Меню

Разлука на долго.

AD
Anonymous
25 июн 2005, 20:47
Сегодня рассталась со своим любимым. На 2 месяца. Вроде как, верю в него, верю в себя, верю в нашу любовь. Но что-то грызет. Боюсь, что любовь не выдержит такого долгого расстования... Мы будем созваниваться, переписываться, а вот увидиться уже не сможем.
Расскажите, а как у вас было? У кого после долгого расстования чувства только усилились? А у кого, наоборот?
25 июн 2005, 21:10
Разлука укрепляет отношения,если чувства настоящие.Я и дня не могу выдержать без своего,хотя живем уже семь лет.А если на неделю уежает,то вообще с ума схожу.Вот.
Конешно бывают ссоры и скандалы,но это нормально это у всех так,а мириться то вообще сплошное удовольствие.
25 июн 2005, 21:32
настоящим чувствам ето не помеха. не заметите, как пролетят, тем более, что можно созваниваться.
(с транслита)
Anonymous
25 июн 2005, 22:07
После разлуки расстались, но это к лучшему. Долго раны зализывала, но если бы не разлука, то не смогла бы расстаться добровольно, уж очень много он зла мне рричинил.
26 июн 2005, 00:20
Пролетят, оглянуться не успеете...
Опыт есть - год, постоянные звони, интернет, смски и самолеты
26 июн 2005, 02:38
Поразному... Скажу, что чувство сохранялось долго, пока не.... Вот.
26 июн 2005, 23:04
2 мес. это не время -у нас было и больше!
27 июн 2005, 02:45
Повторюсь уже не в первый раз на этом форуме. 2 месяца- это не так долго. И такое короткое время скорее всего не докажет, любовь ли это. Просто небольшая разлука, в случае счастливого исхода, поможет сблизиться.
27 июн 2005, 07:40
Есть такое выражение, что настоящая любовь от времени только крепнет, а не настоящая теряет всякий смысл существования...У вас есть возможность проверить, ваши чувства, пусть лучше сейчас вы их проверите, нежели потом,чем дальше мы живем, тем лучше если нас будет окружать правда и настоящие чувства и друзья!!!Так что крепитесь и ждите...
27 июн 2005, 09:04
Думаю расстояние и время не влият на чувства, если они настояшие!
25 июн 2005, 21:56
Это ужасно . Но постарайтесь себя занять по максимуму . В конце концов, в армию вообще на 2 года уходят. А мой отец - военный в отставке, 24 полигона - то на три месяца, то на месяц . Когда мой любимый человек в пылу нашей страсти уехал на 12 дней, я пошла в спортзал .
Anonymous
25 июн 2005, 22:25
мы расставались на 9 месяцев, конечно, тяжело было, постоянно общались по телефону, интернету, но зато потом ,когда вновь увиделись все как-будто заново, такое обалденное чуство и вообще мы часто расстаемся из-за моеи учебы......не волнуитесь
(с транслита)
автор
26 июн 2005, 01:21
Боюсь и за него и за себя. Успокаиваюсь тем, что, если чувство пройдет, значит это была не любовь. А если нет, то... (Любовь, как пламя, а время разлуки, как ветер. Если огонек слабый, то от ветра он потухнет. А если сильный, то только разгорится еще больше.)
Как-то даже до сих пор не осознаю, что не увижу его целых ДВА МЕСЯЦА!!! Или просто стараюсь об этом не думать? Но в голову какая-то гадость лезет, начиная от того, что он даже не будет скучать (с глаз долой из сердца вон), и заканчивая тем, что я кем-нибудь другим увлекусь. Так от этого тошно. А он еще так попрощался, как будто на 2 дня расстались... ПЛОХО МНЕ!!!
26 июн 2005, 13:27
Девушка, не переживайте так сильно.
Я расставалась со своим МЧ на 1,5 месяца, сначала было, конечно, трудно, но время прошло и он вернулся :) и мы были счастливы.

А вот моя подруга, у нее ситуация гораздо сложнее. Ее МЧ учится за границей, причем он только в самом начале учебы, и они не видятся по пол года, но она его очень ждет и он тоже все время дает ей понять, что они вместе, хоть не физически, но душевно.

Так что не переживайте, время пройдет и укажет вам и вашему МЧ верный путь.
26 июн 2005, 22:41
Если плохо - значит любишь, а если любишь - как нибудь выдержишь!
26 июн 2005, 09:23
Последний раз расставались на 5 недель, сдавала экзамены. Мне тоже вечно дрянь всякая лезет в башку... Но ничего, созванивались целыми днями, в аське весели, все нормально прошло, хоть и тяжело! Соскучились. Держитесь!
26 июн 2005, 15:16
Знаю я одну компанию, в которой ребята работают по графику 7/3, 8/2. первая цифра, это сколько недель их нет, вторая - отдых, то есть дома. и работают так годами. статистика в плане разводов/разрывов отношений, конечно, печальная. мы вот уже год скоро как видимся в таком режиме. пока что нормально, цель оправдывает средства :)
26 июн 2005, 23:27
Вот-вот,у меня муж так и работает 7/3 и так уже 4,5года.До сих пор привыкнуть не могу,уезжает вою как волк.Девушка,держитесь,очень это тяжело,особенно в первый раз.
27 июн 2005, 00:12
а он у вас случайно не в сфере нефтегаза трудиться?
27 июн 2005, 01:05
Тяжело наверное страшно!:-(сочувствую.
AD
AD
26 июн 2005, 19:58
Я каждое лето расстаюсь с любимым на два месяца, причем первое лето было после того, как мы с ним встречались всего 2 месяца и ничего, каждый раз, когда он приезжает у нас только ярче чувства, хотя ждать, конечно, очень тяжело. очень грустим, скучаем. Но полностью доверяем друг другу и все хорошо. не пержавайте, все будет замечательно. Для настоящих чувств 2 месяца - очень маленький срок :)
26 июн 2005, 20:50
Верьте в хорошее! Не факт, что расставание любовь разрушит!
27 июн 2005, 07:52
А что делать с тем, что он уехал, уже 2 месяца нет. Все это время перезванивались, общались, а в последнии 2 недели у него телефоны отключены т.е. он не доступен, и что думать?
27 июн 2005, 09:12
Мы по-началу жили в разных городах. Целый год встречались минимум через 2 месяца на выходные и праздники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325