Меню

Люблю другого((

AD
Anonymous
27 июн 2005, 06:12
Вышла замуж, родила ребенка, а люблю другого:-(А было все так с 14лет дружила с парнем, А когда прошло 4-ре года(мне было 18лет) он мне изменил , он ушел в армию, я как бы узнала потом про измену. потом два года ждала его из армии лишь бы сказать, что я его бросаю. И поехало, он женился, родил ребенка и только тогда я вышла за муж, уже прошло много лет.. А я все еще люблю, а мужа вообще то тоже. И вот я узнала, что моя любовь переезжает очень далеко и мне стало так плохо....
27 июн 2005, 08:49
Мне кажется, вам надо заняться семьей и ребенком, а не думать о прошлом. Я вот скачу как белка в колесе, у меня времени нет на подобные глупости.
Anonymous
27 июн 2005, 09:03
а если это мания, как курение или бутылка. Такое впечатление , что он меня преворожил. Потому что схожу к бабке повитухе, она снимает приворот, год полтора жуву спакойно, а потом таже самая фигня начинается:-(
27 июн 2005, 09:16
это не мания. Это в вас обиды и нереализованные надежды говорят.
Попробуйте простить и отпустить его.
Не факт, что с ним вам было бы хорошо.
А по-поводу приворожек всяких- если отворожили, так отворожили. А не на полгода.
Anonymous
28 июн 2005, 05:56
Надежды нет, не смогу никогда простить измены! Самое стремное, что и он не смог устроить свою жизнь. Первый плюнул мне в душу, а потом стал обвинять во всех смертных грехах. Обешал убить. С одной стороны даже хорошо, что он уезжает далеко. Кончаться эти не домолвки. Вечный его силует в окне, когда я иду домой. Пью третий день водку и не пянею, но я знаю, что у меня все будет хорошо, назло всем, ведь у меня есть мой малыш:-)
27 июн 2005, 09:43
Судя по Вашему посту Вы просто переживаете из-за того, что он Вас бросил, что Вы не успели сказать ему, что сами бросаете его. Это уязвлённое самолюбие. Не занимайтесь ерундой, пожелайте ему всего хорошего и отпустите. Это трудно, я сама через это проходила, но, поверьте, заниматься саморазрушением - не лучшее занятие. И перестаньте ходить по бабкам. Это опасно, т.к. они вмешиваются в Ваше биополе, меняют его, а потом начинаются болезни и прочие неприятности. Посмотрите честно проблеме в лицо и займитесь разработкой стратегии по её разрешению. Вы лучше знаеет себя и потому никто лучше Вас не поможет Вам справиться с этой манией. Желаю скорейшего выздоровления. Счастья Вам, здоровья малышу и крепкой любви мужа.:-)
Anonymous
28 июн 2005, 06:01
Знаете, я его бросила, а он меня замуж звал... Не могу прощать измен! Счастья то я ему всегда желала:-) Но он сам его не хочет и даже пытался разрушить мою семью, но я другому одна и буду век ему верна. Самое обидное, что мой муж эгоист и похоже не любит меня, покрайней мере все об этом говорит.
28 июн 2005, 15:07
не держитесь за прошлое,живите настоящим.Иначе взгляните на ситуацию,избавтесь от зависимости.
Anonymous
28 июн 2005, 15:17
ну и дура, что не простила тогда измену.
сама мучаешься ;)
28 июн 2005, 10:12
ваша ситуация очень похожа на мою...прям ОЧЕНЬ.
тоже со своим с 14 лет, он мне изменил - ушла, стала с другим всречаться,но когда он позвал замуж поняла, что люблю-то я ТОГО и вернулась к нему. Сейчас любимый в Армии, жду, но не для того, чтобы потом бросить, а для того чтобы больше никогда не отпускать...

у вас муж и вы его тоже любите, а тот просто сейчас для вас кажется упущенным счастьем, но я уверенна что это не так...замуж жу вы выходили не чтобы отомстить (или нет?)
ностальгия играет на чувствах ;)
Anonymous
29 июн 2005, 06:09
а фиг с этими мужиками!Все надоели! Не кому я не мстила просто захотелось своей семьи! А муж попался обормот,да свадьбы был такой пушистый, а сейчас:-( Одна отрада от них от всех это дети! Люблю дочь больше жизни, а вот её папа чесно раздрожает, мы у него на втором плане после компа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325