Меню

Я любовница, но я за жен!!!!

AD
Я
27 июн 2005, 18:44
Я прекрасно понимаю чувства жен,чьи мужья гуляют! Мужчина обижает и ту и другую сторону,он здесь павлин,а мы,бабы, бъемся за него,иными словами- обхаживаем. Этот человек довел меня до низкой самооценки, обижал и унижал. Теперь он остался у разбитого корыта,жена сначало держала его,но не смогла простить столь долгой измены и выгнала его из дому, а он...а он по привычке думает,что я никуда не денусь.Нет!!!!Не смог уйти ради меня, а только когда выперли.Он не смог любить и уважать ни меня ,ни жену.Он не любит женщину,только себя! Я ухожу сегодня впервые по своим делам, и завтра и не буду больше ждать с ужином со всем готовым.И не буду больше обнимать и ублажать. Я не буду больше встречаться с женатыми,не потому ,что боюсь наступить на те же грабли,просто мне противно быть вторым сортом.Хорошо,что до меня дошло хоть сейчас. Жены и любовницы,обращаюсь к вам!!!!!НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ДЕРЬМО.
27 июн 2005, 18:47
=) давайте жить дружно... почему-то все люди понимают как надо жить.. но ни у кого не получается..
Я
27 июн 2005, 18:54
Понимаете, сижу и тошно от того,что все праздники сидела одна и плакала,пока он ей дарил спокойствие, и тошно,как подумаю,что жена с ума с детишками сходила и детей науськивала.Что она только не делала!!!Сволочь он.. Я таблетки пила,довел до депрессии и галлюцинаций.Жить не хотела!А сейчас хочу!!!!Хочу!!!Потому что я живая,красивая,умная и самодостаточная!!!!Я живу!!!И жена теперь живет!!!!Она тоже пережила!!!Я счастлива,я не имею предмета воздыхания,но я счастлива!Я свободна!!!!
27 июн 2005, 18:56
А что произошло? Почему дошло сейчас то?
Я
27 июн 2005, 19:02
Больно все же и сейчас.Я решила вырывать живьем из сердца.Видно устала,но даже не морально,а физически. вышла вчера прогуляться по парку,а там семьи,дети,все улыбаются,а я ....А я до этого только и знала,что как преданная собака ждала его дома.Так все и перевернулось в голове.Хочу воздуха свежего...
Аличка
28 июн 2005, 16:13
Ситуация знакома........ Сидеть у окна и ждать...... даже зная, что не придет. Хотя я поступила так же - сказала - до свидания, устала, я тебе больше не нужна-я так считаю. Только разница в том, что от жены он не уходил, да и я не требовала. Полгода названивал. Сейчас события развиваются ненормально. Опять начали встречаться, НО ..... мне уже практически все равно(наверное)
28 июн 2005, 16:38
Бывает и так. До некоторых не доходит никогда. поздравляю Вас! НО, что-то же и Вас в свое время привлекло стать любовницей. Вот, ту потребность вы удовлетворили, теперь шагаем вперед - удовлетворять новые, иные потребности.
Я
28 июн 2005, 17:28
Интересно было ,тогда казалось,что это так интресно,что то в этом есть.Для нормального человека с нормальной самооценкой- грязь да и только.
27 июн 2005, 19:00
Поздравляю!!! И желаю вам найти своего принца :-)!!!!!!!
Я
27 июн 2005, 19:03
Спасибо огромное.
Anonym
27 июн 2005, 20:57
хм, ню-ню, бедняжка.Она за жен.Не смеши.А где были твои глаза , когда чужую семью разбила?
Anonymous
27 июн 2005, 20:58
А вот и жена подтянулась.:)))
Anonymous
28 июн 2005, 01:15
как где, наверное на х. смотрели.
Я
28 июн 2005, 17:31
И еще одна.. Я не бедняжка.Забудь про свою-разбила семью.Я не разбивала,не стояла с молотком и не крошила,я любила,а он как последний козел пытался на двух стульях сидеть.
Anonymous
28 июн 2005, 18:41
Жена тоже его любила, а ты написала"держала".Не было б тебя с твоей любовью, может все и не так у них получилось Пыс Пыс. Мужа ейного не пытаюсь оправдать.Жене терпения и встретить нового мужчину, ну а тебе...больше не трогай чужого
Я
29 июн 2005, 16:03
Мне жаль тебя,что до последнего пытаешься козлов оправдывать.Самоуверенности тебе побольше, гордости,по другому заговорила бы.Я за жену не в ответе,любила или не любила ни тебе ни мне неизвестно.
27 июн 2005, 21:27
Это вам просто не повезло...вторая жена моего первого мужа с удовольствием выскочила за него замуж...счастлива и довольна...вот только детей им бог не дает...уже 7 лет......
28 июн 2005, 10:44
В том то и дело за чем брать "чужое" если свободного навалом? Всем больно делает гулящий мужик, если изменл один раз, то где гарантия, что не изменит вновь, что вы будучи любовницей, не станете его очередной женой, а потом он не найдет себе кого-нибудь более молодую более красивую, это всегда так если нет надежности нет ничего!!!
28 июн 2005, 16:16
Могу пожелать вам только удачи!
30 июн 2005, 10:35
Бедняжка...
AD
AD
Против всех
27 июн 2005, 19:02
А я против всех: и те и другие - дуры, раз на таких ведутся. Я уже молчу про мужика.
Я
27 июн 2005, 19:05
Мы не животные...мы же влюбляемся,мечтаем...Не факт,что муж окажется козлом через 10 лет,так как по вашему разузнать,что он достойный.
Anonymous
27 июн 2005, 19:06
Я тоже 5 лет не замечала, что рога у него торчат из под челки. Точно - козел.
27 июн 2005, 20:52
В тот-то и беда, что не узнаешь :( Морочат голову козлы и женам, и любовницам... где-то было предложение - может, клеймить таких нужно? :)) поняла, что козел, он ночью спит, а ты ему на лоб печатку - БАБЫ - ОН КОЗЕЛ! :) а другие умней станут... :)
У вас уже не первый пост в таком ключе. У вас комплексы?
Anonymous
27 июн 2005, 19:11
вот уж верно: на чужом несчастье счастья не построишь. Удачи автору!!!!
любовница
27 июн 2005, 20:58
А я не обламываюсь любовницей быть.:) Любит, лавандос башляет, на мозги не капает и хорошо:)
Жена
27 июн 2005, 21:05
любовь за лавандос называется проституцией, а устраивает значит так и есть.
любовница
27 июн 2005, 21:09
Лавандос бывает разный:) Кому 100 у.е., а кому и тачки дарят. Так что, это спорный вопрос. +он умный и красивый, а что еще девушке надо?
жена
27 июн 2005, 21:41
вот когда девушка, станет женщиной, когда станет уважать себя как личность (поверьте продать себя можно за что угодно), Вы еще не уважаете себя (только думаете об этом), когда в ее жизни появяться ценности (не материальные), измениться ее отношение к жизни, только тогда Вы поймете , что красота, деньги мужчины, для которого Вы кукла, это не то, с чем бы Вы хотели остаться. Девушка это не пустые слова, но поверьте, когда Вы обращаетесь к нам за помощью (я психолог), Вас очень трудно "вытянуть", вернуть Вас к нормальной жизни, потому как разочарование в себе страшная штука. Не говорите, что Вы не разочаруетесь в себе, нет со мной такого не будет, - но красота не вечна, а жизнь проходит слишком быстро.
любовница
27 июн 2005, 22:11
Пока она (красота) есть, почему бы на ней не заработать? Некоторым такая возможность не представится никогда. ЗЫ: Я уверенна в себе и отнють не разочарована:) Но вы имеете полное право считать иначе:)
жена
27 июн 2005, 23:20
А я не говорю, что Вы разочарованы, Вы в полне довольны, Вам доставляют удовольствие, да еще и денег за это дают. Но я повторяю, куклы слишком быстро надоедают,меняються. А что потом? Не думали? Я знаю, очень много умных, красивых, состоятельных, которые имеют любовниц, слышали бы Вы как они о Вас отзываються. Я не говорю, чтобы вы все бросили и т.д. Просто, не хочу чтобы Вы однажды проснулись и поняли, что ничего в этой жизни Вы не сделали, что никому Вы уже не нужна. Что ВЫ ОДНА!
любовница
28 июн 2005, 00:26
Я самодостаточна и мне не нужен мужик, который за мной сопли будет вытирать. Я беру от него все, что мне надо на данный момент. Перестает давать - пошел нах. Найду другого. Я от всех беру только то, что мне нужно. Причем столько, сколько мне надо. У каждого свой подход.
ага
28 июн 2005, 10:03
Нет,ты просто дура,если говоришь искренне.
28 июн 2005, 12:44
ЖАЛЬ ВАс, если Вам больше ничего не надо. Но тема стара как мир, поэтому дискусси бесполезны.
Anonymous
27 июн 2005, 21:03
Я - жена, но за любовниц.
30 июн 2005, 11:06
почему?
27 июн 2005, 21:27
Это, наверное, что-то вроде Штирлица...
бывалая
27 июн 2005, 23:13
а я было в любовницах, а теперь жена. ммм... любовницей было интереснее ;)
Жена-любовница
28 июн 2005, 09:55
я и за тех и других. Мой любовник женат и я замужем, все прекрасно и всем так желаю Конечно, рано или поздно этому придет конец, но...жизнь одна :)
AD
AD
муж
28 июн 2005, 10:17
Я - муж. Я тоже за жен!!!! (шепотом) и за любовниц....
Любовница
28 июн 2005, 10:35
Муж. Муж. Я - жена. Как слышно? Прием!:)
Любовница2
28 июн 2005, 16:16
Жена! Жена! Я любовница! Отвечаю - слышно хорошо! Прием! :-)
Муж
29 июн 2005, 15:20
Любимые мои - прием!!! Слышу обеих, но с перебоями... что-то со связью...
Любовница
30 июн 2005, 10:57
Со связями осторожней!
Мнение
28 июн 2005, 10:43
Конечно все случаи индивидуальны, но в основном, если у мужчины любовница - как неотемлемый образ его жизни, то не то что виноват не виноват но не порядочен именно он. А то что многие женые ошибочно обвиняют не родного мужча а стороннего человека - любовницу, это конечно же глупо, я кстати, реально знаю случаи когда муж, у которого ребенок 13 лет, около года добивлся симпатии и любви моей знакомой, изначально она вообще на неговнимания не обращала это раз, два для нее было табу женатые,но он влюбил ее в себя, и только спустя еще год она нашла силы уйти от него, т.к кроме своей любви он ничего ей предложить не мог. У самой случай когда больше года меня добивается женатик, но это его проблемы, т.к. ( особенно начитавшись зедсь видишь все изнутри) у меня к нему только презрение! Ну и при чем здесь лично я например ( когда мое поведение достойно) и этот женатик который не со мной так с другой будет изменять жене! Я не оправдываю любовниц, но считаю что более непорядочен мужчина в данном треугольнике!
28 июн 2005, 12:46
Согласна! Виноват не тот, с кем изменяют, а тот КТО изменяет.
28 июн 2005, 21:55
Как в к\ф "Формула любви": мне статую жалко - она графа любит... Кроме того, тот С КЕМ изменяют, не всегда знает правду о существовании семьи. Требуйте паспорт! :)
28 июн 2005, 15:42
ничего нового...
Anonymous5
29 июн 2005, 00:22
Любовницей была дважды. В первом случае от безысходности. В свои 21 год никому не нравилась, ни с кем не встречалась, короче никакой личной жизни. Он (женатый)"вложил" в меня деньги, я стала симпатичной привлекательной уверенной в себе женщиной. Потом встретила молодого человека, вот уже 6 лет в удачном браке. Уже будучи не свободной дамой встретила как мне казалась "настоящую" любовь. Опять женатый. Это было сумасшествие. Как ни странно и это проходит. Ни о чем не жалею. Любовницей быть классно, но хочется постоянства, будучи замужем - не хватает "романтики", остроты что ли. Когда подруги спрашиваю, что лучше быть женой или любовницей, отвечаю шутя, конечно, - Любовницей лучше, после секса никогда не попросят почистить картошку.
29 июн 2005, 15:22
А что такого плохого в чистке картошки, а ;-)? Я, например, после секса моуг не только картошку почистить, но и горы свернуть ради него :-)!!!
Anonymous5
29 июн 2005, 23:19
Кому как. Я лично после секса любю мартини, шампанское или просто попить пива, поваляться в кроватке, поболтать. А с мужем как-то так получается - позанимались сексом, сходили в душ и каждый пошел заниматься своими делами.
29 июн 2005, 23:44
Anonymous5 написал(а): А с мужем как-то так получается - позанимались сексом, сходили в душ и каждый пошел заниматься своими делами. Своими делами это какими? Интересно стало :D Каждый пошел пить свое мартини?
30 июн 2005, 10:51
Ну если бы я каждый раз после секса пила мартини, шампанское или пивко - я б уже давно лечилась от алкоголизма ;-)
Anonymous5
30 июн 2005, 23:20
Своими делами - это значит домашними, у меня ребенок и дом, у мужа тоже всегда есть какие-то дела. По-поводу спилась-неспилась. Если бы я после секса с мужем пила, я бы тоже уже давно стала алкоголичкой. Речь шла о том, что мне быть любовницей нравилось больше. Это не очень часто, но для души и тела праздник.
29 июн 2005, 23:21
Мне жену даже больше жалко чем себя. Я-то правду знаю, мне правду говорят, а ей врут и она это знает, я свободна, в принципе, а она...
29 июн 2005, 23:55
В принципе свободны все :) ну, кроме совсем уж тяжелых случаев. Те связи, которые есть у жены(связи с мужем я имею ввиду) это только то, что она добровольно на себя возложила и соглашается "нести". Вопрос только в том, что по отношению к ней мужчина взял на себя какие-то обязательства, а по отношению к любовнице далеко не всегда готов на это :(
30 июн 2005, 10:41
Согласна, но все же мне почему-то жену жалко, хотя бы потому что она на 10 лет меня старше, а я ведь не молоденькая сама.
30 июн 2005, 13:10
Да, чем серьезней возраст, тем сложнее начать все сначала :( Но ведь не факт, что придется. Чаще всего и мужчинам в таком возрасте тяжело начинать что-то новое... Здесь уже все отлажено и может не всегда так, как хочется, но помните: "Ну пусть порой бывает очень туго, но все же попривыкли мы друг к другу, оставим Мельпомене горечь сцен, давайте не стесняться старых стен"? Вот так примерно и рассуждают. :(
30 июн 2005, 15:34
Но все таки надо иметь "своего" мужчину и чтоб он у вас один и вы у него одна. Любовницей быть хреново - как не глянь. Да хотя бы потому что любишь подонка (не будете спорить что кто живеть двойной жизнью - подонок?).
AD
30 июн 2005, 15:41
Ой, не знаю... Я сама любовницей не была, про любовниц мужа мне (пока ;)) ничего не известно, но не знаю, как буду реагировать в этом случае. Сейчас не ревную, хотя он у меня кокетка :) и даже подруги глазки строят... Я живу с ним не потому, что он ни с кем, кроме меня не спит, а по массе других причин. Он мне подходит как человек, любовник, помощник, защитник и т. д. Не знаю, буду ли считать его подонком, если вдруг что... Пока не думаю так, а там, кто знает...
30 июн 2005, 17:26
С человеком живут по массе причин, точно не потому что он не изменяет :-) А будете ли вы его считать подонком или нет ничего не изменит - он по-любому будет подонком. Как там у Шекспира - роза будет пахнуть розой, хоть розой назови, хоть нет...
30 июн 2005, 20:41
Оно конечно, но только то, что этот запах и никакой другой принадлежит розе и ничему другому, решили люди, договорились между собой и так вот теперь и считают (хотя в философии очень много различных концепций). Так что, ВСЕ КОШКИ В ТЕМНОТЕ СЕРЫЕ :)
30 июн 2005, 22:36
Нет, вы как раз наоборот говорите :-) А роза по-любому будет пахнуть розой, как бы ее люди не назвали, и как бы они этот запах не назвали - от розы будет исходить розовый аромат :-) К чему это я? :-) Просто я не считаю что порядочный человек может жить двойной жизнь, ну уверена - порядочный - не будет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325