лезла. Ну вот, повстречались-повстречались, потом начали потихоньку охладевать друг к другу - у него работы много было, плюс жена вроде стала догадываться - начались метания - хочется и колется. Потом отношения прекратились по его инициативе, но он долго меня изматывал на расстоянии письмами, звонками, пытался анализировать наши отношения, ревновать даже умудрялся к моим друзьям, которых в глаза не видел...не мог точку поставить, одним словом, все вокруг да около...удовольствия никакого, короче, началась нервотрепка. Мне это все порядком стало надоедать. И тут сводит меня жизнь с одним хорошим человеком, которому я все рассказываю о моем странном любовничке, плачусь в жилетку, так сказать. Хороший этот человек ждет, пока я проплачусь хорошенько, и начинает за мной ухаживать и через некоторое время у нас все расцветает :)) Мы съезжаемся, живем вместе гражданским браком, я рожаю ему сына. Мы переехали, номер телефона, адрес - все, все поменялось. Любовник так и пропал куда-то в подвешенном состоянии, и больше 2х лет - ни слуху, ни духу...и вот пару дней назад рассылыла по мылу фотки сынули всем подряд, знакомым и друзьям, и ему на ящик скинула. Ну и получаю оживленный ответ сегодня - мол, какой классный пацан, куда это ты пропала, как хорошо снова тебя услышать, пиши давай, как дела.
Ну вот блин, хочется о жизни своей хорошей рассказать - с ним потрепаться всегда было приятно..да и любопытно, как у него дела, внуки наверное уже есть.:))) А с другой стороны - муж мой если узнает - ой-ой-ой, что будет. Чувствую себя прямо преступницей какой-то...писать ответ, не писать? Что у него на уме, как вы думаете? У меня все прошло к нему - встретится хотела бы с ним, поддерживать отношения, как с приятелем - не больше. Я тетя взрослая уже, ребенок есть, хватит по мужикам прыгать. Ну вот и все, соббссна...дура, дура - нафиг было прошлое ворошить? А может и к лучшему - хоть запоздалую ненужную точку поставим в этих отношениях..
Anonymous
25 июн 2005, 06:28
встретьтесь со своим любовником, траxнитесь, былое вспомните.
25 июн 2005, 13:48
По моему, вовсе не дура. Чего хорошими людьми разбрасываться? А отношения с бывшим теперь будут такие, на которые Вы согласитесь.
Что же до нынешнего и его ревности...
Оговорите с ним, что есть измена - попытайтесь найти единую точку зрения.
Какую верность он Вам пообещает? Чтоб получить обещание Вашей в какой форме?
Такие вопросы, мне кажется, стоит выяснять заранее(лучше в букетный период). В случае успеха оба почувствуете себя увереннее. А неуспех - неокончательный, можно попробовать договориться снова. В любом случае будете лучше знать, кто с Вами рядом.
автор
25 июн 2005, 16:45
договора словесного не было, но за то время, что мы вместе, определилась степень свободы, которая нам позволительна. Но! мне кажется, здесь образовался небольшой перекос. Т.е. муж, как существо вольное, имеет право по умолчанию ходить после работы в бар с "особями женского пола", бывшие девушки звонят-пишут периодически. Я же была сконцентрирована на беременности и ребенке все это время, сейчас начинаю поднимать голову и оглядываться на окружающий мир. Где мужчин - около 50% :))) Помню, бывший позвонил 2 года назад - (последний звонок), поздравить с днем рождения. Это было при нынешнем, он устроил скандал. В то же время, его бывшие девушки поздравляют с чем угодно, и меня это не должно волновать, т.к. "они из прошлого, а этот, этот - ууу!" Где логика?
Как избавить его от ревности?

А хорошими людьми разбрасываться, да, не хочу. Не так уж их и много..
26 июн 2005, 23:07
"договора словесного не было, но за то время, что мы вместе, определилась степень свободы, которая нам позволительна."

Теперь и Вам ясно, что по умолчанию плохо, лучше при помощи второй сигнальной... Или еще не ясно?
Если ясно, то забивайте стрелку с дорогим и сближайте точки зрения. Успехов!
автор
27 июн 2005, 18:11
Алхимик, я теоретик..я понимаю, о чем Вы и хочу быть свободной. Но на практике, если использовать вторую сигнальную, она не будет использована конструктивно. Будут вопли, сопли и слюни со стороны супруга. А этого я боюсь.
28 июн 2005, 02:56
Приплыли? По умолчанию плохо, а обсуждать не умеем...
Вероятно, стоит книжки по коммуникации почитать или на курсы походить.
автор
28 июн 2005, 06:09
да уж, не помешало бы..
25 июн 2005, 13:56
Не переживайте, всё образуется. Ну, ответьте ему, но в такой форме, чтобы он понял, что у Вас настолько всё хорошо, что для него места в Вашей жизни нет.
27 июн 2005, 00:38
Мама с детства учила-не делай того,что потом не сможешь мне рассказвть.Это конечно не значит что всё так и было исполнено:-),но в этом определённо есть смысл.
Если что-то утаивают,то всегда неприятно,даже если это безобидная мелочь.Сам факт очень обижает,тем более можно "понапридумывать" всё что угодно.Я имею ввиду вашего мужа.
Ставить "запоздалую НЕНУЖНУЮ точку в отношениях..."оно вам надо?

P.S.Я думаю что на вашем месте пообщалась бы с ним через инет,но не лично,чтоб никаких соблазнов:-)
27 июн 2005, 02:42
Я считаю, что не надо ему отвечать. Как до этого всё прошло и забылось, так и сейчас всё пройдёт. Тем более Ваш муж будет недоволен, так зачем трепать нервы всем?
27 июн 2005, 07:28
Старое ворошить все таки не стоит, что ему надо трахнуться,я думаю ему наверняка хочется возобновления старого, тем более вы же не знаете, как у него в семье. А вот свою семью разрушать я бы вам не советовала, сами говорите муж узнает, будет скандал, так что подумайте нужно ли вам это!!!
27 июн 2005, 18:51
я бы не стала встречаться...
любыое прошлое вспоминается, когда с ним сталкиваешься лицом к лицу.. так сказать=)
и лучше бы не рисковать..
вы без него живете 2 года.. и дальше будете жить...
я бы не стала ставить под угрозу отношения с мужем...
29 июн 2005, 20:45
Не отвечайте, не играйте с огнем, если он, как Вы говорите, с харизмой то ничего ему не будет стоить возродить отношения. А пострадаете Вы.
Кстати, на "просто пообщаться" девушки и ловятся как правило
30 июн 2005, 12:47
почему нельзя просто побщаться??? ведь можно посидеть в спокойной атмосфере, вспомнить былое, может словить кайф от того, что ты свободна от него физически и морально... да и 20 век на дворе! разговор с приятелем вряд ли измена!
30 июн 2005, 15:55
Да пообщаться то можно конечно. Только вот очень часто это общение переходит в нечто большее. И даже если не переходит, то неприглядно выглядит со стороны. Вы можете сколько угодно твердить про 21-й век, но люби делают свои выводы :)
30 июн 2005, 13:47
я бы предпочла не испытывать судьбу и из уважения к мужу, прекратить общение с тем бабникам.
25 июн 2005, 12:56
вам до сих пор похоже неимётся,обрели семью, счастье,что вам нужно, темболее вы знаете своего бывшего любовника, какой он потас...к.естесно будет предложено....если ищете на..ж... приключений...в вашем-то положении...конечно найдете. дерзайте.
автор
25 июн 2005, 17:07
да здесь не в этом дело. Предложено будет или нет - неважно, это неосуществимо. Я просто пытаюсь понять границы моей личной свободы в общении с противоположным полом (включая бывших любовей), и прихожу к выводу, что тесновато мне в этих границах..а как их расширить? непонятно.
25 июн 2005, 17:21
Я считаю что можно поддерживать дружеские,приятельские отношения с бывшим любовником.Но вы должны быть уверены в своих силах что сможете противостоять его обоянию,о котором вы писали и не начнется все по второму кругу.Иначе вы рискуете своеи счастливои семьеи.А если вы не уверены,то лучше забудьте о нем навсегда чтоб соблазна не было:)
(с транслита)
AD
AD
25 июн 2005, 21:44
оййййййй не тревожьте старого.......
27 июн 2005, 00:01
Если ваш муж будет поддерживать приятельские отношения с бывшими подругами, как вы отнесетесь к этому?
Кто ищет приключения, тот их найдет. Удачи вам!
автор
27 июн 2005, 00:41
так он и так поддерживает. и мне об это не торопится рассказывать.
27 июн 2005, 01:05
Девушка, а зачем вам это?
Вы Уверенны, что сможете поддерживать только дружеские отношения?
(с транслита)
автор
27 июн 2005, 02:21
ага. Значит так, решила не встречаться с ним без надобности, обменялись письмами. Ну, ничего вроде страшного не случилось, никаких некорректных выступов с его стороны. Он почти дедушка, оказывается (чему не особенно рад) и получил черный пояс по Тэ-Квон-До!
Вот так-то.
27 июн 2005, 04:04
Отбросьте эмоции, подумайте к чему это приведет.Результат устраивает?
27 июн 2005, 12:08
Интересно, а когда Вы посылали ему фото ребенка о чем думали? Ведь наверняка предполагали, что он ответит Вам.

З.ы. Вообще лично я никогда бы не стала посылать своим бывшим после нескольких лет необщения фото детей. И ОЧЕНЬ бы удивилась,если бы мне кто-то из моих бывших вдруг ни с того,ни с сего прислал своих:-).
автор
27 июн 2005, 18:19
нет, не думала что ответит. 50/50 Не думала, что этот почтовый ящик еще открыт.
Нет ничего необычного в том, чтобы фото своих детей бывшим отсылать, по-моему, ну, если только эти бывшие не предназначались для одноразовых отношений. Мы же за время, что провели вместе, еще успевали разговаривать о чудесах жизни, я- со своей перспективы, он-со своей.
29 июн 2005, 16:33
Отвечать не надо, точку в отношениях вы поставили когда родили ребенка,если ответите - это будет запятая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325